Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
spotlight, если хотите цитировать, выделяйте текст и нажимайте на кнопиську "цитата" в левом нижнем углу поста, из которого фразу берете. Я понимаю, Бурлящий поток мозг топит, но пользуйтесб удобствами форума, и нам удобней вас читать будет.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
spotlight, все хорошо, одно плохо, девушка не в браке.
Трахнуть -то ее можно, но мы, женщины, такие, сразу же жениться хотим, детей и дачу.
Начнет перетягивать канат, и у вас разопрет не только чресла: с одной стороны жена и хозяйство, с другой стороны не такая уж и желанная после нескольких сексфеерий любовница.
В вашем случае легче перетерпеть, чем столько проблем на себя навесить. Но дело ваше, обычно все начинается с "на полшишечки", а когда очнулся, уже по самые уши влип.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Это какой список? вот этот?
ЦИТАТА SPOTLIGHT ()
Чего хочу: Сходить с ней куда-нибудь на каток, потом пойти почирикать о том сем за столиком. Потом на достойное Место, посопеть глупости в ушко, сделать массажик, облизать с головы до ног. Трахнуть. Поболтать о какой-нибудь херне, посюсюкать. Трахнуть еще раз.

А в чем проблема? Купите жене коньки - и вперед!)
--------------------------------------------------------------------------------------
Проблем вообще никаких, коньки есть, только я пока как то изо всех мест, на лыжах, но работаем, работаем над собой :)
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:42 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Трахнуть -то ее можно, но мы, женщины, такие, сразу же жениться хотим, детей и дачу.

да-да. Вы не успеете кончить, а она уже мысленно занавески на общей территории подбирает под цвет стен...
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:42 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 388
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
зажать в кулак список "Что хочу" начать мстить жене изо всей силы, только
pleasantsurprize
Ну вот, Вы и сами знаете , что это единственный выход.
При условии, что будете крепко зажмуриваться и не смотреть на соблазницельницу.
pleasantsurprize
Беларусь
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:42 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
да-да. Вы не успеете кончить, а она уже мысленно занавески на общей территории подбирает под цвет стен...


ахахахах)))))) даа- мыыы такие))) особенно в отношениях- эт считай свободная)
Латвия
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 27
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
spotlight,
Цитата
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый Лимбический индивидуум может трахать кору головного мозга.

Экий вы затейник.
Так и не скатывайтесь до состояния лимбического индивидуума - хотя и хочется до умопомрачения.
Пока вы трахаете кору головного мозга - вы ещё держитесь в рамках.
Как только глубинные слои мозга начнут рулить - то неокортекс будет бессилен.
Спалитесь, можете потерять жену, семью, имущество, счастье ежедневно видеть детей - это я вам как местный капитан Очевидность говорю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:45 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Это какой список? вот этот?
ЦИТАТА SPOTLIGHT ()

spotlight, охоспидя...
выделяете текст. Мышкой. Ниже, слева, под каждым сообщением кнопка "цитата". Потом ее нажимаете. И текст сам автоматически копируется цитатой в поле, где вы струячите.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:45 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Проблем вообще никаких, коньки есть, только я пока как то изо всех мест, на лыжах, но работаем, работаем над собой :)

Мож вам какую-нить Татьяну Тарасову, чтобы на коньки поставила? А то поломаете вы свои лыжи об эту деву-улыбаку)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:47 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Мне бы Девочку не обидеть, да половину не расстроить

Так вот вы какие.. Олени северные.. И девочка то у него с большой буквы.. Вот оно как значит начинается то все. Вы рассказывайте, рассказывайте.
-------------------------------------------------------------------
Мадам, я принимаю женское взаимное несообразие, но у меня слово Девочка пишется с большой буквы

Добавлено (10 Августа 2017, 11:47)
---------------------------------------------
Хе-хе, я такой, но коварство в яйцах все таки бурлит.

Не стесняйтесь. Называйте вещи своими именами. Как Вы там себя называли? Мудак?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Да я не отказываюсь, м удак и есть. Девочка хочет, а он не может, ну и кто я после этого.

Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:49 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да я не отказываюсь, м удак и есть. Девочка хочет, а он не может, ну и кто я после этого.

Прикольно... Вы скажите Девочке, что вы сможете- пусть только она у вашей жены разрешение возьмёт, раз так хочет вас.)
Германия
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 32
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да я не отказываюсь, м удак и есть. Девочка хочет, а он не может, ну и кто я после этого.

А дева Ваша вапче в курсе, что жена имеется? И браку 20 лет?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Inkla, ну мы моежм научить- как трахнуть красотку и чтоп жена не узнала)
А что) Спасатели всё таки- не сказано же, от чего спасать и чему учить?
------------------------------------------------------------------------------------

Это отлично придумано, а страховое покрытие кто будет обеспечивать. На Банк "Без балды" я не согласен.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 34
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Да я не отказываюсь, м удак и есть. Девочка хочет, а он не может, ну и кто я после этого.

Как то у вас плоскость разговора меняется очень быстро-то вы хотите до умопомрачения, то, Девочка вас, а вы в отказе.)
Германия
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
spotlight, жена у вас тоже рогами бодаться с любовницей не хочет, болеть после вскрытия вашей измены годами не хочет, чтобы у нее душа напополам раскололась от боли тоже не хочет, всю оставшуюся жизнь каждый день вспоминать вашу измену не хочет, но то такое, желание присунуть выше, чем хотелки жены laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:51 | Сообщение # 36
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
spotlight,
Цитата
Мадам, я принимаю женское взаимное несообразие, но у меня слово Девочка пишется с большой буквы

Девочка - взрослая половозрелая самка человека, которая недвусмысленно клеит женатого детного дядьку в два раза старше себя.
Так что нет - это не Девочка. А вы, пардонмуа, не Гумберт Гумберт.
Вы обычный дядька на пороге мужского климакса, которому страшно не хочется верить, что ВСЁ уже было, а дальше внуки, сад-огород и никакого секса на коньках.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 37
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Мадам,

Етить-колотить.. Мадемуазель я.
Цитата Паутинка ()
Как то у вас плоскость разговора меняется очень быстро-то вы хотите до умопомрачения, то, Девочка вас, а вы в отказе.)

ЛюбоФФФьь. Офигеть же просто.
Цитата spotlight ()
Это отлично придумано, а страховое покрытие кто будет обеспечивать. На Банк "Без балды" я не согласен.

То ись и на елку влезть и попку не уколоть? Ну эт Вы не по адресу. Это Вам к мудэ надобно. На АБФ faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:53 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
расскажите пожалуйста, Девушка в курсе ваших игр? Вы с ней на данный момент в каких отношениях? Как проявляется её интерес к вам?
--------------------------------------------------------------------
Уважаемая, какие к соплям игры, живым бы уйти, или хотябы подранком, не расх. ой реначив все вокруг.

А Девочка в курсе Норд Вест и и чую несемся мы лоб в лоб навстречу большому бадабуму.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 39
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ой, я так грубо написала. Жуть. Жену жалко. Мужика плющит, он летает, а расхлёбывать этот гормональное извержение будет жена.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:55 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если хотите цитировать, выделяйте текст и нажимайте на кнопиську "цитата" в левом нижнем углу поста, из которого фразу берете. Я понимаю, Бурлящий поток мозг топит, но пользуйтесб удобствами форума, и нам удобней вас читать будет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гениально, я Ваш должник
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Поиск: