Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Космея Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 14:40 | Сообщение # 101
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
у Адель история старая, она все также парится с ним
это у Адель спросИте)
Цитата Siegwerk ()
Мой кстати после секса то не пропадал и холоден не был
faint а у кого-то пропадал?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 14:44 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а у кого-то пропадал?

ну адель пишет что стал холоден и бла бла и стал пропадать
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:28 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Вы не пробовали свою историю написать Эво?

а что это?

Эво - Эволюция - блогер ЖЖ, практикующий психолог-алхимик, сексуальная ориентация лесби happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:36 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Эво - Эволюция - блогер ЖЖ, практикующий психолог-алхимик, сексуальная ориентация лесби

да я уже погуглила)) почитала)
она мне точно диагноз пришьет и корону скинет)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:42 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
а у кого-то пропадал?

ну адель пишет что стал холоден и бла бла и стал пропадать

Siegwerk,

у меня 2

это разные

Я не с кем не парюсь больше)
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:44 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
у меня 2

это разные

Я не с кем не парюсь больше)

Адель, я читаю вашу тему...вы все таки не смогли слезть с адреналинового крючка? С двумя проще стало? Не боитесь мужа потерять?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:49 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Siegwerk, ну что вы так банально? мужа потерять? я уже не хочу это обсужлать, если честно

Я слезла, мне сейчас на обеих ровно
и по сути- у меня сейчас никого нет
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:50 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну что вы так банально? мужа потерять? я уже не хочу это обсужлать, если честно

Я слезла, мне сейчас на обеих ровно
и по сути- у меня сейчас никого нет

я просто уточнила, хорошо что удалось достигнуть рационально потребительского отношения
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:52 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я просто уточнила, хорошо что удалось достигнуть рационально потребительского отношения

я не понимаю о чём вы

я ничего не потребляю) неа, нет никоакого у меня рационального отношения)

у меня вообще нет ни с одним из них отношений
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:57 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
у меня вообще нет ни с одним из них отношений

так они вам любовники или нет?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:03 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
у меня вообще нет ни с одним из них отношений

так они вам любовники или нет?

нет
Я подорожником, посде того, как была встреча с женой, с его женой, любовных отношений у нас нет, мы один раз пыталисб поцеловаться, но всё как то уже не то, это было в августе, а июле прекатилось всё, сначала я ъотела с ним общаться, что то внутри кипело, сейчас он всё еще хочет, пищет иногда, что то рашговариваем, сегодня вот писал, ну просто типа по дружески, я уже не истерю, было дело- я ему устроила истерику, когда он позвонил...

а с первым, по которому я сначла страдала...те пол года с подорожником я не обзалась с ним, в июле слово по слову, встречались без секса, стал писать редко, он холодный тако латыш, ну вот переспали пару недель назад, сама не знаю, зачем

ну это не любовники)))))
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:11 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
нет
Я подорожником, посде того, как была встреча с женой, с его женой, любовных отношений у нас нет, мы один раз пыталисб поцеловаться, но всё как то уже не то, это было в августе, а июле прекатилось всё, сначала я ъотела с ним общаться, что то внутри кипело, сейчас он всё еще хочет, пищет иногда, что то рашговариваем, сегодня вот писал, ну просто типа по дружески, я уже не истерю, было дело- я ему устроила истерику, когда он позвонил...

а с первым, по которому я сначла страдала...те пол года с подорожником я не обзалась с ним, в июле слово по слову, встречались без секса, стал писать редко, он холодный тако латыш, ну вот переспали пару недель назад, сама не знаю, зачем

ну это не любовники)))))

ох и затейница вы)))
я вот что то пока больше не хочу....ну или хочу но только не с женатым точно. И дело не в их женах, пофиг, да и на ЛЮ собственно пофиг. Я поняла что не игрок, ну не получится с ними тех равноценных отношений как нужно мне - без игр, кривляний и пр. Я подыгрывать и держать интерес не хочу, меня быстро все это утомляет и начинает раздражать, в том числе и объект. У меня много было мужчин, и если так смотреть то ни один меня надолго не зацепил. Мозг быстро охладевает и начинается обычная жизнь.
К тому же я ооочень люблю себя и как говорит моя подруга - я не создана для подобных отношений. Я почему то была уверена, что отношения замужней и женатого это идеал, где все честны друг перед другом. Созвон-встреча-разбег. Но гемора больше чем удовольствия, и по факту вместо нормальных обычных радостей появляется куча ненужных вопросов. Кто ты, а как тебя воспринимают, и какая бы ты супер не была - ты честно себе отвечаешь как есть..даже если ты на порядок выше его жены, а он трусливый женатик под каблуком.
У меня правда подруга умудрилась найти себе достойного лю, связь 10 лет, они и в отпуска и на выходные, он ей и деньгами помогает, и машину купил )) она кстати замужем, но она для него выше его жены. Он готов уйти из семьи, моя подруга трясется, потому что у нее муж подкаблучник и она живет как хочет, а с тем придется заново приспосабливаться.
У меня так ПОКА не получается, да и не получится наверное, в моем понимании это уже второй муж и надо определяться - или туда или туда.

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:14)
---------------------------------------------
Я сейчас в легких переписках, флирте. Мне этого достаточно + есть пара Неженатых мужчин, которые ко мне очень уважительно, так как и знают давно и интересы схожие.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:15 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Я почему то была уверена, что отношения замужней и женатого это идеал, где все честны друг перед другом. Созвон-встреча-разбег. Но гемора больше чем удовольствия, и по факту вместо нормальных обычных радостей появляется куча ненужных вопросов. Кто ты, а как тебя воспринимают, и какая бы ты супер не была

Siegwerk, откуда вы знаете, если нет опыта? Вот такая вот любовница - которая н будет писать и звонить - это идеальный вариант для любого женатика, который в обеденный перерыв хочет член выгулять. И вы говорите, что тяжело найти?! Пфффф...значит не пробовали.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:19 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Siegwerk, я прочитала вашу тему поверхносно

если откровенно- вы мне не особо приятны, как персонаж форума, ваше отношение к мужчинам, женам... и в моём представлении глупо говорить о каких то достойных люовничьих отношений, кто выше, ниже ваше это выделенное ПОКА...
Пэтому я не комментирую вашу тему, простите

Зашла, что посмотреть, кто тут с суе Адель вспомнинает)))) не более))))

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:20)
---------------------------------------------
*в суе)))

Латвия
Космея Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:20 | Сообщение # 115
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
кто тут с суе Адель вспомнинает
таки я))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:21 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

Siegwerk, откуда вы знаете, если нет опыта? Вот такая вот любовница - которая н будет писать и звонить - это идеальный вариант для любого женатика, который в обеденный перерыв хочет член выгулять. И вы говорите, что тяжело найти?! Пфффф...значит не пробовали.

я же теоретизировала....я описываю свой личный опыт, не получается у меня, ну или не нашелся такой, попроще. Сначала эмоциональная привязка и литье в уши, а потом откат. Я это просекла, даже интервалы между ответами, даже сами ответы таким образом, что еще больше вопросов. Я поняла, что мной пытаются управлять и играть!! И ведь я знаю почему - у Лю опыт большой, он сам сказал, что активно сидел на СЗ и кадрил, вешал лапшу что не женат, а потом сливался. Я по наивности думала!!! что так как мы знакомы 10 лет, то со мной будет честно! Но я ошиблась, и со мной было также, ну может более щадяще) по старой памяти
Я не в обломе, секс был супер, мальчик постарался...но он хочет чтобы я за ним ползала, подсела, доставала...кормила его жабку внутри, и я честно, пока не поняла что это игра и подсела. Но реально оценив ситуацию, собрав факты понимаю:
- я разнообразие
- есть кто то еще
- я удобна

все эти три фактора меня НЕ устраивают категорически, вот и все.

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
если откровенно- вы мне не особо приятны, как персонаж форума

чем интересно неприятна? более здравомыслящим подходом чем у вас?

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:25)
---------------------------------------------
Я за все время общения ни разу не опустилась до истерик с лю и выяснения отношений. Слишком велика честь.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Siegwerk,

Цитата Siegwerk ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
если откровенно- вы мне не особо приятны, как персонаж форума

чем интересно неприятна? более здравомыслящим подходом чем у вас?


В чём ваш здравомыслящий подход выражается?

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Я за все время общения ни разу не опустилась до истерик с лю и выяснения отношений. Слишком велика честь.


а чего вы сравниваете себя со мной?
я совершенная лругая, цели у меня другие и проблемы, характер и так далее...
к чему сравнение? типа вы умней меня- ну я и не спорю))))
Латвия
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:28 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
В чём ваш здравомыслящий подход выражается?

с тем что на начальном этапе свернула все эти неперспективные отношения по всем фронтам
а ваши качели мне вообще непонятны - черные списки, отключки, звонки, истерики...Бог ты мой, ради чего?

Добавлено (08 Ноября 2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
а чего вы сравниваете себя со мной?
я совершенная лругая, цели у меня другие и проблемы, характер и так далее...
к чему сравнение? типа вы умней меня- ну я и не спорю))))

да не сравниваю я вообще
интересно просто чем неприятна, что там такого в моей теме неприятного вы для Себя увидели?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:30 | Сообщение # 119
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
У меня правда подруга умудрилась найти себе достойного лю, связь 10 лет, они и в отпуска и на выходные, он ей и деньгами помогает, и машину купил )) она кстати замужем, но она для него выше его жены. Он готов уйти из семьи, моя подруга трясется, потому что у нее муж подкаблучник и она живет как хочет, а с тем придется заново приспосабливаться
вот на это Вам сейчас, возможно, многое накомментируют, а возможно и нет. Про выше/ниже даже вестись не буду - ибо уже старО, как говно мамонта (сорян, Басти, за плагиат)). Скажу такую же стародавнюю банальщину - если лю вашей подруги такой любящий и перспективный, и не чмо страшнючее махровой некондиции, то ваша подруга не то, чтобы ушла - а летела бы свистела к нему даже от самого алмазного мужа. А вот эти все "трясёт" и про "приспосабливаться заново" - это разговоры в пользу бедных, и для лоховских ушей. Вы лично! слышали, как он, стоя на коленях с кольцом в зубах молил её о замужестве, а она с горечью отталкивала его кончиком туфельки? Поэтому все эти хистори подруг/коллег/соседей в стиле Болливуда, ничем, кроме трёпа, не подтверждённые, уже, честно говоря, до оскомины.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Четверг, 08 Ноября 2018, 16:33 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот на это Вам сейчас, возможно, многое накомментируют, а возможно и нет. Про выше/ниже даже вестись не буду - ибо уже старО, как говно мамонта (сорян, Басти, за плагиат)). Скажу такую же стародавнюю банальщину - если лю вашей подруги такой любящий и перспективный, и не чмо страшнючее махровой некондиции, то ваша подруга не то, чтобы ушла - а летела бы свистела к нему даже от самого алмазного мужа. А вот эти все "трясёт" и про "приспосабливаться заново" - это разговоры в пользу бедных, и для лоховских ушей. Вы лично! слышали, как он, стоя на коленях с кольцом в зубах молил её о замужестве, а она с горечью отталкивала его кончиком туфельки? Поэтому все эти хистори подруг/коллег/соседей в стиле Болливуда, ничем, кроме трёпа, не подтверждённые, уже, честно говоря, до оскомины.

ну согласитесь все равно ситуация нестандартная....мужик прилично тратится и 10 лет держит связь, увозит подругу в отпуска и на выходные
жену особо никуда не вывозит, отношение как к матери детей, и точка

[p.s.]В чем смысл полностью цитировать предыдущее сообщение, когда Вы отвечаете прямо под ним? Цитируюте только необходимое, не надо плодить одинаковые сообщения.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 08 Ноября 2018, 16:52
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: