Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Чего он хочет, не понимаю...
Мартини Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:07 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вам мироздание послало мужчину, от которого легкое томление в организме, использовали бы правильно, флиртовали, общались.

Вот шо значит опыт ...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:08 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Теперь-то не будет увлекать наверное.

Ну почему?
Теперь самое увлекательное.
Женщина хочет уйти, надо её назад затянуть.
Ради этого, может разок и присунуть.
А потом опять на крючок.
Так что не отчаивайтесь, щас разрушить семью у вас ещё есть.
Правда, не похоже что семья вам и особо нужна-то.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:08 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Теперь-то не будет увлекать наверное.

Если Вы не начнете новый этап игры - т.е. абсолютно прекратите общение.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:09 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это ладно, у меня ребенок уже с 8 лет седеет , не знаю, что делать.

Отгоняйте учительниц.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
789146 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:14 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, вы пишете, что в одной фирме работаете. Мужик вел себе правильно, использовал подвернувшийся случай себе на пользу. Рядом женщина, которая на него течет. Он на работу, как на праздник ходил. Наконец то на работу можно бежать с радостью. Там флирт, азарт, драйв. Аппетит нагуляет и к жене под бочок. В семью энергию несет. Женщина ему попалась правда, которая захотела уложить его в горизонтальное положение. Другого формата отношений вы не приемлете? Вам мироздание послало мужчину, от которого легкое томление в организме, использовали бы правильно, флиртовали, общались. Нет ведь все опошлить нужно. Умные люди себе проблем на работе и в семье не создают. Только дураки ищут приключений на свой зад. Пардонмуа.

Цитата Эйфория ()
Автор, вы пишете, что в одной фирме работаете. Мужик вел себе правильно, использовал подвернувшийся случай себе на пользу. Рядом женщина, которая на него течет. Он на работу, как на праздник ходил. Наконец то на работу можно бежать с радостью. Там флирт, азарт, драйв. Аппетит нагуляет и к жене под бочок. В семью энергию несет. Женщина ему попалась правда, которая захотела уложить его в горизонтальное положение. Другого формата отношений вы не приемлете? Вам мироздание послало мужчину, от которого легкое томление в организме, использовали бы правильно, флиртовали, общались. Нет ведь все опошлить нужно. Умные люди себе проблем на работе и в семье не создают. Только дураки ищут приключений на свой зад. Пардонмуа.


Вы так говорите, как будто инициатива от меня исходила. Как будто я его силой и всеми возможными способами к себе в кровать хотела затащить. Ну общались мы и общались, флиртовали, да. Только это от него начало звучать, что нам надо переходить на другой уровень, "ты же понимаешь, о чем я"...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:16 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Отгоняйте учительниц.

Mockva83, он, в отличие, от некоторых pleasantsurprize , хороший мальчик, домашний и по учителям не шастает pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:20 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Только это от него начало звучать, что нам надо переходить на другой уровень, "ты же понимаешь, о чем я"...

Ну Вы же приняли правила предложенной им игры. Следовательно, подогрели его интерес и делали это по нарастающей.
Если бы изначально ответили - не знаю, о чём речь и знать не хочу - игра могла бы быстро закончиться.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:21 | Сообщение # 88
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()

Вы так говорите, как будто инициатива от меня исходила. Как будто я его силой и всеми возможными способами к себе в кровать хотела затащить

И что? Допустим инициатива от него. Зачем он вам в койке понадобился? У вас вроде там место занято. Ваша постель -общественное место? Оставили бы легкие, приятные отношения с мужчиной на замесе взаимного интереса и флирта. Мужчина заигрывал с вами и ждал такой же игры в ответ. А вам нужен просто трах.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:29 | Сообщение # 89
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Автор, прогноз крайне неблагоприятный. Он Вас трахнет разок-другой, и у Вас съедут остатки крыши. Будете побитой собачкой за ним таскаться, вымаливая крохи внимания и вопрошая - что я сделала не так? Мирок ваш замкнется на мысленной жвачке "что он имел в виду, о чем он думает, любит/не любит, хочет/не хочет". А он будет вполне резонно отвечать, что предупреждал и ничего не обещал.
Если муж не противен, то секс с мужем налаживайте, это, пожалуй, единственный шанс на бескровный выход. Будете с мачо на равных хотя-бы, а не с голодухи.
Пойдете до конца - будут разрушения. Хотя, если очень хочется перемен - то идеальный момент.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Naive Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
седеть то уже в 20 начал.

А я в 34. После того, как город обстреливали, полезли седые волосы sad

Добавлено (27 Июля 2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
у меня ребенок уже с 8 лет седеет cry , не знаю, что делать.

а к врачам обращались?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
789146 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Автор, прогноз крайне неблагоприятный. Он Вас трахнет разок-другой, и у Вас съедут остатки крыши. Будете побитой собачкой за ним таскаться, вымаливая крохи внимания и вопрошая - что я сделала не так? Мирок ваш замкнется на мысленной жвачке "что он имел в виду, о чем он думает, любит/не любит, хочет/не хочет". А он будет вполне резонно отвечать, что предупреждал и ничего не обещал.
Если муж не противен, то секс с мужем налаживайте, это, пожалуй, единственный шанс на бескровный выход. Будете с мачо на равных хотя-бы, а не с голодухи.
Пойдете до конца - будут разрушения. Хотя, если очень хочется перемен - то идеальный момент.


Спасибо whiteflower Не хотелось бы, чтобы остатки крыши съехали )
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:37 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
он, в отличие, от некоторых , хороший мальчик, домашний и по учителям не шастает

Я то же хороший.
Меня на лето из США ссылали к деду, в русском практиковаться.
А он соседку нанял.
Я у неё месяц на даче жил, вот и дожился.
Потом когда меня на хорошее поведение вообще в Москву сослали, она была моей классной.

Добавлено (27 Июля 2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата 789146 ()
Вы так говорите, как будто инициатива от меня исходила.

Девушка, никогда мужик не прыгнет на замужнюю женщину если от неё нет сигнала.
Понимаете никогда.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Naive Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:38 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Девушка, никогда мужик не прыгнет на замужнюю женщину если от неё нет сигнала

Прыгнуть-то не прыгнет, но окучивать будет, пока сигнал у нее не появится sorry


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
789146 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:41 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Прыгнуть-то не прыгнет, но окучивать будет, пока сигнал у нее не появится


ЗАЧЕМ???
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 95
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
Вы так говорите, как будто инициатива от меня исходила. Как будто я его силой и всеми возможными способами к себе в кровать хотела затащить.

А это уже не важно. В позу просительницы и жертвы встали Вы, когда его к себе затребовали, а потом мозги себе парили, пока он с семьей отдыхал. Вам из этой позы уже не выбраться.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mockva83 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Прыгнуть-то не прыгнет, но окучивать будет, пока сигнал у нее не появится
Это точно.
Цитата 789146 ()
ЗАЧЕМ???

Затем что бы иметь удовольствие а не головную боль.
Головная боль это ваш удел.
Помите;
Наше дело на рожать.
Сунул,
Вынул,
И бежать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:48 | Сообщение # 97
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата 789146 ()
по-моему, он просто боится, что после того, как мы переспим

Нет, он просто знает, что потом начнется геморрой и закончится чудный период легкой беззаботной эйфории.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
789146 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 16:56 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А это уже не важно. В позу просительницы и жертвы встали Вы, когда его к себе затребовали, а потом мозги себе парили, пока он с семьей отдыхал. Вам из этой позы уже не выбраться.


Да я вроде и не "парила себе мозги", когда он отдыхал с семьей... Скорее, наоборот, после того, как ушла от него тогда... блин, разочаровалась что ли... или испугалась. Просто одно дело было представлять и фантазировать на эту тему с ним, а когда он реально ко мне приехал... не скажу, что было плохо, было... обычно. Не "вау!", поэтому и призадумалась: а оно того стоит вообще?
Скажем так, реальность предварительно не оправдала ожиданий... а зачем тогда продолжать?
Или испугалась просто?
В общем, не важно, почему я ушла. Я просто хочу на этом остановиться и все. Банально, пошло и неинтересно. И чтобы наверняка. Больше не возвращаясь к этому, чтобы не дай бог опять не началось.

Добавлено (27 Июля 2017, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Нет, он просто знает, что потом начнется геморрой и закончится чудный период легкой беззаботной эйфории.


Ну да, знал, не дурак же, опытный...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:01 | Сообщение # 99
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()

А это уже не важно. В позу просительницы и жертвы встали Вы, когда его к себе затребовали, а потом мозги себе парили, пока он с семьей отдыхал. Вам из этой позы уже не выбраться.


Ага, после того как пригласила к себе. А всё могло бы быть иначе. Самая прекрасная любовь- та, что не состоялась. Предвкушение праздника иногда лучше самого праздника.
Я до этого форума думала, что только мужчины озабоченны на сексе, а тут смотрю и женщины не отстают))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
789146 Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ага, после того как пригласила к себе. А всё могло бы быть иначе. Самая прекрасная любовь- та, что не состоялась. Предвкушение праздника иногда лучше самого праздника.
Я до этого форума думала, что только мужчины озабоченны на сексе, а тут смотрю и женщины не отстают))


Так и "праздника" не состоялось в общем-то, настроение, как оказалось, не праздничное...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Чего он хочет, не понимаю...
Поиск: