• Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
Полюбила, а он меня нет
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Решила написать про свою ситуацию. Мне 38 лет, замужем 11 лет, детей нет.Жила счатливо, муж меня замечательный, даже никогда не руглаись.И тут на тебе. Устроился к нам на работу один мужчина, меня сразу потянуло к нему, но я знала, что он женат, есть дочь и просто дружила с ним, похоронив свои чувства.И тут случилось непредвиденное от него ушла жена, и весь вулкан моих чувств вылился наружу! Я так была влюблена, я бредила им днем и ночью, все мысли только о нем, боролась я собой 2 года, пыталась его забыть, переключиться, ничего не помогало. Видит Бог! Я сделала все, что могла, чтобы избежать этого, но не получилось.При том, что он ко мне ничего не испытывал, было видно по его отношению и даже в мыслях ничего подобного не держал.Поэтому здесь моя вина!! Но я так его любила!!! В итоге я его очаровала, на это у мешя ушло еще 9 месяцев и мы стали близки! Секс был просто фантастический, учитывая как долго я этого хотела и ждала.

У меня снесло крышу, я сняла квартиру и ушла от мужа..Жила отдельно 3 месяца, ждала его, он изредка звонил и приезжал! У меня хотя бы хватило гордости на то, чтобы ему не звонить самой! Просто рыдала, как белуга и билась башкой об стенку от боли! Прошло 3 месяца, он по прежнему был холоден, ничего не предлагал, я вернулась домой! Муж все это время терпел, делал вид, что все в порядке, что в итоге далее и спасло нашу семью. Потом к моему любимому вернулась жена, они стали жить вместе и продолжали встречаться! Так прошло 2 года!Ничего не менялось, он говорил, что жены не уйдет, у него ребенок, чтобы я ни на что не рассчитывала! Но как же??? Я же жить без него не могла, он должен меня полюбить, я вывернулась наизнанку просто-ничего не помогло!! Сильно упала самооценка, я решила, что это я такая плохая раз он меня не полюбил, хотя уже за 2 года отношений как любовники- было видно сильно я его в сексе зацепила ,бросать меня он не хотел, терпел истерики и придирки, вечное выяснение отношений!

В итоге у меня стали открываться глаза-что все это только секс и я на фиг ему не нужна!!!Как это нестерпимо больно понимать- что в любимых глазах любовь не живет! Бросила его неделю назад! На этот раз навсегда! С мужем стали отношения налаживаться! Вы знаете, у нас так любят осуждать-такая,сякая! Вы знаете я раньше тоже так думала, пока жизнь "не преподнесла мне урок"! Хотела после всего сходить на исповедь! Не могу пока решиться- т.к не чувствую чувства вины! Я бы поступила также-такие сильные чувства мной владели!

В итоге у меня -гипертония 3 степени, вегето-сосудистая дистония, стресс, сильно постарела! А ему хоть бы хны! Хогдит на работе как ни в чем не бывало! А меня так задевает, что ему все равно! Вроде крыша на место приехала, а понять не могу, что меня бесит? Что не полюбил меня умницу, красавицу? пренебрег МНОЙ??????Задето самолюбие??Я заварила эту "кашу", но исход должен быть другой- наша счастливая с ним семья! Вот так вот! Как послевкусие- обида, горечь, пустота...


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:20
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:28 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ну он не виноват, что вас не полюбил. Если не хотите остаться одна- налаживайте отношения в семье. Это важно для вас сейчас.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Ну да не виноват..Но смириться с этим трудно очень
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:52 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Вроде крыша на место приехала, а понять не могу, что меня бесит? Что не полюбил меня умницу, красавицу? пренебрег МНОЙ??????Задето самолюбие??Я заварила эту "кашу", но исход должен быть другой- наша счастливая с ним семья! Вот так вот! Как послевкусие- обида, горечь, пустота...
Бесит Вас то, что муж ваш не может наполнить Вас эмоциями как это делал любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:55 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Да нет. Муж меня вообще не бесит
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
но исход должен быть другой- наша счастливая с ним семья!

Эх, милый автор..Кто знает наши кармические связи? Может, в той жизни вы ему чего-то не додали, вот в этой жизни расплатились. Жаль вас, и боль ваша ощутима..Но все кончилось наилучшим для вас образом: благодаря вашему мужу семья сохранена, с любовником связь, по видимому, разорвана..Возвращайтесь к себе, любимой. Может, вам работу сменить, может, с мужем на курорт съездить, раз мужчина так вас зацепил.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:58 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Да нет. Муж меня вообще не бесит
Он что для Вас пустое место (я имею ввиду мужа).


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Милуша! Хорошо сказала) сама об этом думала) Да муж не пустое место. Все это сложно..Меня какой-то кризис среднего возраста что ли долбанул? То, что со мной произошло, мне казалось происходит только с мужчинами!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 9
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Какой такой кризис среднего возраста. Скажите что не страсти в отношениях с мужем, тогда ясней станет. 
Цитата (Пушистик)
Вы знаете, у нас так любят осуждать-такая,сякая! Вы знаете я раньше тоже так думала, пока жизнь "не преподнесла мне урок"!
И в чем же этот урок заключается?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:20
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Что нельзя считать себя моралисткой, лучше других, осуждать женщин, которые попали в такие ситуации-изменили мужьям! Доосуждалась! Со мной такое и случилось

Добавлено (04.02.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Я всегда думала, что со мной такого  никогда не случится, и умру я белой и пушистой!

Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Тоже всегда считала, что женщина от прекрасного мужа не пойдёт налево, обычно у мужчин происходят влюбливания и желание другой женщины , а вот и ошибалась, вы тому пример,значит и женщина влюбляется ни с того ни с сего.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Пушистик, а в чем сейчас проблема. Что Вас не устраивает в жизни?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:47 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Да не знаю, было все хорошо! Работа-дом-домашнее хозяйство! А потом холодные, голубые глаза, мурашки по коже.. И КАПЕЦ!! Все перевернулось с ног на голову! Сейчас приходя в себя, может неправильно, НО такая обида на этого мужчину- у меня муж страдал (ну ладно я виновата), потеряла здоровье, чуть в клинику неврозов не угодила, опустилась ниже плинтуса до статуса "любовницы", а этот живет себе в удовольствие и в ус не дует! Может отомстить? А?

Мат,даже криптованный запрещён!Читаем правила!


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:20
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Сейчас приходя в себя, может неправиль, НО такая обида на этого мужчину- у меня муж страдал (ну ладно я виновата), потеряла здоровье, чуть в клинику неврозорв не угодила, опустилась ниже плинтуса до статуса "любовницы", а этот живет себе в удовольствие и в ус не дует! Может отомстить? А?
Ну теперь все понятно. 
План мести в студию  s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Оооо, у меня знакомая в контакте написала от "анонима". Кстати, сработало, я даже удивилась.
А можно еще просто сесть на берегу реки и ждать когда мимо проплывет труп врага. 
Все, планы мести кончились. Что-то я какая-то не очень мстительная.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Да это я так.. Я не мстительна
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:09 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А Вы что не свое удовольствие живете? Пушистик честное слово не пойму Ваших страданий. Муж принял обратно. Вы не одиноки. Так забудьте это как кошмарный сон. Все внимание на мужа.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:51
Украина
Vint Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:13 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
А кому мстить то? За что? Сама влюбилась, сама напридумывала... Себе что ли мстить? Зачем?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Может отомстить? А?


У вас ощущение, что вас помоями облили? Если начнете мстить, станет еще хуже. Будет ощущение, что сама на себя дополнительное ведро вылила. Подбрасывая вверх дерьмо наивно рассчитывать, что на голову посыпятся розы. ©

Переболейте и отпустите. Да пошел он! Вот так, когда нахлынет злость, и говорите себе каждый раз. Да пошел он!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Спасибо девочки, полегче вроде стало!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Полюбила, а он меня нет
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск: