Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Berёzka Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:38 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, а какое из этих предательств человечней?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:41 | Сообщение # 662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
с легкой совестью забейте на больного мужика.

Не получится smile Это даже в виде буковок смотрится поганенько, а если в реале воплощать, то и подавно. Автор въехала на кое-чем в такую жизненную ситуацию, из которой практически невозможно выйти без моральных потерь. Если та самая совесть имеется.

Добавлено (17 Февраля 2018, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Dilemma, а какое из этих предательств человечней?

Предательство не может быть человечным априори.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:43 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Dilemma, автор будет досматривать тяжелобольного? Не думаю. А вот бж возможно, но если она узнает о участии любовницы, то мужик останется у края совсем один.
Мы сейчас не о чувствах, а о разумной гуманности.
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 664
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не получится
Получится ещё как получится ! Когда все до мужа дойдёт чем жена занимается
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Автор кинула мужика, у нее есть отмазка - благо ее детей. Только когда она влезала в любовничьи отношении, она не думала о этом благе, а сейчас во время вспомнила.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:50 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, все верно.
Поэтому автор будет сидеть и ждать сводок гидрометцентра и МРЗ.

А ведь как все красиво и безобидно начиналось. Всего лишь захотелось обшимашек.

Добавлено (17 Февраля 2018, 12:50)
---------------------------------------------
*обнимашек )



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:51 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Dilemma, автор будет досматривать тяжелобольного? Не думаю. А вот бж возможно, но если она узнает о участии любовницы, то мужик останется у края совсем один.
Мы сейчас не о чувствах, а о разумной гуманности.

Tabita, согласна, если бывшая жена посчитает, что она должна помогать мужику, как отцу своего ребенка и проявит активность в этом направлении,то это будет самый наилучший вариант для автора,просто подарок судьбы. Но пока что автор ни о чем таком не пишет. Поэтому мы обсуждаем ситуацию исходя из данных,что рядом с ним никого нет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 12:59 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
согласна, если бывшая жена посчитает, что она должна помогать
Вот реально будет ДУРОЙ самой последней ДУРОЙ если проявит активность .
Цитата Dilemma ()
это будет самый наилучший вариант для автора,просто подарок судьбы
За что такие подарки предателю
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:12 | Сообщение # 669
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Непростые, девочки, у вас ситуации, в плане вектора своего поведения, что у автора темы, что у Ольги. Я без стёба. Не знаю, как бы я себя повела на вашем месте и что бы делала. Если бы только алкаш, уйти легче и правильнее кмк, а вот в такой ситуации... Поэтому, обе пишите, чем всё закончится.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:13 | Сообщение # 670
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Любовник живет с родителями. Есть кому за ним смотреть если что. На фига там бж вообще? И с какой стати он должен хотеть к ней идти в таком состоянии?
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:25 | Сообщение # 671
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И с какой стати он должен хотеть к ней идти в таком состоянии?
Наверное Бог за что то наказал бж
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:36 | Сообщение # 672
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А чего это внутренне? А какого вы своего мужа заставляли каяться чуть ли не прилюдно? laught

так муж потерявшейся ничего не знает жи

Цитата Dilemma ()
Вы все никак не можете понять,что между любовниками происходят человеческие отношени

У любовников есть задача - настрогать детей. Если этого не случилось - все умирает без следа
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:45 | Сообщение # 673
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Думаю, что жена ухаживать не будет. Знать точно за других не могу. Уйти сейчас от него тоже не могу. Буду смотреть по ситуации и стараться помочь чем могу. По крайней мере свою финансовую заначку, если понадобится, смогу сейчас потратить на него, а не на обустройство после развода. Все пишут так как будто он уже умирает и лежит, а ухаживать не кому. Варианты на случай войны я тоже продумываю, но надеюсь, что до них не дойдет.
С совестью я буду разбираться потом. Только не пишите, что у меня её нет. Вы тоже за других знать не можете. Сейчас я честно больше беспокоюсь о его здоровье. То, что я - человекговно, я и без форума понимаю. Теперь что, убиться? Пришло время собирать камни. Значит буду собирать. Не всем повезло быть такими как Анна, Басти, Надежда(сейчас начнётся).

Добавлено (17 Февраля 2018, 13:45)
---------------------------------------------
Вариант уйти к нему тоже рассматриваю. Но как писала Басти, пока ему не до меня будет и не до моих соплей.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 13:59 | Сообщение # 674
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата
уйти сейчас от него тоже не могу, вариант уйти к нему тоже не рассматриваю


Начнется что? В чем мое везение? Сказала бы я пару ласковых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:01 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Надя, не начинай. whiteflower А то опять будут разборки с отягощением. rage
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:04 | Сообщение # 676
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, повезло что вы высокой моральной устойчивости

Добавлено (17 Февраля 2018, 14:04)
---------------------------------------------
laught

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:16 | Сообщение # 677
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Tabita, что не начинать? Сидит жопой на двух стульях - головы обоим мужикам заморочила, сама ни хрена не понимает, как живет и что пишет, но, блин, пожалеть её надо: жалейте - как же, писькострадалец-предатель заболел. А, может, он вообще манипулятор и диагноз его липовый, а?
Жену не жалко, ребенка их не жалко - они не достойны ни любви, ни ласки, ни сострадания: рылом не вышли.

Повезло мне... Да, мне повезло, что свекровь лежала 2 месяца, а не 10 лет - быстро сгорела. Повезло, что её сынок меня продал через полгода после смерти матери: троих похоронила за полтора года - этот пидор залакировал мне ситуацию на посошок. Повезло, что сыну диагноз меланома сняли - не знала, каким богам молиться.

Но ведь там же любовь, которая все оправдывает и покрывает - ага. Я ж дура, я не понимаю - за любимым босиком могла побежать, только не нужна оказалась моя любовь никому - любовь нищенки с протянутой рукой.

А я еще не то напишу: заслужил за свое предательство. Семью слил на раз. Отрекся. Отказался.

Добавлено (17 Февраля 2018, 14:16)
---------------------------------------------
А то сидит-строчит: уйти не могу, прийти не могу - зла на бабу не хватает. Не можешь - так какого рожна полезла? Дома сиди и щи вари.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:22 | Сообщение # 678
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, ну ты приложилась) надо же понимать, что любое решение автора будет ошибочным. Когда начинается левая связь, никто не готов за неё потом высокую цену платить. Знаю, скажешь-не фига тогда на потрахушки бегать. Но раз туда бегают почти все, значит, это острая необходимость. Все-таки считаю, что если бы была огромная Любовь к мужчине, (как у меня happy ), автор бы не раздумывая, ушла бы к нему сейчас. А мужик наверное, сам понимает, что не нужен не жене, ни автору.
0
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:23 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У любовников есть задача - настрогать детей. Если этого не случилось - все умирает без следа

Басти, не успело здесь все "умереть без следа" без особых последствий. Мужик негаданно преподнес Потеряшке сурпрайз, поставивший ее перед моральной дилеммой об которую она сейчас бьется.
Пы сы Вот про настрогать детей давно хочу сказать. Только мне, что ли, такие не особо чадолюбивые мужики попадались по жизни? Сложилось такое впечатление,что если худо бедно в одном из браков есть хоть один ребенок, то больше нафиг не нужно. Но я поняла, что вы хотели сказать)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:29 | Сообщение # 680
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мартини, ну и не надо везде про любовь строчить. Нет её - так и пиши: хотела потрахаться, а оно вона как повернулось. Нечего тут отмазки лепить типа "он сказал "сиди дома", вот я и сижу".
Уже давно пора определиться, что это было)

А приложилась я, ибо нефиг меня трогать - нашла, кому завидовать. Я нормально живу, как могу и как умею в предложенных обстоятельствах.
Врать бы мужу не смогла. И спать с опостылевшим мужем тоже. Такого рода насилие над собой явно не моё развлечение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: