Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (70)
    24 Апреля 2024 в 18:33
    Последний пост: Aksel

  • Бумерангом мне по морде (58)
    24 Апреля 2024 в 15:49
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, Cleo, jOse, Влада, miokarda

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » К чему [ Задать вопрос ]

    12 Июня 2016, 21:04
    прожили 30 лет, 10 лет назад завел любовницу на 25 л моложе, узнала, что родился ребенок, выгнала. хотелось бы подобных случаев и их исход.

    Категория: К чему | Автор: ольг (гость)
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 1966
    0  
    1. lesnig  (13 Июня 2016 12:59) [Материал]
    Любой такой "случай" будет возникать, когда мужчина не ощущает любовь женщины. Ваш "случай" - запущенный по пониманию этого, Автор, Вы не поняли, почему мужчина заводит любовницу вообще. В долгосрочных отношениях за любовь "отвечает" женщина, Вы же заставили мужчину искать эту любовь вместо того, чтобы мужчина от ее ощущения творил в СВОЕЙ семье. Отсутствие ощущения проявления любви со стороны женщины рождает в мужчине психический дискомфорт В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Причем, любовь любовью всегда считает тот, кто воспринимает. Это основные критерии аспектов восприятия и проявления любви между мужчиной и женщиной. Если какого-то "звена" не хватало, или не было - обязательно будут такие "подобные" случаи. Причем, не обязательно сразу поиск женщины. Пьянство, игры, рыбалка, иные увлечения - как предвестник женской беды под названием - я не умею любить мужчину.



    0  
    2. LUCKY  (13 Июня 2016 16:00) [Материал]
    Цитата lesnig
    Причем, любовь любовью всегда считает тот, кто воспринимает. Это основные критерии аспектов восприятия и проявления любви между мужчиной и женщиной.

    Ну с этим трудно спорить, согласна.
    Но 30 лет брака. Секса все равно захочется не такого уже зажеванного
    faint Какой здесь выход?
    Вы сколько лет в браке, Лесник?



    0  
    3. lesnig  (13 Июня 2016 16:30) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Ну с этим трудно спорить, согласна.

    Здесь не нужен спор, это аксиома, просто стОит присмотреться повнимательнее. Как раз за проявлением и восприятием любви "стоЯт" "уровни" потребления и выражения чувств людей. Отсюда и идут страстные или ровные отношения, усиленное желание ухаживания, например, или ощущение достаточности стОящих просто прикосновений.... Каждому по потребности.

    Цитата LUCKY
    Но 30 лет брака. Секса все равно захочется не такого уже зажеванного
    Какой здесь выход?


    Вина за проблемы через и 30, и через любое количество долгих лет в паре, однозначно, лежит на обоих партнерах. Их обязанность - поддерживать любовь в определенный каждому аспектах. Если только это "выполняется", все проблемы будут решены в самом начале уже. Смотреть и комментировать действия другого по поиску психического равновесия, путем разборок, например, а затем "выгонять", например, это уже полная неграмотность женщины, которая выбрала мужчину. Выбрала для того, что мужчину, в итоге, не устроило. Именно отсюда ведь пошла пословица, что жена должна быть в постели лучше, чем любовница. Это касается брачных отношений, выполнения сексуальных супружеских обязанностей, но это целиком и полностью отражает тот факт, что, выбрав мужчину, женщина, также, как и мужчина берет на себя обязательства в любви. Если любовь надумана - это проявится хоть через сколько, и обязательно это будет для мужчины другая женщина. Ведь у женщины же проще "определить" верность ее выбора партнера: идет женщина "налево" - совершенно ясно, что выбор неверен, то внимание не нужно (или его нет), со стороны мужчины. С мужчиной же "вопрос" может длиться дольше, так как женщины, в основном, рассчитывают умом на дальнейшие отношения - это проявление материнства с данным мужчиной, обеспеченность,мужчина-"стенка" или просто согласие на хорошего мужчину. Выяснение от этого заблуждения и может длиться годы, все зависит от уровня принципов, которые в процессе совместной жизни "гасят" партнеры. Если живут более на принципах, то типичные ситуации по "леваку" мужчин обеспечены. Выход всегда в максимальном старании устранения принципов из отношений.



    0  
    4. Anna1212  (13 Июня 2016 22:37) [Материал]
    Интересно вас читать, Лесник laught правда, каждый пост по 2-3 раза перечитывать приходится, чтобы вникнуть. Если я верно поняла- не долюбила мужчину- он пошёл налево. Ну, соглашусь с этим постулатом в своей истории. А как вы объясните, например, историю Sumatra55. там вроде все в порядке было в отношениях, а мужик 6 лет как по расписанию бегал сношаться в гостиницу. Кто в той печальной истории кого недолюбливал? И как получить недостающую составляющую любви в гостинице с чужой женой?



    0  
    5. lesnig  (13 Июня 2016 22:55) [Материал]
    Цитата Anna1212
    Если я верно поняла- не долюбила мужчину- он пошёл налево.


    Anna1212, Вы верно поняли формально, но, так как в "деле" участвуют двое, то далеко не всегда есть "гарантия", что сам мужчина точно ощущает недолюбливание себя. Ведь воспитание мужчин и женщин все время регулируется и коверканием социума, и насаждением в понимание любовных отношений огромного количества психовлияющих факторов и элементов - лекции, книги, программы, "ученые" разные, форумы, сайты, "специалисты",.... и потому сам мужчина, имеющий только один проявляющий свое внимание, как любовь, "сектор", это - СЕРДЦЕ, далеко не всегда МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ИМЕННО ОН НЕДОПОЛУЧАЕТ. ОН действует в данном случае - верно...:laught: ...а потом, зачастую, просит прощения, и женщина считает, что она как бы права. Но, впоследствии, отношения все равно проваливаются.
    Верных знаний, короче, нет ни у большинства мужчин, ни у большинства женщин.

    Цитата Anna1212
    там вроде все в порядке было в отношениях, а мужик 6 лет как по расписанию бегал сношаться в гостиницу. Кто в той печальной истории кого недолюбливал? И как получить недостающую составляющую любви в гостинице с чужой женой?


    Все то же самое, просто этот мужчина точнее и быстрее ОЩУТИЛ соответствующий дискомфорт, и подсознательно выбрав такой вираж, не стал сильно травмировать психику. Я работал с человеком, ему 62 года, всю жизнь прожил с женой, жена очень ревнивая, он периодически тайно находил гостиницы, чтобы ДОудовлетворить свои потребности. Так как разговора об этом с ним не было, конечно, неизвестно, к какой возрастной категории тяготел этот дядечка. Но факт неоспоримый. Самые терпеливые и "преданные" в итоге получают инфаркты и инсульты. Подавляющее число женщин это мало понимают, хотя и отлично сочувствуют, "сильнее любят", жалеют, и прочее. Но до конца не понимают. И женщин можно понять также. Ими еще руководит материнский инстинкт, с которым далеко не каждая женщина не то, что справиться не может, но и она распознать "разницу" не может между ее собственным естественным сексуальным влечением, влечением надуманным и, собственно, материнским инстинктом.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3075 | Комментарии (19)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2539 | Комментарии (6)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 2907 | Комментарии (16)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 3765 | Комментарии (81)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 2815 | Комментарии (17)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3430 | Комментарии (20)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +21
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 3431 | Комментарии (18)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4265 | Комментарии (31)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (43)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7303 | Комментарии (391)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 3910 | Комментарии (64)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 3896 | Комментарии (30)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3056 | Комментарии (24)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3279 | Комментарии (13)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +18
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.
    Просмотров: 3115 | Комментарии (8)

    19 Декабря 2013 в 19:23
    Автор: Myyyshka +19
    В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.

    Я конечно понимаю, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 5175 | Комментарии (27)