Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
ахог9 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:09 | Сообщение # 1101
Удаленные





Цитата (Alli)
И вообще семья же создается в первую очередь ради рождения и воспитания детей.

Не согласна в корне. А если детей не может быть?

Если детей не может быть по физиологическим особеннстям, то их усыновляют, иначе зачем вообще вся эта катавасия с затеиванием жить вместе?

А на счет 3-х лет влюбленности и бесконечной во времени любви, я не могу ничего сказать. У меня влюбленность оооочень быстренько проходит s2 , как только я понимаю, что это просто сексуальное влечение.
Я любила 2 раза, первая любовь прошла точно и давно. Но я до сих пор переживаю и думаю о нем.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 1102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Украсть, чтобы накормить своего ребенка. Убить, защищая своих близких. Перейти на сторону добра, предав зло. Не всё так просто в этом мире.

Да. Я вот тоже до некоторого момента считала, что есть только черное и белое. И слушать тех, кто говорит, что практически вся жизнь - она в сером тоне - мне было не очень комфортно. Теперь склоняюсь к мысли, что жизнь - штука ох какая не простая и нельзя все в ней разделить на белое и черное.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 1103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
neon, желаю вам счастья в дальнейшей семейной жизни простите, полюбопытствую - а те полгода, когда вы добивались жену свою, секса не было по ее инициативе или так обстоятельства сложились?

Казарменное положение. Долго объяснять, но чтоб лучше понять это в увольнение строем выводили в кино и театры. Но общественная жизнь в казарме была. Ну еще жена у меня с Кавказа, но не мусульманка, чувствуется воспитание.
Я даже не знаю причины почему она его бросила. Ну скорей знаю это то что она влюбилась в меня. Просто в один прекрасный день за два месяца до окончания службы я ей признался в любви, и она в ответ сказала что тоже меня любит. И сразу предложил выйти за меня замуж. Я сразу и сказал что после окончание службы едим ко мне и подаем заявление в загс. Она согласилась.
Цитата (Alli)
Всех так воспитывали.

Т.е. мужа Вы не предавали.
Цитата (NEMOy)
Украсть, чтобы накормить своего ребенка.

Брать взятки чтоб накормить ребенка ну и т.д. Здесь есть тема про Павлика Морозова. Там как раз есть эти вопросы.
Цитата (NEMOy)
Убить, защищая своих близких.

Где Вы здесь увидели предательство.
Цитата (Alli)
Нормально-ненормально, но если так сложились обстоятельства, то что же, прыгать в койку без чувств? Фу.

И вы с мужем не спали когда у Вас был любовник?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 1104
Удаленные





Цитата (neon)
Если Вам кто-то скажет что 2 года без секса это нормально - не верьте ему.

Я бы с удовльствием себе не поверила, но факты вещь упрямая.
Да и нет причин не верить однокласснику, любившему одноклассницу - 3 года без секса (все равно на ней потом женился s12 )
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:14 | Сообщение # 1105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Да и нет причин не верить однокласснику, любившему одноклассницу - 3 года без секса (все равно на ней потом женился )

У Вас нет секса потому что Вы кого то любите , а он недоступен?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 18 Апреля 2013, 16:17
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 1106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. мужа Вы не предавали. Цитата (NEMOy)

Неон! Что ВЫ все нам мужьями тыкаете? Вы поймите, что не дай Бог завтра Вы окажетесь в нашей шкуре, еще не факт, что Вы такой крутышка бросите жену и уйдете.Не все так просто. У Вас какой то юношеский максимализм прослеживается


Сообщение отредактировал Пушистик - Четверг, 18 Апреля 2013, 16:16
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 1107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Что ВЫ все нам мужьями тыкаете?

Потому что вы их предали. Если это не предательство тогда что это?

Добавлено (18.04.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Пушистик)
У Вас какой то юношеский максимализм прослеживается

Так и есть хоть мне и 35 s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 1108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Потому что вы их предали. Если это не предательство тогда что это?

А ВЫ их что утешить хотите? s7

Добавлено (18.04.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Так и есть хоть мне и 35

Ой! Молоденькай он еще девки!!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 1109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А ВЫ их что утешить хотите?

Я задавал совершенно другой вопрос. Здесь и кончается это серое или там еще какое то цветное, есть только белое и черное.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 1110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
neon, поговорим этак лет чере 10 s7

Добавлено (18.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
neon, ну не знаю. Мне все равно. предательство/или нет ничего уже не вернешь.

Добавлено (18.04.2013, 16:22)
---------------------------------------------
neon, А Вы из Москвы?

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 1111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
neon, поговорим этак лет чере 10

Вы не ответили на вопрос. Или не хотите на него отвечать соглашаясь что есть только белое и черное.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 1112
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
neon, я предпочла бы слово -ошибка
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:23 | Сообщение # 1113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
neon, А Вы из Москвы?

Нет. Я из города где построили первый корабль Черноморского флота Российской империи s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 1114
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
neon, ну как можно расценить как предателство? А с его стороны не предательство по отношению ко мне, что я молодая цветущая фиалка на залитом солнцем поле живу без любви? А с его стороны не предательство самого себя молчать , терпеть?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:25 | Сообщение # 1115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
neon, я предпочла бы слово -ошибка

За ошибки надо платить или хотя бы их признавать и исправлять.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 1116
Удаленные





Цитата (neon)
У Вас нет секса потому что Вы кого то любите , а он недоступен?

На данный момент да. Но за 21 год взрослой жизни бывало и что никого не любила, никем не была увлечена и были такие же перерывы.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 1117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
neon, ну ладно я тут подумала. предательство конечно. Но по другому я не могла.Я бросить его не могу он без меня пропадет. Он у меня уже старенький.Кому он нужен в 50 лет? Хоть и выглядит отлично и мужик хороший. Это мой крест и нести его буду я.Хотя опять же подло получается если бы любовник позвал я бы ушла-раньше. Если бы позвал сейчас- не ушла бы.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 1118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
А с его стороны не предательство по отношению ко мне, что я молодая цветущая фиалка на залитом солнцем поле живу без любви? А с его стороны не предательство самого себя молчать , терпеть?

Да он то тут причем. Вы за себя отвечайте. Вы просто скажите Вы его предали или нет. Всего лишь: да или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 1119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Он у меня уже старенький.Кому он нужен в 50 лет?

Рассмешили s12
Российская Федерация
Пушистик Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 1120
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
За ошибки надо платить

Я так полагаю меня жизнь не плохо за это уже наказала.Может быть не до конца еще
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Поиск: