Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Мартини Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:25 | Сообщение # 441
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Что-то подустала я от этих "любовей". Видимо не по зубам мне все эти любовные эйфории и качели

Странно как-то вы называете попытки попробовать найти себе любовника. Уже и любовь, и эйфория... Мда... Страшно подумать, что б дальше было
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:33 | Сообщение # 442
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Странно как-то вы называете попытки попробовать найти себе любовника. Уже и любовь, и эйфория... Мда... Страшно подумать, что б дальше было

а для чего любовники ищутся? для страсти, эмоций, бабочек
ну по мне так
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:37 | Сообщение # 443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Ушла в семью и в спячку

Siegwerk, нууу... Щас отдохнете, силенок наберёте, станет опять скучно... happy и опять жлпа приключений захочет)))

Добавлено (21 Ноября 2018, 11:39)
---------------------------------------------
Жопа*

Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:46 | Сообщение # 444
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
нууу... Щас отдохнете, силенок наберёте, станет опять скучно... и опять жлпа приключений захочет)))

вполне очень вероятно )) ни от чего не зарекаюсь
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:46 | Сообщение # 445
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Ушла в семью и в спячку

Спокойной ночи!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:30 | Сообщение # 446
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
для страсти, эмоций, бабочек

К Siegwerk, любви это никакого отношения не имеет.
Автор, в начале темы вы тут с пеной у рта доказывали, что вам нужен только секс, а эмоции на фиг не нужны.
Так вы уж определитесь, что на стороне то добирать хотите.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:42 | Сообщение # 447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Мартини, правильно! Перед тем, как,, идти искать любовника", надо определиться ,, на кой он нужен, для каких целей". Секс - одно, эмоции и чувства - другое, ресурсы и тд... Ато потом непонятно че в голове начинает творится...

хотела только секс вначале, а потом ещё и бабочек подавай whiteflower
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:15 | Сообщение # 448
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Автор, в начале темы вы тут с пеной у рта доказывали, что вам нужен только секс, а эмоции на фиг не нужны.

так секс и хочу, но не раз в месяц...или пока до меня очередь дойдет
также поняла, что симпатия и физическое влечение дб обязательно, иначе противно.

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:04)
---------------------------------------------
И все таки мне нужны ваши рекомендации на будущее. Не применительно этого лю, с ним все закрыто. Вот дальше. Я так подумала, что женщина я проблемная. Я не эмоциональная в обычной жизни, этакий оловянный солдатик. Муж мой как раз наоборот, более эмоциональный, в общем поэтому мы и живём вместе так долго уже. Мне многие мужчины говорили, что я в жизни холодная, ну те кто не знал меня близко или не хотел узнавать. На самом деле я всегда держу дистанцию, нл постель это единственное место где я как раз даю волю эмоциям. С этим лю я вот реально обо всем забыла, в постели. И да, я поняла, что именно на них я и залипаю. С момента последнего секса, прошёл месяц. Мозги встали на место, сейчас проще. Любовник такой же разумный как и я, я даже посмотрела, что мы даже в чувствах каких то признавались друг другу под градусом. В обычной жизни дистанция, наверное больше даже с моей стороны, потому что во первых я понимаю что мы оба не свободные, во вторых я ему не доверяю из-за прошлого.
И мне казалось что в общем неэмоциональная любовница это то что надо, семьи целы, никто глупостей не делает. Насколько я в курсе, у него был залип как то на женщину которая его брак чуть не разрушила, он влюбился. Так она ему мозг выносила, названивала, требовала, истерила!! И ему это нравилось наверное, все таки наверное мужчинам такие женщины нравятся больше.
По поводу себя даже не знаю, себя не изменишь, я всегда держу свои чувства под контролем, не могу расслабиться, дистанция.
И эмоциональных людей я боюсь, а вдруг решат в семью влезть?
И че делать то?

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:15)
---------------------------------------------
А вот с новым потенц любовником, который старше, свободен, у которого бизнес, и был роман у нас 20 лет назад. Все по другому идёт
Было 2 встречи, в ресторанах, переписка редкая, больше по делу или если по здоровью то как дела.. Но он вот вообще по другому ведёт себя, и за руку возьмёт. И обнимет, все время обнимает
Ну какое то совсем другое отношение, но хз что там в постели будет

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:28 | Сообщение # 449
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Так она ему мозг выносила, названивала, требовала, истерила!! И ему это нравилось наверное, все таки наверное мужчинам такие женщины нравятся больше.

Siegwerk, это так! Мой любовник, когда у нас первые только мозговыносы начинались (с моей, естественно, стороны) так и сказал:,, Мне это даже начинает нравиться!"... А когда последний раз ссорились(это после первого раза и последнего-там естественно ещё куча ссор между были...) он сказал:,, Я так привык ко всем нашим ссорам, что теперь дня без них не представляю... Это ЧТО? Я завтра приду на работу, а тут меня никто не достаёт,мозг не выносит, не ругается со мной? Это же уже не то! "... О как любовники всё это видят... А попробуй Жена начнёт бочку катить... Она плохая... Ничего не понимает... Вот что за психология????
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:42 | Сообщение # 450
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
солнце-солнце,
Да я лучше сквозь землю провалюсь чем буду какие то претензии предъявлять
Почему так редко встречаемся или что-то другое
Проще вообще не общаться
Уверена что ему со мной также тяжко как и мне
Думала вывести общение на просто созвон-случка, но поняла, что его такой формат отношений наверное не устроит
Это уже совсем цинично деловой
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:51 | Сообщение # 451
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Думала вывести общение на просто созвон-случка, но поняла, что его такой формат отношений наверное не устроит
Это уже совсем цинично деловой

Автор, Вы опять запутались... А как же
Цитата Siegwerk ()

а для чего любовники ищутся? для страсти, эмоций, бабочек
ну по мне так

Это же Вы писали...

Добавлено (21 Ноября 2018, 18:53)
---------------------------------------------
Автор, Вы кого тут хотите запутать? Это же Вам всё надо - эти бабочки... А потом Вы говорите про случку, а Он на это не согласен.... pazzled

Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 19:09 | Сообщение # 452
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
солнце-солнце,
Не знаю, по мне так бабочки и вынос мозга не совместимы)) про бабочки я другое имела в виду
Бабочки в постели
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 19:38 | Сообщение # 453
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Бабочки в постели

Siegwerk, я думала,,,они в животе" sorry
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 20:08 | Сообщение # 454
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
думала,,,они в животе"

В животе в постели)))

Добавлено (26 Ноября 2018, 09:33)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто посоветовал Эво. Эх, сколько мне работать то над собой надо. Читая ее я поняла, что я вообще какой то в психологическом плане неполноценный человек, у меня создалось ощущение, что весь мир живет по правилам и правильно (как надо), только я аутсайдер.
"Любить надо взаимно, тогда ваша любовь благо для другого и для вас. Любить надо того, кто любит вас. Для этого нельзя быть намного более голодным. Вы даже еды вкусом не сможете насладиться, если будете голодны как волк. И будучи более голодным, вы с самого начала находитесь от другого в зависимости. Отношения еще не начались, а вы уже в потенциальном минусе. Вот что творит любовный голод. Он воронку создает, чтобы туда утекала ваша энергия. Лучше направьте энергию на полезные цели, опираясь на свое самоуважение, на свою готовность себя поддерживать и защищать всегда"
Да, выйдя на поиски любовника я была голодной, и я сразу улетела в минус. Нестерпимое желание секса сыграло со мной злую шутку, а именно "секс на один раз". Есть и другие причины конечно же, но наверное я "липкая и озабоченная была".
Я в принципе это и сама поняла со временем. Сейчас я не "голодная", восстановила свой баланс (благо у меня есть плюс не зацикливаться на каких то негативных вещах). Но надо как то жить дальше. Предполагаю, что такой всплеск гормональный возможен еще (когда извините просто свербит и хочется животной страсти), и нет времени и желания вступать в длинные диалоги, переписки, встречи с интересным мне мужчиной. Мужа опустим как объект, секс мы восстановили, но это обычный супружеский секс, без бабочек в животе. А я говорю именно про страсть и крышесносный секс.
Поэтому таким образом, я предполагаю, что мой единственный вариант это и будет секс на один раз с партнером, который физически мне очень понравится. И вполне вероятно это:
- будет партнер моложе меня ( стабильная эрекция, пока еще отсутствие циничного взгляда на женщину, даже если видит недостатки, то не будет их прямо озвучивать и на эрекции это не скажется)
- или искать мужчину для стабильных отношений, но это может привести к краху брака, чего мне абсолютно не надо
Сейчас у меня все хорошо, жизнь вернулась в привычное русло, впереди новый год, я проанализировала себя, откуда у меня пошла одержимость (те кто испытывал меня поймут, когда мозги крутятся вокруг одного), стараюсь больше найти увлекательных занятий (пошла на фитнес, на сноуборд, купила абонемент на выставки, решила сделать небольшой ремонт в доме)

Пысы. Немного крыша поехала от статей у Эво, а реально есть люди без перекосов в психике?

Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 10:47 | Сообщение # 455
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Siegwerk, вы такой ребенок, прастити.. мимими же ведь smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 10:51 | Сообщение # 456
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вы такой ребенок, прастити.. мимими же ведь

вполне может быть, не повзрослела в каких то аспектах))
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:26 | Сообщение # 457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
Немного крыша поехала от статей у Эво, а реально есть люди без перекосов в психике?

Ээээ, включайте критическое мышление.
Если всерьёз воспринимать гуру от интернетпсихологии, то тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
А так-то нет, не существует людей без перекосов в психике. Просто потому, что никто на свете не видел, как выглядит абсолютно здоровая психика. Как выглядит целая, не сломанная нога знает любой врач с хорошей оценкой по анатомии, а вот про психику даже самые знаменитые психиатры всех времён и народов договориться между собой не смогли. Вона как ругались между собой она - вплоть до полного разрыва. Юнг как начал спорить с Фрейдом - так и всё - научный развод полный разрыв и девичья фамилие.
Так что вы читайте Эволюцию аккуратнее. Помните, что Марина Комиссарова, которая пишет под ником Эволюции - одинокая дама за сорок, лесбиянка и до недавнего времени не слишком известный и востребованный психолог.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 11:34 | Сообщение # 458
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Помните, что Марина Комиссарова, которая пишет под ником Эволюции - одинокая дама за сорок, лесбиянка и до недавнего времени не слишком известный и востребованный психолог.

да уж конечно я не все принимаю на себя, да и вообще. Но вот темы с локусом, с дырами мне понятны. И все мои поступки они вполне анализируемые.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 13:43 | Сообщение # 459
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
а реально есть люди без перекосов в психике?

нету)))
Вопрос лишь в том, осознаете вы их сами или нет. Ну и еще - в каких ситуациях и в каком объеме эти "перекосы" проявляются.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:18 | Сообщение # 460
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Но вот темы с локусом, с дырами мне понятны

А я вот читала -читала...ну не так уж, чтобы внимательно, но для себя поняла. А ну их всех с этими локусами контроля , крючками и прочими атрибутами. Буду такой, какая есть. Буду жить так, как нравится мне. И делать то, что хочу я. А кто не спрятался, я не виновата. laught laught laught Не буду зацикливаться на одиночестве, либо еще на чем-нибудь (или ком -нибудь) Пусть весь мир подождет. Хочу жить для себя.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: