Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
OlgaMiss Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:48 | Сообщение # 681
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Mockva83,

Да только про детей и думаю. Даже не про себя. Финансово мне хватит, и им тоже. Не до шика, но на хорошую жизнь, одежду, питание, кружки. А вот то, что они будут без родного отца жить...целлостности не будет внутренней...с этим не знаю, как быть.

У меня есть девочки в разводе, с детьми...я разговаривала, они говорят - всё нормально. Но то они, а это я и мои малыши.

Добавлено (03 Декабря 2017, 13:48)
---------------------------------------------
Anna1212, я не наивна...я нерешительная.

Мне хочется понять, возможен ли счастливый второй брак, чтоб дети не чувствовали себя ущемленными морально...чтоб лет через 5-7 не обвинили меня, что не сохранила им отца, семью...Меня только они и удерживают ведь...
Может вообще моя любовь не имеет права вот так закончится...мне будет хорошо, а им...Не могу я так, полюбила, всех в охапку и к новому мужу. Загоняюсь много. С лю я счастлива, с мужем счастливы все, кроме меня....

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 13:56 | Сообщение # 682
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
возможен ли счастливый второй брак, чтоб дети не чувствовали себя ущемленными морально.
почему нет? Только брак не должен быть построен на чужих костях. Понимаете, вам уже все много раз написали-вашей семьи уже нет. И больше никогда не будет. Понимаете? Никогда. Вы уже разрушили мир своих детей. Но может новый мир будет лучше?
Если вы почитаете мужские форумы. то поймете, что муж вас никогда не простит. Что в дальнейшем будет изменять. Если найдется по-настоящему любящая его женщина, он к ней уйдет.
Совет вам дали выше хороший-жить с любовником. Оставить детей мужу.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:13 | Сообщение # 683
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Оставить детей мужу.


Никогда.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:22 | Сообщение # 684
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
OlgaMiss, подумайте о том, что если вы порвёте с любовником, позже муж на вас будет отыгрываться за все обиды, вы его больше возненавидите, и в такой обстановке будут расти ваши дети. Какого им будет видеть такие взаимоотношения мамы и папы? От них не скроешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:26 | Сообщение # 685
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Никогда.
вы посмотрите судебную практику. Я не уверена. конечно, но попадаются случая. когда мужчины отсуживают своих детей. Вы ж в глазах окружающих-гулящая.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:47 | Сообщение # 686
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
позже муж на вас будет отыгрываться за все обиды


И об этом я тоже думаю.
Сейчас муж говорит, что ничего никогда не вспомнит, что всё это кризис, а наша семья важнее, но...я ему не верю. Он достаточно жесткий человек, чтоб вот так всё это схвать...так что...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 687
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
но...я ему не верю.

OlgaMiss, сейчас он верит в то, что говорит. На постепенно, знания о вашей измене убьют его чувства.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 15:15 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да, ситуация трешевая.
Автор, ваш муж не окопался, он живет со своей семьей и своими детьми.
С вами он пока верит, что с лю ничего не было.
Следит, потому что готовится к разводу по вашей инициативе и собирает компромат.
Детей он вам просто так не отдаст.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 15:36 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
У него есть высшее образование, он не птушник.

а квартира у меня своя есть, я писала, вот недавно купила (продала ту, которая в другом городе у меня была, и тут купила, оформила на своего папу), 3 комнаты, большая, хорошая квартира. Я бы детей и не потащила бы на съемную. Я ведь о них тоже думаю.

Могу конечно ошибаться.
Но вороде после того как вы продали квартиру, деньги превратились в своместно нажитое имущество.
Так что при желании, муж сможет нервы потрепать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
netika Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 15:43 | Сообщение # 690
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
OlgaMiss, для вас это будет очень сложным, но попробуйте представить обратную ситуацию: приходит муж и заявляет, что у него любовница и он заберет жить детей с собой. а вас оставит в пустом доме, который вы строили для детей.
вы тут ужасаетесь, что дети будут жить не с вами, а вам в голову не приходит, что у него такие же чувства?

Добавлено (03 Декабря 2017, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMiss ()
Ему наоборот знакомство со мной доп стимул дало, он не всегда был водителем,
зачем вы оправдываете взрослого дееспособного мужика?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 16:01 | Сообщение # 691
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Никогда
Знакома с мужчинами, которые выгнали жен к любовникам, детей отсудили и вырастили самостоятельно. Один из них до сих пор не женат. Для мужика, который не отдал сына, сын на первом месте и мачеху он ребенку не ищет: достаточно личной жизни вне дома.
Слить семью - это Ваш выбор. Вы мужа спросили, готов ли он остаться один? Для кого он старался, для кого дом строил?
Вашей этой новой любви с гулькин хрен, а шуму-то, шуму до небес. Через пару лет (максимум) всё закончится, очухаетесь, а вокруг камня на камне не осталось. Вы думаете, что в новом браке что-то особенное ждет? Нет. Те же проблемы, бытовуха, болезни и прочая будничная жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 16:08 | Сообщение # 692
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Да только про детей и думаю. Даже не про себя. Финансово мне хватит, и им тоже. Не до шика, но на хорошую жизнь, одежду, питание, кружки. А вот то, что они будут без родного отца жить...целлостности не будет внутренней...с этим не знаю, как быть.

У вас есть среди знакомых люди которые росли без отца или без матери?
Не те с которыми вы познакомились когда они выросли.
А тех кто рос на ваших глазах?
Думаю нет.
Вернее уверен что нет.
Цитата OlgaMiss ()
У меня есть девочки в разводе, с детьми...я разговаривала, они говорят - всё нормально. Но то они, а это я и мои малыши.
А вы думали они плакаться будут?
1) Все, абсолютно все люди хотят казаться сильными, и счастливыми.
2) Почему те кто общается с разведёнками, или с теми кто замужем но имеют любовников, чаще попадаются на изменах?
Цитата OlgaMiss ()
Мне хочется понять, возможен ли счастливый второй брак, чтоб дети не чувствовали себя ущемленными морально...чтоб лет через 5-7 не обвинили меня, что не сохранила им отца, семью...Меня только они и удерживают ведь...

Если первый муж сбежал, умер, или не хочет после развода видеть детей, то да.
В вашем случае в ряд ли.
Если расстанетесь по плохому, точно нет.
Цитата OlgaMiss ()
Может вообще моя любовь не имеет права вот так закончится...мне будет хорошо, а им...Не могу я так, полюбила, всех в охапку и к новому мужу. Загоняюсь много. С лю я счастлива, с мужем счастливы все, кроме меня....

Я знаю женщин которые рожали от нелюбимого, но все по залёту, и ни одна через эко.
Эко процедура не лёгкая и мало приятная.
Почему вы на неё пошли?
Скорее всего не просто хотели ребёнка, а именно от этого человека.
По тому и говорю, перерыв с любовником, и начинайте работать с психологом.
Либо останетесь с мужем, либо разойдётесь мирно сохранив нормальные отношения.
Объясните лю, что делаете это с целью расстаться по нормальному, что бы это не отразилось на детях.
Ещё раз повторю.
Если мужик любит, подождёт.
Если нет, то ушёл бы по любому.
Только позже и с большей болью.
П.С.
Вообще не верю мужикам кто сам уходит от детей.
Цитата Anna1212 ()
Если вы почитаете мужские форумы. то поймете, что муж вас никогда не простит. Что в дальнейшем будет изменять. Если найдется по-настоящему любящая его женщина, он к ней уйдет.

Поверьте, вы не правы.
Я действительно знаю людей являющихся доказательством того что бы не правы.
Цитата Anna1212 ()
вы посмотрите судебную практику. Я не уверена. конечно, но попадаются случая. когда мужчины отсуживают своих детей. Вы ж в глазах окружающих-гулящая.

А вот здесь вы правы.
Цитата OlgaMiss ()
Он достаточно жесткий человек, чтоб вот так всё это схвать...так что...

Самое смешное, что жосткие, сильные люди, часто действительно прощают, и никогда не поминают.
А вот мягкие и добрые Виннипухи, превращаются в демонов, бывает до убийства доходят.

Добавлено (03 Декабря 2017, 16:08)
---------------------------------------------
OlgaMiss.
Вопрос к вам.
Вам здесь женщины которые были любовницами, и которые были брошеными жёнами, говорят одно и то же.
Как вы думаете почему?
В фильме Щит и Меч есть прекрасная фраза: "Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих."
Кем вы себя считаете?



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 16:45 | Сообщение # 693
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Могу конечно ошибаться.
Но вороде после того как вы продали квартиру, деньги превратились в своместно нажитое имущество.
Так что при желании, муж сможет нервы потрепать.


Mockva83, вас уже тыщу раз просили - уймитесь с советами по законодательству РФ. Че вас так прет то? Каждый раз бесит одно и то-же писать, оспаривать и разубеждать. Если пишете - откройте хотя бы Контультант+ или Гарант. Ну какое нахрен совместное? Мы нее в америке, у нас свои законы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:01 | Сообщение # 694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Самое смешное, что жосткие, сильные люди, часто действительно прощают, и никогда не поминают.
А вот мягкие и добрые Виннипухи, превращаются в демонов, бывает до убийства доходят.

Интересное наблюдение.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:21 | Сообщение # 695
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Mockva83, жесткие люди умеют вычеркивать. Им не нужно прощать или не прощать. Мягких долго колбасит, т.к. нет силы ни на что)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:34 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Mockva83, вас уже тыщу раз просили - уймитесь с советами по законодательству РФ. Че вас так прет то? Каждый раз бесит одно и то-же писать, оспаривать и разубеждать. Если пишете - откройте хотя бы Контультант+ или Гарант. Ну какое нахрен совместное? Мы нее в америке, у нас свои законы.

Если вы читали внимательно, могли бы заметить.
Я начал со Слов Могу ошибаться.
Теперь не юридический совет.
В следующий раз, в моих постах, читайте каждую букву, а не по диагонали.
Ну или не читайте их совсем.

Добавлено (03 Декабря 2017, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мягких долго колбасит, т.к. нет силы ни на что)

Потому и с катушек легко съезжают.

Добавлено (03 Декабря 2017, 17:34)
---------------------------------------------
P.S.
Аэлита.
Попробуйте научится различать совет.
И личное мнение, особенно когда автор начинает с того что это мнение может быть ошибочным.
Увидите, жизнь станет лучше, и люди к вам потянуться.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
элл Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:36 | Сообщение # 697
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Да о письке Вы своей думаете, а не о детях. Чего уж там.Даже сейчас - страх за свою шкурку преодолевает, ахх....муж мстить начнет))))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:17 | Сообщение # 698
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если вы читали внимательно, могли бы заметить.
Я начал со Слов Могу ошибаться.
Теперь не юридический совет.
В следующий раз, в моих постах, читайте каждую букву, а не по диагонали.
Ну или не читайте их совсем.

Mockva83, а зачем вы в каждой теме даете свои советы по юриспруденции РФ, в которой вы ни бум-бум? И заметьте, постоянно ваше так называемое мнение идет против автора. Зачем? Зачем вы пишете людям с нестабильной психикой свои умозаключения, которые не имеют ничего общего с реальностью? Вам нравится наблюдать за их агонией?
Цитата Mockva83 ()
P.S.
Аэлита.
Попробуйте научится различать совет.
И личное мнение, особенно когда автор начинает с того что это мнение может быть ошибочным.
Увидите, жизнь станет лучше, и люди к вам потянуться.


Да не увижу я ничего, не бжите. У меня прекрасная жизнь. И тянущиеся ко мне люди мне не нужны. Если только в качестве клиентов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:25 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Mockva83, а зачем вы в каждой теме даете свои советы по юриспруденции РФ, в которой вы ни бум-бум? И заметьте, постоянно ваше так называемое мнение идет против автора. Зачем? Зачем вы пишете людям с нестабильной психикой свои умозаключения, которые не имеют ничего общего с реальностью? Вам нравится наблюдать за их агонией?

1. Если автор открыл/открыла тему, он/она открыла её для обсуждения.
Если у меня есть мнение по данной теме, я его выскажу.
Если не уверен что оно правельно, предупрежу в самом начале.
2. У всех людей бывают моменты не стабильность.
Именно в такие моменты люди и открывают темы на форумах
3. Если вы скучаете по временам когда все со всем соглашались.
СмотриТе старую хронику о съезда КПСС.
Цитата Аэлита ()
Да не увижу я ничего, не бжите.

Как хотите, меня это не колыхает.
Цитата Аэлита ()
У меня прекрасная жизнь

Рад за вас.
Цитата Аэлита ()
И тянущиеся ко мне люди мне не нужны. Если только в качестве клиентов.

Клиенты это то-же люди.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:37 | Сообщение # 700
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Mockva83, вам скучно? Неохота рыть форум, но везде вы советуете по юридическим вопросам.
Цитата Mockva83 ()
Если у меня есть мнение по данной теме, я его выскажу.

Это не мнение, это введение людей в заблуждение.
Цитата Mockva83 ()
СмотриТе старую хронику о съезда КПСС.

Советуйте лучше про групповуху, педофилию и проч.извращения. Короче, про то, что знаете. Не вводите людей в заблуждение причинением добра. Вот и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: