• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
Любовник отдалился
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:09 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, удивилась тут немного smile
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 22 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 42
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Паутинка, Пау, дорогая, так ведь он же её люююбит. Как же вы не понимаете?

Inkla, и что? Странно было бы думать, что возрастной неудачник (развалил семью, живёт на дачке, с зависимостями) не был бы влюблён в автора, которая молода, красива и т.д. А её замужество обостряет соревновательный инстинкт у мужчины. Он легко может сделать так, чтобы она не досталась никому.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 20:14 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата another ()
сказал что пока я замужем нам нельзя встречаться потому что это грех (он верующий и поэтому и раньше мучался тем что мы неправильно делаем, грешим)
laught

Добавлено (23 Июня 2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата another ()
Теперь говорит понял, раскаиваюсь что так себя вел и понял как люблю тебя. И в итоге я сказала мужу что остаюсь с ним.

Вы теперь знаете как мужа шантажировать? laught

Добавлено (23 Июня 2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата another ()
Но про любовника не могу забыть, не в моих силах..

И кто у нас муж? ну такая лапочка..... laught

Добавлено (23 Июня 2016, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
тогда совет вам да любовь sm9 . Влюбленные должны быть вместе.

Афтор. не слушайте. Это вредный совет shy

Добавлено (23 Июня 2016, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Чужой ()
Выгонит Вас и ребенка отберет.Имеет шансы.

Согласна

Добавлено (23 Июня 2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Чужой ()
Чужих детей никто не любит.В случае Вашего ухода(самостоятельного или вынужденного)Автор,ребенок будет напоминать васе о сопернике и скорее всего,станет обьектом ненависти.

И здесь согласна.

Добавлено (23 Июня 2016, 20:14)
---------------------------------------------
Паутинка, вы серьезно думаете, что старпер влюблен?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
lesnig Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 20:18 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата another ()
Я его безумно люблю

Это Ваше безумное увлечение, не более, Автор. Такое утверждение возможно, при влюбленности, НО НЕ ПРИ ЛЮБВИ. "Умность" в любви "НЕ УЧАСТВУЕТ", ни присутствием, не отсутствием. Пусть это и такое выражение, про безумство, но Вам от того расклада, что я Вам описал никуда не деться - ЖЕНЩИНА ПРОЯВЛЯТЬ МОЖЕТ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ В ОДНИХ ОТНОШЕНИЯХ. В двух отношениях, тем более, что такая бОязнь и с Вашей стороны и со стороны любовника - это обман:
Цитата another ()
И вот теперь после моих слов о том что не смогу уйти о мужа (он меня оч любит и ребенка) любовник стал отдаляться: сам не звонит объясняя это тем что боится меня подставить не знает когда можно и вообще сказал что пока я замужем нам нельзя встречаться потому что это грех (он верующий и поэтому и раньше мучался тем что мы неправильно делаем, грешим)


БОЯЩИЙСЯ НЕСОВЕРШЕНЕН В ЛЮБВИ.

Верование, возраст, социальное положение и статус ни при чем.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 22:22 | Сообщение # 45
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Паутинка, вы серьезно думаете, что старпер влюблен?

Масяня, а вы серьёзно думаете, что старпёру не за что любить молодую, пользующуюся спросом (штамп есть) женщину?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 00:54 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, Вам уже миллион раз говорили всем форумом, что ПА не=любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 01:56 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что ПА не=любовь.


Вот это как раз сразу и неизвестно.

ПА может быть во внутренних отношениях между людьми. Но те же внутренние отношения могут быть отношениями верными близкими, когда партнеры не испытывают дискомфорта, "вес" психического комфорта в близких отношениях может перекрыть дискомфорт внешних личностных отношений. Вот тогда ПА происходит посредством ЛЮБВИ. amorous amorous


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 09:30 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
lesnig, не в этом случае whiteflower Девчонке элементарно не хватает внимания от мужа. А тут на уши повисли. Конечно приятно хоть такое внимание. whiteflower

Добавлено (24 Июня 2016, 09:30)
---------------------------------------------
Вот и дцмает , что любит

Добавлено (24 Июня 2016, 09:30)
---------------------------------------------
Думает



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 12:07 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lesnig, не перекрывает в данном случае.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 12:18 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
another, смотрите сами, конечно. Я когда мелкая была, у нас соседка, татарочка, из деревни себе мужа молодого привезла: страсть, любовь, жеребец, все дела. А потом, ночью, мой отец этого героя-любовника, от нее оттаскивал, когда она на весь подъезд орала, пока он за ней с топором носился по-синьке. Года на 2-3 ее хватило. отправила его туда, откуда привезла. У нее дочь уже взрослая была. А теперь представьте, что все это на глазах вашего ребенка и с вами, не дай бог. После подобных прививок, у меня на всю жизнь стойкий иммунитет к "запойным". Отрезвляет подобная перспектива на раз-два-три. Думай голова - шапку куплю. Очень надеюсь, что вы сделаете правильные выводы и не сломаете жизнь ни себе, ни ребенку, ни мужу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 13:26 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
lesnig, не в этом случае Девчонке элементарно не хватает внимания от мужа. А тут на уши повисли. Конечно приятно хоть такое внимание.

Брачные отношения, в этом случае, "содержат" обязанности регулировать баланс внимания, что называется "вручную", то есть партнеры обязаны уметь договариваться. Или Автор действительно "девчонка". и ей рано было вступать в брачную связь, потому что из основных отношений она НИЧЕГО не вынесла, чем может "блеснуть" "на стороне", или мужчина не собирался готовиться серьезно к своему браку, если он, ощущая неразвитость Автора после 6(!) лет её брачных отношений, до сих пор "включает" свои принципы "бережливости". Вина женщины однозначна, уже она отвечает за любовь в семье в долгосрочных отношениях. Надуманную или реальную. Не может эти знания "передать" при стороннем контакте - будет влюбляться все сильнее и сильнее, так как влюбленность будет заставлять состояние человека перейти в более качественное. Но ответной реакции в той мере, которая необходима, нет, и не будет, и все по причине неумения любить там, в основных отношениях. Или любовные знания приобретаются в основных отношениях, и, по истечению какого-то периода, просто не находят дОлжного ответа, но они остаются в человеке самом, или такие знания никак не приобретаются, и тогда остается заимствовать воображаемую "силу" партнера в знаниях любовной психики, разумеется, "разогревая" себя совсем в неверную сторону.

Цитата firnadina ()
lesnig, не перекрывает в данном случае.

В данном случае, да. Печалька. sad


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 16:29 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Девчонке элементарно не хватает внимания от мужа.

Девчонке элементарно не хватает мозгов. sorry Алконавт, сосед по даче, муж в курсе, подруги вешаются: весь набор ошибок начинающей любовницы.
Опытная любовница понимает, что его слова - всего лишь слова, но и они должны быть приятны уху. Опытная любовница не ляжет под соседа по даче, не простит хамство, не впустит в семью и не позволит трепать нервы за бесплатно.
Только полная дура эту ситуацию назовет "любовью" и будет лепетать о приказах "сердцу", оправдывая свой низкий полет высокими целями. И чем больше разрыв между ползанием под плинтусом и целями, тем больше дура.
Надавать бы вам, мадам, по одному месту за растранжиривание своей молодости, да смысла нет: ваша жизнь - как хотите так и пользуйте или кому хотите тому и передавайте в аренду.


Не перестаю удивляться.
Украина
Сильвана Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 21:36 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Так вам и надо, автор. И мало еще, вот узнает муж про ваши "он со всей дури в меня", или как там вы писали, навешает и вам и вашему престарелому мачо. Чего вам искренне желаю. Терпеть не могу гулящих баб, не нравится с мужем жить- разводись и к маме.
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 22:36 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Масяня, а вы серьёзно думаете, что старпёру не за что любить молодую, пользующуюся спросом (штамп есть) женщину?

Я думаю нет. А где вы здесь любовь его узрели? Трахает (прости господи) бесплатно. Подставляет по полной программе влюбленную дурочку, да еще и нервы мотает? despise Dimirok, респект! whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 23:50 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Иногда мне кажется, что Dimirok не настоящий - так я с ним всегда почти согласна. Очень хочется расспросить Вас, Dimirok, о Вас, но как-то робею))
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 23:57 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Vиньетка, только если Dimirok свободен, а Вы - замужем. Тему читайте. laught laught laught


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 24 Июня 2016, 23:57
Российская Федерация
Чужой Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 00:03 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Пропал Автор...
Цитата Сильвана ()
навешает и вам и вашему престарелому мачо

Если тема не вброс,то пост в соседней ветке:
"Я с психу позвонил её мужу и сказал,что она мне звонила и рассказал,что она ко мне приезжала дважды после всего.
Блиин..ну как так можно.." обьясняет отсутствие.
Устроили ТС внештатником в Горсвет.
Но зто в лайтовом варианте.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 25 Июня 2016, 01:26 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, то есть разговаривать в иных статусах не предписано темой? smile

Добавлено (25 Июня 2016, 01:26)
---------------------------------------------
Чужой, я задавала этот вопрос, но он повис у another

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:35 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lesnig, честно силилась понять, к чему Вы меня посылаете на "Вольный ветер", но решила , что не пойду:) И, кстати я замужем, так что будем считать 50% прав находиться тут у меня таки есть:)
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 22:58 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Vиньетка, у Вас не 50% прав, а 100% супружеских обязанностей со своей стороны! laught
Куда такую скидку делать? strive

Prickle, мне казалось, что она у всех есть, надо будет самому спросить, когда такую штуковину убрали. pazzled


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: