Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Бросил женатый любовник
Лето39 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:00 | Сообщение # 581
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Что вы ощущали?..
Что вы думали внутри себя?.

Стыдно было. Женщина она хорошая, добродушная. Но отказаться от него не могла, не хотела.

Добавлено (25 Ноября 2021, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Как это влияло на ваши чувства к нему

Да никак. Говорила ему, что мне стыдно перед нашими супругами, но отказаться от всего не могу. Он поддакивал, говорил, что чувствует то же самое.

Добавлено (25 Ноября 2021, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
По телефону он мог говорить не с ней)))

И мог говорить вообще в отключенную трубку.,
Рисуясь перед вами.))

Точно с ней. Он сидел со мной рядом в машине. Я слышала её голос в трубке.

Добавлено (25 Ноября 2021, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Направьте фантазию в иное русло - вообразите, что муж узнал, отдубасил Вас и выгнал из дома. С чем на выход пойдете? С голой жопой? Жить где и на что будете?
Во, где ужас-то.
Лето39, хотелось бы, чтобы Вы, всё - таки, подумали над этими вопросами (

Да пойду на выход с голой жопой к матери в однушку. А какой другой выход? Так быстро не своё жильё не заработать
Насчёт удалённой работы муж будет против 100%. Это же будет в дополнение к основной. А кто будет щи-борщи варить и полы мыть? А заниматься только удалёнкой-это снова осесть дома. Тех трёх лет мне хватило с лихвой. Хочется на людях быть.
Российская Федерация
Утро Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:18 | Сообщение # 582
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Точно с ней. Он сидел со мной рядом в машине. Я слышала её голос в трубке.

А ну и фиг с ними

Хотя чувствуется, что вам хочется говорить и.выговориться на эту тему
Но тогда лучше "выговорить" это в пустоту. Пишите где-нибудь на бумаге и тут же сжигайте, чтобы мужу не попало)
Почему меня это заинтересовало?

Мне показалось, что. Для меня бы в такой ситуации это был бы такой стресс, который напрочь отбил бы у меня охоту видеть человека.

Наверное, издохла бы от презрения к себе и к нему.
Цитата Лето39 ()
Да никак. Говорила ему, что мне стыдно перед нашими супругами, но отказаться от всего не могу. Он поддакивал, говорил, что чувствует то же самое.
Беларусь
Лето39 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:21 | Сообщение # 583
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если и это не не поможет вам перестать думать о любовнике и начать заниматся собой, и своим к сожалению весьма возможно незавидным будущим вы IMXO безнадёжны.

Я к нему возвращаться не хочу. Но мысли гоняю, да. Это я уже подуспокоилась. Что первое время было! Я и ревела, и истерила, и умоляла его. В общем унизилась по полной программе. Даже хотела найти человека, чтобы взломать его профиль, чтобы увидеть с кем он общается и о чём, чтобы убедиться есть кто-то или нет. Похоже на помешательство да? Это я осознала и стала стараться прийти в себя. Но мысли и воспоминания выкинуть из головы не получается.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:21 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Насчёт удалённой работы муж будет против 100%.

Вас не сильно волновало что он будет против того что вас трахает другой мужик.
Почему же вы так преживаете что он будет против вашей работы на удалёнке?
Поймите дело в том что вам реально надо обезапасить свою собственную жопу, ибо то что с ней может произойти понравится вам куда меньше анального секса.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:25 | Сообщение # 585
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Точно с ней. Он сидел со мной рядом в машине. Я слышала её голос в трубке.

Он домой придёт и после слов жены: а почему ты так грубо по мной разговаривал сегодня. Он сразу: сю сю сю посюсю, прости прости, настроение было плохое, испортили, занят был...больше так никадддда...
Думаю это он перед вами хотел покрасоваться, вот мол, я какой, жена для меня нолик без палочки. Люблю то я тебя. О оказалось показалось, при первом же шухере вас слили. Не придавайте значения его словам.
Я понимаю, что вам хочется обнимашек, целовашек с ним. Но... он этого не хочет. Не забывайте это! Ему это не нужно! Мозги быстро на место встанут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 25 Ноября 2021, 21:28
Украина
Лето39 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 21:27 | Сообщение # 586
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
то что с ней может произойти понравится вам куда меньше анального секса.

Ну анальный секс мне и так никогда не нравился. Но, что надеяться на русский "авось" глупо - это я согласна.

Добавлено (25 Ноября 2021, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но... он этого не хочет. Не забывайте это! Ему это не нужно! Мозги быстро на место встанут.

Вот от этого и обидно. Обида и злость гложет. Как это я, такая замечательная, и не нужна. Ведь так говорил, так говорил. Только это оказался пшик, Вы правы. И мне почему-то стало жалко этих потраченных 4-х лет. Хотя я парила как на крыльях от чувств к нему.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 22:00 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Ну анальный секс мне и так никогда не нравился.

Только от него вы могли отказатся, а отказатся от пенделя если всё вскроется, врядли получится.
Об этом надо думать а не о том понравтся ли мужу что жена становится финасово не зависимой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 22:01 | Сообщение # 588
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лето39, Вам нужны свои сбережения. Думайте над этим усиленно. Откладывайте хоть что-то со своей зп - это чисто психологически поможет даже, если сумма будет небольшой. Вы вполне можете пересмотреть расходы с учетом того, что "касса" у Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лето39 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 22:03 | Сообщение # 589
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Тантра, читаю Вашу запись "Если не любит жену, то априори любит любовницу?" и комменты к ней. Отрезвляет. Впрочем, мне здесь уже то же самое не раз сказали, но чем больше читаешь, тем лучше отпечатывается в мозгах.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 22:03 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Только это оказался пшик

Почему Пшик?
Была нужна говорил, перестала быть нужной, говорит другой.
Вам о будущем надо, а не о прошлом.
Хотите ему страшно отомстить?
Станьте богатой успешной и независимой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 22:08 | Сообщение # 591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Лето39, Вы грустите не о нем, а о себе. О своей невероятной прелести и востребованности в глазах женатого чувака. Конечно, это окрыляет, и ласковые слова тоже. Но дела важнее. Займитесь делом. Все в этой жизни проходит.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 23:25 | Сообщение # 592
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зацепило меня. Я

Вообще акцент делала на институте, а не на слове "продавец". Если бы Лето работала не продавцом, то написала бы другую профессию. Вы зря обиделись. Моя мама работала одно время тоже продавцом. Здесь же не в этом дело-то.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 25 Ноября 2021, 23:39 | Сообщение # 593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
natil, я не обижаюсь. Сейчас большинство людей работает не по профессии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 00:29 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас большинство людей работает не по профессии.

Это так. Но Лето закончила институт и ни одного дня не проработала по специальности. Моя дочь начинала с бухгалтера, потом была замом, гл .бухгалтером и сейчас зам. директора по финансам. Знаю, как не желательно даже делать перерыв в работе, не то, чтобы вообще не работать никогда. Вот Cleo про первичку писала, но года идут, не успеет оглянуться и сорок стукнет, на первичку в сорок идти, это же как-то не очень уже будет. Карьеру уже не построить, времени не будет.
Беларусь
Mockva83 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 00:55 | Сообщение # 595
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Карьеру уже не построить, времени не будет.

За то будут приятные воспоминания о том как её шпилили в машине.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 26 Ноября 2021, 03:25
Соединенные Штаты
natil Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 09:52 | Сообщение # 596
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
За то будут приятные воспоминания о том как её шпилили в машине

Жаль, что это сейчас на первом плане у Лето.
Беларусь
Cleo Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 14:24 | Сообщение # 597
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Карьеру уже не построить, времени не будет.

natil, Не соглашусь с вами. Дело не в карьере. Не каждому дано быть на руководящей должности. Здесь характер нужен.
Цитата natil ()
Вот Cleo про первичку писала, но года идут, не успеет оглянуться и сорок стукнет, на первичку в сорок идти, это же как-то не очень уже будет.

Нормально это будет. До сорока автору ещё 8 лет. Начать с азов, научиться понимать смысл работы, потому что заочное отделение ни чего не дает тем, кто понятие не имеет о профессии. Потом можно будет подработку брать, небольшие фирмочки, пару, тройку и т.д. Не плохой заработок кстати.
Цитата natil ()
Но Лето закончила институт и ни одного дня не проработала по специальности.

Насколько я поняла она не работала и во время учебы на заочном. sm14
Одно я поняла точно, Автор вышла замуж за дом и деньги.
Вот и имеем то, что имеем. happy

Добавлено (26 Ноября 2021, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Лето39 ()
училась заочно. Уехать - без вариантов. Муж меня никогда не отпустит.

Лето39, Но он вас как то отпускал на сессии и сдачу экзаменов? А это минимум 2 недели каждый раз.

Добавлено (26 Ноября 2021, 14:42)
---------------------------------------------
Про заочное, вспомнилось.
Мы когда госы сдавали, с нами мальчишка учился, лет 25 ему было. Так вот, госы он конечно сдал на троечку, платно же.
Спрашиваем, как? Он говорит, завалили. Мы - чё много доп вопров было, он - нет, один, спросили чем отличается главная книга от кассовой sm12
Он не ответил. Мы все ржали в голос. Кто бухгалтера, поймут. amorous

Добавлено (26 Ноября 2021, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
высшее образование.
оно не нужно для бухгалтера-практика

Anna1212, Полностью с вами согласна.
Российская Федерация
Лето39 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 15:46 | Сообщение # 598
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
он вас как то отпускал на сессии и сдачу экзаменов? А это минимум 2 недели каждый раз

Во время сессий жила у его двоюродный сестры, так что отпускал спокойно.
Цитата Cleo ()
Насколько я поняла она не работала и во время учебы на заочном.
Одно я поняла точно, Автор вышла замуж за дом и деньги.

Во время учёбы не работала. Не хотели брать студентку без диплома.
За дом и деньги? Скорее всего Вы правы. Может мне по юности лет хотелось сбежать от бедности, хотелось достатка и сытой жизни, причём ничего для этого не делая, за чужой счёт так сказать? Да и будущий муж мне тогда очень нравился. Из-под родительского крыла я попала под его крыло. А так и не повзрослела.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 16:05 | Сообщение # 599
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Может мне по юности лет хотелось сбежать от бедности, хотелось достатка и сытой жизни

А почему вы решили это получить за счет другого? В данном случае вашего мужа, которому и нагадили?
Понимаю, что он не подарок, но вы кусаете руку, которая вас кормит.
Цитата Лето39 ()
причём ничего для этого не делая, за чужой счёт так сказать?

А почему знак вопроса?
Вы действительно ни чего не делали, сидели дома, а когда стало скушно пошли в продавцы.
Кто то мешал работать и учиться? Только не надо говорить, что муж не пускал.
Цитата Лето39 ()
Не хотели брать студентку без диплома.

Что бы работать продавцом в обувном отделе нужен диплом?
Цитата Лето39 ()
Из-под родительского крыла я попала под его крыло

Вас мама и бабушка не учили, что нужно работать?
Мне моя мама всегда говорила, сколько себя помню, лет с 10 наверно, что у тебя нет отца, так что всё сама сама.
А вам что говорили? Выйти замуж за состоятельного мужика?

Добавлено (26 Ноября 2021, 16:13)
---------------------------------------------
Картинка конечно складывается не айс. Одна хотела сбежать от бедности, другой приобрести прислугу в дом.
Лето39, Как вы прожили столько лет вместе? Неужели вам не хотелось самой встать на ноги, работать, зарабатывать и быть уверенной в завтрашнем дне?
Вот стукнет вашему муженьку 40-45, найдет молодку и заменит вас на раз два.
Начинайте уже шевелиться. В мамину однушку вы всегда успеете вернуться. Хотя для меня это жуть жуткая жить с мамой в одной квартире.

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 18:57 | Сообщение # 600
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только не надо говорить, что муж не пускал.

Почему не надо? Очень удобная отмазка amorous Ему просто не пришло бы в голову не отпустить туда, куда автор ходила))) Куда запрещал - нельзя, а куда не запрещал - можно.
Тут всё банально и просто. Лето просто никогда не любила своего мужа, впрочем, как и он её. Измена была неизбежна, не с инструктором, так ещё с кем-нибудь. У голодной до эмоций женщины только соль по-соседски попроси, и всё случится. Инструктор прочекал это, и не мог не воспользоваться ситуацией.
Цитата Лето39 ()
чтобы увидеть с кем он общается и о чём, чтобы убедиться есть кто-то или нет.
В смысле "кто-то есть"? Жена есть. Или это не считается? "Кто-то есть", это сколько человек одновременно с женой?
Цитата Лето39 ()
Но мысли и воспоминания выкинуть из головы не получается.

Они выкинутся сами, когда вы их, и того, о ком они, осознанно обесцените. Поймёте, что ничего не было, что это был простосекс и пустые слова, как неразделимые атрибуты.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Поиск: