Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:48 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это не мнение, это введение людей в заблуждение

Это именно мнение ибо начинается с Могу быть не прав или с Могу ошибаться.
Любой разумный человек должен понимать что изложено таким образом мнение нуждается в проверке.

Добавлено (03 Декабря 2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Советуйте лучше про групповуху, педофилию и проч.извращения. Короче, про то, что знаете. Не вводите людей в заблуждение причинением добра. Вот и все.

Если вам нужны советы в области груповухи, обращайтесь в личку.
Если нужны советы в области педофилии, вы ошиблись адресом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:54 | Сообщение # 702
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
Это именно мнение ибо начинается с Могу быть не прав или с Могу ошибаться.
Любой разумный человек должен понимать что изложено таким образом мнение нуждается в проверке.

А зачем излагать то, в чем вы не уверены? Заметьте, это не мнение, не субьектив, это просто пук в воздух. Лишь бы что сказать?
А разумных с открытыми темами здесь не наблюдается.

Добавлено (03 Декабря 2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Если вам нужны советы в области груповухи, обращайтесь в личку.

А у вас есть такая услуга? laught
Цитата Mockva83 ()
Если нужны советы в области педофилии, вы ошиблись адресом.

Не ошиблась. На днях вы про это писали в теме про спорт.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 21:13 | Сообщение # 703
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А у вас есть такая услуга?

Москва просто считает себя гуру группенсекса. Большой видимо опыт имеет в этом деле)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 21:31 | Сообщение # 704
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А у вас есть такая услуга?

Не профессиональная.
Но если понадабиться, подтяну профи.

Добавлено (03 Декабря 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()

Москва просто считает себя гуру группенсекса. Большой видимо опыт имеет в этом деле)

Ой, ну не надо мне льстить.
Я прям покраснел.

Добавлено (03 Декабря 2017, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()

Не ошиблась. На днях вы про это писали в теме про спорт.

Весьма не внимательно читали.
И в очередной раз показали не способность понимать прочитаное.
Странное свойство для юриста.

Добавлено (03 Декабря 2017, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А зачем излагать то, в чем вы не уверены? Заметьте, это не мнение, не субьектив, это просто пук в воздух. Лишь бы что сказать?

Это именно мнение.
А плотью уверенны в своей без ошибочности.
Только учителя начальных классов, и идиоты.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 21:34 | Сообщение # 705
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не профессиональная.
Но если понадабиться, подтяну профи.

Вот это разговор. Давайте. Ждемс.
Цитата Mockva83 ()
Весьма не внимательно читали.
И в очередной раз показали не способность понимать прочитаное.
Странное свойство для юриста.

У меня много странных свойств.
Я внимательно читаю лишь то, за что мне платят деньги. Но ваши коменты они вне конкуренции))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 21:42 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Полностью уверенны, или учителя младших классов, или идиоты.
Последние чаще.

Добавлено (03 Декабря 2017, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вот это разговор. Давайте. Ждемс.

Только в личку.
Мои консультации бесплатно.
Профи берёт плату натурой.

Добавлено (03 Декабря 2017, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()

У меня много странных свойств.
Я внимательно читаю лишь то, за что мне платят деньги. Но ваши коменты они вне конкуренции))).

Ну денег я вам точно платить не буду.
У меня есть хороший юрист в Москве.
Он точно читат очень внимательно.
А главное, понимает прочитаное.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 22:19 | Сообщение # 707
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только в личку.
Мои консультации бесплатно.
Профи берёт плату натурой.

laught laught laught Сомнительный профи, а главное - неразборчивый.
Цитата Mockva83 ()
Ну денег я вам точно платить не буду.
У меня есть хороший юрист в Москве.
Он точно читат очень внимательно.
А главное, понимает прочитаное.

Никогда не говори никогда. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 22:52 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сомнительный профи, а главное - неразборчивый.

Так он не всякой натурой берёт.
Цитата Аэлита ()
Никогда не говори никогда.

Я свои деньги, очень разумно трачу.
А тратить их не адвоката который не соответствует моим требованиям,не разумно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 23:11 | Сообщение # 709
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Mockva83,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 10:32 | Сообщение # 710
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Всем привет.
Всё-таки, буду сюда писать, т.к. все у меня не очень весело. Из хорошего: работаю, стараюсь, дети слава богу, растут, здоровые.
Настроение у меня хорошее только с детьми. В остальном...
У моего лю 3-недельный запой и это страшно. Я его вижу каждый день, в состоянии ужасном, пьет, пьет, не работает. Пыталась разговаривать, ругала, жалела...предлагала лечь прокапаться, у моей мамы есть знакомые, в наркодиспансере. Отказывается. Говорит сам справлюсь. Но справляться не хочет. Говорит - мне на себя наплевать. Говорит все это из-за того, что я по-прежнему не с ним. Что рядом со мной его жизнь была бы со смыслом, а так - ничего ему не надо.
Для меня это очень тяжело видеть. Он пьяный, но адекватный, ну как...не дерется ни с кем, за руль не садится, бреется...просто на грани какой-то боли. Обнимает меня, у меня сердце рвется на части. Мы видимся теперь по 10-15 минут на лавочке, поговорить немного и всё...

У меня никто в семье не пил, я смотрю на это и меня накрывает какой-то ужас. А мне говорят: не надо его спасать, раз алкаш - пусть катится. А он не алкаш. И мне кажется, виновата в этом я. Довела своей нерешительностью.

Ну, с мужем все по-прежнему. Прилип, как банный лист. Ни на шаг не отпускает. Курить даже со мной на балкон ходит. Противно.

Напишите, пожалуйста. Мартини, вас очень прошу...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 10:39 | Сообщение # 711
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
У моего лю 3-недельный запой и это страшно. Я его вижу каждый день, в состоянии ужасном, пьет, пьет, не работает. Пыталась разговаривать, ругала, жалела...предлагала лечь прокапаться, у моей мамы есть знакомые, в наркодиспансере. Отказывается. Говорит сам справлюсь. Но справляться не хочет. Говорит - мне на себя наплевать. Говорит все это из-за того, что я по-прежнему не с ним. Что рядом со мной его жизнь была бы со смыслом, а так - ничего ему не надо.

Мне думается, что он пьёт из-за развода со своей семьёй. В первую очередь. Чувствует свою вину.
Ну и из-за вас, конечно же. И из-за своих несбывшихся надежд. От одной ветки отцепился, а к другой прилепиться не удалось.
Однако запой затянулся...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 712
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
OlgaMiss, ддобрый день! Удивлена, ччто именно ко мне обращаетесь.
Ну, давайте разбираться.
Самое главное:
Цитата OlgaMiss ()
работаю, стараюсь, дети слава богу, растут, здоровые.

Насччет вашего любимого. Он мужччина, он взрослый человек. Он сам несет ответственность за себя и свою жизнь, понимаете? То, что он ушел в запой, говорит не о его великой любви к вам, а о собственной слабости. Он от проблем прячется в запое, понимаете? Слабохарактерность – этовообще неутешительный приговор всей системе проявленных качеств мужччины. Вы же отдаете себе отчет в том, что это будет и в будущем, даже если вы будете с ним, он найдет другой повод для запоя. Соответственно, человек он не надежный. И слабый, что самое отвратительное для мужчины. Это и подтверждают его слова:

Цитата OlgaMiss ()
мне на себя наплевать

Ольга, то есть он ччелове без стержня. Готовы вы для него быть сетржнем, учитывая, что у вас еще двое малышей и вам их воспитывать надо? Про мужа:
Цитата OlgaMiss ()
Прилип, как банный лист. Ни на шаг не отпускает. Курить даже со мной на балкон ходит.

Сейчас у вас к мужу неприязнь и раздражение. Это все будет развиваться в геометрической прогрессии. Потом у вас будет к нему дикая ненависть и брезгливость на изическом уровне. Представляете, как с этим жить? Вы будете в постоянном стрессе, при том он будет копиться в вас, возрастать, как бомба замедленного действия. Станете дерганной истеричкой. Правда. Я все это проходила. Ольга, ситуация сама не рассосется, понимаете? Если вы хотите что-то поменять, нужны кардинальные действия. Я все-таки, остаюссь при мнении, что вам нужно пожить отдельно от обоих мужччин, не встречаться ни с одним. Есть возможность уехать куда-то? На пару недель хотя бы? И еще совет - не тащие любовника из синей ямы и не мучайтесь чувством вины. Если есть тяга к алкоголю, причина найдется всегда, поверьте. Он взрослый человек, и сам должен отвечать за свои действия. Жалость - отвратительная черта, играя на ней, из женщины можно веревки вить. Не допускайте этого.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 713
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Я не верю в просто запой. Этот мужик алкоголик. И если он уже не работает, это швах и трындец. И если Автор вы будете с ним жить, эти запои так и буду продолжаться.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:01 | Сообщение # 714
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
OlgaMiss, и еще хотела сказать, вам вот прям сама судьба делает намеки, понимаете? То есть этот его запой прям вовремя случился. Он же на руку вам, просто пока не осознаете этого. Сама жизнь вам показывает, ху и ху.
Если с любовником расстанетесь, то и с мужем жизни не будет, это точно. Вас тоска изнутри сожрет, пока он рядом. Если только что-то такое случится, что вы на мужа другими глазами посмотрите.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:16 | Сообщение # 715
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Он от проблем прячется в запое, понимаете?

Цитата Мартини ()
Готовы вы для него быть сетржнем


Понимаю, вижу. Сочувствую. Я не стремлюсь быть локомотивом, но почему-то бросить его и сказать я ухожу, потому что ты слабак, я не могу. Я ведь его помню и знаю с весны, ну да...не годы...но он не пил, он был хорошим мужчиной, не мямля какая-то. Что произошло сейчас - для меня это просто как сон.

Цитата Мартини ()
судьба делает намеки, понимаете

Понимаю. Сама я удивилась...я же когда не работала, сколько времени у нас с ним было. Сейчас работы по уши, у него эта история...мы вообще не можем увидеться, вот 10-15 минут...ну что это...

Мне на душе очень тяжело, и видеть его таким, и что хоть вечер вместе провести не можем.

Муж как специально. Кофе варит, еду готовит. Названивает. Господи, живи да радуйся, а я хожу как в воду опущенная. В груди ком.

Цитата Мартини ()
нужно пожить отдельно


Не получается. Муж внедрился. Уходить не хочет. Мы сейчас живем в моей квартире, садик под домом, до работы пешком. Мне удобно.

Он не хочет уходить, если только совсем скандал закатить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:22 | Сообщение # 716
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Я ведь его помню и знаю с весны

OlgaMiss, это очень мало, поверьте.
Цитата OlgaMiss ()
Господи, живи да радуйся, а я хожу как в воду опущенная.

За вас и вашу жизнь никто ничего не решит, понимаете? Вы сами что хотите? Только честно. В реалии?
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:25 | Сообщение # 717
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Я ведь его помню и знаю с весны, ну да...не годы...но он не пил

У алкашей такое бывает, они могут и год не пить, а потом уходят в глубокое пике.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:33 | Сообщение # 718
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Вы сами что хотите? Только честно. В реалии?

Я хочу жить с ним вместе. Я его люблю. Но из-за детей не могу так быстро ... я сейчас не уверена в нём, сомневаюсь...И если бы я была одна, я бы не переживала. А за малышей - переживаю.
Поэтому и топчусь на месте.

Цитата Cleo ()
У алкашей такое бывает, они могут и год не пить, а потом уходят в глубокое пике.

Для меня это очень страшно и неприемлемо.

Но как знать...может это не алкоголизм? А нервный срыв...

Добавлено (19 Декабрь 2017, 11:33)
---------------------------------------------
Мартини,

Цитата Мартини ()
это очень мало, поверьте.


А сколько не мало? Я без стёба, вот настолько часто эту фразу слышу, что стало непонятно - сколько нужно знать человека, чтобы мне не говорили - вы мало знакомы.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:36 | Сообщение # 719
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
OlgaMiss, тогда думайте. Или вы делаете хорошо себе, или детям. Если детям - то оставайтесь с мужем, прекратите мучить их обоих. Тогда любовника надо мягко водворить назад в семьюю. Ну или хотя бы "дорогой, нам надо взять паузу...". Если все таки в приоритете для вас ваш душевный комфорт, уходите к любовнику. Не раздумывая. Вы себя мучаете и двоих мужиков мучаете. А в идеале бы (мечтательно) - вам бы на пару месяяцев уйти к любовнику, пожить. Все бы на свои места бы встало, правда. И на мужа бы другими глазами посмотрели.
Мне кажется, дело не в детях а вашей нерешительности. Кстати, лучшая мама для детей - счастливая мама. А вот когда в семье такая нездоровая обстановка, как у вас, хорошего для детей мало. Ольга, я вас не подталкиваю к тому, что надо уходить от мужа, нет. Просто, если вы четко знаете, что хотите, почему тогда ничего не предпринимаете? Из-за вас два мужика страдат, из-за вашей нерешительности. И себя мучаете (все болезни от нервов, кстати...).
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:38 | Сообщение # 720
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Но как знать...может это не алкоголизм? А нервный срыв...

Из за чего нервный срыв то? Да такой, что на работу болт положил.
И как вы с ним жить собираетесь? Прикрикнули на него, всё, аут, сразу нервный срыв и запой.
Детей мне жалко. Очень.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 11:38)
---------------------------------------------
Муж сто пудово будет детей отсуживать.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: