Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Хлопок Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 19:23 | Сообщение # 661
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
OlgaMiss, спасибо за откровенность)
Собственно Вы все и рассказали. Вероятно в том, что вы его не любили, а Вам просто с ним было надежно, и лежит корень проблемы. Я не психолог, но осмелюсь предположить. Муж не только бесится от того, что ему изменили, но и понимать стал, что его использовали. Возможно он понял только сейчас, глядя на вас счастливую( ну не конкретно сейчас) от переживаемой Вами страсти, чего он был лишен. Удар по самолюбию его огромный и разрушительный. Может честный, добрый и откровенный ( без интимных подробностей) разговор поможет вам его убедить, что все прошло и вам нужно разойтись? Если вы этого действительно хотите! Забыть мужчине сложно, я вам как обманутая жена говорю


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 19:28 | Сообщение # 662
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Сеичас вынесет вам всю нервную систему и удовлетворившись результатом бросит.

только если она сама. Тут в общем-то миллион раз сказали че делать надо, нет - держит мужа при себе.

Добавлено (01 Декабря 2017, 19:28)
---------------------------------------------
сидит блин ждет, когда там муж сам отвалится после пару промямленных "не хочу с тобой жить"



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 19:39 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
. Он на работе, потом на диване, на секс ему пофиг. Если и бывало, так...пару минут.

Не хочу вас обижать, но очень много зависит от женщины.
С одной, часы славы, с другой пара минут позора.

Добавлено (01 Декабря 2017, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Он возил меня везде, детей в садик, меня по делам. Сумки таскал мои, был всегда веселый. Такой же как я - знак зодиака, характер. Сошлись. И вот...Лю ненамного моложе мужа, но муж - дядька, а лю - парень. Мне с ним конечно было и легко, и весело...Довеселились.

То то и оно что весело, и адреналиново.
А как оно будет рутинно?
Можно ли доверять человеку который ради веселья ушол от ребёнка?
Ведь как бы не говорил что отцом останется, воскресный папа, ни когда полноценным отцом не будет.
Сможет ли он стать отцом чужим детям?
Ведь ваши дети ему чужие.
Сможете ли вы принять его общение с его ребёнком, и как следствие с бывшей женой?
И дело не в том что вы и он говорите.
Всё это благие пожелания.
Но ведь 50% за то что благими намерениями будет выложена дорога в ад.
Собственно вы и сами это понимаете, потому и решить ни чего не можете.
Точнее боитесь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
OlgaMiss Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 21:17 | Сообщение # 664
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
Муж не только бесится от того, что ему изменили, но и понимать стал, что его использовали. Возможно он понял только сейчас, глядя на вас счастливую( ну не конкретно сейчас) от переживаемой Вами страсти, чего он был лишен.


Вот! Именно так. И у нас был разговор, длинный, не нервный, когда я ему говорила, что мы поженились, не любя друг друга, но мы еще можем расстаться по-хорошему и каждый встретит взаимно-любящего человека. Но он как стенка, уперся - надо жить, у нас дети.

Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
Собственно вы и сами это понимаете, потому и решить ни чего не можете.
Точнее боитесь.


Вы всё правильно пишите, мне нечего возразить.

А про секс...ну не знаю, что еще я должна была делать. По крайней мере, я пыталась разговаривать, не вышло у меня достучаться. Сейчас вот он мне проходу не даёт, а мне уже не надо...

Даже если б и было желание наладить всё, ну как это сделать, если от одного прикосновения воротит?(
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Декабря 2017, 22:20 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Вы всё правильно пишите, мне нечего возразить.

А про секс...ну не знаю, что еще я должна была делать. По крайней мере, я пыталась разговаривать, не вышло у меня достучаться. Сейчас вот он мне проходу не даёт, а мне уже не надо...

Даже если б и было желание наладить всё, ну как это сделать, если от одного прикосновения воротит?(

Я к сожалению не психолог.
По этому помочь не смогу.
Но в то что всё потеряно не верю.
Просто по тому что вы сами определится не можете.
Если бы вы пришли ко мне за советом.
Я бы посоветывал вам вместе с мужем поработать с психологом, и возможно с сексологом.
Вам обоим это поможет либо остатся вместе, либо расстаться не врагами.
При наличии общих детей это важно.
А любовника на это время исключить из общения.
Если действительно любит, два три месяца подождёт.
Если нет, значит и связываться с ним не стоило.
Хоть здесь и смеются когда я своего командира поминаю.
Приведу его слова:
"Хороший психолог, это не тот кто говорит что делать.
А тот кто задает вотросов так, что отвечая на них, вы сами видите и свою проблему, и её решение."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
OlgaMiss Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 10:29 | Сообщение # 666
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А любовника на это время исключить из общения.


А что я ему скажу? Подожди, дорогой, я попробую наладить отношения с мужем, но если не получится, вернусь к тебе? На это вряд ли согласится...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 14:55 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
А что я ему скажу? Подожди, дорогой, я попробую наладить отношения с мужем, но если не получится, вернусь к тебе? На это вряд ли согласится...

А почему нельзя сказать что вам надо решить свои проблеммы которые он к стати помог создать?
Что вам надо решить с мужем всё мирно, что бы это не отразилось на детях, и для этого вы привлекаете психолога?
Повторю, если она вас любит, если вы ему дорога как любимая женщина, как человек с которым он хочет прожить жизнь, он подождёт.
Если его привлекает только ваше тело, и секс с вами, он отвалится.
И чем раньше тем лучше.
А с мужем вам надо решать, и если бы вы могли сделать это сами, вы бы уже решили.
Но вы не можете, вот и болтаетесь как цветок в проруби.
Скорее всего что то в вашем сознании удерживает вас.
Вот и разберитесь что.
Сейчас самое главное не муж, и не любовник.
Сейчас самое главное вы, и дети.
Вот и соредаточтесь на том что бы вам и детям было хорошо, не только сейчас, но и потом.
Разойдётесь как враги, плохо будет и вам и детям.
Разойдётесь как люди, всё будет нормально.
Решите остатся с мужем, всё будет зависить от вас.
Так мне со стороны видится, ситуация.
Правильно, это или нет, не знаю, ведь информация у меня ограничена.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
netika Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 15:20 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
И вот ситуация. И квартира есть, и всё - бери живи. И я с ним счастливая. А ступор. И с мужем плохо, у меня нет с ним отношений после того раза..Просто быт дела, дети. И лю мой...люблю его...А уйти, самой на развод подать...так сложно...

Оставьте детей жить с отцом, сами идите к любовнику.
Безумно интересно, на сколько вас хватит.

Добавлено (02 Декабря 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Но он как стенка, уперся - надо жить, у нас дети.
а в каком месте он не прав? Он же не может вам сказать прямо - ну ты глупая баба, че ты творишь. Остается только следить за вами, чтобы вы по гормональной дурости пол-имущества детей на постороннего не слили.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:26 | Сообщение # 669
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
OlgaMiss, а о чем вы с любовником разговариваете? Вы вроде образованная девушка. А он? Шофер?
Вы из отремонтированного дома с мужем начальником переедете в съемную квартиру? Ну, там секс и прочее-это здорово, конечно. Пока бабочки не сдохли. Ну, а потом?

Добавлено (02 Декабря 2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
денег нет вообще, зарабатывает мало, еле на семью хватает
однако ж
Цитата OlgaMiss ()
на встречи 2-3 раза в неделю ему хватает, гостиница там, ресторан
сына голодным оставляет?? Как-то все у вас непорядочно со стороны выглядит
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 670
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
OlgaMiss, netika дело говорит: дуйте к шоферу налегке. Впереди у Вас 20 лет секса с ним - это ли не счастье?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Декабря 2017, 23:12 | Сообщение # 671
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Впереди у Вас 20 лет секса с ним - это ли не счастье?


Вряд ли все 20 лет будут страсти бушевать. Пока запретный плод манит, секс сладок. Через пять лет у всех на спад идет влечение. По любому придется опять мужа менять или плюнуть и жить без задорного секса.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 01:29 | Сообщение # 672
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Эйфория, это сарказм с моей стороны. Пусть Ольга подумает, хватит ли её бабуль в животе на два десятка лет. И в кого сама она превратится рядом с нищебродом, считая копейки от зп до зп.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 10:29 | Сообщение # 673
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть Ольга подумает, хватит ли её бабуль в животе на два десятка лет
по-моему, ей уже поздно думать. Сейчас муж ее держит-хватательный рефлекс. А перспективы у семьи вообще-то никакие. Муж такое не простит все-таки.
Присоединяюсь к этому предложению.
Цитата netika ()
Оставьте детей жить с отцом, сами идите к любовнику.

Мужчина 42 лет. начальник, с детьми -близняшками-хорошая партия. Долго он один не останется. И жена новая приведет его в норму-толстый мужчина действительно не комильфо выглядит
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 11:29 | Сообщение # 674
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Через пять лет у всех на спад идет влечение. По любому придется опять мужа менять или плюнуть и жить без задорного секса.

Эйфория, да ну нафиг, через какие 5 лет, гораздо быстрее. Тут многие через 5 лет уже разводятся. Год, два, максимум 3. С учетом нехватки денег и невозможности жить в привычном достатке, плюс дети чужие не особо кому нужны. плюс бывший будет мстить, не факт что не перетянет детей к себе, - дай бог чтобы на год хватило. В таком трешаке не то что секса, жить не захочется и мозги из междуножья встанут на место. но будет поздно.
Детей жалко.
Надежный муж и отец, да еще умеющий зарабатывать сейчас на вес золота. Заберут и с лишним весом, эт херня вес.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 675
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мужчина 42 лет. начальник, с детьми -близняшками-хорошая партия. Долго он один не останется.

Есть пример из жизни. У моей коллеги дочка вышла замуж. У ее мужа есть старший брат. Так вот у этого брата жена изменяла ему. В итоге развелись все-таки, хотя долго там всё длилось. У них сын маленький не старше лет 4 на тот момент. Сын остался с папой. Жил мужчина пару лет один. Сейчас уже женат на женщине с дочерью (лет 10) от первого брака. Моя коллега их видела на каком-то празднике, сказала, что ожил сейчас, прекрасно выглядит, счастлив. Новая жена его тоже красивая, видно, что любят друг друга. Дети вроде хорошо ладят по разговорам. Сейчас хотят общего ребенка завести. А бывшая жена пыталась вернуть мужа обратно, приходила, разговаривала с ним.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:41 | Сообщение # 676
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
netika,
Цитата netika ()
Оставьте детей жить с отцом, сами идите к любовнику.


нет, нет, такой вариант не рассматриваю. Дети будут со мной.

Цитата netika ()
чтобы вы по гормональной дурости пол-имущества детей на постороннего не слили.

Ну почему я должна это делать, что за глупости. Я лю не обеспечиваю. Ему наоборот знакомство со мной доп стимул дало, он не всегда был водителем, 2 года назад его фирма распалась. Сейчас он параллельно с товарищем другим делом занимается, а водитель - как возможность заработать сегодня.

Цитата Anna1212 ()
Вы вроде образованная девушка. А он? Шофер?
Вы из отремонтированного дома с мужем начальником переедете в съемную квартиру?


У него есть высшее образование, он не птушник.

а квартира у меня своя есть, я писала, вот недавно купила (продала ту, которая в другом городе у меня была, и тут купила, оформила на своего папу), 3 комнаты, большая, хорошая квартира. Я бы детей и не потащила бы на съемную. Я ведь о них тоже думаю.

Добавлено (03 Декабря 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
Заберут и с лишним весом, эт херня вес.


уже и веса нет, на нервной почве похудели у нас все...муж, я, лю...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 12:47 | Сообщение # 677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
уже и веса нет, на нервной почве похудели у нас все...муж, я, лю...
а жена Лю? despise

Добавлено (03 Декабря 2017, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
а квартира у меня своя есть, я писала, вот недавно купила
муж в курсе, что вы квартиру на папу оформляли?
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:38 | Сообщение # 678
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Автор, Вам пинков надавали на другом форуме, Вы опять сюда прискакали sorry Да берите Вы уже свое сокровище и живите. Чего уж там.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:42 | Сообщение # 679
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
муж в курсе, что вы квартиру на папу оформляли?


Да, в курсе. Он к этому отнесся хоть и не с восторгом, но относительно спокойно.

Джейн, мне здесь больше нравится. А Вам я неприятна, и не пишите.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:44 | Сообщение # 680
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
А Вам я неприятна, и не пишите.
дело не в этом. Мне кажется, вы очень наивны. Вы уже семью уничтожили. Что лично вы хотите? Честно напишите. Кстати. многие из нас так и не знают. что хотят
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: