• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
Любовник отдалился
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
nabl, Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Просто люблю его и все. За то, что он есть. Причин на это нет никаких. Скорее наоборот: он уже столько в наших отношениях накосячил, что я должна была его послать уже сто раз
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Просто люблю его и все.

another, тогда совет вам да любовь sm9 . Влюбленные должны быть вместе. Тем более думать и анализировать вы не хотите.
Пропьется, отдохнет и снова всплывет на горизонте, наберитесь терпения :sad:

Добавлено (21 Июня 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Цитата another ()
Я не знаю, как ответить на этот вопрос.

То есть вы не можете даже ответить лучше он или хуже вашего мужа в сексе? faint , не говоря уж о прочих преимуществах?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 18:50 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата another ()
И как себе мозги вправить

мозги вправятся, надо время, просто терпеть, главное, не сломать семью, мужу ничего не говорите. А эмоции пройдут. Если бы ваш муж загулял и вас бросил, знаете, сколько бы было эмоций и ничего, тоже бы пережили. А тут тем более переживете, постарайтесь на мужа переключаться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 18:55 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
nabl, если говорить про секс то конечно не сравнить 30-летн мужчину и того, который 6 десяток разменял. Но то, что это секс с любимым человеком всё перекрывает и от поэтому ощущения совсем другие
6apo4ka, да, надо переключаться. Спасибо Вам)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 21:43 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Причин на это нет никаких. Скорее наоборот: он уже столько в наших отношениях накосячил, что я должна была его послать уже сто раз

another, а вот об этом поподробнее. А то вы только сладенькое про него написали smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
another Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:26 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Dilemma, ну например самый последний косяк был уже после того как я сказала, что от мужа я не уйду (на что,впрочем,он ответил что и так знает об этом) : мы с ним встретились и он, извините за подробности, по полной до конца в меня. Я в шоке, чуть не плачу, наорала на него, была просто в бешенстве, спрашиваю зачем же ты это сделал, ты что ненавидишь меня? Не смог говорит сдержаться таблеточку говорит выпей и всё норм будет я просто хотел почувствовать что ты полностью моя. А я такое не пила никогда, до этого у меня были проблемы со здоровьем и он знал это прекрасно, только вылезла из этого и тут он так просто это говорит. Что это, как не эгоизм махровый? Или специально сделал так чтоб отомстить я уж не знаю.Выпила я эти таблетки.через неделю начались побочки. Обидно очень.И главное где предел уже моему терпению, где гордость -куда всё делось, всё равно простила и общалась после этого.
Это только один косяк. А так-и пьет и по ушам на тему религии ездит (я всё понимаю, и верующая, правда не воцерковленная особо) постоянно, бабок нет, уйти к нему жить некуда: живет он на даче и никак продать ее не может. Во время поста были с ним близки так он так метался и меня замучал: вот нельзя нам и все тут, потом на след день все равно срывается. После этого начинается песня что мы будем в аду гореть за это: и так незаконно, да еще и в пост.
Все дело осложняется тем что мы соседи по даче. Мы там летом, а он вообще там живет (когда встречались кв снимал). Пересекаемся постоянно. С глаз долой не получится..

Добавлено (21 Июня 2016, 22:26)
---------------------------------------------
И вообще напился как-то и начал звонить к стенке пприпирать ты выбирай давай говорит быстрее а то мы с твоим мужем др др тут поубиваем. А я в машине еду.Я ему-хорошо, выбрала мужа никого не надо убивать. Что я в свой адрес услышала: "Ты от сатаны, сдохни" трубку бросает потом опять звонит я не беру потом взяла уже и говорю ты понимаешь я не могу разговпривать я еду а то щас в аварию попаду а он мне: попади в аварию, попади. Потом по трезвой объяснял что вот он так говорил потому что я встретилась ему и что с этим делать он не знает

Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:43 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
another, слов нет. Старый, алкаголик(без вариантов), религией ушиблен на всю голову, думает только о себе и своих резонах в этих отношениях и плюсом голодранец. Вы на что залипли-то? faint Проанализируйте это в голове, может поможет отцепиться с крючка.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:47 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
another, аккуратнее с ним, в пьяном угаре может мужу слить подробности и тогда - прощай семейная жизнь. Как муж себя поведет, если узнает подробности -не предугадать.

Добавлено (21 Июня 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Dilemma, любовь зла, от скуки семейно жизнь полюбишь и козла laught



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 23:22 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, любовь зла, от скуки семейно жизнь полюбишь и козла

6apo4ka, да неужто ниче получше не нашлось? Со мной помнится такие красавцы флиртовали, когда я замужем была ))

Добавлено (21 Июня 2016, 23:22)
---------------------------------------------
И чаще помоложе на пару-тройку лет



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Чужой Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 23:38 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Да какой васек верующий..
Обрядчик обыкновенный,похотливый и в придачу запойный.Таких полно.
Истинно верующий никогда не пойдет на прелюбодеяние,разрушение чужой семьи и лишение ребенка родного отца.
Грех это страшный.не замолимый и вход в Царство Божие будет закрыт(короче,душа будет проклята и вместо Рая-фига).
ТС,с мужем Вам повезло.Такой терпила..
Но это пока о интиме не знает.
Хотя с таким васей,недолго ему находится в неведении.
Выгонит Вас и ребенка отберет.Имеет шансы.
Или наоборот.Забудет навсегда.
Вам хорошо,амуры и бабочки,а вот ему(ребзе)есть,пить,одеваться,игрушки и еще много чего надобно.Крыша над головой,светлая и теплая само собой.
Хотя о чем я?Блудники в период гона мозгом вообще не соображают.
Печально..
P.S.Чужих детей никто не любит.В случае Вашего ухода(самостоятельного или вынужденного)Автор,ребенок будет напоминать васе о сопернике и скорее всего,станет обьектом ненависти.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 23:54 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, получше неинтересно, а тут такой драйв, "никто меня не понимает так, как ты", тем более запойный, они могут эмоций выдать-ух, не зря созависимость к ним трудно поддается корректировке. .
Получше дома сидит, скууууучный.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 22 Июня 2016, 00:05 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Dilemma, получше неинтересно, а тут такой драйв, "никто меня не понимает так, как ты", тем более запойный, они могут эмоций выдать-ух, не зря созависимость к ним трудно поддается корректировке. .
Получше дома сидит, скууууучный.

laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 22 Июня 2016, 15:15 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Господяяя, вы хотите лишить своего ребенка отца, зачем вам этот похотливый старый пердун, я вообще не понимаю, за какие красивые глазки вы его полюбили, another посылайте его подальше пока муж все не узнал, а то останетесь у разбитого корыта и ребенка можете лишиться, муж спокойно отсудит, сколько таких случаев.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 22 Июня 2016, 16:51 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Прикольная тема: я валяюсь над женской способностью в любом г.... любовь находить. Престарелый запойный дачный козел забрел на чужой участок потрахать молодое мясо, так, мало того, еще и после каждого траха крестится. Воцерковленнный - ну-ну) А в каком месте? Трахать замужнюю дурочку в пост - грех, а хлестать водку - это не грех) Знаем мы этих "верующих", которые считают, что исповедаются, и дальше можно пить-гулять. Хороша вера. И хороша вера таких вот женщин, которые верят в подобную чушь.

Автор, прикупите к участку еще 12 соток, впрягитесь вместо лошади и пашите от зари до зари, коли Вам делать не фиг.
Цитата 6apo4ka ()
Получше дома сидит, скууууучный.
laught whiteflower

Добавлено (22 Июня 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата another ()
и он, извините за подробности, по полной до конца в меня

another, это гадство. О какой любви речь? Вы понимаете, что реально для него та самая дурочка и мясо? У всех женщин, которые попадают в такие ситуации, есть проблема с самооценкой, пониманием, как на самом деле должен относиться мужчина к женщине, ну, и банальная скука+бурная фантазия - кто и когда вдолбил нам, что надо обязательно иметь-сделать что-то плохое, чтобы быть счастливой? Нет ничего бредовее фразы о том, что настоящая любовь должна приносить страдания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 22 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я уже писала о таких. Ничего нового.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:15 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
another, что-то я вот это коммент Ваш в соседней ветке не поняла :
Цитата another ()
Я с психу позвонил её мужу и сказал,что она мне звонила и рассказал,что она ко мне приезжала дважды после всего. Блиин..ну как так можно..

Вы М или Ж?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:18 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата another ()
С глаз долой не получится..

А "избавиться" от своей дачи не думали? Или не появляйтесь там год-другой.)
another, вы со стороны на ситуацию взгляните... К молодой женщине, у которой всё есть (семья, муж, жильё) подкатывает престарелый мачо, живущий на даче и периодически в запоях. Это комично, жаль, что вы увидите это только позднее, когда гормоны утихомирятся, когда ваша влюблённость пройдёт. Хочется вам пожелать, чтобы вы не успели наломать дров до этого времени.
У вашего любовника истерический тип нервной системы и сам того (в душе) не желая, на эмоциях, может запросто (отомстить, к примеру, под алкогольными парами) рассказать вашему мужу.
Наверное, и вам нужно быть сильнее и постараться помочь красавцу вас забыть. Не напоминайте о себе, пусть быстрее найдёт себе новую женщину, для вас это будет лучше.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:31 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Паутинка, Пау, дорогая, так ведь он же её люююбит. Как же вы не понимаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:42 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ой
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Что означает сие междометие?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: