Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Эйфория Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:44 | Сообщение # 2821
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Аэлита, мужик ушел из семьи ради Оленьки. Да нам то тут на форуме какая разница. С этим жить Ольге. Считает, что не виновата-ее право.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:44 | Сообщение # 2822
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Бедный мужчина канеш. Скорее всего переживал, что и семьи лишился и любовнице не нужен. Начал пить, допился до ручки. А умер и нафиг никому не нужен. Вот такие пироги.
И никто не узнает где могилка моя(с)

Утибоземой...какие мы нежные. Неча тогда было бегать с членом наперевес. А раз побежал то нести ответственность за свои поступки.
Мой 5 лет один живет. Не спился не скурвился и не деградировал. Еще и меня поддерживать и терпеть умудряется с моим характером и заскоками. И возрастом постарше коти будет. И нормально живет. А чтоб бухать причина не нужна.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:46 | Сообщение # 2823
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И НИКТО кроме самого коти в этом не виноват.

100%
Пишут, что Ольга должна была вызвать скорую. Это значит по первому звонку выбежать в халатике и тапках, бросив при этом двоих маленьких детей дома одних и бежать проверять котю? Или детей нужно было на руках с собой тащить?
Я не по наслышке знаю что такое алкоголизм - сначала мама, потом "удачно" вышла замуж. И то в свои 33 года не могу к этому привыкнуть (вернее, к этому невозможно привыкнуть). Муж тоже профи в этом деле, только не по 2-3 недели, по 2-3 дня, но и этого достаточно. А Ольга вообще в этом деле новичок. Когда смотришь на неадекватное пьяное чучело вся любовь перетирается в пыль.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Эйфория Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:46 | Сообщение # 2824
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мой 5 лет один живет. Не спился не скурвился и не деградировал. Еще и меня поддерживать и терпеть умудряется с моим характером и заскоками. И возрастом постарше коти будет. И нормально живет. А чтоб бухать причина не нужна.

Ну не всеж такие крутые и сильные. Бывают слабые люди, но люди же, не собаки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:53 | Сообщение # 2825
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но плюнуть на него - это вряд ли.

Легче лёгкого! Мы ж не знаем до какой степени он её достал (жену в смысле). Если ЛВЖ в лице Оли от него отказалась после третьего запоя, то представьте с каким облегчением после его ухода вздохнула та женщина.

Добавлено (07 Февраля 2018, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Скорее всего переживал, что и семьи лишился и любовнице не нужен.

Он семьи не лишился - он её просрал. И Ольга свою на 90% тоже просрала. Стоила ли игра свеч?
Но в смерти этого человека Автор уж точно не виновата.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:57 | Сообщение # 2826
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ранена, в том-то и дело, что ты знаешь. Думаю, и ты, и Космея долго пытались что-то сделать, спасти. Ты и сейчас со своим живешь: что там между вами поди разбери - вы пока что вдвоем, вместе.

Ольге повезло. А если останется в стороне, то повезет еще больше. И искать никого не надо: сами найдут, если что.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:01 | Сообщение # 2827
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ольге повезло. А если останется в стороне, то повезет еще больше. И искать никого не надо: сами найдут, если что.


В чем повезло? Люди не меняются, как правило. В этот раз свезло, в другой засядет в лужу. Если ума нет, то он не нарастет, это не жир. Мозг или есть или его нет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:01 | Сообщение # 2828
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Ранена, что о нем сейчас говорить? Сына родил. В остальном и семью просрал, и жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:01 | Сообщение # 2829
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
И НИКТО кроме самого коти в этом не виноват.

100%
Пишут, что Ольга должна была вызвать скорую. Это значит по первому звонку выбежать в халатике и тапках, бросив при этом двоих маленьких детей дома одних и бежать проверять котю? Или детей нужно было на руках с собой тащить?
Я не по наслышке знаю что такое алкоголизм, когда смотришь на неадекватное пьяное чучело вся любовь перетирается в пыль.
тоже писала об этом не раз - невозможно спасти алкоголика насильно, и никогда! не определишь, что у него в данный момент - обычное течение запоя, или ему реально плохо. Заметила, что не оправдывают котю те, кто знаком с этим кошмаром лично - Флай, Аэлита, теперь вот Ранена, мой бм был алкашом. Кто в армии служил, то в цирке не смеётся (с). Только Клео исключение, но это оооочень редкое исключение.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:03 | Сообщение # 2830
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Эйфория, ну, так и у везения есть своя цена. Как, впрочем, и лимит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:03 | Сообщение # 2831
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, Вы ведь тоже знакомы - у Вас такой свекр despise


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:05 | Сообщение # 2832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Думаю, и ты, и Космея долго пытались что-то сделать, спасти.

10 лет как в пропасть. Это конченные люди. Даже, если зашиваются - последствий не избежать после длительного алкоголизма. Психика у них разрушается напрочь, про физическое здоровье вообще промолчу.
Цитата firnadina ()
Ты и сейчас со своим живешь: что там между вами поди разбери - вы пока что вдвоем, вместе.

С моей стороны чисто безвыходная ситуация, увы!

Цитата firnadina ()
Ольге повезло.

На мой взгляд, Ольга бы с ним уже в любом случае не сошлась бы.
Запойный или не запойный был котя, кто разберёт?! Но то, что при таких диагнозах ему пить было нельзя он знал. Решил поиграть в русскую рулетку?! Доигрался!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:06 | Сообщение # 2833
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Космея, ты о женах. В этом сперва поварились не год и не два, наверное? Или после первого тире третьего запоя мужей и сами протрезвели?
Вы этого "обожрались" с лихвой, прежде, чем...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:12 | Сообщение # 2834
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
firnadina, а автору надо было пожить и обожраться? Это ради чего это? Ради того что котя з за нее слил семью? Так надо было не сливать либо не бухать а добиваться своего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:13 | Сообщение # 2835
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы этого "обожрались" с лихвой, прежде, чем...
от них очень трудно отлепиться. Они когда в здравом рассудке - чудо-чудное - диво-дивное, ласковые, хозяйственные, тюльпаны в феврале ведрами, в постели ураган. А потом перед тобой животное. Если бы не его левые бабы, кто знает, сколько это всё ещё продолжалось бы. Как же я теперь им благодарна.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:16 | Сообщение # 2836
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Навеяло историей этой...еще и у соседки муж умер сегодня: если с моим что случиться я рядом лягу. Но если он запьет уйду сразу и отрежу его от себя полностью. У меня не 9 жизней.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:17 | Сообщение # 2837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Космея, я более 4-х лет была "черным плащом", Зорро своему свекру)
Живем в соседних домах. Как и Оля с Котиком.
Правда, я меркантильная - я к нему из-за квартиры бегала. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:17 | Сообщение # 2838
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девочки, если бы автор пришла на помощь когда он позвонил, то кто знает, кто знает.. У меня брат пьющий, два раза в коме был, во как допился, зараза. Тоже несчастная любовь, типа. Если бы не мы родственники и его бывшая жена, то его не было бы уже. Быстро и оперативно организовали медицинскую помощь и уход.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 00:23 | Сообщение # 2839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Аэлита, я, наверное, сегодня на каком-то другом языке говорю. Не надо обжираться, конечно - девы такие резкие в адрес алкашей, бо обожрались. Но когда Оле это успело обрыднуть? Пару раз увидала пьяным и вмиг разлюбила - так, что ли? Не-а, характер не тот.

Добавлено (08 Февраля 2018, 00:22)
---------------------------------------------
Это ты уйдешь. Но ты у нас одна такая)

Добавлено (08 Февраля 2018, 00:23)
---------------------------------------------
Вообще, все уже случилось. И то, что случилось, не исправить.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 07:16 | Сообщение # 2840
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
firnadina, да не одна я). Ни одна женщина в здравом уме не будет продолжать отношения с МЧ узнав что он алкоголик. Это как заживо себя закопать. Тем более что отношения автора с ним и отношениями назвать можно с натяжкой. Тем более что у автора дети. А с ним несколько месяцев редкого траха.
Ну как можно сравнивать члена семьи с которым прожито хз сколько лет и этого котю?
И я не понимаю о какой помощи тут речь. Он ее не просил. Пьяный ор и корячево в трубке не есть просьба о помощи. Это естественное состояние любого алкоголика в запое. Вы что предлагаете автору всю жизнь по первому пьяному звонку бегать к нему? Это ж треш о чем вы пишете. Могу предположить что любая из вас при такой ситуации вообще на звонок не ответила бы. А если бы ответила, то услышав пьяные оры поступила бы точно также. Не видела я женщин в здравом уме которые бегали бы по ночам на пьяные звонки. Если это не близкий родственник.да и то.
Да и никто еще не установил что он кони двинул именно тогда. Он мог еще 5 раз нажраться. И каждый раз бежать к нему? Или скорую оплатить на весь период запоя чтоб рядом дежурила? Я ж рассказываю что у подруги муж по дороге из больницы ужрался. А когда дома пьет то из соседней комнаты ей звонит и также корячится. Но она даже не подходит к двери. Или уходит вообще из дома. И если он подохнет (А это случится рано или поздно) то уж точно ее вины в этом никакой не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: