Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:34 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, ну полноте вам. Я то знаю, что камешек в мой огород. Да скинула, и до сих пор уверена, что все абсолютно правильно сделала. Во-первых она все знала. Во-вторых, я его предупреждала - будешь дергать меня, все твои смс в порыве высоких чувств прочтет жена. Не понял... Ну и получил. Желаемый мною результат был достигнут. Ненадолго правда happy
Ну, не буду флудить в теме.
Двочка просто УЛЫБНУЛАСЬ дяде. А у него уже член трепещет и яйца звенят. И мозх сполз под залупку. Всего лишь! Просто! Улыбнулась! Вот и верь после этого что любовницы хищницы-амазонки pleasantsurprize

Добавлено (10 Августа 2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А барышня злится и ревнует.

ага... под воздействием гормонов бушующих еще и не то примерещиться
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:36 | Сообщение # 82
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Двочка просто УЛЫБНУЛАСЬ дяде. А у него уже член трепещет и яйца звенят. И мозх сполз под залупку. Всего лишь! Просто! Улыбнулась! Вот и верь после этого что любовницы хищницы-амазонки

Ну мы ж не знаем.. Может и исчо че было.. Мало инфы. И автор в бане faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:37 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Всего лишь! Просто! Улыбнулась!

нефиг чужим мужьям улыбаться! Заведи своего и лыбься laught
(сарказм, если что)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:37 | Сообщение # 84
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, ещё раз прочитайте первый пост Автора . Барышня кружит как акула. Мужик в климаксе , барышня намного моложе, потому и возбудился.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 85
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в первом посте Автор написал " телефон не беру, стараюсь не приближаться." А барышня злится и ревнует.

А после чего она стала злиться и ревновать?)
Начало:
Цитата spotlight ()
Поднял глаза, посмотрел, улыбнулся, она улыбнулась в ответ. Тут то МАТ котенку и настал.

А вот продолжение:
Цитата spotlight ()
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз. Начать думать
Германия
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, автор бигбосс, девочка, мамуеёзаногу, хочет бабла срубить, карьеру сделать.
Абы кому не улыбается. Хотя там, по словам автора, полфирмы круги нарезают.
Люди гибнут за металл... А шо делать - жить - то хочется хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 87
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Начать думать

Знаем мы как они думают то в гоне angry Охохонюшки...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:41 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А мужики везде одинаковые, все верят, что им улыбаются потому, что оценили глубину их души и красоту их члена, а не размеры кошелька. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:44 | Сообщение # 89
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Барышня кружит как акула. Мужик в климаксе , барышня намного моложе, потому и возбудился.

Мультик, мне нравится ваша позиция- она железобетонная.) Баба виновата всегда! И точка!)
А нафига она устроилась на работу, где есть мужчины, нафига она красоткой ходит по офису, ещё и волосы у неё вымыты- это зачем?)
Германия
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:45 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
нефиг чужим мужьям улыбаться! Заведи своего и лыбься

ахахаха
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:58 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А, вообще, конечно, девочки, прогноз для семьи неблагоприятный. как по мне. Все предпосылки к тому, что дядька свинтит, не к этой, так к следующей. Отвязка от жены уже началась. Был бы гулящий, еще есть варианты пересидеть, но верные мужья обычно не умеют на два фронта, они же "правильные". С женой все равно уже все развлил, а там ведь тоже человек хороший. И все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 92
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, у меня позиция железобетонная, но заключается в том , что мужик виноват в большей степени, а побирушки в меньшей, но то же виноваты. А у Вас есть позиция?
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:47 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Автор, спалится 100 процентов. он вон уже в штаны наложил из за просто УЛЫБАШКИ. а если вдруг за ручку погладит или ножку... он вообще дуба даст. а жена, я думаю, не дура. вот как можно из за Улыбашек променять свою жизнь... не понимаю? к херам жена, дети, семья, дом, уют, постоянство и 20!!!! лет тут то - танцы обниманцы улыбанцы! очнитесь!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:50 | Сообщение # 94
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Доброго всем дня ))
Чет я нечего не пойму. Афтар никого еще не поимел, ничего такого особого ( кроме гляделок и улыбалок) не произошло. Мужика свернуло в рог от желания. А, простите меня, пож-та, Женщина уже предъявляет права, так как ревность- это уже какое-то распространение своих прав на Чужого Мужа.
Мужчина Вам не страшно?? Вы представьте себе, что у вас все случилось, что Она будет делать??

Добавлено (10 Августа 2017, 14:50)
---------------------------------------------
О, так це ж тролль амениканьски.......



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:51 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Автор, спалится 100 процентов. он вон уже в штаны наложил из за просто УЛЫБАШКИ. а если вдруг за ручку погладит или ножку... он вообще дуба даст. а жена, я думаю, не дура. вот как можно из за Улыбашек променять свою жизнь... не понимаю? к херам жена, дети, семья, дом, уют, постоянство и 20!!!! лет тут то - танцы обниманцы улыбанцы! очнитесь


Потому что все думают- я не спалюсь! А там- глоток свежего воздуха и ощущение, что ты это только ты- не жена/муж, мать/отец...нет социальной роли, ты молод- без обязательств, делаешь что хочешь, никому не обязан... только эмоции...
Латвия
Хлопок Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:51 | Сообщение # 96
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
рыжик, Ну мозги то у них в голове, кровь отливает в другое место, вот мозг сбой и дает.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:52 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
spotlight, Ради Вас зашла. Ну как вы мне нравитеся... Вабче. Вопросов мильон. Но папарятку:

Цитата spotlight ()
Знаю я эту херню
Так Вы опытный дядька, да? Колитеся.

Цитата spotlight ()
я улыбаюсь – она улыбается, я улыбаюсь как дурак – она улыбается. ХЗ сколько времени прошло.
Знакомо-то как... Ага... мы тож друг другу улыбалися полгода

Цитата spotlight ()
В общем все стало сладо-хреново. Штормит, думать не могу, куда не пойду, ноги ведут на Север.
Знакоя пездня.

Цитата spotlight ()
держу гребло кирпичом, только глаза светятся, как у маньяка.
Да вас уже вся контора спалила.

Цитата spotlight ()
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз. Начать думать
Так воно оно как у вас, Михалыч, на самом то деле начинаеца. Прям бальзам Биттнера на мои раны. По столовой лошке в день. Тока надо было пить то бальзам До и не Опосля.

Цитата spotlight ()
просто х. ой реново до самого януса.
Как там: Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, над собою издевался, ну сумасшедший, что возьмешь.
Высказался, стало легче, а завтра, опять в ленту Мебиуса будет сворачивать и думать буду хрен знает о чем. Да ладно, большой мальчик. Буду терпеть и выть белугой.
Верю, ой верю.

Цитата spotlight ()
зажать в кулак список "Что хочу" начать мстить жене изо всей силы,
Это за чойта? Борсч пирисалила?

Цитата Мартини ()
Вы не успеете кончить, а она уже мысленно занавески на общей территории подбирает под цвет стен...
Да, да, мы такие.

Цитата spotlight ()
Да я не отказываюсь, м удак и есть. Девочка хочет, а он не может, ну и кто я после этого.
Во вывернулся. Опыт. Не пропьешь. Клим Чугункин.

Цитата 6apo4ka ()
обычно все начинается с "на полшишечки", а когда очнулся, уже по самые уши влип.
Так и есть. whiteflower

Цитата spotlight ()
Дама, чуть за 30, в отношениях.
Сто пудова на пузо брать тебя, красафца, будет.

Цитата mole ()
что это за состояние адовой жгучей боли, когда бетонной плитой накрывает и невозможно дышать и пошевелиться месяцами?
Я б на Вашем месте читала и читала бы круглосутошно, пока не дойдет до моска.

Цитата 6apo4ka ()
spotlight, в, общем, Автор, вашей жене будет очень больно, непереносимо временами. Она перестанет есть, спать, похудеет, бегать перед вами в кружевных трусах в момент вскрытия, будет плакать, цепляться за вас, пить таблетки, ходить к психологу, устраивать дома скандалы, втянутся в это дети, и, неизвестно, как воспримет старший, может быть очень плохо, вплоть до разрыва с вами отношений, младший от скандалов скатится в учебе, замкнется. В общем, ваша семья пройдет все круги ада. Когда все уляжется, а уляжется все не раньше, чем через три года, жена вам никогда не простит своего унижения, даже если вы не разведетесь, ее любовь к вам годами будет уходить капля за каплей. Вам, когда все перегорит, будет хотеться жить с женой "как раньше", а у она уже никогда не сможет вас любить так, как раньше, доверять, как раньше, уважать. как раньше.
А это на лбу Вам вы-та-ту-и-ро-вала (фу, еле написала).

А вот и ответ:
Цитата spotlight ()
Штирлиц, а может это любовь? Сказал Мюллер. Это провал, подумал Штирлиц.


А вот и вердикт:
Цитата spotlight ()
и кончится все муево.
Так штэ, думай, голова. Шапку куплю.

Пы.Сы. Темы читай да на пипиську наматывай, у тебя как раз три дня. Скажи спасибо админу.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 98
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у меня позиция железобетонная, но заключается в том , что мужик виноват в большей степени, а побирушки в меньшей, но то же виноваты. А у Вас есть позиция?

Мультик, виноваты оба ( вижу, что спросили не меня). Но вот на примере автора это очень заметно, хотя я тут пальму первенства отдала побирушке, а мужик борется . Мне кажется, что он сюда за благословением....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 15:00 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Мое ИМХО: Змей искуситель за яица уже клюнул и слаткий яд потек по венам. Ему не устоять.
Прожектор вспыхнул к сладкой Перес и все будет Хилтон.

Добавлено (10 Августа 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Мне кажется, что он сюда за благословением....
Точно whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
тут то - танцы обниманцы улыбанцы! очнитесь!

рыжик, про коньки забыли!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Поиск: