Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Бросил женатый любовник
Каркуша Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 19:44 | Сообщение # 601
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
почему вы решили это получить за счет другого? В данном случае вашего мужа, которому и нагадили?
Понимаю, что он не подарок, но вы кусаете руку, которая вас кормит.

+++

Дело не только в том, что он ее кормит.
Дело в том, что вместо решения одной проблемы (отношения с мужем), она создала себе вторую.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 26 Ноября 2021, 19:48
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 21:10 | Сообщение # 602
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Здесь характер нужен.

Конечно, нужен.
Цитата Cleo ()
До сорока автору ещё 8 лет

Это, если бы она сейчас начала работать по специальности.

Добавлено (26 Ноября 2021, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
смысле "кто-то есть"? Жена есть. Или это не считается? "Кто-то есть", это сколько человек одновременно с женой?

А вообще прикольно звучит и правда. Жена, как бы и не женщина.

Добавлено (26 Ноября 2021, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Лето39 ()
Даже хотела найти человека, чтобы взломать его профиль, чтобы увидеть с кем он общается и о чём, чтобы убедиться есть кто-то или нет.

Это ж надо, какие страсти могут быть по возрастному любовнику. Уму не постижимо!


Сообщение отредактировал natil - Пятница, 26 Ноября 2021, 21:10
Беларусь
Mockva83 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 21:50 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Очень удобная отмазка

Воистину кто хочет чего то добится ищет как, а кто не хочет ищет почему.
Цитата ipomea ()
Инструктор прочекал это, и не мог не воспользоваться ситуацией.
Не только инстрруктор, но и его приятель.
Милые дамы я вам не раз писал, что если дама испытывает эмоциональный, или физический недотрах это у вас на литце написанно огромными буквами.
Если мужик не влюблён, и не добивается замужества, он никогда не дёрнется в вашу сторону если вы не излучаете сигнал готовности.
И делаете вы это незаметно для себя.
Давно замеченно и доказано, что у любой женщны в период овуляции увеличивается амплитуда раскачвания бёдер при ходьбе.
Так со времён наших обезьянних предков, самки человека инстинкитвно привлекают внимание самцов.
А Лето видимо нзаметно для себя излучала сигнал не дотраха во все стороны.
Причём видимо давно, не даром муж так её ревновал.

П.С.
У нас праздник, день благодорения, мы пригласили как себе моего профессора психологии.
Мого с ним шептался, не по теме Лето, а вообще.
Попробую в Воскесенье моим вечером, или в понедельник начать тему о мужских и женсих изменах, думаю может получится интересная дискуссия.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 22:11 | Сообщение # 604
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Милые дамы я вам не раз писал, что если дама испытывает эмоциональный, или физический недотрах это у вас на литце написанно огромными буквами.
Если мужик не влюблён, и не добивается замужества, он никогда не дёрнется в вашу сторону если вы не излучаете сигнал готовности.
И делаете вы это незаметно для себя.
Давно замеченно и доказано, что у любой женщны в период овуляции увеличивается амплитуда раскачвания бёдер при ходьбе.
Так со времён наших обезьянних предков, самки человека инстинкитвно привлекают внимание самцов.

Так и чё? Это нормально. Это природа. Если при живом муже женщина испытывает эмоциональный или физический недотрах, то рога- неотъемлемой атрибут такого мужа. Про развод только не надо трындеть, с какого перепугу развод если он удобный, но тупой или аморфный? Пусть обеспечивает женщину если больше дать ничего не может.

Добавлено (26 Ноября 2021, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Попробую в Воскесенье моим вечером, или в понедельник начать тему о мужских и женсих изменах, думаю может получится интересная дискуссия.

Какая тут может быть дискуссия- мужикам изменяют слабым, недоделаным, мамкиным сынкам которые так и не перерезали пуповину, исключения конченые гляди, их 1-5%. Остальные эмоционально и физически недотраханные. И кто в этом виноват?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лето39 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 22:32 | Сообщение # 605
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Cleo,
В моей семье бабушка никогда не работала, а мама работала, т.к. растила меня в одиночку. Для неё независимость-главное. Но в мою семью она никогда не лезет.
Цитата Cleo ()
Как вы прожили столько лет вместе?

Да как-то день прошёл и слава богу.
Цитата Cleo ()
Кто то мешал работать и учиться? Только не надо говорить, что муж не пускал.

Я родила. Сидела в декрете и закачивала институт. И муж действительно был против. Он всегда хотел, чтобы жена занималась только им, ребёнком и домом. Меня хватило на 3 года. Потом отрезанность от внешнего мира стала напрягать. Я начала срываться на муже, на сыне, сказала, что мне не хватает общения и я хочу на работу. Вот устроилась в обувной.

Добавлено (26 Ноября 2021, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Жена есть. Или это не считается?

А жена действительно не считается. Она всегда была и будет. Я имела в виду есть ли кто-то вместо меня или он сказал правду, что любит меня и просто так надо. Но потом откинула эту идею. Не известно, что бы я узнала в его переписках. Было предчувствие, что то, что я узнаю, мне совсем не понравится.

Добавлено (26 Ноября 2021, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Жена, как бы и не женщина.

Нет. Жена воспринимается как величина постоянная, неизменная.

Добавлено (26 Ноября 2021, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
о ж надо, какие страсти могут быть по возрастному любовнику. Уму не постижимо!

О да. Я была будто одержима им. Жила от встречи до встречи и от него ждала того же. Сейчас начинаю трезветь, но сушняк такой, что трясёт. Всё равно тоскую по нему.

Добавлено (26 Ноября 2021, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ни выкинутся сами, когда вы их, и того, о ком они, осознанно обесцените. Поймёте, что ничего не было, что это был простосекс и пустые слова, как неразделимые атрибуты.

А вот это самое сложное. Особенно когда верила в особое отношение к себе и каждое "пустое" слово воспринимала всерьёз.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 23:04 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так и чё? Это нормально. Это природа. Если при живом муже женщина испытывает эмоциональный или физический недотрах, то рога- неотъемлемой атрибут такого мужа. Про развод только не надо трындеть, с какого перепугу развод если он удобный, но тупой или аморфный? Пусть обеспечивает женщину если больше дать ничего не может.

А разве я где то написал что это не нормально?
Сигнал готовности в женщин заложила природа, а в мужчин способность это сигнал считывать.
Что до рогов, так это дело индивидуальное.
Какие то женщины их навешивают на мужей, какие то нет не смотря на неудвлетворённость.
И развод это тоже у всех по разному.
Одни будут делать вид что ничего не происходит.
Другие (оба) будут пытатся "Спасти семью", но в большестве случаев в течении 2х лет разбегутся, хотя некоторые куда дольше выдерживают.
Третьи сразу или уйдут или пинка под зад.
И меньшество, перешагнёт через это эпизод и пойдют дальше вместе.
Цитата Аэлита ()
Какая тут может быть дискуссия- мужикам изменяют слабым, недоделаным, мамкиным сынкам которые так и не перерезали пуповину, исключения конченые гляди, их 1-5%. Остальные эмоционально и физически недотраханные. И кто в этом виноват?

Вот вы и начали дискуссию, хотя и не въехали о чём я буду писать. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Утро Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 00:42 | Сообщение # 607
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
ЦИТАТА IPOMEA ()
ни выкинутся сами, когда вы их, и того, о ком они, осознанно обесцените. Поймёте, что ничего не было, что это был простосекс и пустые слова, как неразделимые атрибуты.

А вот это самое сложное. Особенно когда верила в особое отношение к себе и каждое "пустое" слово воспринимала всерьёз.

Спасение в том, чтобы разочароваться в нём, перестать его уважать

Невозможно продолжать трепетать по человеку, которого увидишь вдруг мелким,смешным, никчёмным и жалким.
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 09:18 | Сообщение # 608
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мужикам изменяют слабым, недоделаным, мамкиным сынкам которые так и не перерезали пуповину, исключения конченые гляди, их 1-5%.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 09:47 | Сообщение # 609
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Anna1212,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 27 Ноября 2021, 09:48
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 10:52 | Сообщение # 610
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Аэлита,
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 12:17 | Сообщение # 611
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 27 Ноября 2021, 13:24
Украина
ipomea Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 13:45 | Сообщение # 612
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Особенно когда верила в особое отношение к себе и каждое "пустое" слово воспринимала всерьёз.

Верила - глагол в прошедшем времени. Если ещё добавить к нему "зря", то за что вообще цепляться? Сейчас вы поняли, что те "банкноты" его вклада в ваши недоотношения были из магазина приколов? Что на счету его эмоций - ноль? Был и есть? Как можно опираться на иллюзии прошлого?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 14:39 | Сообщение # 613
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Как можно опираться на иллюзии прошлого?

Вот, кстати, ошибка многих женщин : говорил, любил, обещал и т.д. Было и прошло. Всё проходит.
Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 14:51 | Сообщение # 614
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Anna1212,

Добавлено (27 Ноября 2021, 14:57)
---------------------------------------------
Тантра, лизать пятки кто, любовник должен? Или муж? Не поняла ничего. А жить-то почему и нет если человек удобный и не противен? А если дети есть общие то вообще нафиг надо. Не факт, что встретится такой какой нужен во всем. Я теоретик если че.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лето39 Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 14:57 | Сообщение # 615
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
говорил, любил, обещал и т.д. Было и прошло. Всё проходит

Но у меня то не прошло. Поэтому и обидно, и тяжело отпустить.

Добавлено (27 Ноября 2021, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Не факт, что встретится такой какой нужен во всем.

Вот да. Думаешь а вдруг следующий будет намного хуже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 15:03 | Сообщение # 616
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вот, кстати, ошибка многих женщин : говорил, любил, обещал и т.д. Было и прошло. Всё проходит.

Что значит прошло?! ХАчЮ ещё! pleasantsurprize
А так да, сначала одной обещал, потом другой, третьей, десятой...но каждой кажется, что она особенная. pleasantsurprize
А он все обещает и обещает и останавливается только тогда, когда настигнет или настигает настояна. Проза жизни. Есть люди, которые понимают жизнь, в которой все не вечно. А есть мотыльки по жизни в поисках вечного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лето39 Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 15:04 | Сообщение # 617
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Я довольно долго надеялась, что он передумает. Соскучится. Но увы. Сейчас потихоньку надежда умирает. Потому и обидно от осознания, что ты не нужна. А думалось наоборот.
Тантра, права. Я верила в свою исключительность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 15:07 | Сообщение # 618
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, лизать пятки кто, любовник должен? Или муж? Не поняла ничего. А жить-то почему и нет если человек

Че тут не понятного? Муж конечно! pleasantsurprize
Жить можно. Почему нельзя. Даже должно. Но грязь лить на того, с кем живешь, не комильфо. Сама то изменщица образец всего, прям в книгу рекордов Гинесса занесена.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 15:10 | Сообщение # 619
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Но у меня то не прошло.

Нет никакого другого выхода, кроме как - научиться с этим жить. Принять эту свою эмоцию, и учиться управлять ей. Или она будет управлять вами)
Цитата Лето39 ()
Поэтому и обидно, и тяжело отпустить.
Вся фишка в том, что прошлое уже ушло, хотите вы его отпускать или нет, ему до фонаря. Те воспоминания, за которые вы держитесь зубами, ничего общего с реальностью не имеют. Жизнь в придуманном параллельном мире - прямая дорога в дурку. Принимайте реальность и живите свою жизнь дальше. Вам этот опыт для чего был дан? Чтобы научить отличать слова от поступков, секс от любви, правду от лжи, иллюзии от реальности. Подумайте об этом, это не могло продолжаться бесконечно в любом случае.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 27 Ноября 2021, 15:11 | Сообщение # 620
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Тантра, права. Я верила в свою исключительность

Вы не одна. Мы все до поры, до времени в это верим. Сейчас очень важно понять, что это не совсем так. А навязывающаяся дама прямо до тошноты противна становится.

Добавлено (27 Ноября 2021, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
но тупой или аморфный?

Ну тупой и аморфный он для этой женщины, потому что у неё в известном месте чес.
Не верю, что ну очень хорошей женщине во всех местах придёт в голову жизнь с тупым и аморфным. Правда, если эта женщина из себя ничего не представляет и иногда ее могут трахать на сеновале. Тогда соглашусь! pleasantsurprize автор, если че, это просто наши болтушки с Аэлитой просто.
Вот сейчас проверим. Автор, если ваш муж начал бы в разгар ваших потрахушек, слать смски про любовь, целовать вам пальчики ног, вы оставили бы любовника своего?! Я думаю это вопрос риторический. Не важно какой муж, не важно, важно то, что влюбилась в другого. Который может и мизинца мужа не стоит.

Добавлено (27 Ноября 2021, 15:54)
---------------------------------------------
У нас сотрудница была, они приехали откуда то с севера. Там ее мать познакомилась с зэком, бросила отца и приехала с любовником в Киев. ( сначала в Краснодоне). Ну и в одну из любовных разборок, он ее убил( мать). Это говорит о том, что не всегда мы идём от плохих мужей к хорошим любовникам. Любовь, она такая любовь. pleasantsurprize

Добавлено (27 Ноября 2021, 17:50)
---------------------------------------------
Скопировала Миолии из другой темы. Лучше не скажешь. Для тех, кому в семье не хватает. pleasantsurprize
Ksu, семья не для того создается, чтобы этот большой ребенок - мужчина - получил в ней всё-превсё. Причем ответственной за это назначается жена почему-то. Недоглядела, недоразвлекла - сама виновата. Семья - это не для удовольствия предприятие, она для того, чтобы достойно продолжить свой род, если по большому счету. Это общее серьезное дело, а не теплица для инфантильного существа. При этом еще жена должна заставить себя уважать, как вы верно пишите, не прогибаться, но при этом как-то так исхитриться, чтобы муж все 20-30 лет брака катался как сыр в масле и, не дай бог, не заскучал бы.
Да мы и так им делаем скидку во всем. И оправдывать измену тем, что в семье чего-то не хватает - это странный подход. Я думаю, он популярен у любовниц. То есть, конечно, в семье всем чего-то не хватает: свободы для себя, времени, разнообразия, уединения. в конце концов. Дети так вообще - рождаются и должны жить с родителями, которых они не выбирали) Но считать это главным оправданием измены не стоит все же.(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 27 Ноября 2021, 17:52
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Поиск: