Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 17:07 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
У меня ведь и дети ещё есть.

Вспомнили?
Цитата потерявшаяся ()
Сейчас напишут, что если бы я думала о детях, то не завела бы л.

И в чём они ошибутся?
Цитата потерявшаяся ()
Но, поверьте, я не знала как эти отношения выглядят внутри

Ну конечно, даже не догадывались. laught
Лет то вам сколько?
Цитата потерявшаяся ()
Изначально я вообще в эти отношения влезла только пообниматься и сексом заниматься не собиралась(наивная,да).
То есть вы были невинной девушкой, и даже не знали, и не подозревали какие желания возникают после обнимашек и поцелуев?
А любовник подлец силой сорвал с вас трусы, и лишил невинности.
Я правильно понял?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 17:13 | Сообщение # 602
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Да любовнику нужна поддержка, но это скажется на эмоциональном состояние Потерявшейся, а это скажется на её семье.
И чем это закончится не знает ни кто.
поэтому я написала
Цитата Космея ()
и отходить
автор интерпретирует это как
Цитата потерявшаяся ()
прогнать его
она такой вариант не рассматривает. Вот я и спрашиваю, а какой вариант она рассматривает?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 17:38 | Сообщение # 603
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Автор, после леения предстоит длительна реабилитация, на которую уйдет куа лекарств. Как облуение в целом отразится на организме, никто не знает. Могут быть и проблемы с венами, и диабет, да много его. Нарушается сон.
Вашему любовнику наверняка дадут инвалидность. Сможет ли он остаться на прежнем рабоем месте? Будут ли его там держать, уитывая долгое лечение? Я к ему это веду - постпериод требует финансовых и эмоциональных вложений. Как у него с финансами? Эмоционально - урывками тут не поможешь. С человеком нужно находится рядом постоянно. У вас сейчас такая ситуция, то выхода такого, то б никто не пострадал просто нет. Мой совет - не форсируйте события. Действуйте по обстотельствам.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 17:48 | Сообщение # 604
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
урывками тут не поможешь. С человеком нужно находится рядом постоянно
да
Цитата Мартини ()
У вас сейчас такая ситуция, то выхода такого, то б никто не пострадал просто нет
именно
И автору по-хорошему нужно начинать потихоньку отходить в сторону. Но почему-то складывается впечатление, что делать этого она не хочет


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 18:17 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
она такой вариант не рассматривает. Вот я и спрашиваю, а какой вариант она рассматривает?

Она вообще ничего не рассматривает.
Она как и Адель хочет что бы решили за неё.

Добавлено (15 Февраля 2018, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
И автору по-хорошему нужно начинать потихоньку отходить в сторону. Но почему-то складывается впечатление, что делать этого она не хочет

Она хочет, 1.мужа не обидеть, 2.что бы дети не пострадали, и 3.любовник остался при ней.
А так не поучится.
Ей надо выбирать 1и 2, или 3.
А она тянет, так что возмозно будет 4.
Это когда ни 1, ни 2, ни 3, не присутствуют в её жизни.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 18:41 | Сообщение # 606
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И автору по-хорошему нужно начинать потихоньку отходить в сторону.

Космея, а если исто по-еловеески рассмотреть этот поступок по отношению к любовнику? То есть, у него несастье, и автор сразу ноги сделала? В идеале, он, как мудрый мужчина, мог бы поставить току в отношениях, во благо своей любимой. Вот это был бы идеальный выход. Как в кино - зна про свою болезнь, просто исез бы из жизни Потерявшейся.

Добавлено (15 Февраля 2018, 18:41)
---------------------------------------------
*исчез

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 19:28 | Сообщение # 607
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
То есть, у него несастье, и автор сразу ноги сделала?
не выдюжит она такой формат отношений. Всё равно придётся принимать решение. Если раньше сидеть на двух стульях было хоть как-то возможно, сейчас так не выйдет. Отстранение от лю произойдёт в любом случае, автор ещё пока просто этого пороха не нюхала. Теперь внимания и участия = времени, ресурсов понадобится больше. Дома же тоже не вечно будут держать глаза закрытыми. Тут третьего не дано.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 19:36 | Сообщение # 608
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Мартини, даже В фильмах так дело в основном женщины)))
Автор, пусть едет лечится. Получится приедете, нет так нет
Помогите рублём если есть возможность.
Вот и все что от вас требуется на данном этапе.
Вы чуваку не жена. И у вас есть дети которых не бросишь и не помчишь на спасение кого бы то ни было. Я думаю он это понимает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 19:46 | Сообщение # 609
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита,
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 19:52 | Сообщение # 610
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну во-первых, существует еще и нулевая стадия рака. Так что первая стадия, не такая уж и неопасная. Знаю, что при первой стадии рака, например желудка, метастазы и при первой стадии. Прогноз естественно неплохой. Но...это очень длительное лечение с постоянными проверками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:00 | Сообщение # 611
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Потерявшаяся, сил Вам душевных! Держитесь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:01 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Теперь внимания и участия = времени, ресурсов понадобится больше. Дома же тоже не вечно будут держать глаза закрытыми. Тут третьего не дано.


Так это я уже написал.
Цитата Тантра ()
Ну во-первых, существует еще и нулевая стадия рака. Так что первая стадия, не такая уж и неопасная. Знаю, что при первой стадии рака, например желудка, метастазы и при первой стадии. Прогноз естественно неплохой. Но...это очень длительное лечение с постоянными проверками.

Матери 3 года назад удалили почку.
Тоже первая стадия.
Регулярные проверки, первый год ещё и медикаментозное лечение.
Удовльствия мало.
Месячные визиты к врачу, для проверки были первые два года, квартальные будут идти до 5 лет, потом раз в год.
Так в США, как в РФ я не в курсе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:02 | Сообщение # 613
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И о каких сверхресурсах речь, я не понимаю. Ничего ещё не случилось такого.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 20:40 | Сообщение # 614
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, счастливый ты человек, раз не знаешь что такое химия и ее последствия.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:15 | Сообщение # 615
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы рассуждаете так, как будто кроме меня,л.и мужа никого больше нет
я рассуждаю исключительно о любви. а вы о чем
А....
Цитата потерявшаяся ()
У меня ведь и дети ещё есть
честно? Ну, ладно. Думаете понятие любви от наличия детей меняется
Цитата потерявшаяся ()
Изначально я вообще в эти отношения влезла только пообниматься и сексом заниматься не собиралась(наивная,да).
вы называете это наивностью? А может вам и детей ветром надуло?
Цитата потерявшаяся ()
А потом есть любовь, которую я чувствую к нему, а есть он.
вы спрашивали-любовь ли это или гормоны. Причем тут он?
Цитата потерявшаяся ()
он говорит, что любит меня, но ведь это могут быть только слова
он вообще-то ради вас развелся. Совершил поступок.
Цитата потерявшаяся ()
И что, я со своей любовью, забив на детей, должна сломя голову уже давно была бежать к нему, не задавая себе вопроса: а ему, действительно, это нужно
ваши дети ему на фиг не нужны. А вот отцу. я думаю, можно было бы оставить
Цитата потерявшаяся ()
потянет ли он,я?
в смысле-потянет? Вы про любовь говорите или на базаре торгуетесь?
Цитата Космея ()
Взять его за руку, дать понять, что вы вот здесь
вот это делает любящая женщина, а не считает кто, что и сколько ей даст. По факту вы оказались совершенно пустой. И лучше не спрашивайте, что это такое.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:18 | Сообщение # 616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И о каких сверхресурсах речь, я не понимаю. Ничего ещё не случилось такого.

У мужчины подтвердилось онко. Сейчас он ляжет на химию, дело затратное по финансам, про пушки врать не буду- не поняла, но если и их назначат, то денюжку ложим в кармашек тому кто их делает. Обязательно выпишут кучу лекарств. Химия очень сложно переносится. После будет реабилитация, возможно дома с контрольными сдачами анализов, лекарств много и разных. Тут будет всё в кучу- плохое и очень плохое самочувствие, нервные срывы, ограничения в обычных житейских делах и большие финансовые вливания.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:22 | Сообщение # 617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Несколько странно читать уже не первое пожелание "Автор, держитесь!" - ей за кого и что держаться?

П.С: И снова жена была упомянута всуе со спешкой оформления квартиры - надо же, монстра какая) Бм болеет, а она меркантильность включила.
Это ей сил, терпения, удачи и всяческих матблаг!
У нее с мужчиной общий ребенок и брак за плечами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:47 | Сообщение # 618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы же пишете, что ваш муж не в курсе? Как вы собираетесь бороться с болезнью плечом к плечу с любимым, чтобы муж этого не заметил? Как вы будете ему объяснять ваши регулярные отъезды в соседний город? Я просто не представляю такого, извините.
На мой взгляд, даже если любовник проскочит и у него будет длительная ремиссия на годы, эта история встанет между вами навсегда.

Добавлено (15 Февраля 2018, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А потом есть любовь, которую я чувствую к нему, а есть он. Да, он говорит, что любит меня, но ведь это могут быть только слова. И что, я со своей любовью, забив на детей, должна сломя голову уже давно была бежать к нему, не задавая себе вопроса: а ему, действительно, это нужно и потянет ли он,я?

Да нет, конечно, совсем ему это не нужно. Ему хочется сдохнуть в одиночку, всеми брошенным,ага.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:59 | Сообщение # 619
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, ну вы как бы не должны ничего мужчине. У вас своя семья и дети. Но раз уж влезли в это гнилое дело по целованию и обниманию, то бросать больного тож не дело. Нужно помогать по возможности. Пока еще до химии не дошло, может отделается более легкой формой заболевания. С женой чот не понятно. Она походу забила на мужика, раз квартирой занимается. Еслиб отнеслась серьезно к ситуации, то вышла бы на вас и попыталась бы вас устранить за ненадобностью. Хотя мошт обида ее гложет. Держитесь там! Рак это не приговор.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 23:30 | Сообщение # 620
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С женой чот не понятно. Она походу забила на мужика, раз квартирой занимается. Еслиб отнеслась серьезно к ситуации, то вышла бы на вас и попыталась бы вас устранить за ненадобностью. Хотя мошт обида ее гложет.
мне видится ситуация как раз наоборот
Цитата потерявшаяся ()
Жена засуетилась с оформлением квартиры на случай вдруг чего
это слова потерявшаяся. Значит, жена в курсе, и сказали ей скорее всего свёкры (свекровь - не помню по тексту), с которыми мужик сейчас живет. И вот даже не удивлюсь, что именно с их подачи началось переоформление жилья. Они уже не молоды, сыну нужна будет серьёзная забота и поддержка. Думаю, они сейчас будут во всю стараться вернуть его в семью. У них там растёт внук. Они сделают всё возможное для его возвращения. И будут правы.

Добавлено (15 Февраля 2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
то вышла бы на вас и попыталась бы вас устранить за ненадобностью
Эйфория, она ей не соперница. Жена там не дура. Если автор за 1,5 года не ушла к здоровому мужику, то больной он ей и подавно не нужен. Это всего лишь вопрос времени.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: