Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Вот и стал членом клуба ошарашенных
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:56 | Сообщение # 41
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Уважаемая, какие к соплям игры, живым бы уйти, или хотябы подранком, не расх. ой реначив все вокруг.

А Девочка в курсе Норд Вест и и чую несемся мы лоб в лоб навстречу большому бадабуму.

Вы б почитали штоль.. Темы тут разные. Как опосля бадабума то бывает. Может задумались бы..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:57 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Уважаемая, какие к соплям игры, живым бы уйти, или хотябы подранком, не расх. ой реначив все вокруг.

А Девочка в курсе Норд Вест и и чую несемся мы лоб в лоб навстречу большому бадабуму.


Вы так выражаетесь, ничё не понимаю)) амереканец?))))

Навстречу проблемам вы несётесь...с бешенной скоростью, особенно проблемы могут быть, что ваша Девочка свободная

А мы ещё не знаем материального вашего положения- мож бы БиГБосс и Девочке хочется улучшить материальное положение? ну и ещё тыща вариантов.......
Латвия
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 43
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
да половину не расстроить

А я все думала, что это за состояние адовой жгучей боли, когда бетонной плитой накрывает и невозможно дышать и пошевелиться месяцами? А это, оказывается, расстройство.
психики.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вы б почитали штоль.. Темы тут разные. Как опосля бадабума то бывает. Может задумались бы..


он же мужииик! Который хочет трахнуть Улыбашку...всё, разве ещё есть вопросы?))))))))
Латвия
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:59 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
ой и весело тут сегодня.... даже работать не охота))) почти пятница
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 11:59 | Сообщение # 46
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я все думала, что это за состояние адовой жгучей боли, когда бетонной плитой накрывает и невозможно дышать и пошевелиться месяцами? А это, оказывается, расстройство.
психики.

mole, умничка Вы whiteflower Это для нас боль. Для них так.. Вот собственно все, что нужно знать о мужчинах..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 47
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
он же мужииик!

Я верю в этого мужчину. Он справится. Держу кулачки. И ему советую.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:01 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
все хорошо, одно плохо, девушка не в браке.
Трахнуть -то ее можно, но мы, женщины, такие, сразу же жениться хотим, детей и дачу.
Начнет перетягивать канат, и у вас разопрет не только чресла: с одной стороны жена и хозяйство, с другой стороны не такая уж и желанная после нескольких сексфеерий любовница.
В вашем случае легче перетерпеть, чем столько проблем на себя навесить. Но дело ваше, обычно все начинается с "на полшишечки", а когда очнулся, уже по самые уши влип.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
О Донна Роза, я старый, больной солдат, все понимаю, шишечку это пытаюсь пинать, а она кружит зараза, рычит и хвостом виляет. Устал.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:01 | Сообщение # 49
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девочке-то за тридцать, ёкарный бабай.
Де-воч-ка? Вы серьёзно?
Вы действительно из Штатов или это форумский глюк?
В Штатах довольно косо смотрят на романы на рабочем месте, как мне кажется.
Не боитесь обвинений в харасменте и пинка с работы? Это немаловажный тормозящий фактор должен быть, особенно если работа хорошая и вылетать с неё с волчьим билетом как-то не умно, нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:01 | Сообщение # 50
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
он же мужииик! Который хочет трахнуть Улыбашку...всё, разве ещё есть вопросы?))))))))

Точняк faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
spotlight, в, общем, Автор, вашей жене будет очень больно, непереносимо временами. Она перестанет есть, спать, похудеет, бегать перед вами в кружевных трусах в момент вскрытия, будет плакать, цепляться за вас, пить таблетки, ходить к психологу, устраивать дома скандалы, втянутся в это дети, и, неизвестно, как воспримет старший, может быть очень плохо, вплоть до разрыва с вами отношений, младший от скандалов скатится в учебе, замкнется. В общем, ваша семья пройдет все круги ада. Когда все уляжется, а уляжется все не раньше, чем через три года, жена вам никогда не простит своего унижения, даже если вы не разведетесь, ее любовь к вам годами будет уходить капля за каплей. Вам, когда все перегорит, будет хотеться жить с женой "как раньше", а у она уже никогда не сможет вас любить так, как раньше, доверять, как раньше, уважать. как раньше.
С другой стороны, может быть вы и разведетесь, будете жить с любовницей с раю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:02 | Сообщение # 52
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я верю в этого мужчину. Он справится. Держу кулачки. И ему советую.

Ему не кулачки держать надобно, а МПХ в штанах.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
все понимаю, шишечку это пытаюсь пинать, а она кружит зараза, рычит и хвостом виляет. Устал.
ох и сложно вам... мучаетесь... но потерпите, вашей шишечке еще пару десятков лет брыкаться
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
mole, нет. Он уже всеми четырьмя лапками в сладкой патоке залип. Осталось сдаться.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:04 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А дева Ваша вапче в курсе, что жена имеется? И браку 20 лет?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас такой мир и в частность Контора, все обо всем в курсе, узнаю обо всем последний.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:04 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
6apo4ka, он может сделать как делает большая часть- аккуратненько, без палева, так втихорюшечку, как мышоночек

но вот вопрос что там за Девочка и какие у неё планы)
Латвия
рыжик Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:05 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
spotlight, в, общем, Автор, вашей жене будет очень больно, непереносимо временами. Она перестанет есть, спать, похудеет, бегать перед вами в кружевных трусах в момент вскрытия, будет плакать, цепляться за вас, пить таблетки, ходить к психологу, устраивать дома скандалы, втянутся в это дети, и, неизвестно, как воспримет старший, может быть очень плохо, вплоть до разрыва с вами отношений, младший от скандалов скатится в учебе, замкнется. В общем, ваша семья пройдет все круги ада. Когда все уляжется, а уляжется все не раньше, чем через три года, жена вам никогда не простит своего унижения, даже если вы не разведетесь, ее любовь к вам годами будет уходить капля за каплей. Вам, когда все перегорит, будет хотеться жить с женой "как раньше", а у она уже никогда не сможет вас любить так, как раньше, доверять, как раньше, уважать. как раньше.
С другой стороны, может быть вы и разведетесь, будете жить с любовницей с раю.
поддерживаю. сценарий готов.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:05 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, согласна- он уже влип и не сдержится
Латвия
6apo4ka Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:06 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата spotlight ()
Устал

вся фигня в том, что у вас все отягчающий факторы: неженатая молодая любовница, ваш возрастной климакс, отсутствие опыта в потрахушках, будучи в длительном браке. Все-все против вас. Вас уже несет, а после первого близкого контакта все пробки вылетят, разум отключится, вы моментом дома попалитесь, ибо старые -верные мужья врать дома не умеют, а старые -верные жены моментом все считывают. Поэтому, шли бы вы к монахам, иначе устроите адище и себе и родным.
В общем - вам все риски обрисовала, а дальше дело ваше.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
spotlight Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:07 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы б почитали штоль.. Темы тут разные. Как опосля бадабума то бывает. Может задумались бы..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будем поглядеть, пока не потеряно все, не потеряно ничего. Спасибо.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Вот и стал членом клуба ошарашенных (Колбасит не по детски)
Поиск: