• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:34 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да даж фиг с ней со "шлюхой".

Цитата NeLisa ()
Да даж фиг с ней со "шлюхой".

NeLisa, не говорите- меняется ощущение самой себя. И надо сказать, не в лучшую сторону...
Латвия
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:34 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Значит, Ваш собственный выбор был не вполне корректен. Обычно это так и есть для женщины - ведь нужна семья, муж....и все атрибуты СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ...


Что значит "не вполне корректен", простите? )))
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:36 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Я ответила, что ничего подобного: захочу - и все пройдет. Он заулыбался и сказал "Посмотрим..."

Мужчина Чётко понимает, что Вы у него на крючке, стоит чуть глубже заглотнуть наживку - и Вы окажетесь в его койке. Он в этом уверен.
Aviana, мужчина видит и чувствует, что Вы на него залипли. И как опытный рыбак ждет, когда рыба сама засечётся - даже усилий предпринимать не надо. А Вы уже близки к этому.
Цитата Aviana ()
но женой и семьей дорожит ("У меня очень хорошая жена, и если я ее потеряю, то я потеряю все")

Тот, кто дорожит семьей и женой, даже в мыслях не допускает левые связи. А уж тем более тот, кто боится потерять то, что имеет.
Автор, кинувшись в водоворот плотской запретной любви, Вы можете залипнуть ещё больше, чем с нынешними платоническими фантазиями. Мужчина же, получив желаемое, может включить обратку - раз так семьей дорожит. Или же будете бегать к нему по его каждому щелчку пальцами и играть по его правилам. Ещё и живете рядом и работаете вместе. Стоит ли игра свеч?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:41 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
чем чаще виделись, тем больше влипала.
Вывод?) Правильно - встречи - отставить ;-) общение - оставить. Мысли блокировать. И не старайтесь понять, что у него в башке происходит - не ваша это забота. Чем больше думаете, тем плотнее подсаживаетесь.
Цитата Aviana ()
Никогда я не была так... привязана к мужчине... запретный плод, может быть?
Может) Может химия, может к мужу подостыли, раз этот экземпляр занял свое почетное место в вашей голове)

Добавлено (16 Июня 2017, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
И надо сказать, не в лучшую сторону...
Так оно и понятно. Главное сейчас для автора вовремя успеть затормозить. И вообще на другую полосу, в другом направлении усиленно чесать начать)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:43 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
согласна!
Это гораздо круче, чем когда тебя потом сольют, а тебя сольют и ты сама в своих глазах переходишь в разряд ....эээ...не знаю- шлюха)))


Остатком мозга понимаю, что не нужно мне это все. Меня вполне устраивает моя семейная жизнь, мой муж, наши отношения. Да, пусть уже нет страстей бразильских, но тем не менее меня все устраивает )
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:44 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Да, пусть уже нет страстей бразильских, но тем не менее меня все устраивает )
Цену вы знаете. Вот и решайте :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:48 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Остатком мозга понимаю, что не нужно мне это все. Меня вполне устраивает моя семейная жизнь, мой муж, наши отношения. Да, пусть уже нет страстей бразильских, но тем не менее меня все устраивает )

Aviana, услыште сейчас то, что мы тут вам говорим. Сначала кажется, что глупости- у меня по другому.
Нет, всё как у всех.
Если устраивает муж, не пользуйтесь его доверием и не изменяйте ему, даже если он не узнает, ваши отношения уже не станут прежними- на самом деле жизнь будет ДО и ПОСЛЕ.
Я не особо эмоциональна, но всё равно, всё как то сейчас ну так, особенно, когда вижу его, но сразу вспомнинаю, что меня просто поимели и слили и я даже рада, что это было всего пару раз, а не заятнуло с головой.
Воспользуйтесь в этот раз чужим опытом и не имейте своего в этом вопросе.

Хочется о нём поговорить- пишите здесь, делитесь своими чувствами, но нажмите просто кнупку- ВЫКЛЮЧИТЬ всякого рода с ним общение, поверьте, он станет ещё настойчивее- ведь вы на крючке и не даёте, но помните что будет- риск- просто сумашедший риск семьёй
Латвия
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:50 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Aviana, извините за нескромный вопрос. Ответьте честно - Вы в постели с мужем оргазм испытываете?
Российская Федерация
Розочка Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 14:55 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
мужчина видит и чувствует, что Вы на него залипли. И как опытный рыбак ждет, когда рыба сама засечётся - даже усилий предпринимать не надо.

Полностью согласна. Бывший ЖЛ тоже не торопился ( гад чувствовал, что я уже по уши влюблена в него) несколько месяцев по ушам ездил ( я уже такого нафантазировала), что отказать уже не смогла. Автор, когда у нас отношения начинались, я так же себя чувствовала, как и вы сейчас. Прошло уже почти два года, как мы расстались, а мысли о нем всё никак меня не покидают. Оно вам надо, лучше сейчас всё заканчивайте. Тем более вы рядом живете, жену его знаете, если начнутся отношения, вы же от ревности свихнетесь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:01 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Какой слабый и нерешительный нынче мужЫг пошел Больше ему верьте... Дядько играецо. Хотел бы секса - давно бы уже были у него в койке.
Маринует мужик Автора. Грамотно и последовательно. Видит сомнения и дожимает. И делает в этом успехи. Aviana, не соскОчите сейчас, засосёт так, что сами уже не выплывете. А мачо ваш пожуёт Вас и выплюнет. У вас ещё и нет ничего, а он уже буйки расставил. А Вы потом выть будете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:11 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Мужчина Чётко понимает, что Вы у него на крючке, стоит чуть глубже заглотнуть наживку - и Вы окажетесь в его койке. Он в этом уверен.


Вы правы. Это-то и бесит. Он прекрасно видит и понимает, как на меня действует.
Поэтому я и хочу избавиться от этого сумасшествия пока не наворочала чего. Девочки абсолютно правы насчет самооценки и прочего. Хочется сохранить честь и не унижаться перед мужиком, которому на меня плевать...
Но, ох, как тяжело держать себя в руках! Боюсь теперь: вдруг и правда не отпустит, вдруг не пройдет? И что мне теперь до конца жизни трепыхаться перед ним, как школьница???
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:12 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Aviana, извините за нескромный вопрос. Ответьте честно - Вы в постели с мужем оргазм испытываете?
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:17 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Aviana, извините за нескромный вопрос. Ответьте честно - Вы в постели с мужем оргазм испытываете?

Честно говоря, не всегда... далеко не всегда

Добавлено (16 Июня 2017, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Розочка ()
Полностью согласна. Бывший ЖЛ тоже не торопился ( гад чувствовал, что я уже по уши влюблена в него) несколько месяцев по ушам ездил ( я уже такого нафантазировала), что отказать уже не смогла. Автор, когда у нас отношения начинались, я так же себя чувствовала, как и вы сейчас. Прошло уже почти два года, как мы расстались, а мысли о нем всё никак меня не покидают. Оно вам надо, лучше сейчас всё заканчивайте. Тем более вы рядом живете, жену его знаете, если начнутся отношения, вы же от ревности свихнетесь.


Это да... очень тяжело это прекратить, слишком часто мы пересекаемся.
И еще я правда боюсь, что так и не смогу успокоиться и забыть, что постоянно меня при виде него будет колбасить.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:19 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Боюсь теперь: вдруг и правда не отпустит, вдруг не пройдет?

Само не пройдет. Надо искоренять. Вместо Вас это никто не сделает. Для начала - чёткую установку в голове: измены не хочу, даже мысленной. Исключите совместные поездки на работу, не лезьте к нему с разговорами и не ведитесь на его уловки. Конечно же, лучший вариант, если бы он ищез с поля зрения, а то как катализатор для Вас. Но если это невозможно - отстраняйтесь сама.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
veresk8085 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:21 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
что зря я убегаю и избегаю его, это бесполезно, раз уж между нами возникло это желание, то никуда оно не денется пока не удовлетворим его...


Продуманный дядька. Ишь какие словеса плетет! А когда поддадитесь на провокации, при случае скажет, что Вы сама всё инициировали (Не виноватый я, она сама пришла!) happy Ждет Вашего шага. Не ведитесь.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Aviana, если вы не фейк, то советую почитать побольше тем на этом сайте и убедится, что все бонусы от подобной связи редко перекрывают то дерьмо, в которое вы окунете обе эти семьи. Вы, а не кобелек, который на вас сделал стойку. С кобелька другой спрос, пусть рушит свою семью с другой, которая будет не прочь. Вы отвечаете за свои поступки и несете ответственность за свою семью.
Ну и еще совет - при следующем разговоре прямым текстом скажите мужчине, что если он продолжит общение с вами, то о его приставаниях узнает его жена. Вы не поверите, как быстро его влечение к вам потухнет. Будет обходить вас за 10 км.

Добавлено (16 Июня 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
Продуманный дядька.

По всей видимости опытный в подобных интрижках.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
Что значит "не вполне корректен", простите? )))


Выбор женщины в любви. Ведь выбирает в любви именно женщина. Если она выбирает для любви, которая не на первом месте для нее, то и получается, что её мужчина не ощущает себя мужчиной, только мужем, отцом......со временем этот выбор перестает устраивать мужчину. Но он может долго об этом не догадываться. А женщина, соответственно, "терзается" тем естественным выбором, что должен был состояться....и, таким образом, вступает в параллельные отношения. Неважно, женатый мужчина, или нет.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 38
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Aviana ()
что за игры такие?

Правильно вам написали - маринует он вас. Чтоб дошли до нужного сексуального накала. Вы ж ему для секса нужны, сам сказал. Стало быть, его главным образом интересует качество секса. А когда страсть в женщине и желание достигают нужного градуса - она такое в постели вытворяет, что и мужику небо в алмазах. И он это знает.
Так что считайте, что он вас маринадом поливает, выдерживает в остром сиропе, чтоб вы томились и доходили до кондиции.
Цитата Aviana ()
вдруг и правда не отпустит, вдруг не пройдет?

Не ерундите. Все проходит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Aviana Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Само не пройдет. Надо искоренять. Вместо Вас это никто не сделает. Для начала - чёткую установку в голове: измены не хочу, даже мысленной. Исключите совместные поездки на работу, не лезьте к нему с разговорами и не ведитесь на его уловки. Конечно же, лучший вариант, если бы он ищез с поля зрения, а то как катализатор для Вас. Но если это невозможно - отстраняйтесь сама.


Пытаюсь, но мысли и фантазии сами лезут в голову. Чем больше пытаюсь их гнать, тем чаще думаю.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 15:22 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И еще я правда боюсь, что так и не смогу успокоиться и забыть, что постоянно меня при виде него будет колбасить.

пока у вас есть выбор- колбасит с постелью или без))

А у вас самой дети есть?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как избавиться от влечения к женатому мужчине???
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: