Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 14:06 | Сообщение # 421
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но даже если будет секс онли - любой мужчина крайне неохотно допускает присутствие другого мужчины в жизни своей женщины.


Если это секс-онли - у разумных мужчин "крыша" не уезжает в дальнюю даль
"Своей" взятую напрокат женщину считают только сексуально голодные недалекие люди
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 15:13 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Автор, зря губы тут на нас дуете). Здесь все форумчанки проженные, между строк читают. Я в первые дни пребывания здесь тоже злилась, плевалась, какашками кидалась. А знаете почему? Потому что в глубине души понимала, что в чем-то они правы, и удивлялась этому.

Правильно автор делает.
Я тоже плевалась. И буду плеваться (и кидаться)). Потому что 70 % всё же пишут полную фигню. Ещё и хамят, как из под забора вылезшие. Ну и отвечать надо в том же духе таким людям. Мало ли, кто что своим любовникам позволяет) Не значит, что всем всё можно позволять. ИМХО.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 15:46 | Сообщение # 423
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, Мартини плевалась буквально ядом. В её второй теме, где она была уверена, что любовник её любит и обожает был фееричный финал - она дала почитать тему любовнику и потом написала на форуме, что любовник очень смеялся над спасателями и их мнениями. Они с Мартини смеялись вместе. А потом случилось то, что случилось. Поэтому Мартини и пишет автору, что можно плеваться и губы дуть - а смысл какой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 15:59 | Сообщение # 424
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мартини плевалась буквально ядом. В её второй теме, где она была уверена, что любовник её любит и обожает был фееричный финал - она дала почитать тему любовнику и потом написала на форуме, что любовник очень смеялся над спасателями и их мнениями. Они с Мартини смеялись вместе. А потом случилось то, что случилось. Поэтому Мартини и пишет автору, что можно плеваться и губы дуть - а смысл какой?

так а смысл меня убеждать в том чего нет??? я уже конкретно сказала, что от лю я отлипла, все, не интересно. Нет, вы опять начинаете меня тут загонять в комплексы? Зачем? Какой смысл меня пытаться окунуть фейсом? Это бесполезно. Насчет
Цитата Мартини ()
Поздновато. Впереди - из того, что хотите - только секс в обеденный перерыв. Все, чем будете довольствоваться.
Автор, зря губы тут на нас дуете). Здесь все форумчанки проженные, между строк читают. Я в первые дни пребывания здесь тоже злилась, плевалась, какашками кидалась. А знаете почему? Потому что в глубине души понимала, что в чем-то они правы, и удивлялась этому. (В итоге злилась то на себя, мне надо было подтверждение своего мнения - что у меня-то все по-другому! Это они, курицы-неудачницы). Так вот, как бы вы тут не напрягались, проблема ваша в том, что вы - недолюблены. Уж не знаю кем, мужем, первым или вторым, или тремя любовниками, но факт налицо. А знаете в чем опасность таких несчастных баб? Они для себя скользнувший взгляд мужика принимают за страсть к себе, ничего не значащие фразы - за признание в любви и т.д. А вот если бы вы на своей шкурке испытали, КАК ведет себя мужчина, который любит женщину, тогда бы все понимали что к чему и не выглядели бы здесь так смешно.

Никогда я случайный взгляд мужика не воспринимала как за страсть, упаси бож желание жениться и прочее. И на своей шкуре я испытывала, как себя может вести мужчина, который любит женщину. Именно этот опыт и позволил расставить все точки над И в моих вопросах с нынешним любовником. Но с другой стороны - а что от любовника требуются ухаживания? Да нет. Да, я привыкла в основном к легким победам, в том числе и над мужчинами, а тут попался неуправляемый, опытный, именно в тех отношениях, в которых я уже потеряла сноровку. Не раскусила сразу.
Поэтому мне сейчас проще отступить, переключиться на другие объекты и не засорять себе мозг ненужными переживаниями.
А насчет ухаживаний - ооо, поэмы можно писать, вот в этом я точно многих женщин обскакала.
Человек может ошибиться, оступиться. И я не строю из себя тут femme fatale, я честно призналась, что да, был момент когда на своем недолюбовнике сконцентрировалась больше чем надо, но извините....залипать как другие на года тут я не собираюсь. В этом вся разница. Я за ним никогда не бегала, не названивала и не напрашивалась. Хочет - встретимся, в удобное для обоих время и место, нет - себе прогибать я не буду.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:09 | Сообщение # 425
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk,
Цитата
так а смысл меня убеждать в том чего нет???

Хоккей, вы в домике и слышать ничего не хотите. Вы опытная, на мякине вас не проведёшь, а так-то от вас все мужчины в радиусе десяти километров без ума, один муж с вами редко дружит организмами, но все равно очень вам любит и ценит. Я правильно резюмирую?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:12 | Сообщение # 426
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хоккей, вы в домике и слышать ничего не хотите. Вы опытная, на мякине вас не проведёшь, а так-то от вас все мужчины в радиусе десяти километров без ума, один муж с вами редко дружит организмами, но все равно очень вам любит и ценит

я не говорю что все без ума, есть те кто не против, без всяких мозговыносов. Муж дружит раз в неделю. Ну для кого то норма, для меня нет.
Как я уже писала, у него есть заболевания, что непонятного?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:23 | Сообщение # 427
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Siegwerk, понимаете, я просто не встречала в своей жизни ни одной женщины, которая сумела нормально усидеть на двух стульях. И секс для здоровья или развлечения рано или поздно приводил или к влюбленности в любовника, или обострял скрытые проблемы с мужем, или просто обрушивал брак напрочь.
Ваши мечты про то, что вы технично будете проветриваться и возвращаться к уютному мужу - это малореализуемый сценарий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:25 | Сообщение # 428
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
понимаете, я просто не встречала в своей жизни ни одной женщины, которая сумела нормально усидеть на двух стульях. И секс для здоровья или развлечения рано или поздно приводил или к влюбленности в любовника, или обострял скрытые проблемы с мужем, или просто обрушивал брак напрочь.
Ваши мечты про то, что вы технично будете проветриваться и возвращаться к уютному мужу - это малореализуемый сценарий.

а вот с этим я не спорю, поэтому я и написала, что время покажет. Или с мужем буду налаживать, или все к разводу приведет. В контексте общения с нынешние недолю, удалось обойтись без полного залипания.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:40 | Сообщение # 429
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваши мечты про то, что вы технично будете проветриваться и возвращаться к уютному мужу - это малореализуемый сценарий.

firefly, отчего же ? может муж Автора даже узнав, затихнет, что ему шило знакомое менять на мыло незнакомое ? Может ему и так хорошо? Или он ее до умопомрачения любит?
А у автора нет проблем особо и детей взращивать не нужно, моральный облик в их глазах обелять не нужно. Деньги есть, карьера есть. Любви нет. Вот и ищет. Каждому свое )
А до пЭнсии есчио далеко-далеко. К годам 45 нагуляется и призадумается. А может и принца найдет себе.

Добавлено (19 Ноября 2018, 16:43)
---------------------------------------------
Siegwerk, ник у Вас интересный ) Красками торгуете?



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:58 | Сообщение # 430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
отчего же ? может муж Автора даже узнав, затихнет, что ему шило знакомое менять на мыло незнакомое ? Может ему и так хорошо? Или он ее до умопомрачения любит?

Муж автора затихнет совсем как я?
Ой, ну может и затихнет.
Может быть муж любит автора до умопомрачения, совсем как я своего мужа - всё может быть.
Хотя у мужчин это всё немного по другому работает. Ну да ладно.
Думаю, что автор, залипнув на следующем любовнике с хорошей эрекцией сама захочет разрешить ситуацию - ведь она-то не любит мужа до умопомрачения и пентхаус её.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:19 | Сообщение # 431
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, зачем Вы на себя примеряете то?? faint
У таких властных женщин ( как Автор), мужья обычно подкаблучники.... И они , как правило, мужья, души не чаят в своих вот таких распрекрасных женах. Тем более мужик не может сделать ребенка женщине... Ни этой , ни другой.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:20 | Сообщение # 432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SIEGWERK ()
есть ситуации когда и человек нравится, и тянет к нему, но ты не болен.

У женщин так не бывает.

Мартини, бывает... Но мой опыт - так будет, если только когда-то ты испытывала чувства к этому человеку...но произошло что-то, и ты пересмотрела свой взгляд на этого человека... И он перестал быть центром Вселенной... Это как собаке пятая нога.....

Добавлено (19 Ноября 2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
для меня любовник это любой мужчина с кем у меня контакт,

Siegwerk, какой контак?.... Общение это одно - даже в этих пресловутых пикап форумах считается отношения начинаются с секса.... По-другому это не отношения

Добавлено (19 Ноября 2018, 17:25)
---------------------------------------------
КонтакТ*

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:38 | Сообщение # 433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тем более мужик не может сделать ребенка женщине... Ни этой , ни другой.

Мужик вполне может сделать ребёнка кому угодно.
Проблемы с деторождением у автора.
У мужа проблемы с потенцией вследствие болезни.
Цитата Хлопок ()
У таких властных женщин ( как Автор), мужья обычно подкаблучники.... И они , как правило, мужья, души не чаят в своих вот таких распрекрасных женах.

Кабы муж был подкаблучник - поскакал бы к врачу лечить свою импотенцию как миленький при малейшем неудовольствии жены.
А он это неудовольствие игнорирует при полной якобы зависимости от жены - и эмоциональной, и материальной.
Не сходится здесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 17:55 | Сообщение # 434
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тэкс. Автор, смотрю тюкать вас уже начали. Мне можно присоединиться или не надо?
Цитата firefly ()
А он это неудовольствие игнорирует при полной якобы зависимости от жены - и эмоциональной, и материальной.
Не сходится здесь.

Да живут просто люди без страстей и любовей. Идти лечиться это время и деньги тратить. Автору детей не приспичило рожать, ей тож не хочется бегать по клиникам и анализы собирать. Каждый занят собой. Автору нужен любовник. Она его полюбому найдет. С одним не получилось, с другим будет пробовать. Уже начала вон кого то охмурять. Когда хоть успевают и мужа и любовника развлекать. Может не спят и не едят? Все время на мужчин тратят?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:04 | Сообщение # 435
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Мы неплохо ладили, но все таки от мужа я ждала другого. В браке 10 лет, отношения с мужем хорошие, кроме секса. Из-за него разводиться не хочу, насмотрелась кумушек из-за страсти бросивших мужей, потом у разбитого корыта. Муж последние 3 года стал ленив, секса не хочет, я кстати тоже долго особо не хотела, и мило жили так.
Детей нет, потому что эко нужно по показаниям, а я себя люблю больше чем проходить эту процедуру.

Они и без секаса жили неплохо.... И ленивым он стал только 3 года как. Может и таскала, интересовалась. Но написала же, что ЕЙ не нужно ЭКО, ей. Муж то удобен, секса нет...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:13 | Сообщение # 436
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да живут просто люди без страстей и любовей. Идти лечиться это время и деньги тратить. Автору детей не приспичило рожать, ей тож не хочется бегать по клиникам и анализы собирать. Каждый занят собой. Автору нужен любовник. Она его полюбому найдет. С одним не получилось, с другим будет пробовать. Уже начала вон кого то охмурять.

Данивапрос. Про детей речь вообще не идёт. Это личное дело автора и её мужа.
Сейчас дискуссия о том, что не выйдет у автора просто трахацца. Она на первом же сексе влипла в чувства. И качелило её сильно. После единственного полового акта, блин.
Может уже воспользуемся старичком Оккамой и признаем, что если что- то выглядит как утка, плавает, как утка, крякает, как утка, то это утка, а не швейная машинка.
Если женщина ищет чувств, а называет это жаждой секса - то она ищет всё же чувств, а не гимнастики в постели.
И что же в моём мнении наезжательного, блин?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:17 | Сообщение # 437
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если женщина ищет чувств, а называет это жаждой секса - то она ищет всё же чувств, а не гимнастики в постели.

Это Вам со стороны так видится, а Автор этого не видит. И она рубит прям так ( по стилю очень Оллану, Викки напоминает).
У меня нет опыта любовничного, так что все теоретически-гипотетически .....

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И качелило её сильно. После единственного полового акта, блин.

firefly, так может в этом дело, человек был долго на просушке, а тут фиерический секс... я вот доброй тоже становлюсь после этого, ну как там, забыла...секаса pleasantsurprize

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:19)
---------------------------------------------
имела ввиду, что автору нужно много и часто. Получит это, а подумает потом.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:22 | Сообщение # 438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Всё (это обычно для ж любовников и любовниц касается) начинается ДЛЯ СЕКСА! Но после первого секса приходит второе, третье... Потом 4ое... И тут женщина понимает - а надо-ли ей это и для чего?...... И тут возникают проблемы... Вернее, либо яона решает продолжать это всё -,, залипает"... Либо Она смотрит на это, как,, Ошибку, недоразумение"... И сливает парня...

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:23)
---------------------------------------------
Либо Она*

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:26)
---------------------------------------------
Автор, Вам чего именно не хватало(не хватает) с этим самым любовником? Так-то всё можно вывести на чистоту(с этим мужчиной). И уже смотреть на это всё без розовых очков

Добавлено (19 Ноября 2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
а живут просто люди без страстей и любовей. Идти лечиться это время и деньги тратить. Автору детей не приспичило рожать, ей тож не хочется бегать по клиникам и анализы собирать. Каждый занят собой.

Эйфория, как Вы точно всё заметили, соглашусь со всем! Так очень много пар живут....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 18:47 | Сообщение # 439
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И что же в моём мнении наезжательного, блин?

Ничего нет наезжательного. Все прилично у вас.
Людям свойственно врать самим себе. Так приятнее жить. Мало того себе внушить, что не залипла, но и других уверить в этом. Это укрепляет желаемые мысли. На форуме четко написать 10 раз одно и тоже и сам начнешь в это верить. Игры разума. Автор пишет, что она аманту не пишет и не звонит. Женщина по определению не должна звонить и писать чуваку, темболь женатому. А Автор себе это в плюс ставит. А это не плюсик, а нолик. Значит был опыт, когда названивала. И сейчас она сравнивает тот случай и этот. И ей кажется, что она залипла на 1% от возможных 100. Совсем чуточку, что и говорить об этом смешно. Хуже нет вранья себе. Но мир иллюзий так сладок.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 08:27 | Сообщение # 440
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Что-то подустала я от этих "любовей". Видимо не по зубам мне все эти любовные эйфории и качели, ну или по крайней мере не встретился тот мужчина, с кем будет просто, легко и приятно. Как и д.б. с любовником. Амант пишет - хочу тебя, скучаю...весь стандартный букет. Перестала отвечать, так как просто не вижу смысла, так как отчетливо поняла, что там целая карусель таких как я. Наверное с утра всем отправляет стандартный набор фраз. И как он все успевает?
Давно я не сталкивалась с такими особями - манипуляторами, подсаживают по отработанной схеме.
Ушла в семью и в спячку
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: