Мой муж влюбился
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 501
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Но он сам разговаривает так, как будто ему уже неважно. Такой тон, спокойный, - я обещал

Ага, спокойный пока вы его не поперли вон. Хрен он уйдет, мозги повыносит, но на том и съедет.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 502
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Лично я сейчас очень жалею, что не выперла сразу как узнала. Зачем то дала еще неделю на сборы. Дура. Щас бы выгнала прям в ночи. И вещи следом. Не собирая.

А в этой теме вы что, пытаетесь "взять реванш" за то, что тогда сглупили?
Откуда эти ваши "противно читать",размахивания шашкой и т.д.? автор вам лично ничего не должна.
Вам тогда уж от себя должно быть противно, что в свое время вот именно точно так же не поступили правильно и пошли на поводу своих иллюзий. А не на автора проецировать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 503
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Audrey, приветствую!!! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:24 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Любовница выйдет на работу из этого дня сурка и через год будет сама удивляться, чего это ее торкнуло на соседа. Выбор любовников будет побогаче в разы. Это ей сейчас от безделья, отсутствия секса с мужем и внимания мужчин кажется, что малинка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:25 | Сообщение # 505
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да пофиг, честно говоря, чего они там ждут. Вы-то уж не ждите больше, подавайте на алименты

Так пофиг. Просто удивительно. Занимаюсь, да, не жду уже, хватит.

Цитата Tristy ()
как натворишь делов, так сразу хочется декларировать везде доброе и вечное и жить впредь только по законам морали )))

Не, у неё изначально написано так было, до всего цирка-шапито.

Цитата liefdelady ()
Я с ним сегодня разговаривала. Он хочет остаться на выходные... говорит рыбалка друзья зовут...

Цитата liefdelady ()
я ему сказала,ты нужен дома. Он так мягко, ну я не могу,я обещал.

faint плохо дело. Мобилизуйтесь как-нибудь. Ничего ему не говорите. Затаитесь. Копите доки и выжидайте час X.
Постарайтесь найти мужа любовницы. Так это дело оставлять нельзя.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:26 | Сообщение # 506
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А в этой теме вы что, пытаетесь "взять реванш" за то, что тогда сглупили?
Откуда эти ваши "противно читать",размахивания шашкой и т.д.? автор вам лично ничего не должна.
Вам тогда уж от себя должно быть противно, что в свое время вот именно точно так же не поступили правильно и пошли на поводу своих иллюзий. А не на автора проецировать.

whiteflower
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:27 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Без фактов у Вас ничего не получится .
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:28 | Сообщение # 508
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Постарайтесь найти мужа любовницы.

veresk8085, он на севере, на вахте. Автор сейчас и без привлечения мужа лю может ее легко устранить. А по возвращению мужа добавить...
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:28 | Сообщение # 509
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
И он сильнее Вас, с мешком трусов в пятницу за дверь не выйдет без оснований .
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:29 | Сообщение # 510
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вам тогда уж от себя должно быть противно, что в свое время вот именно точно так же не поступили правильно и пошли на поводу своих иллюзий

Во первых со времени моей истории прошел месяц. Всего месяц. И я абсолютно спокойна. Мне от себя не противно, я встала и очень быстро, в отличии от многих, даже на этом сайте. Иллюзий у меня не было изначально. Если бы были, была бы с ним. Он не один раз предлагал вернуться.
Цитата 151971 ()
А в этой теме вы что, пытаетесь "взять реванш" за то, что тогда сглупили?

Я не беру реванш. Я советую автору как быстрее прийти в себя. Кстати если она его сейчас выгонит, то 99% что он вернется.

Добавлено (02 Августа 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Мартини, Все разные. Еще раз. Мне уже как две недели хорошо и весело.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:30 | Сообщение # 511
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Автор, воспользуйтесь советом Audrey, и воплощайте его в жизнь от точки до точки. И всё у вас получится, вы сможете вернуть своего некобеля в лоно семьи. В противном случае могут быть неприятные для вас последствия.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Антония Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:30 | Сообщение # 512
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Тут совет давали насчет уехать на море. У вас возможность куда-нить срулить с подругой? С той, кому можно все рассказать, поплакаться, и она это не понесет в массы? Хоть на выходные. Вам нельзя сейчас одной оставаться, вы себя затравите.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:30 | Сообщение # 513
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Именно так. Увы. Всех все устраивает

Если все всех устраивает и будет устраивать в этой истории - то посторонние-то чего копья ломают и пышут гневом?
Не пойму никак.
Такое ощущение, что для большинства отписавшихся эта тема - просто повод для изливания своего застоявшегося разочарования в самих себе же.
Которое маскируется под праведное негодование.
И возможность взять реванш, отплатить "этим кобелям" - пусть и руками автора.

не, я совершенно согласна с большинством, которое советует автору мужа изгнать. Причем жестко.
Но спускать на нее собак за ее нерешительность, растерянность, типа "аморфность и пониженную темпераментность" - простите, с какого фига?
Каждый пройдет свой путь сам. Подтолкнуть все равно не удастся. У каждого есть право на ошибки и заблуждения. И на свой темп движения - в ту сторону, куда самому человеку хочется.
А плеваться слюной на тему "противно читать" - это тоже что-то нездоровое, праститя еще раз sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:31 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
И он сильнее Вас, с мешком трусов в пятницу за дверь не выйдет без оснований
Вот да...у меня и с основаниями не получалось выпереть. Ну нравится мужикам любиться, живя дома. А уж если жена включает секс и кекс, так вообще наслаждение.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Audrey Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:31 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
151971, плюсую.
( девы, сорри , урывками пишу )
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:33 | Сообщение # 516
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
встречаю нормально, быстро собираю инфо , чем можно тыкнуть в лицо , ХОТЯ БЫ ОДИН кадр экрана м можно блефануть ( "у меня есть вот это и 146 других снимков экрана", и на словах воссоздать любой из запомнившихся эпизодов ( вахта, ремни , и пр.)
Если этого на руках не будет, Вас объявят сумасшедшей с паранойей , я-не-я, лошадь не моя , ты свечку не держала .
Он Вас ещё и завиноватит, что дурно о нем подумала ))


Вот, автор, Вам профи все расписали. Руководствуйтесь.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:36 | Сообщение # 517
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор, воспользуйтесь советом Audrey, и воплощайте его в жизнь от точки до точки.

Этот совет у всех на языке. Ну очень дельно было бы.
И действенно.
Но и Одри в свое время испытывала жгучую боль. Она просто сумела с ней справится. Для этого нужна недюжинная воля и четкое понимание - какой цели хочешь достигнуть. Автору нужно решить - нужен ли ей муж в общем и целом, или она готова жить без него и разорвать все эмоциональные привязки, связывающие с ним.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:36 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не, я совершенно согласна с большинством, которое советует автору мужа изгнать. Причем жестко.
Изгнать и не получится, он что дурак, но ультиматум в виде развода и алиментов нужен уже. Данный муж влюблен по уши, одна надежда только на то, что любовница сцыканет, узнав, что он ради нее (из-за нее) разводится, и не захочет менять ситуацию, которая сейчас ее полностью устраивает. Но увы, даже если она его и бросит, чувств прежних к жене уже не вернуть.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:36 | Сообщение # 519
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну нравится мужикам любиться, живя дома. А уж если жена включает секс и кекс, так вообще наслаждение.

А кому же не понравится такое? Спроецировала на себя (в образах) - да, классно, тоже так хочу. А то либидо как-то подрастерялось уже, неплохо было бы обновить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 02 Августа 2017, 13:39 | Сообщение # 520
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Audrey, о, рады вам! whiteflower whiteflower whiteflower
Видите, мы про вас тут всем форумом вспомнили smile

Добавлено (02 Августа 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Это ей сейчас от безделья, отсутствия секса с мужем и внимания мужчин кажется, что малинка.

Причем малинка с тощим кошельком.
Напрактикуется на этом залипшем ослике - и пойдет окучивать более состоятельных джентельменов. Где и малинка, и золотинка, и все остальное будет в наличии.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: