Мой муж влюбился
Naive Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:40 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Если этого на руках не будет, Вас объявят сумасшедшей с паранойей , я-не-я, лошадь не моя , ты свечку не держала

Это 100%
Даже в моем случае, когда и так уже всё было хуже некуда, и то начал под дурачка косить. "Что за бред?!" "Кто тебе это наплёл", "И кто же она?", "И как ее зовут?".
Вы должны быть готовы к такому его трагикомедийному выступлению.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:45 | Сообщение # 522
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
liefdelady, она просила его все тереть в телефоне . Это означает, что ей дорого ресурс ее мужа, не собирается она с ним расставаться. Хочет беспроблемное потрахиваться с Вашим.
Ваш тоже не горит уйти от семьи.
Самое приятное будет , при наличии хотя бы одного снимка экрана, завесить дамочку в состояние паники , чтобы почувствовала, что жопа горит.
Как правильно сформулировала Тантра , ей потом скажете/напишите :
" у меня есть это и ещё 180 снимков экрана с вашей перепиской . И ещё КОЕ-ЧТО-ЧТО.
Ты прекращаешь тереться об Петю, а за это я не покажу это твоему мужу. Но обязательно все солью, если ты Пете расскажешь о нашем разговоре ".
Она начнёт нервничать, психовать, худеть,огрызаться на Петю и тут уже не до секвса, от паники за свою жопу падает либидо. ПЕтя будет наблюдать стерву, а не нежную фиалку .
Ещё. Вы не думайте, что все ,что она пишет про себя , отношения со своим мужем и пр. -абсолютная правда. Она строит имидж , который возбуждает. И как с мужем у неё не то ни се, и какая она состоятельная. Это может быть вовсе не так.

Добавлено (02 Августа 2017, 13:45)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
whiteflower whiteflower
Видите, мы про вас тут всем форумом вспомнили smile

Так я ж ведьма, я услышала .

Добавлено (02 Августа 2017, 13:45)
---------------------------------------------
(Шутка, но ведь полгода тут не была ))

Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:47 | Сообщение # 523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вы должны быть готовы к такому его трагикомедийному выступлению.


Они артисты ещё те. Мой с ясными глазками упирался до конца, что это просто "подруга-знакомая". Пока его не ткнула в доказательства. В телефоне она была у него под именем друга записана. И когда она позвонила, а телефон взяла я и, посмотрев на экран, передала мужу, он сказал в трубку: "Серега, Серега... блин, связь барахлит" И отключился сразу. Я бы тогда засмеялась, если не было бы так больно.

Так что, не ведитесь на театральные сценки. А для этого надо быть в курсе всей подноготной.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:48 | Сообщение # 524
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вы не думайте, что все ,что она пишет про себя , отношения со своим мужем и пр. -абсолютная правда. Она строит имидж , который возбуждает. И как с мужем у неё не то ни се, и какая она состоятельная. Это может быть вовсе не так.

Скорее всего это вообще все не так. И как оно на самом деле неизвестно. Но сам факт того, что она просила все стереть, очень для Вас благоприятен.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:49 | Сообщение # 525
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Флер, ну, если постараться - то можно конечно изгнать. Квартира-то автору принадлежит. Но это нужно именно такую цель пред собой поставить и эмоции отключить.
Не думаю, что автору нужно именно это или просто хотя бы по силам.
Она хотела бы мужа сильно ошеломить, осадить, тряхнуть - штоб мозги из штанов в голову вернулись.
Для этого нужно побольше доказательств на руках и эффект внезапности.
И время. Выждать подходящий момент.
Сейчас его этим прижимать к стенке - не эффективно, на мой взгляд. тут я согласна с Помидорой. Он в таком страстном отупении, что на чердаке в подъезде любовницы спать готов - лишь бы доступ к секс-адреналину снова получить.
Нужно чтоб у них все естественным образом пошло на спад. Чтоб трещинка появилась в этом монолите страсти, которая целиком мужем овладела. Потому что со временем все слабеет, приедается, входит в колею. И у любовницы это случится быстрее. Она сама начнет его попинывать.

А вот потом, в эту трещинку, и нужно бить наотмашь.
Тогда встряхнуть мужа получится, он уже внутренне и сам будет к этому готов. Ну а дальше - по ситуации.

Уточню - я бы выставила сразу как узнала, не важно как. Не в качества урока - а вообще, навсегда. И не потому что так хочу или такая гордая - а потому что у меня с моим характером просто не было бы выбора. Это был бы чистый аффект, тут не до раздумий.
Я не гибкая, не адаптабельная, вскипаю мгновенно, стратегии на горячую голову не могу придумывать - просто рублю наотмашь, а там дальше будет видно, кто под ударом выжил, а кто почил в бозе.
Но автор - другая по характеру.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 02 Августа 2017, 13:50
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:52 | Сообщение # 526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
151971, сказать "выставить" только на словах легко. Он будет упираться, как та корова в люке самолёта .
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:53 | Сообщение # 527
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Так я ж ведьма, я услышала .

Коллективный призыв сработал))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:56 | Сообщение # 528
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мартини, Все разные. Еще раз. Мне уже как две недели хорошо и весело.

Я понимаю, что все разные. Удивляюсь просто. Два года жили, он вс променял на другую и так быстро восстановились. Что, не любили его совсем? Или "глубоко не вникали"? Есть и хорошо... А нет - еще лучше. Или вам таблетки помогли? whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:56 | Сообщение # 529
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Он будет упираться, как та корова в люке самолёта .

А это и понятно. Потому правильно советуют - в его отсутствие приготовить мешок с барахлом и поменять замки.
С такими Жихарками, что в проеме ножками-ручками цепляются - только так.
Никаких разговоров, ставить перед фактом и запертой дверью.
А кинуть кости и заночевать у него есть где - не под кустом останется.
Но автору его жалко. Он небось еще и рыдать начнет - ну, после обязательной порции негодования и обвинений в истерии и шизофрении в адрес жены.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:59 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
151971, трещинку в монолите хорошо делает грамотный шантаж лю. Она своими руками потом ее углубит и расширит .
Ее охватит паника и она каждую секунду будет думать только о вскрытии, как на бомбе с подожженным фитилем сидеть . Она будет мысленно гореть и извиваться .
Это ооооочень сладкая месть за свои эмоциональные потери, топикстартер
Потому что у неё дети и она никуда иззамужа не собиралась, так, чтоб лизали и чпокали , и нежности писали в телефон. пока муж на вахте .
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 531
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А это и понятно. Потому правильно советуют - в его отсутствие приготовить мешок с барахлом и поменять замки.
С такими Жихарками, что в проеме ножками-ручками цепляются - только так.
Никаких разговоров, ставить перед фактом и запертой дверью.


А вообще были уже у кого-нибудь на форуме подобные прецеденты?
Каков эффект и результат?
Или это недостижимый идеал выгона? ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:02 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
veresk8085, это труднореализуемо на практике . И потом, он бывший десантник.
А не субтильный интеллигент в маминой кофте
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:02 | Сообщение # 533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Если бы были, была бы с ним. Он не один раз предлагал вернуться.

\ыыыыыыыыыы

Цитата 151971 ()

Такое ощущение, что для большинства отписавшихся эта тема - просто повод для изливания своего застоявшегося разочарования в самих себе же.
Которое маскируется под праведное негодование.
И возможность взять реванш, отплатить "этим кобелям" - пусть и руками автора.

а вот соглашусь... По себе чую - наверное, каждая из нас, глядя вслед ушедшему поезду, анализирует, что делала не так и проецирует свои косяки на новенькую.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:03 | Сообщение # 534
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, любила. И сейчас еще люблю.Таблетки я пила дня три. У меня серьезная работа, они мне мешали. Восстановилась быстро, потому что такой у меня характер. Просто в один день, как раз в позапрошлое воскресенье поняла, что сидеть дальше и смотреть в одну точку, больше не могу. Нужно было жить дальше. Без него. Я не могу себе позволить страдать так долго. Засосет - не выберешься. Ну и сильная я еще. Вспомнила об этом. Как только возникают мысли о нем, перевожу на другое. Сразу. Сидела долго сама с собой вечерами говорила. Помогли очень друзья и подруги. Стараюсь думать о нем как о чужом и незнакомом человеке. Мне незнакомом. Вот и все.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:03 | Сообщение # 535
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Одричка зая whiteflower
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:03 | Сообщение # 536
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Девы, не флудите междусобойчиками, плиз, с телефона пишу, трудно прорваться через гущи. )

Добавлено (02 Августа 2017, 14:03)
---------------------------------------------
Басти,

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ее охватит паника и она каждую секунду будет думать только о вскрытии, как на бомбе с подожженным фитилем сидеть . Она будет мысленно гореть и извиваться .

Бедные лю! Каков нервяк! Представила сейчас себя на месте этой бедняжечки - и невольно опой извиваться начала на офисном стуле. Да. Давление было бы обеспечено.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 538
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
\ыыыыыыыыыы

Как удивительно, когда человек не зная ни меня, ни ситуации в целом, старается зацепить патамушта. Басти, успокойтесь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:05 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сейчас его этим прижимать к стенке - не эффективно, на мой взгляд. тут я согласна с Помидорой. Он в таком страстном отупении, что на чердаке в подъезде любовницы спать готов - лишь бы доступ к секс-адреналину снова получить.
Нужно чтоб у них все естественным образом пошло на спад.

А зачем ждать чтоб естественным образом? пусть поспит на чердаке. До головы быстрее дойдет, когда опа на твердом.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 02 Августа 2017, 14:06 | Сообщение # 540
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()

Как удивительно, когда человек не зная ни меня, ни ситуации в целом, старается зацепить патамушта. Басти, успокойтесь.

ыыыыыыыыыыы laught
Российская Федерация
Поиск: