Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:38 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА SIEGWERK ()
У меня правда подруга умудрилась найти себе достойного лю, связь 10 лет, они и в отпуска и на выходные, он ей и деньгами помогает, и машину купил )) она кстати замужем, но она для него выше его жены. Он готов уйти из семьи, моя подруга трясется, потому что у нее муж подкаблучник и она живет как хочет, а с тем придется заново приспосабливаться
вот на это Вам сейчас, возможно, многое накомментируют, а возможно и нет. Про выше/ниже даже вестись не буду - ибо уже старО, как говно мамонта (сорян, Басти, за плагиат)). Скажу такую же стародавнюю банальщину - если лю вашей подруги такой любящий и перспективный, и не чмо страшнючее махровой некондиции, то ваша подруга не то, чтобы ушла - а летела бы свистела к нему даже от самого алмазного мужа. А вот эти все "трясёт" и про "приспосабливаться заново" - это разговоры в пользу бедных, и для лоховских ушей. Вы лично! слышали, как он, стоя на коленях с кольцом в зубах молил её о замужестве, а она с горечью отталкивала его кончиком туфельки? Поэтому все эти хистори подруг/коллег/соседей в стиле Болливуда, ничем, кроме трёпа, не подтверждённые, уже, честно говоря, до оскомины.


Siegwerk, вот этим)))
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:40 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот этим)))

не вижу ничего криминального, я просто описала ситуацию подруги
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:43 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Siegwerk, а я вижу!

имею право?)
хотя это наверное с моей стороны- алогично?
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:45 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
имею право?)
хотя это наверное с моей стороны- алогично?

я предлагаю оставить этот беспредметный разговор. Вам всего хорошего и здоровья вам и вашей семье!

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:48)
---------------------------------------------
Кстати интересно, тут у меня коллега активно женатый ходит и дышит в мою сторону )) ну и переписка была соответствующего содержания...и как то зашел разговор а что если его жена будет изменять? Так он сказал что сам предлагал жене найти кого нибудь на стороне, пусть порезвится)) О как! До чего дошел прогресс!

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:50 | Сообщение # 125
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я просто описала ситуацию подруги
именно - Вы описали, а не - даже не ваша подруга, она бы тоже сказала, что мужик тащится от неё 10 лет и точка) - а не сам мужик! Вот ему бы я ещё поверила, пожалуй) ибо наверняка услышала много чего нового и любопытного даже для вашей подруги)

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:52)
---------------------------------------------
Siegwerk, слушайте, Вам точно 39 лет)? Или троллите?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:52 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
именно - Вы описали, а не - даже не ваша подруга, она бы тоже сказала, что мужик тащится от неё 10 лет и точка) - а не сам мужик! Вот ему бы я ещё поверила, пожалуй) ибо наверняка услышала много чего нового и любопытного даже для вашей подруги)

Космея, в рамках нынешних ситуаций, где любовникам вообще плевать на любовниц, случай моей подруги уникален. И я правда знаю, что там очень хорошие отношения между ними, они еще начались до брака моей подруги..а потом перешли вот во что.
10 лет - столько и в браке не живут!

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
слушайте, Вам точно 39 лет)? Или троллите?

39, правда
а что?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 17:10 | Сообщение # 127
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
случай моей подруги уникален
уникален, это когда мужик независимо ни от чьего мнения уходит из семьи, обеспечивает место и условия, чтобы жить с любимой женщиной, и добивается этой женщины для создания новой семьи. У нас тут Веста есть - вот к ней мужик примерно так от жены с тремя детьми и ушёл. У неё да - случай уникальный. А у подруги вашей - двухтабуреточное говно, которое юзает и жену, и любовницу одиннадцатый год. И обе его любят, ждут, терпят друг друга ради его ширинки. Это не уникальность - гарем это называется sorry там тоже всех любят, возят и дарят)
Цитата Siegwerk ()
39, правда
а что?
ну, просто Вы до сих пор брОдите в розовом скафандре, да ещё и никак не поймёте, почему другим здесь он не подходит)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 17:21 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
двухтабуреточное говно, которое юзает и жену, и любовницу одиннадцатый год. И обе его любят, ждут, терпят друг друга ради его ширинки. Это не уникальность - гарем это называется там тоже всех любят, возят и дарят)


полностью согласна
мне трудно писать сообщения, нет клавиатуры русской) поэтому пишу коротко

вообще о каких таких нормальных отношениях может идти речь, если не совободны люди? это в любовм случае не злоровые отноешения и поэтому искать и обсуждать, неее, вот твои оотнощения с лююовнико говно, а этот денешку даёт- это нормаьные, нельзя!
это хрень!
это прост отстой и считать это нормальным никак нельязя
вранье, обман, не порязодность- это отношения между любовниками
Латвия
Победа Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 17:26 | Сообщение # 129
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это не уникальность - гарем это называется

Ага))) И я в этом гареме жила. 12 лет! Старшая жена, епрст)
Siegwerk, Правда я не знала. А после "всплытия" правды, не побоюсь этого слова "матки", отправила "султана" жить в семью любовницы.) Вот гадаю, воссоединился ли он с ней, или как? Вот пройдет пару лет и узнаем, насколько там было "светлое чувство".

Добавлено (08 Ноября 2018, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
просто Вы до сих пор брОдите в розовом скафандре

Да ладно вам девушку "шпынять". sorry Я вон, до пятидесяти, в свой "уникальный" брак верила. Чего уж о ней говорить?)))

Добавлено (08 Ноября 2018, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
вранье, обман, не порязодность- это отношения между любовниками

Удивляюсь. Эк вас мотыляет! Вроде "давеча" тут с "Солнцем" об обратном рассуждали? Или я брежу уже? faint pazzled


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 17:37 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
вранье, обман, не порязодность- это отношения между любовниками

Удивляюсь. Эк вас мотыляет! Вроде "давеча" тут с "Солнцем" об обратном рассуждали? Или я брежу уже?

Победа, на сколько я помню, я никогда не пишу, что это нормальные отношения
то, что я состою в них, не говорит о том, что я счита. это всё нормальным
думаю о том, как бы от люовника подарочек получить...))

Добавлено (08 Ноября 2018, 17:38)
---------------------------------------------
или) забыла написать или думаю..о том)

Латвия
Победа Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 17:40 | Сообщение # 131
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
забыла написать

Забыла!)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 18:19 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну вот переспали пару недель назад, сама не знаю, зачем

Как зачем?
Что бы убедится что он ну совсем не нужен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 19:12 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Космея, в рамках нынешних ситуаций, где любовникам вообще плевать на любовниц

Siegwerk, вы же сами мечтаете о таких отношениях, разве нет? На самом деле ничего уникального.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 19:53 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
У меня правда подруга умудрилась найти себе достойного лю, связь 10 лет, они и в отпуска и на выходные, он ей и деньгами помогает, и машину купил )) она кстати замужем, но она для него выше его жены. Он готов уйти из семьи, моя подруга трясется, потому что у нее муж подкаблучник и она живет как хочет, а с тем придется заново приспосабливаться.

sorry 10 лет он её трахает, но от жены не уходит. Это факт. Остальное - домыслы Вашей подруги.
Выше жены? А какого он тогда с женой до сих пор? Готов уйти и 10 лет сидит на низком старте? Кто готов, тот уходит.
Меньше там с подругой фантазируйте)

Добавлено (08 Ноября 2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
жену особо никуда не вывозит, отношение как к матери детей, и точка
Гыыыы, многоточие, Siegwerk, многоточие. Никто не знает - ни Вы, ни Ваша подруга, что там и как. Вы не слышите и не видите, какой он в семье, дома, с женой.
Я вот, например, читаю Вашу тему и не вижу никакой любви мужа к Вам. Ему хорошо на диване с пивом, но хорошо не = любимо. Мужик в самом расцвете сил не завяжет на жену на 3 года и более. Но Вы не видите того, что под собственным носом творится.
Вы вправе мне возразить: я тётка в вирте и свечку не держу над вашей четой.
Так и у вашей подруги - её трахают, но ей не показывают всего.

Добавлено (08 Ноября 2018, 20:02)
---------------------------------------------
Мужик никогда не будет лить в уши любовнице то, что ему не выгодно.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:08 | Сообщение # 135
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
У меня так и было. Любовница губу раскатала, ибо ей любовь неземная и мечты о ребёнке застили реальность. Хотя она умная тетка и опытная была. Но вот же отрастила корону все равно.
И была брошена в 5 минут. А она уж замуж планировала.

Добавлено (08 Ноября 2018, 20:09)
---------------------------------------------
Любовь и ребёнок это были уверения мужа. Она меня стала жалеть.

Украина
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:18 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У меня так и было. Любовница губу раскатала, ибо ей любовь неземная и мечты о ребёнке застили реальность. Хотя она умная тетка и опытная была. Но вот же отрастила корону все равно.
И была брошена в 5 минут. А она уж замуж планировала

Такое впечатление как будто ваши мужья кому то нужны, а потом алименты, мозговынос бж и пр. Мне то точно лю в качестве мужа не сдался, он беднее меня, 2 детей, алименты 50% и блудливый характер.
Уж не знаю что у вас за муж то, Абрамович что ли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:30 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Siegwerk, так, сами удивляемся любовницам. laught Не прагматичные ни разу - им бы только член и штамп. Большего не просют)

Добавлено (08 Ноября 2018, 20:33)
---------------------------------------------
Вы и сама пишете, что статуснее собственного мужа. И денег больше него зарабатываете в разы. Его фамилия явно не Абрамович, однако, зачем-то он Ваш муж)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:33 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
так, сами удивляемся любовницам. Не прагматичные ни разу - им бы только член и штамп. Большего не просют)

Вы я так понимаю обманутая жена??)) amorous развелись надеюсь с кабелиной??

Добавлено (08 Ноября 2018, 20:35)
---------------------------------------------
А вообще читаю и грустно, тётки то смелее будут =) мужики изменщики трусливые до невозможности, поэтому и любят разовые случки.. Казаться крутыми, а сами к ноге
Эххх... Даже уже после этого их хотеть не хочется cry

Добавлено (08 Ноября 2018, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
--------------------------------------------
Вы и сама пишете, что статуснее собственного мужа. И денег больше него зарабатываете в разы. Его фамилия явно не Абрамович, однако, зачем-то он Ваш муж)

Ну и зарабатываю сегодня больше, завтра меньше... Но это своё родное, чужой то муж мне зачем??
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:44 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
мужики изменщики трусливые до невозможности, поэтому и любят разовые случки.. Казаться крутыми, а сами к ноге

Разовая случка или нет сильно зависит от того что вы представляете в постели.
Не от того что вы о себе думаете, и не от того что он вам сказал, а от того как ему понравилось.
Ибо есть женщины, к которым хочется возвращаться снова и снов не смотря на их стервозный характер.
А бывают королевешны, в которых спермотоксикоз слил, и забыл.
Да не только забыл но и вспоминать не хочется.
А бывают просто удобные, которых можно не через некоторое время на случку вытащить, если сейчас больше не кого.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 20:47 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Siegwerk, обманутая уже бывшая жена. Но не герой ни разу)
Цитата Siegwerk ()
А вообще читаю и грустно, тётки то смелее будут =)
Безбашеннее. И да - смелее, сильнее, крепче, выносливее.
Цитата Siegwerk ()
Но это своё родное, чужой то муж мне зачем??
У меня не спрашивайте) Тут есть немало историй, когда своих-родных-хороших-золотых бросали, хватали детей и айда с ними к жл) С детьми - акцентирую. У мам любовь, а дети мучиться должны. Поэтому лучше у любовниц спрашивать. Я вообще не представляю, что заставило бы меня уйти из своего дома и от своих детей, а мужики это делают в легкую, не руководствуясь какими-то высокими целями и жертвами. Вот и у теток бывает сбой в программе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: