Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Мультик Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:16 | Сообщение # 41
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
OlgaMiss, если по существу вопроса, вынесенного в заголовок , то выбирайте любовника. Если Вам неприятно физически даже прикосновения мужа, то как с ним жить ?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:25 | Сообщение # 42
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Если Вам неприятно физически даже прикосновения мужа, то как с ним жить ?

Да ни как. Об этом я и написала в первом посте.
Сейчас для автора главное, как обезопасить себя и детей, в финансовом плане на первом месте конечно. Ну и договориться с мужем по хорошему. Иначе будет не айс. Мужнина мстя будет по полной.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
продолжением вашей страсти будет совместный ребёнок.

Логично. Но не в ближайшие годы. На это у меня, поверьте, мозгов хватит. А там и к 40...может и не нужен этот ребенок уже. Свои будут требовать расходов, учеба, а там институты...

Цитата firefly ()
Я понимаю, что жить с вечно недовольным, ворчливым, грузным дядькой - ох, не фонтан.

Как быть-то?
Навсегда смириться, что вот так? Зато детям хорошо и имущество в семье.
И не будет жарких ночей. пусть даже с мужем? желания целовать-обнимать?
Неужели в семьях со стажем все так живут?(((

Добавлено (09 Сентября 2017, 14:29)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
договориться с мужем по хорошему.

Не получится. Он-то уже понимает, что если развод, то я не одна. Сейчас то еще надеется, что одумаюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:32 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Неужели в семьях со стажем все так живут?(((

amorous
Открою вам тайну. Не все. Мужа любить нужно. Тогда и раздражать не будет поправился он или нет, храпит или сопит,и т.д. по списку.
А вы мужа любили, когда взамуж шли?
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:32 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Господииии, вот бабы дуры, 3 месяца секса и она уже меняет отца своих детей на предателя. Автор, знаете что вас ждет? Очень скоро мужу надоест перед вами унижаться, он сам подаст на развод, любовник, как только страсти поутихнут, начнет скучать по прошлой жизни ( жена,дети,родственники, друзья), во всем будет винить вас(они всегда так делают), даже если и не будет скучать, то другая причина найдется, ну не любят мужики гулящих женщин, он просто не будет вам верить, потому что одно дело мужик гуляет, другое женщина.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:33 | Сообщение # 46
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
то я не одна

OlgaMiss, Да одна вы. Жалко, что не понимаете этого. strive
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:35 | Сообщение # 47
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
А вы мужа любили, когда взамуж шли?

Конечно.
Да и он был повеселее, как-то в настроении хорошем. Знаете, когда у нас с деньгами хуже было, отношения лучше были. Как ушел он в руководство, так и меняться стал. Начальствовать дома. Ограничивать. Контролировать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:39 | Сообщение # 48
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
OlgaMiss, А как выдумаете, если ваш любовник просто, по ходу, бросил своего ребенка и жену ради 3-х месячного секса, он достоин доверия? Вы не боитесь сами оказаться в такой ситуации. Тем более дети ваши для него чужие?

Добавлено (09 Сентября 2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Как ушел он в руководство, так и меняться стал. Начальствовать дома. Ограничивать. Контролировать.

OlgaMiss, Ну это нормально для мужчины. Вы ведь не работаете, он основной добытчик, имеет право на такую слабость.
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:45 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
OlgaMiss,
А Вам не жалко его сына? Вы понимаете, что из за ваших потрахушек мальчишка останется без отца? Про жену я и не говорю. В подобной ситуации женщина будет жить без кожи года три.
Хотя, о чем я? Чё там жена и ребенок в сравнении с Вашей любоффью...


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:48 | Сообщение # 50
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
А Вам не жалко его сына? Вы понимаете, что из за ваших потрахушек мальчишка останется без отца? Про жену я и не говорю. В подобной ситуации женщина будет жить без кожи года три.
Хотя, о чем я? Чё там жена и ребенок в сравнении с Вашей любоффью...

Джейн, Как у них всё просто, правда? Не думается о том, что рушится жизнь других людей, детей... Всё в фарш и в мясорубку...
Хотя какие другие... На своих то детей насрать. strive
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:53 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
На своих то детей насрать


Так не насрать. Потому и пишу, и думаю, и все взвешиваю. И переживаю. А то б уже давно уехала б к нему.

Получается, что все вторые браки, которые получились из треугольников, обречены?
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 14:58 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Так не насрать. Потому и пишу, и думаю, и все взвешиваю. И переживаю. А то б уже давно уехала б к нему.

Получается, что все вторые браки, которые получились из треугольников, обречены?

У меня слов нет.
Автор, ну Вы точно из той категории людей, которые танком по всем проедутся, все разрушат к МАТ, а потом так -
А чё, вторые браки, которые получились из треугольников, обречены?

[p.s.]За употребление нецензурной лексики БАН на трое суток.[/p.s.]


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 15:00 | Сообщение # 53
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
которые получились из треугольников

Да у вас и треугольника то пока нет. 3 месяца потрахушек это ни о чем.
Почитайте темы на форуме. Тему Гели например. http://lubov-lubov.ru/forum/99-7334-1
Там любовник выдернул любовницу из семьи, а потом назад в свою семью и вернулся.
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
У меня ощущение, что Вы - тролль. Не могу поверить, что женщина может быть настолько безжалостна к детям. К своим детям, про сына любовника уже не говорю.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 15:10 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Почитайте темы на форуме. Тему Гели например


Кошмар какой-то читаю...
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
OlgaMiss, не так давно Dior запустили кампанию ‘Dior Love Chain‘, которая поддерживает образование женщин в Кении. Передвижная выставка и короткие видео-ролики с тэгом "what would you do for love?" уже покорили интернет и сердца миллионов. Моё в том числе. Кто-то из селебрити был серьезен, а иные откровенно стебались или шутили, но суть одна.
А Вы, что Вы сделаете для любви?

Вы ждете что муж изменится, что любовник будет больше зарабатывать...
Но, правда, что лично Вы сделаете для любви?
Для своих детей, для своего мужа, для своего любовника.
Что для Вас в приоритете?

Добавлено (09 Сентября 2017, 15:27)
---------------------------------------------
Кстати, почему мисс, а не миссис? Вы себя уже свободной ощущаете?



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 57
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
OlgaMiss, я считаю, что ваши отношения с мужем уже предрешены. Мужчины такое не прощают. Это он сейчас, просит вас не рушить семью, а со временем, поймёт, что забыть не получается и если не пойдёт налево, то просто, устроит вам "весёлую" жизнь. ИМХО Да и честно говоря, не понимаю я отсутствие секса в семье, потому как, если не вас ..., то другую.


Встала и пошла!
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 16:01 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
то просто, устроит вам "весёлую" жизнь


И я об этом думаю. Что вы думаете, он может сделать?
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
я изначально так и хотела, побыть одна.

Муж постоянно приезжает, звонит, требует определиться, разговоров. Измотал меня. Я прошу - оставь меня на время, нет же. не оставляет, а блокировать и дверь не открывать не могу - он же к детям.


И все-таки лучше настоять на том, что вам нужно побыть одной. Хотя бы несколько месяцев.
Выбор у вас не самый простой.
По сути: вы не между хорошим и плохим выбираете, а между плохим и непонятным.
Мужа вы не любите до тошноты, как с ним теперь жить?
Плюс к тому же, учтите, с высокой долей вероятности, муж не простит вам измену, как бы не убеждал сейчас в обратном.
Схлынут первые эмоции, страх вас потерять, он обязательно опомнится, что получил фактически плевок в лицо от жены.
С учетом того, что он в расцвете лет, начальник, с самооценкой и возможностями все хорошо, он наверняка будет изменять вам. Найдется подчиненная, которая с удовольствием подляжет под шефа. Если уже не изменяет.
Трудно представить, что с мужем у вас все может наладиться до нормального уровня.
Допустим...Сжав зубы, сойдетесь ради детей...до следующего взрыва. Только теперь уже не только вы будете хотеть бабочек и эмоций, но и муж, осознав вскоре, что живет с предательницей, вытеревшей об него ноги, намного легче будет переступать через вас.
А с любовником все зыбко...
Шансы, что он выдержит тяготы финансовых трудностей, воспитания чужих детей, всестороннего давления родни и окружения со всех сторон и прочего и прочего, не слишком высоки.
Конечно, если ваша любовь настоящая, выдержит.
Только настоящая редко, по наблюдениям в жизни и даже по сайту, бывает.
В основном, у любовников, после фейерверков все заканчивается пшиком. Еще и со взаимными обвинениями и ненавистью.
Вот и проверите, настоящее у вас чувство с любовником или, как чаще всего бывает, мура, настоянная на сексе, красивых словах, за которыми ничего не стоит и импульсивных поступках, за которые обе стороны не готовы нести ответственность.
Любовники сами, чаще всего, не вытягивают созданный ими же миф о любви, приняв за любовь кратковременную отдушину от будней и проблем в своих семьях.
Думайте, думайте, еще раз думайте...Пока будете держать паузу, возможно, кто-то из ваших мужчин проявится в новом свете и поможет вам принять то или иное решение.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 16:05 | Сообщение # 60
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
OlgaMiss, думаю, что с мужем уже не получится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: