• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
Любовник отдалился
kyravlev Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 22:55 | Сообщение # 61
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Автор,посмотрите фильмы Тинто Брасса.В вашем случае "Подглядывающий"
Один в один.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 23:03 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kyravlev, вы и есть тот практикующий мужчина-психолог которого вы тут нам всем советовали?
Тогда вопрос: для чего смотреть кино, где "один в один" человеку с проблемами? может, лучше, кино, где как-то про-другому?
Российская Федерация
another Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:29 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
another, что-то я вот это коммент Ваш в соседней ветке не поняла :
Цитата another ()
Я с психу позвонил её мужу и сказал,что она мне звонила и рассказал,что она ко мне приезжала дважды после всего. Блиин..ну как так можно..

Вы М или Ж?

Я написала это сообщение, чтобы можно было тему создать.

Добавлено (07 Июля 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Перечитываю эту тему периодически, когда накатывает. (Отрезвляет. Спасибо всем за ваши комментарии, иногда даже грубые.) Потому что не отпускает. Постоянно пересекаемся, от этого не уйти. Обычно при этом присутствует муж или же кто-то из знакомых и тогда мы даже не смотрим друг на друга, держим дистанцию. Но вот недавно я мимо проехала одна так он прям расцвел, засиял. Стоит улыбается мне, как начищенный чайник.

Добавлено (07 Июля 2016, 15:27)
---------------------------------------------
Еще недавно подхожу к машине, а на лобовом цветы. Это он: знает где машину ставлю. Напоминает о себе, не дает забыть. Нафиг так делать?..Чтобы я сама объявилась, видимо.Мне одной кажется, что это никакой не поступок, слабенько что-то?
Вот еще заметила, что как только начинаешь забывать о нем, забиваешь, так он и объявляется. Так постоянно происходит, он как чувствует. Все эти два года, что мы просто общались по телефону иногда - всегда звонил или писал только он, никогда я сама не писала и не звонила. Но я очень этого ждала. И вот только я отчаюсь ждать, причем действительно, по настоящему и начну строить свои планы, он опять появляется и говорит как любит. И так два года. А теперь, когда мы стали любовниками и сейчас уже разошлись, похоже, то же самое начинается..

Добавлено (07 Июля 2016, 15:29)
---------------------------------------------
kyravlev, смотрела я Брасса. И подглядывающий тоже. Что-то схожести не заметила) В чем схожесть, объясните?)

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 64
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Еще недавно подхожу к машине, а на лобовом цветы.

another, не обращайте внимания на ерунду. Думайте о сохранении своей семьи, о сохранении отца ребёнку. Считайте, что это вам дано испытание.
another, у вас временное помрачение сознания, вам не нужен этот чужой возрастной мужчина.
Продайте эту дуратскую дачу, чтобы и повода не было думать о нём.
Всё очень зыбко, не верное движение и ваш муж может узнать, всё время об этот думайте.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 20:07 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Мне одной кажется, что это никакой не поступок, слабенько что-то?
А не слабенько это как? Он, по-Вашему, должен был себя скотчем к лобовому стеклу примотать? Дачный сезон, всё-таки на дворе.
Цитата another ()
Еще недавно подхожу к машине, а на лобовом цветы.
Во-во, дед на своем огороде сорняки пропалывает, ботву окучивает - у него безотходное хузяйство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:35 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Мне одной кажется, что это никакой не поступок, слабенько что-то?

Это и не поступок.
Мальчишка сбежал с уроков. Скучно. Увидел открытое знакомое окно. Сделал из тетрадки прогуленных уроков самолетики. И играется. Попадёт - не попадёт. И время идёт. Не скучно. Вроде чем-то занят.
Цитата another ()
Так постоянно происходит, он как чувствует.

Скорее вы додумываете, что он что-то чувствует. Человек который чувствует не ждёт, не обижает, не отрекается, не врёт...
Цитата another ()
И вот только я отчаюсь ждать, причем действительно, по настоящему и начну строить свои планы, он опять появляется и говорит как любит. И так два года. А теперь, когда мы стали любовниками и сейчас уже разошлись, похоже, то же самое начинается..

Этим же вы его не обвиняет, правда ведь? Ну вот ему так лучше жить. А вам? Вы же не хотите переложить ваше недоумение и боль на другого человека? Он волен чесатьь зад, перед, пукать, а ваше - не стоять рядом.
another, вы его потребность путаете со своими одиданиями. Ищите тут. Он и не скрывает ничего, а вы додумываете про чувства.
Российская Федерация
another Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 21:58 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
firnadina, откуда столько агрессии?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 22:32 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Агрессии? Вот, уж, поистине сегодня для меня день открытий. smile
Цитата another ()
Спасибо всем за ваши комментарии, иногда даже грубые.
И Вам спасибо!
Цитата another ()
Это он: знает где машину ставлю.
Это он, это он, ленинградский почтальон!
Цитата another ()
И вот только я отчаюсь ждать, причем действительно, по настоящему и начну строить свои планы
Туфта, простите, всё это Ваше отчаяние вместе с планами: Вы жадно ждете его "люблю". И поэтому
Цитата another ()
он опять появляется
Он же не фокусник, чтобы, не имея обратной связи, периодически материализовываться и гнать про свою любовь.

another, чего хотите по факту от этих отношений? Итог какой Вас устроит? Определитесь. Так будет проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: