Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Иван7571

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как перестать [ Задать вопрос ]

    18 Сентября 2014, 18:05
    И всё-таки я была права!
    Писала сюда, что подозреваю парня, все меня ругали тут, мои подозрения не оказались пустыми. Верьте своему сердцу

    Категория: Как перестать | Автор: Natalochka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2580
    +1   Спам
    1. natasssha2012  (18 Сентября 2014 19:27) [Материал]
    А что случилось? Он вернулся? И кто, в чем и когда это вас уж так ругал? Напомните нам всем! А то не поймешь этих мужиков, одни уходят, другие возвращаются... Не уследить за всеми! smile



    2. just-a-stranger  (18 Сентября 2014 21:10) [Материал]
    Опишите ситуацию и её продолжение,иначе по вашей теме нельзя сейчас ничего сказать вразумительного smile



    3. femme  (19 Сентября 2014 00:39) [Материал]
    И что за напасть? Дома ругают, тут ругают - что за люди?! amorous
    А сердцу своему верьте, Наталочка, оно не обманет. Точно Вам говорю!
    Я вапщета это интуицией называю. Женская интуиция - штука серьезная!
    А парня в сад! Ему там самое место! whiteflower



    4. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:19) [Материал]
    Мы жили с парнем в разных городах и каждый раз когда он там не отвечал на мои звонки меня охватывала какая-то паника.. здесь мне говорили побольше заниматься собой и не брать в голову всякую чушь, он потом говорил о каких-то проблемах, потом что телефон забыл в машине.Потом на одной коллективной попойке я ему позвонила и наговорила чего-то нехорошего, потом он снова отморозился, а меня одолевало чувство вины, на что мне здесь говорили, что мол чего ты ещё ожидала любой нормальный парень так себя бы и повёл и короче, что я мол вообще истеричка) Хотя на тот момент я действительно себя таковой ощущала. Потом мы помирились, сомнения всё равно оставались, хоть нам вместе и было очень хорошо и мы никогда не ссорились здесь. Он опять говорил, что хочет быть со мной, что типа ищёт тут работу, но потом спустя несколько дней говорит, что мол там лучше в работе у него, что может со временем нас с дочкой туда перетащит. Я поняла что это фигня какая-то, да и телефон он всегда держал либо выключенным либо на беззвучке. Ночью, пока он спал,я его включила и обнаружила там страстную переписку с выяснениями отношений, а во второй признание ему в любви. Я выписала себе по-тихому эти номера. Наутро он конечно увидел, что телефон выключен, пытался оправдаться, что это мол всё в прошлом, да ещё и прикрикнуть на меня зачем я это сделала. Хотя сам он мог полазить в моём телефоне я его никогда не прятала. Потом я позвонила, когда уже была сама этим дамам и выяснила, что с одной из них он живёт в том городе и столько всякой фигни вскрылось лживой, что он вообще ей сказал что на похороны к отцу поехал, мне говорил что деньги все дочке от предыдущего брака на операцию ушли (а дочка реально существует!) короче мы были в шоке, а вторая дама- недавняя, в городе рядом, с ней мы до сих пор иногда общаемся, а сожительница по всей видимости его приняла назад. Так что иногда мы не просто так сомневаемся! Грустно конечно, но просто в роли любовницы я себя не вижу и не известно насколько времени бы это всё затянулось и да и я стала реально к нему привязываться. А тут столько лжи... даже и не упомнишь всего...



    +2   Спам
    5. Ангелина  (20 Сентября 2014 10:45) [Материал]
    Natalochka, прошлые советы основывались на той информации, которую вы давали тогда, чтобы вы в сомнениях не наломали дров. Теперь, естественно, забить и забыть.



    6. Natalochka  (20 Сентября 2014 10:56) [Материал]
    Да я понимаю, что это для моего же блага говорилось) Просто чтоб знали что бывает и так, не думала что смогу в такое вляпаться.



    7. Ангелина  (20 Сентября 2014 11:07) [Материал]
    Знать бы, где упадешь...



    8. natasssha2012  (20 Сентября 2014 16:14) [Материал]
    Natalochka, насколько я помню, ваш последний крик души выглядел именно так: "Как помириться с парнем? Наговорила парню по-пьяни,ещё и смс-ки писала странные теперь он меня игнорит, не отвечает совсем".
    Это разные парни? Или как? Если один и тот же, то мой вам совет - прежде чем требовать от кого то адекватных поступков и ОТНОШЕНИЯ, будьте САМИ адекватны! Я не в коей мере не защищаю вашего молодого человека, но всегда в своей жизни придерживаюсь одного правила, а именно: " Относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы они относились к тебе!"
    Если это правило не работает - я просто с такими людьми не общаюсь! В моем окружении нет хамов, врунов, подлецов и прочих ненужных мне товарищей!
    Попробуйте, результат не заставит себя ждать! И не переживайте, это хороший урок для вас, показательный, не более! Все еще наладится! С другим! whiteflower



    9. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:35) [Материал]
    Я очень рада, что в вашем окружении не нет таких людей и хочу сказать, что раньше с таким тоже не сталкивалась. Да, это про одного и того же я писала. Сейчас я вижу, что моё на тот момент чувство вины было сильно преувеличено на тот момент потому, что думала что он действительно из-за обиды на меня не отвечает. Он просто был дома вот и всё. И когда он писал, что попал в милицию, а я себя до трясучки доводила, а на самом деле он просто не мог отвечать потому, что был дома со своей сожительницей. Поэтому желаю всем чтоб ни у кого подобного не случилось. Поверьте, мне тоже раньше казалось что я такая умная и положительная и никому зла не делаю и что подобного со мной и произойти бы не могло, поэтому тут лучше не зарекаться.



    10. Natalochka  (20 Сентября 2014 16:36) [Материал]
    Отрицательный опыт- тоже опыт, как написала девушка которая тоже была с ним, с которой мы общаемся.



    11. natasssha2012  (20 Сентября 2014 17:04) [Материал]
    Natalochka, это говорит лишь о том, что данный мужчина вас не достоин! Я думаю, что не открою для вас Америку, если добавлю... И слава Богу, что он вам не муж! Вот как жить с таким мужем, вот в чем вопрос! А вас ангел хранитель бережет, ну так и вы не плошайте! Лучшее впереди, вы еще молоды и вполне способны и должны быть любимы! whiteflower Не все сразу, не отчаивайтесь! Уж мне бы ваши годы! amorous



    12. Natalochka  (20 Сентября 2014 18:56) [Материал]
    Спасибо Вам! Уж ангел-хранитель меня точно бережёт. Сейчас вообще не хочу особо ни с кем знакомиться потому, что везде уже подвохи мерещатся...



    13. natasssha2012  (20 Сентября 2014 18:59) [Материал]
    А вы его не ждите, он сам появится... неоткуда! Вот увидите! whiteflower



    14. Koshka  (20 Сентября 2014 20:07) [Материал]
    Избавились от плохого человека - и слава богу! Отдохните от отношений пока. Всё у вас будет хорошо. whiteflower



    15. Natalochka  (20 Сентября 2014 20:15) [Материал]
    Спасибо Вам девочки! whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3940 | Комментарии (43)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3544 | Комментарии (4)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4886 | Комментарии (84)

    21 Марта 2015 в 16:23
    Автор: Шаман +12
    Измене нет оправдания, но у самой измены оправданий масса!

    "Если женщина пошла на измену, значит муж ее довел до этого!" - примерно так на все лады утверждают многочисленные защитницы женской супружеской измены. Почему-то они не додумыва...Читать дальше.
    Просмотров: 2587 | Комментарии (37)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3789 | Комментарии (55)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1678 | Комментарии (0)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1629 | Комментарии (3)

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 5043 | Комментарии (28)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6571 | Комментарии (16)

    17 Ноября 2014 в 19:54
    Автор: FleurDeLiz +10
    Моего сына выносила сурмама. Так сложилось в жизни. Были серьезные проблемы со здоровьем. Родители затачивали - должна быть самостоятельной, ни от кого не зависеть. Училась, работала, складывалась карьера (сама, я особо не стремилась), были отношения...Читать дальше.
    Просмотров: 4893 | Комментарии (114)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3402 | Комментарии (23)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1861 | Комментарии (22)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1259 | Комментарии (0)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5499 | Комментарии (35)

    12 Июня 2015 в 19:50
    Автор: magarik +22
    Рома действительно хороший муж.
    Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
    Просмотров: 8459 | Комментарии (340)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3229 | Комментарии (67)