Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Хлопок Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:50 | Сообщение # 1661
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Жестко

ну тогда 10 лет


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:51 | Сообщение # 1662
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Давайте отбросим нюансы, просто по времени пройдемся. Если вы найдете мне левак (без ухода из семьи) где любовник обожает свою давалку и во всем ей потакает пять лет - соглашусь, что можно на одну чашу весов ставить давалку и жену - избранную женщину.


Пример Светлячка.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:52 | Сообщение # 1663
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну тогда 10 лет

Тогда я бы точно в рабство попала!
Давайте - 15?!
С запасом happy
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:54 | Сообщение # 1664
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тогда я бы точно в рабство попала!
Давайте - 15?!
С запасом

хорошо, пусть так.
Но тогда давайте оговорим, 15 с какого возраста считаем?

Добавлено (22 Июня 2017, 17:54)
---------------------------------------------
la777, а Вы хто?? ЛЮ или Ж



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:57 | Сообщение # 1665
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хлопок, а еще варианты есть, кроме жэ и лю? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:58 | Сообщение # 1666
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
Жена где-то в параллельной реальности, о жене вообще не думается, нет?

несколько страниц назад я написала именно это.
И, скорее всего, не думается до того момента, пока жена не узнает и у ЖЛ не начинается период гонок с препятствиями... ну так я думаю.... так у моего мужа было ( как мне представляется). И тут начинается интересный период, ну как же так, как ? он меня любит, я лучше, я моложе, я его люблю, эта ( жена и дети) его держат.
И вот в этот момент, если мужик дает четко понять свое решение, все и закончиться.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:58 | Сообщение # 1667
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а Вы хто?? ЛЮ или Ж

Одиночка laught
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 17:59 | Сообщение # 1668
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хлопок, а еще варианты есть, кроме жэ и лю?

))))) предлагайте

Добавлено (22 Июня 2017, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Одиночка

от интересно...
А были кем? Жэ или Лю? или и Же и Лю?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:03 | Сообщение # 1669
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
предлагайте

Жлюха - жена, имеющая любовника.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:05 | Сообщение # 1670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
как я поняла, начало отношений с женатиком не является самоцелью, является целью Мужчина. И будущая Л и не думает в этот момент об унижении жены. Игра в перетягивании одеяла на себя начинается позднее.


Мужчина – цель уже глава чьей-то семьи, так что игра в перетягивание сразу начинается.

Цитата Ржевский ()
Вы все давалки.


Не все. Некоторые на сексуальный рынок даже и не выходили, их сразу замуж взяли еще щенками.

Цитата Ржевский ()
Но при желании можно отыметь любую из вас, мои дорогие и уважаемы. Не
этот мужик вас отымеет, так другой или третий, но все равно найдется тот кому нельзя не дать или который сумеет взять. Другое дело что такой мужик может либо не попасться на вашем жизненном пути, либо вами не заинтересоваться.


А вот тут соглашусь. Поэтому с мужчинами не стоит не выпендриваться, лучше пусть они считают тебя высокоморальной задроткой и идут мимо, на их век бесплатных женщин и так хватит.

Цитата Taya ()
Разве нельзя просто увеличить свою значимость в глазах женатого любовника без опускания жены?


Осетрина второй свежести? Нельзя, Taya, доминирующей может быть лишь одна. И это та, кто при форс-мажоре умеет размышлять и анализировать без эмоций.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:06 | Сообщение # 1671
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Жлюха - жена, имеющая любовника.

вот когда муж гуляет его никто не называет сразу КРИПТОВАННЫЙ МАТ Вот почему так??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:13 | Сообщение # 1672
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хлопок, потому что забанят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:50 | Сообщение # 1673
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Холостяки на остров не поедут. Они тут то жопу от дивана и компа с котиками не отрывают.

А куда они денутся? Уже налоги ввели на бездетность.

Предлагаю корректировку островную, невесты должны быть здоровы, чтобы зачать. выносить и родить такого же здорового ребенка. Если женщина не может этого сделать самостоятельно из-за женских проблем, то она автоматом становится обслугой, и никаких эко и прочей ерунды. Кстати, тоже самое можно сделать и с потенциальными "женихами", пусть будут евнухами(хоть какой-то толк) и присматривают за невестами.

У людей все же очень сильно развит исследовательский инстинкт в отношении полов, ни чем его не перебить. Если сделать реальные чипы на органы мужа и жены, то в принципе многие проблемы отпадут сами по себе, и прибавятся новые, а именно связанные с психикой. Тогда конечно развод, разкодировка, остров(-а).

Хотя с алкоголизмом и наркоманией наши дохтора справится не могут, даже вон лоботомию делают, деньги приличные берут за это, а воз и ныне там. А уж если начать делать кодирование мужа с женой, то как бы зомбиков на выходе не получить вообще. "Сделать хотел козу, а получил грозу.."


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:52 | Сообщение # 1674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вот ведь дурдом
Ну, подмигнул он вам. Хорошо. И еще двум тетям Мотям подмигнул по принципу - не догоню, так согреюсь. Но трусы намокли у вас. У вас, а не у теть Моть.
Вы захотели мужика. Женатого. Захотели и свалились с ним в койку. Это факт, чего уж тут разбираться - первый, не первый.
Нашла оправдание

Басти, я канешн понимаю, что вас накрывает, как в первый раз, но вы хоть суть дискуссии-то старайтесь улавливать. Я вот, например, ваще не поняла к чему вы выдали верхнюю тираду. Повторю лично для вас) Одна дама здесь написала, что есть единственный способ искоренить адюльтер и измены. Это не давать. Ну лады, есть такой. Но далее прозвучало - другого способа нетУ. Именно так, ударно на буковке у. А если я знаю еще один способ, почему бы мне о нем не поведать, а? И способ этот великолепный и даже первичный по своей сути, а именно - не ставить никого перед выбором дать или не дать smile Вы не согласны? И божежки мои, вы приняли мою цитату за оправдание? Да ни в коей мере. Пост тот был написан как пример того, что если бы мой бл не сделал мне неприличного предложения, от которого я не смогла отказаться)), то и связи той бы не было 1000% .


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 18:55 | Сообщение # 1675
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А были кем? Жэ или Лю?

И там, и там была. Ничего хорошего не нашла laught

Добавлено (22 Июня 2017, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
куда они денутся? Уже налоги ввели на бездетность.

Кому за сорок, те давно с детишками. И больше желанием не горят - малышей растить.

Добавлено (22 Июня 2017, 18:55)
---------------------------------------------
А молодым и не надо на остров. Их и тут расхватают.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:01 | Сообщение # 1676
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ржевский ()
Зря Вы дамы спорите. Вы все давалки


Муж мне говорил часто, что не бывает не дающих женщин. Бывают плохо просящие мужчины. Тоже уверен, что любую можно затащить у койку.

Добавлено (22 Июня 2017, 19:01)
---------------------------------------------
За мужиков платить тож не собираюсь. Что за сюр? Это они должны платить! Иначе смерть им! Убить или заживо закопать таких кто отлынивает от оплаты за женские хотелки! Да!



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:03 | Сообщение # 1677
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот когда муж гуляет его никто не называет сразу КРИПТОВАННЫЙ МАТ Вот почему так??

Кстати, то слово, которое вы написали в переводе с русского означает познающий наших мужчин ,то есть гей - коротко, а вот женского рода слово - это та, что познает мужчин нежно happy

Так что не все мужчины такие, как вы написали.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:10 | Сообщение # 1678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж мне говорил часто, что не бывает не дающих женщин. Бывают плохо просящие мужчины. Тоже уверен, что любую можно затащить у койку.

Эйфория, фигня. Если мужчина неприятен на физиологическом уровне,то хоть он в лепешку расшибись, ничего не будет. Любую можно затащить в койку, но не любому)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:18 | Сообщение # 1679
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если мужчина неприятен на физиологическом уровне,то хоть он в лепешку расшибись, ничего не будет. Любую можно затащить в койку, но не любому)

Я тож спорила с ним по этому вопросу. Убежден, что у каждой есть своя цена. Вопрос времени и средств. Даже самый плюгавый мужик может соблазнить на разок красотку. Нужно нащупать её слабые места и подключить смекалку. Кто то за флакон духов ложится, а кому феррари нужно подогнать. Но всё женщины меркантильны. Абсолютно все. Не знаю, не знаю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 19:31 | Сообщение # 1680
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Даже самый плюгавый мужик может соблазнить на разок красотку.

Не, это из какой-то другой оперы, если на разок. Ржевский вроде как упирал на другое. Зажав нос и зажмурив глаза мож и ляжет тетка под неприятного ей мужика за феррари, к примеру ( за духи не прокатит уж точно) Но разве это настоящая победа? Нормальный мужчина стремится покорить женщину по-настоящему. А если со рвотным рефлексом это нещетово)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: