Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Мужчина старше на 20 лет
Майя Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Все равно весело - большая тетка Вас расплющила и ему приз - большая тетка.

s15 позитифф s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 42
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Стала любовницей - значит добился.

Ой, далеко не факт! s15 Взаимовыгодное сотрудничество в начале. Это потом уже у кого-то одного, либо у обоих возникают чувства. Если нет - сказали "до свидания" и разошлись.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
"Увести" из семьи - это другой этап, самый динамично меняющийся.

Ну да когда особенно мужик знает на все 100% что у любовницы это не получится. Это игра крапленными картами

Добавлено (17.05.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Это потом уже у кого-то одного, либо у обоих возникают чувства.

Да у мужчины чувства сразу возникают когда видят фигуристую хорошенькую женщину.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:26 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Взаимовыгодное сотрудничество в начале.

Ну естественно. Кто-то не схочет, кто-то не заскочит.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 45
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Кто знает какие еще обязанности он переложит на ваши хрупкие плечи!? Да и предположив, что родите ему ребенка,,, через 10-15 лет получите в итоге 3 детей.

Он привык к женскому вниманию. На него и сейчас молодые вешаются, он очень харизматичный мужчина. Избаловали, одели корону, возвели в ранг - а тут я... Вот и не понял по началу - почему так. Потом уяснил, корона стала гораздо меньше :s15:, я - гораздо дороже.
Основные обязанности были зачитаны вчера. Ниче необычного, простые женские обязанности. Мужские он выполняет сам, его жена была ЗА мужем всю жизнь, в отличии от меня. Этим и привлек. С ним не страшно, он сильный, с ним можно оставаться женщиной, а не ломовой лошадью.
Зачитывать было большой ошибкой его. Я начала сбегать опять. Прям чувствую... Ну нельзя меня прессовать, терпеть не могу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да у мужчины чувства сразу возникают когда видят фигуристую хорошенькую женщину.

Это не чувства, это по-народному похоть.
Цитата (Аэлита)
Я начала сбегать опять.

Значит будет догонять.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 47
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да у мужчины чувства сразу возникают когда видят фигуристую хорошенькую женщину.

Это чувство называется "куда хрен, туда и ноги" (простите). А я про влюбленность со всеми вытекающими
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Зачитывать было большой ошибкой его.

Он зачитал с позиции, что для него архиважно, ведь всё остальное он и сам делает. Что здесь напрягает, то что ваши интересы затрагиваются?
Украина
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:37 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это не чувства, это по-народному похоть.

Похоть тоже чувства, я же не про любовь говорил. Вот только похоть у некоторых доходит до любви, а у некото рых похотью и остается.
Аэлита, а где сейчас живет Вас избранник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:41 | Сообщение # 50
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Значит будет догонять.

Посмотрим. Позвал на шашлыки с друзьями, до этого от друзей меня прятал. Друзья общие с женой, естественно. Вот думаю - идти или нет...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Позвал на шашлыки с друзьями, до этого от друзей меня прятал. Друзья общие с женой, естественно. Вот думаю - идти или нет..

А ребенок с кем будет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 52
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Он зачитал с позиции, что для него архиважно, ведь всё остальное он и сам делает. Что здесь напрягает, то что ваши интересы затрагиваются?

Меня напрягает слово "должна". Не терплю диктатуру в любых проявлениях. Я и сама сделаю все для любимого человека. Но когда мне говорят "ты должна" - у меня возникают противоречия... с чего это и кому я должна. Я состоявшийся взрослый человек, зная меня 2 года можно понять уже, как со мной надо себя вести.

Добавлено (17.05.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
а где сейчас живет Вас избранник?

Сейчас живет у мамы, ищет квартиру временно, пока жена не съедет.

Добавлено (17.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А ребенок с кем будет?

Мой ребенок будет с отцом, с кем еще. Там детей не будет, будут взрослые незнакомые мне мужики и тетки возможно. Я не собираюсь на данном этапе представлять его сыну. Он знает его немного как коллегу моего бывшего. Пока этого достаточно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:47 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Похоть тоже чувства, я же не про любовь говорил.

Нет похоть - это не чувство, это желание кого то поиметь.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нет похоть - это не чувство, это желание кого то поиметь.

А страсть это чувство?

Добавлено (17.05.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Сейчас живет у мамы, ищет квартиру временно, пока жена не съедет.

Что такой меркантильный?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:09 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А страсть это чувство?

Страсть - это чувство вошедшее в привычку. Не одноразовое и не с первого раза. Похоть - желание - по хотению (по желанию). Возникает моментально. Просто захотелось.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Страсть - это чувство вошедшее в привычку.

Может ли быть у мужчины страсть к большому бюсту (не одна женщина) вот увидел женщину с большим бюстом и все сразу ее хочет, но обязательное условие это большая грудь, так сказать привык страстно иметь женщину с большой грудью.
Я это все к тому что страсть и похоть это одно и тоже.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:20 | Сообщение # 57
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Что такой меркантильный?

У него 2 квартиры. В одной квартире в 150 кв.м. живет дочь жены с внуками, в другой - сама жена. Он ушел на улицу с трусами и носками в кармане. Конечно меркантильный.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Он ушел на улицу с трусами и носками в кармане. Конечно меркантильный.

Вы сами сказали что ждет пока жена освободит квартиру. Где же с трусами и носками.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 59
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы сами сказали что ждет пока жена освободит квартиру. Где же с трусами и носками.

Ждет. Потому что квартиру в пентхаусе в городе уже отдал. Там 2 этажа, и жена тоже поместится. А эта квартира - допотопная 1-комн.хрущевка в пригороде. Жена попросила до осени пожить, ей на работу ближе. И до него ближе если что s2 Он согласился и ушел к маме.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:34 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А где Вы собираетесь жить если что.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Поиск: