Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 11:38 | Сообщение # 621
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы не можете этого знать

Я и писала, что не могу.
Цитата Космея ()
а чего хотите вы? Вот теперь, когда диагноз подтвердился, и человеку предстоит долгое тяжёлое лечение, потом реабилитация, когда вся ваша прежняя любовная любовь обернулась такой страшной изнанкой - что лично вы собираетесь делать?

Я и до болезни то разобраться не могла, а теперь тем более. Но до болезни у меня было ощущение, что отношения пошли на спад и ждала какой-то развязки(или он настойчиво тянет меня к себе или бросает).
Цитата Mockva83 ()
У меня ведь и дети ещё есть.

Вспомнили?

Я и не забывала. Писала ведь уже. Иначе давно бы что-то решила.
Цитата Mockva83 ()
То есть вы были невинной девушкой, и даже не знали, и не подозревали какие желания возникают после обнимашек и поцелуев?

Думала, что смогу во время остановиться. Очень большой голод был именно по тактильным отношениям.
Цитата Мартини ()
Мой совет - не форсируйте события. Действуйте по обстотельствам.

Пока так и делаю.
Цитата Космея ()
И автору по-хорошему нужно начинать потихоньку отходить в сторону. Но почему-то складывается впечатление, что делать этого она не хочет

Космея, что значит отходить в сторону. Я не очень понимаю как это должно выглядеть, чтобы лучше для него, поэтому и спросила .
Цитата Аэлита ()
И у вас есть дети которых не бросишь и не помчишь на спасение кого бы то ни было. Я думаю он это понимает.

Аэлита, спасибо. Да, он понимает.
Цитата Tristy ()
Потерявшаяся, сил Вам душевных! Держитесь.

Тристи, спасибо. whiteflower
Цитата Мартини ()
Tristy, счастливый ты человек, раз не знаешь что такое химия и ее последствия.


Если честно, я тоже ещё не очень представляю.
Цитата Anna1212 ()
честно? Ну, ладно. Думаете понятие любви от наличия детей меняется

Меняется не понятие любви, а поступки и решения, принятые во имя её.
Цитата Anna1212 ()
он вообще-то ради вас развелся. Совершил поступок.

Это я обговаривала с ним сто раз. Буквально вчера снова. Не ради меня. Бывает люди разводятся потому что не могут жить друг с другом.
Цитата Anna1212 ()
в смысле-потянет? Вы про любовь говорите или на базаре торгуетесь?

В прямом. И я не только экономическую сторону имею ввиду.
Цитата Anna1212 ()
вот это делает любящая женщина, а не считает кто, что и сколько ей даст. По факту вы оказались совершенно пустой. И лучше не спрашивайте, что это такое.

Анна, я не только любящая женщина, но и любящая мать, сестра,дочь, невестка и т.д. Да, не приняла решения никого раньше. Если честно, очень сильно никто на этом и не настаивал. По поводу пустоты: я нигде не писала, что разносторонне развитый, умный,... человек. Да и в каком бы моем поступке Вы бы увидели не пустоту? С детьми к нему я теперь уйти не могу. Должна оставить их отцу и уйти жить в приемный покой больницы? Вы не гипотетически рассуждайте, а попробуйте представить все в реале.
Цитата firnadina ()
П.С: И снова жена была упомянута всуе со спешкой оформления квартиры - надо же, монстра какая) Бм болеет, а она меркантильность включила.
Это ей сил, терпения, удачи и всяческих матблаг!
У нее с мужчиной общий ребенок и брак за плечами.

Я не могу подробно, не всуе написать что она чувствует и делает. Я не знаю. А с квартирой она все правильно делает. Считаю что в этом вопросе лучше решить все во-время. И все, что Вы ей пожелали, я ей тоже желаю. Я не знаю его жену и у меня нет к ней никаких негативных чувств.
Цитата Dilemma ()
Как вы собираетесь бороться с болезнью плечом к плечу с любимым, чтобы муж этого не заметил?

Не знаю.
Цитата Dilemma ()
А потом есть любовь, которую я чувствую к нему, а есть он. Да, он говорит, что любит меня, но ведь это могут быть только слова. И что, я со своей любовью, забив на детей, должна сломя голову уже давно была бежать к нему, не задавая себе вопроса: а ему, действительно, это нужно и потянет ли он,я?

Да нет, конечно, совсем ему это не нужно. Ему хочется сдохнуть в одиночку, всеми брошенным,ага

Это написано было без учета болезни. Я объясняла почему до сих пор не живу с ним, почему не ушла к нему раньше.
Дилемма, Вы были любовницей. Перенесите мою ситуацию на вашу. Вы бы уже в первый день постановки диагноза переехали жить к любовнику,бросив детей? Я правильно понимаю.

Добавлено (16 Февраля 2018, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
С женой чот не понятно. Она походу забила на мужика, раз квартирой занимается. Еслиб отнеслась серьезно к ситуации, то вышла бы на вас и попыталась бы вас устранить за ненадобностью. Хотя мошт обида ее гложет. Держитесь там! Рак это не приговор.

Спасибо. Но что-то сегодня душа очень болит о его здоровье. А про их отношения: понимаете, я не могу лезть. Это их отношения.

Добавлено (16 Февраля 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
это слова потерявшаяся. Значит, жена в курсе, и сказали ей скорее всего свёкры (свекровь - не помню по тексту), с которыми мужик сейчас живет. И вот даже не удивлюсь, что именно с их подачи началось переоформление жилья. Они уже не молоды, сыну нужна будет серьёзная забота и поддержка. Думаю, они сейчас будут во всю стараться вернуть его в семью. У них там растёт внук. Они сделают всё возможное для его возвращения. И будут правы.

Я и пишу, что это мои слова. Я знаю только это. Мама его ничего не знает. Для неё он едет в командировку. Жене он сказал сам, чтоб решить вопрос с квартирой, которым она раньше заниматься не хотела. Там не большая ипотека и платит её он.
Цитата Космея ()
Жена там не дура.

Я с Вами согласна. Просто интересно как Вы это определили.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:09 | Сообщение # 622
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Конечно, жена правильно делает. И я, и Вы тоже бы попробовали что-то сделать: мы ведь не только женщины, но еще и матери. Поэтому и Вы дергаетесь туда-сюда, имея детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:40 | Сообщение # 623
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конечно, жена правильно делает. И я, и Вы тоже бы попробовали что-то сделать: мы ведь не только женщины, но еще и матери.

Фирнадина, я вообще считаю, что если есть ребенок, то квартира должна оставаться жене и детям.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:46 | Сообщение # 624
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а если две жены и три ребенка? pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 12:50 | Сообщение # 625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, счастливый ты человек, раз не знаешь что такое химия и ее последствия.

Я знаю. Как и про лучевую терапию.
Цитата Yanaits ()
У мужчины подтвердилось онко. Сейчас он ляжет на химию

Что, химия всё-таки? Я поняла так, что облучение, невнимательно прочитала что ли....

Добавлено (16 Февраля 2018, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Вы бы уже в первый день постановки диагноза переехали жить к любовнику,бросив детей?

Лично я не вижу никаких оснований для этого.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:04 | Сообщение # 626
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я знаю. Как и про лучевую терапию.
Тогда ты должна знать, как человеку страшно быть одному. И в силу этого знания не писать
Цитата Tristy ()
Лично я не вижу никаких оснований для этого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:14 | Сообщение # 627
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потерявшаяся, а если две жены и три ребенка?

В таких случаях, обычно, мужик вообще бомжует по съемным квартирам или по гражданским женам.
Цитата Tristy ()
Я поняла так, что облучение,

Врач сказал,что облучение. Но я так понимаю, что полностью лечение назначат только в стационаре. Пока даже обследований дополнительных больше не назначили. Вот думаем с ним, может самим сделать мрт всего организма. Кто-нибудь знает, есть смысл?

Цитата firnadina ()
Тогда ты должна знать, как человеку страшно быть одному.

Но ведь в больнице он все равно будет один, ушла я к нему или нет.(
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:17 | Сообщение # 628
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но ведь в больнице он все равно будет один, ушла я к нему или нет.(
Если Вы на работе, то да.
Облучение - это сеанс. Кому-то назначают 5 минут, кому-то 15. Я не очень понимаю, почему его в больницу кладут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:22 | Сообщение # 629
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кому-то назначают 5 минут, кому-то 15. Я не очень понимаю, почему его в больницу кладут.

Посоветовали лечь не в нашем городе.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:30 | Сообщение # 630
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Облучение - это сеанс. Кому-то назначают 5 минут, кому-то 15. Я не очень понимаю, почему его в больницу кладут.

firnadina, Надь, люди после облучения очень себя плохо чувствуют. Химия намного легче, и то плахой больные лежат.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:44 | Сообщение # 631
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Химия намного легче, и то плахой больные лежат.

Легче?? При химии химичится весь организм, а при облучении сектор. И после химии назначается все равно облучение.
Облучение это вид лечения при благоприятном развитии событий. Норма до 10-15% агрессивности рака. При таком виде рака химия не эффективна. А прогнозы самые благоприятные.
Химия дается при более сложных формах. Есть и 50 и 60 и 80% уровень агрессии. Это значит быстроразвивающийся рак. Тогда лупят тяжелейшей химией по всем фронтам. Т.к промедление смерти подобно. Экстренно. Каждый день без лечения опасен. Лучевую даже не подпускают в этот момент чтобы время не тратить.
Но и химия конечно бывает разная. Все лечут по стандартным общемировым протоколам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:46 | Сообщение # 632
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже не поняла. У меняя свекр приеззжал в больниц на сутки всего. Делали 4 раза с перерывом в две недели, потом 2 мес перерыв и опять повторно.
Цитата потерявшаяся ()
Но ведь в больнице он все равно будет один

А потом? Потом самочустуствие хуже после, чем во время.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 14:05 | Сообщение # 633
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Облучение это вид лечения при благоприятном развитии событий. Норма до 10-15% агрессивности рака. При таком виде рака химия не эффективна.

У нас на облучение в область отправляют уже которые неоперабельные и с последней стадией. Химию у нас в больнице делают.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 14:39 | Сообщение # 634
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А потом? Потом самочустуствие хуже после, чем во время.

Не знаю что делать. Не знаю.

Добавлено (16 Февраля 2018, 14:39)
---------------------------------------------
Буду смотреть по ходу пьесы. Вдруг не все так плохо будет. Не знаю. Жалко его очень.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 14:49 | Сообщение # 635
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
firnadina, Надь, люди после облучения очень себя плохо чувствуют. Химия намного легче, и то плахой больные лежат.

Батиной подруге сейчас делают облучение после 4-х курсов химиотерапии, катается в больницу каждый день, переносит гораздо легче (пока). Облучение тоже разное: некоторые "фонят".


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 14:53 | Сообщение # 636
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Кто знает, подскажите, пожалуйста, мрт дополнительно каких отделов сделать самим. У врача не подумали спросить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 15:23 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Кто знает, подскажите, пожалуйста, мрт дополнительно каких отделов сделать самим. У врача не подумали спросить.

Не надо сейчас ничего делать самостоятельно. Мужчина ляжет на стационар, там не сразу его пушкой шарахнут, сначала анализы, потом сравнят с старыми, посовещаются (онкологи часто кучкуются и вместе принимают решения), назначат, если надо, дообследование то же мрт, потом посчитают нужную дозу облучения (не онкологи, по другому эти спецы называются), разделят на дни или добавят химию (их много разновидностей). Это сугубо личный опыт по уходу за родными. Химия и пушки не очень хорошо влияют на самочувствие. Кому от пушек сразу плохо, кому по окончании сеансов. Всё индивидуально, но общее у больных- им нужна сильная поддержка, у них духу очень мало, даже просто обнять и на ухо шептать утешения дорогого стоит, или держать за руку и глядя в глаза говорить, что справимся, осилим, всё будет хорошо (для меня эти моменты были самыми трудными психологически, потом ревела по закуткам, но в палате надо быть позитивной и уверенной, заряжать собой). Сори, что муторно.
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 00:02 | Сообщение # 638
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Дилемма, Вы были любовницей. Перенесите мою ситуацию на вашу. Вы бы уже в первый день постановки диагноза переехали жить к любовнику,бросив детей? Я правильно понимаю.

потерявшаяся, вот только меня не припутывайте на ваше место. Я хоть и была любовницей, но свободной. У меня не было никаких обязательств перед другим близким и доверявшим мне мужчиной. Любовницам принято пенять на то,что они не думают о другой женщине на той стороне. Да, я тоже не думала о той женщине, но я по-крайней мере с ней не спала и в глаза никогда не видела. У меня,если честно, с трудом укладывается в голове, как можно спать попеременке с двумя мужчинами. Как ни странно, я не чувствовала себя шлюхой будучи любовницей одного женатого мужика, но точно чувствовала бы себя шлюхой, ложась в койку по очереди то с мужем,то с любовником.
И вы меня неправильно расставили на поле гипотетически. Я как раз очень хорошо могу представить себя на месте вашего одинокого любовника, серьезная и смертельно опасная болезнь которого вызвала рассуждения да ну,мож ему это и не надо ваще, да и че я буду метаться, ломать у себя все и т д. Я даже больше могу вытащить на поверхность из ваших неозвученных даже себе мыслей - живи потом с инвалидом, а похарчится если , так и ради чего огород городить. Не,вы конечно имеете право на такие мысли, он вам никто и звать его никак, дети опять же... Но к любви это не имеет никакого отношения,понимаете? Ну абсолютно никакого. И выходит по итогу,что вся ваша лавстори это банальный блуд. С вашей стороны уж точно. Ваш любовник хотя бы не трахает двух баб одновременно.

Добавлено (17 Февраля 2018, 00:02)
---------------------------------------------
Понимаете еще что заводит, что если бы вы не морочили ему голову якобы ответным чувством,то ,возможно,он бы остался в семье и был сейчас не один. Потому что жена это жена, какая бы она ни была,любимая, нелюбимая, и даже любящая или нет.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 05:45 | Сообщение # 639
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
если бы вы не морочили ему голову якобы ответным чувством,то ,возможно,он бы остался в семье и был сейчас не один. Потому что жена это жена, какая бы она ни была,любимая, нелюбимая, и даже любящая или нет.
+++


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 07:10 | Сообщение # 640
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
хистори про рачок
со мною на акву ходит женщина Эля.
Ей 47, двое взрослых детей. Семь лет назад от нее ушел муж - в родной деревне его подхватила молодая красивая разведенка с двумя детьми. Дядька к ней съехал, разводиться официально не стал, детям помогал. С молодухой жил через пень колоду, по слухам, даже поколачивал ее.
Год назад он приехал взад в свой бывший дом. потому что ему выставили рак легких - вроде как вторую стадию (без мтс), но рак легких, как все железистые раки, очень-очень злокачественный.
Приехал видимо потому, что онкодиспансер близко. Не из деревни же мотаться.
С женой не разговаривает, не жалуется, что ему плохо от лучевой, не ест, дошел до скелета.
Но и с молодухой не общается от слова совсем.
И с детьми в молчанку играет.
Словом, он в тяжелейшей депрессии.
лежит дома, уставясь в потолок, и ездит по врачам когда нужно.

Я чо хочу сказать нашей героине.
Надо понимать, что человек, заболевший раком, даже такой тупой, как ваш женатик, все равно мудреет, и ему не до глупостей.
Попробуйте закруглить извилины, выйти из своего млекопитающего состояния и включить человеческую эмпатию.

Понимаете, автор, у человека сейчас есть собеседница и любовница. Зовут ее Смерть. Ему нет никакого дела до ваших мокрых трусов, тимболия они у вас сейчас от страха мокрые, а не от либиды. Он со своей новой костлявой бабой трахается мозгом.

Ему нет дела ни до вас, ни до жены. Возможно, он думает о ребенке, потому что не шлюх мужики оставляют после себя на земле, а детей.
Но больше всего он думает о себе самом. А что думает - он ни вам, ни кому другому не расскажет. Возможно, он еще не впустил в себя животный ужас перед Смертью, а возможно уже да.

Что я вам могу посоветовать.
Забейте.
Надевайте трусы, обнимайте свое потомство, внутренне покайтесь перед мужем и живите спокойно.
Вы не несете ответственность за чужую жизнь, вы просто сношались. Это ничего не значит. Пусть жена беспокоится - оформляет квартиру, безопасность своему ребенку - ей есть чем заняться.
А вы - перед лицом уважаемой дамы по имени Смерть, перед ее угрозой - никто в жизни этих людей. Помните это и с легкой совестью забейте на больного мужика.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: