• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мой папа чуть старше его (Забил на меня или думает?)
Мой папа чуть старше его
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 18:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Привет! Постараюсь вкратце описать ситуацию. Пишу с мобильника.
С мужем живем 7 лет, 5 из них в браке. Нам чуть за 30. Есть ребенок 3 года. Замуж выходила по любви. Муж человек, впринципе скупой на эмоции и ласки. Первые 3-4 года хватало. Потом меньше. Сейчас почти нет, лишний раз не обнимет, не поцелует. Пыталась много раз говорить - отшучивается или его хватает на пару дней - а потом он опять как айсберг в океане. Я женщина эмоциональная (но не истеричная, решаю все путем разговоров по душам), в детстве меня очень сильно недолюбили родители, не хватало объятий, ласки, поддержки, помощи...
Всегда думала, что получу это все в браке с мужчиной. Но увы. Получаю я все,кроме чувственных эмоций. Сама я с ним ласкова и обходительна, ухаживаю за ним, стараюсь его не обвинять ни в чем, сама проявляю инициативу, первая целую, обнимаю в течении дня. Муж обеспечивает семью, ни в чем не нуждаемся. Секс изначально так себе. Он в постели полный эгоист. Кончит сам - и все, как хочешь! По хозяйству и с ребенком физически не помогал и не помогает. Сказал - что не будет меняться, я приняла это. Я согласилась на эти отношения. К сожалению, мне было с чем сравнить!
НО!
Ничего не получается у меня. Говорить я устала уже. Говорю уже каждую неделю напрямую что хотелось бы мне больше тепла и ласки, целовашек, которые я так люблю, ЗАБОТЫ, в конце-концов! Нежности! - в шутку про любовника сказала. Посмеялись - и забыли.
Ха-ха.Как бы не так. А вот и ОН.

Высокий, фигуристый....
Мужчина под 50) с женой и детьми...
Познакомились, когда он меня подвозил на машине. Он иногда таксует.
Первый раз приехал - у меня сразу в голове что-то щелкнуло. Я еще не поняла чего. Сама начала с ним разговор, так, на нейтральные темы (неосознанно, как-будто вот надои все). Он поддержал, хотя показался изначально неразговорчивым. И я сразу как-то заметила боковым зрением, что он уж очень пялится на меня. Но только стоило мне начинать поворачивать голову в его сторону - он моментально (!) переводил взгляд вперед (за рулем все-таки, без палева). Ну ладно, думаю. Показалось. Еще когда я что-то говорила - наклонялся ко мне поближе. Ловил взглядом каждое слово. А я девушка наблюдательная. Дальше - уже руль едет руками не держит, руки на бедрах. Все, мужик поплыл, думаю. Заметила, как только начали приближаться к назначенному месту - он вообще замедлил ход машины. Дорога была пустой и сухой. Причин других не было! Еще спросил, кто у меня здесь живет) но взгляд его так и не смогла поймать ни разу!
Распрощались.
Обратно ехать звоню - опять он приехал за мной! Я была немного удивлена, приятно причем.
Обратную дорогу я молчала. Но наблюдала за ним. Интерес разобрал - показалось все-таки или нет.
Я симпатичная. Выгляжу намного моложе своих лет. Мужчины часто очень на меня внимание обращают.
Заметила, что немного нервничает, кидает взгляды, пока я якобы "не вижу". Опять прячет резко взгляд и все тут. Одергивает куртку, нервно хлебает воду из бутылки. Потом под конец вообще открыл окно (зима на улице) и на ходу как конь начал вдыхать встречный воздух). Приехали. Нужно было дать мне сдачу, он очень долго ее искал почему-то, потом я сказала "до-свидания", а он мне такое грустное "пока" выдал, я как-то смутилась. Вроде на "ты" не переходили). В общем интерес к себе я почувствовала сразу! С первых пару минут! В скрытых признаках я неплохо разбираюсь, даже если молчал бы как рыба! Понравилась точно!
Пошла домой к себе. Вся прям не в себе. И что. Проходит неделя. Не могу его забыть! Засел в голове. Внешне я его особо не рассматривала. Как-то неудобно. Мельком. Мужчина как мужчина вроде. Но внутри все полыхало! Не знаю почему! Щелк - и все, пожар!
Прошло 2 месяца с тех пор. А я все никак(
Постараюсь дальше покороче писАть.
Решила сама действовать. Нашла его. Пришла неожиданно. Увидел издалека. Эти маслянистые глаза....засверкали, еле заметная улыбка, но потом.... он весь перетрухал, как только я подошла и дернула ручку машины. Занервничал весь. Думал я мимо иду. В общем диалога не получилось, ушла. Видимо, он вообще не ожидал такого поворота.
Пропала еще на месяц.
Потом опять нашла его. Все конечно выглядело случайностью, вы не думайте. Опять возил меня по моим делам туда-обратно. Спросил, может еще куда надо, что дело не в деньгах и тд...Всю дорогу болтали. В разговоре я упомянула ребенка без задней мысли, он промолчал, но как-то взгляд задумчивый стал.
Про мужа, кстати, сказала еще в первый день знакомства в разговоре.
Когда приехали обратно, настало время расплачиваться. Он решил мне сделать скидку)...в общем мы стояли возле подъезда какое-то время. Он тянул время, было видно. Что-то нес непонятное. Нервничал, то краснел, то бледнел, в глаза почти не смотрел. Потом сзади нас приперла машина. Я потянулась открыть дверь и тут он меня резко огорошил, что у меня невероятные глаза оказывается, нереальные какие-то. О как. Банально, но приятно, потому что было сказано неумело искренне, неуклюже как-то, от того так мило) В общем опять распрощались.
Еще через две недели я сама подошла к нему и попросила о помощи - отвезти меня с ребенком к родным в определенный день. Протянула ему телефон, чтобы он набрал свой номер. Обменялись, в общем.
Вечером перед поездкой начали переписку в мессенджере. Я первая прислала стикер с приветствием. Договорились по времени, и что он сам позвонит.
На след день как по расписанию даже раньше назначенного времени пишет мне готова или нет. Я уже готова была. Тогда, говорит, жду и веселенький смайлик. Вообще мужчины по мне так редко очень их используют. Видимо эмоции все-таки.....
Вышли. Он подъехал. Вспомнил куда везти (я до этого за две недели упомянула в разговоре, где живут родители. Запомнил!) Отметил и похвалил, что ребенок у меня очень спокойный! И это так. Отметил невзначай, что спецом почистил заднее сиденье, чтоб дитенку чистенько было (мммм...какой заботливый. PS: сам по себе он немного дерзкий, с незнакомцами-мужчинами и за рулем бесцеремонный вообще, со мной и ребенком обходительный и разговаривает ласково и спокойно, о незнакомых женщинах отзывается корректно) потом я приоткрыла окошко. Два раза переспросил, не надует ли ребенку? Потом и вовсе поправил зеркало заднего вида и начал в него рассматривать дочку. Отметил, что на меня не похожа. ГЛАЗА НЕ МОИ! А она вылетая - отец! А потом спросил про родителей и про мужа. В общем задавал личные вопросы! В этот раз инициатором разговора был именно ОН! Приехали. Помог нам выгрузиться, подал сумку... Обратно тоже с ним ехали. Написала, чтоб приехал забрал. Ответил, что постарается побыстрее. Потом еще в течении получаса три сообщения написал, что он уже скоро, очень спешит, что приедет - наберет меня и тд.в общем всячески поддерживал связь, чтоб я не переживала.
Погрузились в машину, поехали обратно. Опять разговоры.., песенки в машине с флешки о любви.... и тд....Приехали к дому - он оглянулся на дочку, опять про глаза сказал, смотрел, смотрел, то на нее то на меня. Но глаза под конец опять начал прятать, как только я поворачивалась. Пока ребенка из кресла доставала - он повернулся и смотрел. Дочка ему еще воздушный поцелуй отослала, когда я сказала помахать дяде "пока". По-моему он расстаял как г*вно просто после этого с фразой "ах, какая прелесть..." и укатил.....

По-сему тексту вопрос. Вот если бы он ничего не чувствовал. Нафига ему все это знать, про личное. Запоминать. Зачем бы ему интересоваться моим ребенком? Спрашивать, спала ли она? Интересно ли у бабушки было? Не продует ли ее.
Из вежливости????
Вряд ли. Он же мужик, они невнимательны к мелочам и чужим детям.

А теперь самое главное. Написала ему поздравление, он посмотрел, но не ответил, хотя я была уверена, что что-то напишит в ответ, потому что до этого писал. Он начал пропадать. Стал конкретно редко появляться в мессенджере. Совсем, хотя до этого каждый час туда заходил. То что ему так уж некогда - в общем-то исключено. Я молчу, ничего не пишу больше.
По факту никаких отношений у нас пока нет, как-бэ....

Такое ощущение, что игнорит. Я в трансе. Поругалась с мужем на этой почве из-за нервного напряжения. Сижу и накручиваю.

Его застукала жена? Вряд ли.
Решил сделать перерыв и подумать? Может быть.
Или вообще решил забить на это, подумал и решил - что нафиг ему это не надо. Что он жене не изменяет и тд. Все это бесперспективно. Вот это скорее всего.
Ну еще может у него уже есть любовница, а тут я еще нарисовалась и пристаю к дядьке взрослому) и такой вариант не исключаю.
Решила залечь на дно на месяц.
Прошу вашего мнения, господа. Схожу с ума. У меня много интересов и увлечений, ребенок и домашние дела, муж, в конце-концов. Блин, ничего не помогает отвлечься.
Понимаю, что он прав, что не проявляет инициативу. Надо налаживать отношения с мужем и не заниматься херней. Но сердце, как говорится, рвется из груди.
Хочунимагуего))) и все тут. Запал он мне.... И глаза у него голубые с длинными ресницами....со второго раза только рассмотрела))
А может я не так его и интересую. Тогда к чему все это было, непонятно. Чувствую, что он все-таки тоже залип, но держится.
Инициатива исходит от меня, в общем-то.
Может еще разницы в возрасте смущается, был такой момент в разговоре.
Забыть и отпустить на данный момент не готова. Никак(((
В общем, поговорите со мной кто-нибудь.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:17 | Сообщение # 2
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Решила залечь на дно на месяц.

А лучше (с этим мужчиной) лет на тридцать.
Нечего вам ловить с ним.
Если совсем Ваш муж вам не нужен стал, то ищите себе другого объекта...ммм...отвлечения от мужа.
Вот папа Ваш совсем не интересуется как етот дядя
Цитата Атлантида ()
Помог нам выгрузиться, подал сумку... Обратно тоже с ним ехали. Написала, чтоб приехал забрал. Ответил, что постарается побыстрее. Потом еще в течении получаса три сообщения написал, что он уже скоро, очень спешит, что приедет - наберет меня и тд.в общем всячески поддерживал связь, чтоб я не переживала. Погрузились в машину, поехали обратно. Опять разговоры.., песенки в машине с флешки о любви.... и тд....Приехали к дому - он оглянулся на дочку, опять про глаза сказал, смотрел, смотрел, то на нее то на меня. Но глаза под конец опять начал прятать, как только я поворачивалась. Пока ребенка из кресла доставала - он повернулся и смотрел. Дочка ему еще воздушный поцелуй отослала, когда я сказала помахать дяде "пока". По-моему он расстаял как г*вно просто после этого с фразой "ах, какая прелесть..." и укатил.....

Может он давно внучку хочет, мечтает понянчить. А вы нафантазировали.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
И хочу добавить. От этих отношений что жду. Новых улетных эмоций, подзарядки, секс не на первом месте, кстати. Но при этом все остаются в своих семьях, никто никуда не уходит. Пока такие мысли и желания.

Добавлено (09 Апреля 2018, 19:21)
---------------------------------------------
Все может быть. Но зачем чужому мужику интересоваться чужими детьми.



Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:26 | Сообщение # 4
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
О как.
Барышня уже "вешает занавески". Уже чего-то ждет.
Атлантида, а сколько раз он Вам звонил-приезжал-ждал сам, без вызова- предлагал свою помощь?
Цитата Атлантида ()
Но зачем чужому мужику интересоваться чужими детьми.

Жалко Вас whiteflower

Могу посоветовать только одно - читайте мат часть - то есть, читайте темы любовниц.
Много читайте.
Долго.
Время у Вас есть.
Удачи.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:32 | Сообщение # 5
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Но при этом все остаются в своих семьях, никто никуда не уходит. Пока такие мысли и желания.
вы истории на сайте читали?
Цитата Атлантида ()
зачем чужому мужику интересоваться чужими детьми.
ну, причин может быть несколько
-вы очень навязчивы. Разговаривать ему с вами не о чем. А вот о детях можно
-он любит детей. Маленьких. ему интересно
-его ребенок (или внук) ровесник вашего ребенка. сравнивает

Добавлено (09 Апреля 2018, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Барышня уже "вешает занавески". Уже чего-то ждет.
я Дилю к вам в подмогу пригласила laught

Добавлено (09 Апреля 2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Атлантида ()
От этих отношений что жду
девочки-любовницы. вот вам честный пример. как мужчина становится любовником. в данной ситуации лучше трахнуть, чем объяснять почему нет.
Присоединяюсь
Цитата Tnobn ()
читайте мат часть - то есть, читайте темы любовниц.
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:33 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Да понятно все, спасибо. От него ничего. Сама лезу. Никого не хочу спецом искать, на самом деле. Это так, что-то вдруг напало, видимо, предел терпению настал. Нет-так нет. Буду пытаться мужа расшевелить. Все не идеальны.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:34 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Атлантида, Автор, мое Вам сугубо личное ИМХО.
Вы как разболтанный и неправильно собранный механизм.
То у Вас
Цитата Атлантида ()
в детстве меня очень сильно недолюбили родители, не хватало объятий, ласки, поддержки, помощи...
Ага, родители виноваты.
А это ни в какие ворота не лезет
Цитата Атлантида ()
Всегда думала, что получу это все в браке с мужчиной.
Что значит "получу"? За красивые глаза? Сама постановка и формулировка в корне неверна.
Это так не работает. Вернее, не так работает.

Цитата Атлантида ()
лишний раз не обнимет, не поцелует

Автор, подумайте для начала: а что с Вами не так, почему Вас не хочется ни целовать, ни обнимать. Дело ведь не в Вашем муже. А в Вас.

Цитата Атлантида ()
Сказал - что не будет меняться, я приняла это. Я согласилась на эти отношения.
Это недоотношения какие-то. Ни он, ни Вы. Подобное притянуло подобное.

Цитата Атлантида ()
И я сразу как-то заметила боковым зрением, что он уж очень пялится на меня. Но только стоило мне начинать поворачивать голову в его сторону - он моментально (!) переводил взгляд вперед (за рулем все-таки, без палева). Ну ладно, думаю. Показалось.
Просто смотрел в зеркала.

Цитата Атлантида ()
Ловил взглядом каждое слово.
В цитатник. Ага, ловил. Сами то поняли)) что написали. Голова поди трещала от Вашей болтовни.

Цитата Атлантида ()
Дальше - уже руль едет руками не держит, руки на бедрах. Все, мужик поплыл, думаю.
О госпидя. Даже не комментирую.

Цитата Атлантида ()
Заметила, что немного нервничает, кидает взгляды, пока я якобы "не вижу". Опять прячет резко взгляд и все тут. Одергивает куртку, нервно хлебает воду из бутылки. Потом под конец вообще открыл окно (зима на улице) и на ходу как конь начал вдыхать встречный воздух).
А может так на клапан давило, что мочи терпеть не было.

Автор, больная фантазия это называется.

Цитата Атлантида ()
Решила сама действовать. Нашла его.

Цитата Атлантида ()
я подошла и дернула ручку машины

Цитата Атлантида ()
Потом опять нашла его.

Цитата Атлантида ()
Еще через две недели я сама подошла к нему

Цитата Атлантида ()
Я первая прислала стикер с приветствием.

Цитата Атлантида ()
Написала ему поздравление
Пилять, автор... медаль Вам "Догоню и дам".
Цитата Атлантида ()
Решил сделать перерыв и подумать
Сами то подумайте, а. Достали мужика хуже горькой редьки. Ремня Вам мало давали в детстве, а не любви.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:34 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Но при этом все остаются в своих семьях, никто никуда не уходит.

Это вряд ли.
Ели вам так приспичило отношения на стороне, ищите пихаря более менее своего возраста.
И не таксиста, а спокойного уравновешенного отца семейства.
И обязательно тщательно продумайте что будете говорить когда попадётесь мужу, где и на что будете жить после получения волшебного пенделя.
Ибо вероятность такого не менее 80%.
Причём вероятность будет расти пропорционально продолжительности связи с любовником.
Тоже что вы нашли сейчас, это не серьёзно.
Просто взрослого, но не слишком обеспеченного дядю, тянет на свежее мясо.
П.С.
Ещё лучше , рвите с мужем, и ищите себе другого спутника жизни.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ругайте меня девочки, ругайте) Может мозг на место встанет быстрее.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:38 | Сообщение # 10
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто взрослого, но не слишком обеспеченного дядю, тянет на свежее мясо.
где это его тянет? Он ни снои ни духом вообще-то...Кстати, вызывает уважение
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Harriet.Читайте внимательнее. Мой муж изначально малоэмоциональный человек, со всеми. Есть такой тип мужчин, если Вы не знали. Как женщина я даю ему много чего. Об этом говорят и его родные. И он постоянно об этом говорит и подтверждает не только словами, но и делами кое-какими. Это личное.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:41 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
девочки-любовницы. вот вам честный пример. как мужчина становится любовником. в данной ситуации лучше трахнуть, чем объяснять почему нет.

Anna1212, то есть ты считаешь, что все, кто говорит, что мужик сам пристал, врут? smile По мне так наоборот,история Атлантиды исключение. Редкий случай, чтобы женщина так навязывалась.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Чувствую, что он все-таки тоже залип, но держится.

Это не он залип. А Вы прилипли.
Он в говно влип.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:43 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Но зачем чужому мужику интересоваться чужими детьми.

Поддержание разговора, не тенденции же западного автопрома с Вами обсуждать? Рассчитывал на чаевые, не?
Цитата Атлантида ()
От этих отношений что жду. Новых улетных эмоций, подзарядки, секс не на первом месте, кстати.
А ему это зачем, без секса на первом месте? Спит и видит, как бы подзарядить... Ага, и полетать в эмоциях.
Цитата Атлантида ()
Сама лезу.
Выглядит со стороны именно так.
Цитата Атлантида ()
Это так, что-то вдруг напало
Переключайтесь. Удачи whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:46 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Harriet.Читайте внимательнее. Мой муж изначально малоэмоциональный человек, со всеми. Есть такой тип мужчин, если Вы не знали. Как женщина я даю ему много чего. Об этом говорят и его родные. И он постоянно об этом говорит и подтверждает не только словами, но и делами кое-какими. Это личное.

(Вздохнула тяжело). Ага, малоэмоциональный. Да, да. Не знала... да.
Как женщина, говорите, даете много....
Так даете, что обнимать вас не хочется.... ?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:46 | Сообщение # 16
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ты считаешь, что все, кто говорит, что мужик сам пристал, врут? По мне так наоборот,история Атлантиды исключение. Редкий случай, чтобы женщина так навязывалась.
вроде я не давала повода считать себя идиоткой laught Не редкий. Сколько читаю-50х50.
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:46 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Hariett, Вы перебарщиваете. Сами справтесь со своими эмоциями для начала. А потом советы раздавайте. От Вас не помощь а один смрад, только что матом не орете. Фу.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:47 | Сообщение # 18
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Но зачем чужому мужику интересоваться чужими детьми.

Да потому что вы об этом забыли и клеите мужика в присутствии ребенка.
УжОс ужасный!
Вот прилепится такая липучка к мужу хрен отдерешь!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Anna1212 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:48 | Сообщение # 19
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Редкий случай, чтобы женщина так навязывалась.
так-действительно редкий. Обычно после 2-х намеков уже все все понимают
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 19:52 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Об этом говорят и его родные.
Вы еще и за родню знаете. Насмешили. Вы уверены?
https://www.youtube.com/watch?v=_OAn16f8FlY

Бегите, догоняйте. Дайте за красивые голубые глаза.
Побегайте, подавайте.
Фперед и спездней. С флагом, с барабаном...
Потом будете тут еще другие слезы лить...
Слейте лет пять своей жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мой папа чуть старше его (Забил на меня или думает?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: