Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
OlgaMiss Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:06 | Сообщение # 2701
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Я всех читаю, девочки. Отвечу позже.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:10 | Сообщение # 2702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Dilemma, зря вы так. Если человек сам все понимает, то ему сейчас очень хреново и нужна поддержка, а если не понимает, то и не объяснишь...
Ольги бы сейчас в душе покаяться перед всеми, сделать выводы и жить дальше с этим опытом.

Tabita, знаете, а я как-то раскрепостилась на этом форуме) Пишу, что думаю. Это раньше я деликатничала, боялась обидеть,придерживала при себе резкие формулировки. А теперь тоже по-своему укушенная)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:11 | Сообщение # 2703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Жалко очень его мальчика. Он такой милый на руках на фотографии был. Так хоть какой-никакой папа его любил, а теперь сиротинушка. Семью, конечно, типанет сильно, даже если и развод официальный был. Бывших детей не бывает. Жена, может, попервой и себя начнет винить, что он на почве развода и депрессии запил. Но потом все начнут думать и собирать пазлы.

Видно, что Ольга сама пока ничего не осознает. Так просто, мужик на лавочке сказал новость про знакомого. Да и АДы жуткое дело. Даже можна на работу с ними пойти. Я после смерти мужа год не работала, а это просто невероятно, что можна продолжать себе жить прежней обычной жизнью, пусть и с болью в груди, но думать, концентрироваться на чем-то, держать себя в руках перед детьми. Это просто невообразимо! Если эти лекарства так притупляют эммоции, то все сдержанные чувства, наверное, потом прорвутся страшным воплем.

А так все кажется страшной роковой игрой высших сил. Еще с утра, увидев его в алкоголическом припадке, Ольга вздохнула с облегчением, что дилема разрешилась. Решение оказалось очевидным. Даже весь форум вздохнул - все, конец истории, хеппи енд, мозги встали на место. А потом бах - и припадок оказался предсмертной агонией, и ведь он чувствовал, он сам говорил, что умирает, а выглядело как манипуляция на фоне болезни самой героини. А он как-будто вел себя как маленький инфантильный ребенок, достал снимки 3-х летней давности. Как же можна ошибиться! Отвернутся от красивого и влюбленного было ужасно тяжело, а от лежащего в луже блевотины - легче легкого. И, казалось бы, один и то же человек, еще недавно такой любимый и сексуальный.
Как же легко можно исскуситься! И как же трудно нести свой крест, не видя предназначения.
Франция
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 17:15 | Сообщение # 2704
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
знаете, а я как-то раскрепостилась на этом форуме) Пишу, что думаю. Это раньше я деликатничала, боялась обидеть,придерживала при себе резкие формулировки. А теперь тоже по-своему укушенная)


whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:02 | Сообщение # 2705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
А так все кажется страшной роковой игрой высших сил.

Зина, на Земле 7 миллиардов человек. Кишат как блохи. Какие высшие силы???

Добавлено (07 Февраля 2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Зина ()
Как же легко можно исскуситься! И как же трудно нести свой крест, не видя предназначения.

Романтичная девушка smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:19 | Сообщение # 2706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Зина, на Земле 7 миллиардов человек. Кишат как блохи. Какие высшие силы???


Ну назовите это провидением. Он уже был ей дан со смертельной болезнью. Он-то знал, что у него опухоль ГМ, с которой он не собирался бороться. Хотел еще пожить красиво напоследок. И именно она ему попалась, сошлись по уровню легкомыслия, парень, который уже на себе крест поставил, и женщина, которая села к нему в несущееся с горы такси. Есть в этом какая-то закономерность, наверняка, притянулась именно она. А так -то, конечно, блохи.
Франция
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:22 | Сообщение # 2707
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Ну назовите это провидением. Он уже был ей дан со смертельной болезнью. Он-то знал, что у него опухоль ГМ, с которой он не собирался бороться. Хотел еще пожить красиво напоследок. И именно она ему попалась, сошлись по уровню легкомыслия, парень, который уже на себе крест поставил, и женщина, которая села к нему в несущееся с горы такси. Есть в этом какая-то закономерность, наверняка, притянулась именно она. А так -то, конечно, блохи.

Да просто не фартануло бабе или наоборот повезло...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:26 | Сообщение # 2708
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Он-то знал, что у него опухоль ГМ, с которой он не собирался бороться.

Что-то я это упустила. Он давно знал? Я бы за семью цеплялась на его месте при таком раскладе.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:27 | Сообщение # 2709
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Романтичная девушка
мне кажется, Зина как-то изменилась. Раньше казалась такой саркастической, жёсткой даже, так иногда припечатает) А сейчас мягче, что ли) Как девушка на аве) Зина, whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:30 | Сообщение # 2710
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Зина,

nabl, точно. А еще умиляет как наши дамы сравнивают 3-х месячного хахаля с мужьями, с которыми прожит не один десяток лет, общие дети, которые обеспечили жильем и содержали. Ах, а вот я...
Не спасла! Не приехала! Не вызвала скорую! Не сидела рядом и не убирала блевотину.
Девы, вы совсем того?
Она уже приезжала и видела мужика в запое. Надо было еще раз приехать чтобы он ей фейс разукрасил в пьяном угаре?
Про скорую анекдот вообще. Где вы видели скорую которая поедет к запойному? Говорят нанимайте машину и везите капать. А если бы приехала то кто ей бы дверь открыл? А если бы открыл - то она тут-же уехала бы, потому что в хату ту без противогаза зайти было нельзя, а врачи скорой люди нежные.
А насчет рядом сидеть пока он ужирался вхлам и валялся в собственной блевотине - не ну может кто и может, но я таких не знаю. Даже жен. И слава богу!
Вот если бы он позвонил или написал - мне плохо, вызови скорую, и автор отморозилась бы, то тогда ее можно было бы в чем-то обвинять. А то что не отозвалась на пьяные вопли - ну не знаю кто отозвался бы.
Так ему и надо, допился, и получил ровно то к чему стремился.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:36 | Сообщение # 2711
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Он давно знал?
Dilemma, там всё покрыто мраком. Он озвучил Ольге по телефону один диагноз, в мед картах было другое. Что было на самом деле - не знает никто. Оля, а Вы знаете о случившемся только со слов соседа? Вы сами не звонили, не уточняли? Какая-нибудь ещё информации, кроме минутного разговора в кафе у Вас есть?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:38 | Сообщение # 2712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Космея, может это кто другой помер?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:41 | Сообщение # 2713
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
В субботу утром он мне написал в вотсап, что ему очень плохо и он умирает. Что у него 2 месяца назад обнаружили опухоль ГМ и она неоперабельна. Если честно, я ему не поверила. Он говорит - зайди, я покажу тебе все обследования, МРТ и т.д. Учитывая, что он живёт в соседнем доме, я зашла. Ну что...в квартире бардак, полная раковина грязной посуды, он лежит с жутчайшим перегаром. Я говорю - показывай обследование своё. Стал нести какую-то чушь, чтобы ему дали спокойно умереть и мне он ничего не покажет. На столе лежала папка со старыми документами, я посмотрела, нашла выписки от 2015 года. По одной - цирроз класса А. По МРТ - частичная атрофия головного мозга.

2 месяца и 3 года, сплошное вранье. И почитайте что такое атрофия ГМ. "Чаще всего данное заболевание появляется в старческом возрасте, причем в большинстве случаев такой диагноз ставят женщинам. Атрофия может появиться в возрасте пятидесяти — пятидесяти пяти лет, а заканчивается данная болезнь полным слабоумием. Это связано с тем, что по мере старения объем и вес человеческого мозга постепенно уменьшается.
В большинстве случаев данное заболевание связано с наследственной предрасположенностью, то есть оно возникает под действием генетических факторов. Стоит отметить, что наружные воздействия могут сыграть только провоцирующую или усугубляющую протекание данного процесса роль.

Отличие в клинических формах связано с тем, что в большинстве случаев наблюдается атрофия определенных участков коры или же подкорковых образований головного мозга. В любом случае, для всех типов заболевания характерно постепенно, медленное, прогрессирующее течение. В результате оно приводит к основательному распаду психической деятельности, что означает наступление тотального полоумия. Причем специалисты выделяют старческое полоумие и пресенильные деменции, к которым относят болезни Пика и Альцгеймера."

Какая опухоль, вы о чем?
Сдох от алкоголизма. Конкретнее вскрытие покажет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:41 | Сообщение # 2714
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tabita, вот чего-то и у меня такие мысли шуршат, поэтому и уточняю.
Цитата Аэлита ()
Где вы видели скорую которая поедет к запойному?
не поедет - не выезжают они на такие вызовы, только платно и это всё обговаривается.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:44 | Сообщение # 2715
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Аэлита, мы не совсем об этом, не о том, о чем вы пишете. Если коротенько так и без особого влезания в тонкие душевные материи - да, она поступила правильно, она не жена, не обязана, не должна и прочая,прочая,прочая. Все правильно вроде. И неправильно одновременно! Я бы вызвала и поехала,не смотря ни на что,ни на какую нерациональность и бессмысленность этого вызова и езды. Для себя, если не для него.
И почему трехмесячный хахаль-то? Я по диагонали перелистала тему, и мне попалась фраза - лето,осень с ним были просто чудесны... А нынче конец зимы.

Добавлено (07 Февраля 2018, 18:44)
---------------------------------------------
Господи! Вызвала бы скорую не по поводу запоя!Что вы в самом деле.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:44 | Сообщение # 2716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Может Ольгу решили "проверить"?
Вот не верится, что молодой мужик так в одночасье загнулся.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:46 | Сообщение # 2717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю,как можно не понимать,то, о чем я пишу. Вы люди,или где?

Добавлено (07 Февраля 2018, 18:46)
---------------------------------------------
Аэлита, я спросила у мамы врача про частичную атрофию гм,она сказала,что это действительно может быть от опухоли. Она давит на соседние участки,что вызывает атрофию.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:48 | Сообщение # 2718
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы просто, по счастью, с этим не сталкивались. Они приедут, увидят состояние пациента, развернутся и уедут. Они этим не будут заниматься. Ещё и штраф могут взять.

Добавлено (07 Февраля 2018, 18:48)
---------------------------------------------
Если бы вызвали с этим же диагнозом при трезвом пациенте - это одно, а здесь - другая тема уже. Это реалии.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 2719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Dilemma, Вы просто, по счастью, с этим не сталкивались. Они приедут, увидят состояние пациента, развернутся и уедут. Они этим не будут заниматься. Ещё и штраф могут взять.

Космея, да насрать!!!! Я сделала все, что могла!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 2720
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Господи! Вызвала бы скорую не по поводу запоя!Что вы в самом деле.

А по какому еще поводу? Вы видите другой повод?
Цитата Dilemma ()
Я вообще не понимаю,как можно не понимать,то, о чем я пишу. Вы люди,или где?

А я не понимаю как можно обвинять женщину, что в очередной раз не пошла блевотину нюхать. Других поводов идти туда на момент звонка не было, также как и просьб о помощи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: