• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:23 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Это да... очень тяжело это прекратить, слишком часто мы пересекаемся.
И еще я правда боюсь, что так и не смогу успокоиться и забыть, что постоянно меня при виде него будет колбасить.

Вы думаете, переспав с ним, вас колбасить перестанет? Влипнете еще больше.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:23 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()

Честно говоря, не всегда... далеко не всегда

если они хотя бы есть, доводите с мужем до совершенства. Потому как если вступите в половую связь с соседом, поверьте, если вас сейчас уже потряхивает, в постели будут фееричные оргазмы, и все - мозг ваш потеряется далеко и надолго. Будут необратимые последствия в отношениях с мужем.
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Продуманный дядька. Ишь какие словеса плетет! А когда поддадитесь на провокации, при случае скажет, что Вы сама всё инициировали (Не виноватый я, она сама пришла!) Ждет Вашего шага. Не ведитесь.


Кстати, вполне возможно, что вы правы...
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:26 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Aviana, иногда так доведет кто то, что реально хочется прибить, но понимаешь, что нельзя и держишь руки при себе. Вот и в подобной ситуации - держите просто свое при себе, если конечно мужа если не любите, то хотя бы уважаете и семья для вас важнее страсти.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:26 | Сообщение # 45
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Кстати, вполне возможно, что вы правы...

Да не "возможно", а так оно и есть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:26 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Честно говоря, не всегда... далеко не всегда

Скорее всего, Вы решили, что с любовником будет по другому. Оргазм множественный, одновременный и прочие сладостные ништяки.
Мечты, мечты, где ваша сладость...(с)
Можно нафантазировать себе неутомимого мачо с крепкой шишкой, а на выходе получить полулентяя с фитильком. happy И такое бывает, увы. Представляете обломчикс?
Aviana, Вы пробовали разобраться, почему не всегда получаете оргазм с мужем. Или пустили это на самотёк?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:28 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Оргазм множественный, одновременный и прочие сладостные ништяки.

ээээх все как у меня shy
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:34 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Aviana, если вы не фейк, то советую почитать побольше тем на этом сайте и убедится, что все бонусы от подобной связи редко перекрывают то дерьмо, в которое вы окунете обе эти семьи. Вы, а не кобелек, который на вас сделал стойку. С кобелька другой спрос, пусть рушит свою семью с другой, которая будет не прочь. Вы отвечаете за свои поступки и несете ответственность за свою семью.
Ну и еще совет - при следующем разговоре прямым текстом скажите мужчине, что если он продолжит общение с вами, то о его приставаниях узнает его жена. Вы не поверите, как быстро его влечение к вам потухнет. Будет обходить вас за 10 км.


Я не фейк, вполне реальна )
А за совет спасибо, заставляет задуматься...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:34 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Мартини, рада за Вас. Но это не значит, что так у всех.
Сосед, на которого запала Aviana, абсолютно чётко расставил ловушки. И если она окажется в его постели - ей за это в дальнейшем и ответ держать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:38 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Aviana, whiteflower

Добавлено (16 Июня 2017, 15:38)
---------------------------------------------
Я наверное, так и помру романтиком, но все еще верю, что помимо оргазмом есть в отношениях и что то более ценное, ради чего можно придушить страсти.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:41 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Aviana, попробуйте типа ароматерапию. Как мысли о нем, так понюхали дуриан. Конечно, есть вариант, что вам начнет нравится запах дуриана, но он меньше, чем вероятность ассоциации желанного мужчины с неприятным запахом. Это работает, как освежитель воздуха в туалете. Какой бы не был изначально приятный аромат, все равно он начнет отождествляться с невкусными запахами.
А вообще я думаю, вам пора размножаться и природа вам подкинула самого оптимального самца, вот вас и тащит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:42 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Мартини, рада за Вас

Li-Li, радоваться не чему. Не стоят они тех последствий. Не стоят. Я все разметала вокруг себя, в том числе живых людей. Верни все назад, не пошла бы на это ни за какие оргазмы. Только во мысль в мозгу покоя не дает - а вдруг я больше ни с кем такого не испытаю?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:43 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, а вы не с тем мужчиной сейчас, о котором писали тут?
Латвия
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:47 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Выбор женщины в любви. Ведь выбирает в любви именно женщина. Если она выбирает для любви, которая не на первом месте для нее, то и получается, что её мужчина не ощущает себя мужчиной, только мужем, отцом......со временем этот выбор перестает устраивать мужчину. Но он может долго об этом не догадываться. А женщина, соответственно, "терзается" тем естественным выбором, что должен был состояться....и, таким образом, вступает в параллельные отношения. Неважно, женатый мужчина, или нет.


Вы знаете, я никогда не задумывалась об этом.
Замуж я выходила не сказать, что прям по сумасшедшей любви. Скорее, я видела отношение ко мне моего мужа, чувствовала его заботу и поддержку и мне это нравилось. Я понимала, что конкретно с этим человеком я буду жить спокойно, стабильно, в любви и достатке. Не скажу, что не любила и не люблю мужа. Любила, и сейчас люблю. Но... не знаю, какое слово больше подходит. Не сказать, что я вышла замуж по рассчету. Но и не по огромной любви. Просто понимала и понимаю, что с этим человеком мне комфортно, спокойно, стабильно... нам хорошо вместе, и я не хотела бы потерять своего мужа.

Добавлено (16 Июня 2017, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Правильно вам написали - маринует он вас. Чтоб дошли до нужного сексуального накала. Вы ж ему для секса нужны, сам сказал. Стало быть, его главным образом интересует качество секса. А когда страсть в женщине и желание достигают нужного градуса - она такое в постели вытворяет, что и мужику небо в алмазах. И он это знает.
Так что считайте, что он вас маринадом поливает, выдерживает в остром сиропе, чтоб вы томились и доходили до кондиции.

Да уж, и у него это получается...

Добавлено (16 Июня 2017, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
А у вас самой дети есть?


Нет, детей пока нет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:48 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, нет, мы расстались. К счастью и к сожалению.
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:51 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Aviana, иногда так доведет кто то, что реально хочется прибить, но понимаешь, что нельзя и держишь руки при себе. Вот и в подобной ситуации - держите просто свое при себе, если конечно мужа если не любите, то хотя бы уважаете и семья для вас важнее страсти.


Только это и держит: уважение к мужу и страх его потерять...
А еще опозорить... мысль возникла: ведь они же тоже видятся с соседом...

Добавлено (16 Июня 2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Aviana, Вы пробовали разобраться, почему не всегда получаете оргазм с мужем. Или пустили это на самотёк?


Не знаю... наверное, отчасти пустила все на самотек...
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:55 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()

Только это и держит: уважение к мужу и страх его потерять...
А еще опозорить... мысль возникла: ведь они же тоже видятся с соседом...

А, простите, на фига, тогда ходите по краю? Зачем встречаетесь, созваниваетесь, катаетесь в его машине, позволяете пол года вас окучивать?
За вас отвечу - потому как торкает. Вот остановитесь и взвесьте эти торканья и свою семью, что перевесит - туда и идите. Ну не зря же поговорку про 2х зайцев придумали.
Поймите, даже изменив без явных последствий, вы огребете последствия внутренние. Вы не только измените, вы изменитесь. А это изменит ваши отношения с мужем и не факт, что в лучшую сторону.
Оно того стоит?
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:56 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я наверное, так и помру романтиком, но все еще верю, что помимо оргазмом есть в отношениях и что то более ценное, ради чего можно придушить страсти


sm1
Я тоже так считаю, иначе не просила бы совета...
Сейчас мне кажется, что все получится, пройдет. Советы девочек и взгляд со стороны очень помогают.
А как "придушить страсти"... не знаю, держит уважение к мужу, страх потерять семью и отношения, и еще подобие гордости, если она есть еще...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:56 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
наверное, отчасти пустила все на самотек...

Это зря. Когда супружеская постель горит огнём от страстей - ни на какого другого мужика течь не станешь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lesnig Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:57 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Вы знаете, я никогда не задумывалась об этом.
Замуж я выходила не сказать, что прям по сумасшедшей любви. Скорее, я видела отношение ко мне моего мужа, чувствовала его заботу и поддержку и мне это нравилось. Я понимала, что конкретно с этим человеком я буду жить спокойно, стабильно, в любви и достатке. Не скажу, что не любила и не люблю мужа. Любила, и сейчас люблю. Но... не знаю, какое слово больше подходит. Не сказать, что я вышла замуж по рассчету. Но и не по огромной любви. Просто понимала и понимаю, что с этим человеком мне комфортно, спокойно, стабильно... нам хорошо вместе, и я не хотела бы потерять своего мужа


Отношение мужчины - это было его внимание, для мужчины внимание к женщине есть проявление своей любви к ней. Заметьте, не секс для мужчины любовь.... А именно то, что на самом деле нужно женщине от мужчины - его позитивное внимание. И вот в том, в чем оно выражается, женщина "сопоставляет" со своими потребностями в таком внимании....ведь это может быть совсем разное внимание....одной нужно в таком "объеме", а другой достаточно (пока) и мизера. Но всегда это проявление нежности и ласки, которые женщина УЖЕ принимает за близкие отношения, если она воспринимает конкретного такого мужчину, конкретные его действия. Золотое правило - за любовь любовь принимает воспринимающий.
Стабильность, огромность, безумность...любви - это на самом деле никогда не про любовь. Это про её инициацию Умом. Эго стоит на "страже" психического равновесия человека, и, в "отсутствии" реально ощущаемых потребностей Души, всегда через Ум транслирует элементы поведения в близких отношениях. Здесь и заложена ошибка людей - оставаться на месте....вместе с этим ЭГО и Умом. Душа рано или поздно "подскажет", ЧТО именно ей не хватает, и где её "забыли".... sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: