Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Любовник на грани развода, как себя вести?
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:20 | Сообщение # 361
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вопрос: кому это выгодно?

По рассказу Черты получается, что всем участникам их треугольника это выгодно и приятно.

Добавлено (03 Мая 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да, всё становится сложней без секса, но замирать такие отношения могут очень долго. Годы.

firefly, да, как и любые отношения в которых одинаково заинтересованы и нуждаются обе стороны.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:22 | Сообщение # 362
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И в итоге получается, что люди обокрали своих супругов, любовников и себя.


Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:25 | Сообщение # 363
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Жалко, что физиология толкает умных и незаурядных людей на то, чтобы они давали себя использовать.

Дело не столько и не только в физиологии. Дело в том твинпиксе, где вынуждена жить Черта.
И да, легкая грусть считывается с её постов, но пока (и потом, как я поняла) она ничего менять не будет. Нажилась уже в больших городах, нахлебалась уже больших страстей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:31 | Сообщение # 364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Организм Черты отчаянно сигналит о том, что этот образ жизни надо менять. Поэтому и болячки и больнички. Если у человека есть душевный баланс, то он не болеет так часто.


Casablanka, что правда - то правда. cry Образ жизни давно надо менять.
Я сто лет не была в нормальном отпуске, как раньше. И последние года три была занята исключительно здоровьем своих стариков да детей. Я ничему не научилась, ничем не обогатилась, не получила ни одного эмоционального яркого впечатления, ни в чем себя не интересном себя не испытала, нисколько не продвинулась в своем развитии (начала деградировать), не прочитала ни одной книжки, ни нормальной статьи, не узнала ничего нового, акромя многочисленных медицинских анамнезов, схем и протоколов лечения, методик лечения и восстановления, тщедушного состояния фармакологии и пр.. - всего того, что я предпочла бы не знать. Я столько времени провела в больницах со своими родными, что давно должна была походу обследоваться быстренько сама. Но мою родную семью было не провести: для них мой любой поход к вврачу был поводом для огромного беспокойства. Я должна была быть скалой и утесом одновременно. У меня всё должно было быть просто великолепно и легко! Спать по три-четыре часа? Фигня! Ты же знаешь, что я - сова, маааам...6 часов ежедневно за рулем? - просто чих!.. Без выходных? Это временно!..Ты кушала? О, да, мамуль! Я только что объелась и сразу к тебе!..Почему твоя одежда так воняет табаком? Ты опять куришь? Нет, я только иногда - полсигареты за компанию, это опять разрешили курить на работе и мои ребята курят целый день.. Что за таблетки? Витаминки и бады для ногтей. Ты плакала? Да, плин, довели на работе - опять сорвали сроки, а накричали на меня..И так почти три года. Конечно, рано или поздно должно было рвануть!..

Я рада, что рвануло, когда я уже никого не могу огорчить по-настоящему своими капельницами, костылями и больничным халатом. Я рада, что у меня такой ЖЛ (или пусть Набл придумает ему название laught ), который способен по телефону поднять меня с дивана за четверть часа. И запустить в бой. Как опытный сержант - дохлого салагу. Он настолько хорошо меня изучил, что , видимо, знает какие нужно мне дать проделать моральные отжимания, чтобы я подскочила и "зашевелила булками" для своего же блага, в сторону восстановления хрупкого "душевного баланса" для ежедневных прогулок по этому миру smile
Российская Федерация
Старуха Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:35 | Сообщение # 365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
[quote=ChErta;547277 whiteflower А мне Вы глубоко симпатичны. whiteflower

Добавлено (03 Мая 2017, 11:33)
---------------------------------------------
И вы - молодец.

Добавлено (03 Мая 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Вы - чудесная Женщина. whiteflower Личность. whiteflower

Беларусь
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:41 | Сообщение # 366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я рада, что у меня такой ЖЛ (или пусть Набл придумает ему название

ChErta, сложно придумать, старым боевым другом или приятелем вы его отказываетесь считать, хотите только любовником. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Мая 2017, 11:53 | Сообщение # 367
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Старуха, я на форуме не знаю тех, кому Черта не симпатична.
Она остроумная, великодушная и умеет утешать добрым словом.
А про то, что читать её упоительно - не написал только ленивый.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:01 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы бы лучше рассказали про лысого зазнайку, которого Вы того...в командировке.

Inkla, от Вас ничего не скроешь whiteflower whiteflower whiteflower
Меня, признаться, так и подмывает поделиться! У меня почему-то постоянно со свободными (официально) индивидами вылупляются на пустом месте какие-то приключухи из серии *ну когда ты, наконец, начнешь по-взрослому шарахаться от свободных мужиков??!!* laught Только расслаблюсь и пойду на поводу ...коллективных убеждений)) - а тут - баммммсс! - идите мимо, дорогая...и не задерживайтесь в проходе! не ваше - и не начинайте ваще! happy

Добавлено (03 Мая 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо, что продираетесь сквозь мои буквы..только я ничего не буду больше о себе писать в этой теме..Это чужая тема. Я здесь прогулялась, потому что хозяйка очень лояльная, не сильно загруженная и гостеприимная whiteflower Я потом оторвусь. На стене, наверно.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 369
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
У меня почему-то постоянно со свободными (официально) индивидами вылупляются на пустом месте какие-то приключухи из серии *ну когда ты, наконец, начнешь по-взрослому шарахаться от свободных мужиков??!!

Многие здесь пишут об этом. Интересно, может быть в силу возраста? Пресыщенные и многоопытные индивиды никак не могут смирить гордыню и пересечься между собой?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ChErta, сложно придумать, старым боевым другом или приятелем вы его отказываетесь считать, хотите только любовником.

Нет уж strive Давайте измышляйте! Не я это начала...А то я, может,...того...раба привычки даже в вопросах происхождения наименований явлений happy Валяйте - открывайте мне веки! amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 371
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Валяйте - открывайте мне веки

Коллективный разум лучше smile , можно собрать предложения и уже среди предложенных вариантов устроить конкурс pleasantsurprize
ChErta, а он сам кем себя для вас считает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:28 | Сообщение # 372
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
nabl, зачем изобретать велосипед? Любовники они самые настоящие. Я еще не видела долгоиграющую связь без перерывов. Через 3-4 года активных отношений, начинается 6 месяцев страсть, 3 месяца раз в месяц, 4 месяца страсть, 2 месяца ничего кроме общения. И так волнами.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ChErta, а он сам кем себя для вас считает?

Пиратским сокровищем и любовью всей моей долгой жизни amorous

Он уверен в моих светлых и чистых чувствах к нему гораздо больше, чем я сама. Я его не переубеждаю. shy Союз любовников - невозможен без взаимных иллюзий. У меня они тоже есть. Но ему очень не нравится, когда я напоминаю ему, что я - любовница. Он брезгливо кривится и передразнивает: "Любооооовница...нашла к чему присосаться!это тебя суслики так называют? не верь им: они не знают о чем свистят!" sorry -"Да это ты не представляешь смысла этого слова!" - "Кто - я?!!!!" -...и понеслось....... strive
Бесполезняк с ним выяснять. despise

Nevermore, Вы - самый продвинутый классик во всех тонкостях и нюансах нашего полумира whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 12:56 | Сообщение # 374
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
о-взрослому шарахаться от свободных мужиков??!!

Многие здесь пишут об этом. Интересно, может быть в силу возраста? Пресыщенные и многоопытные индивиды никак не могут смирить гордыню и пересечься между собой

Если человек развит и опытен, то он может найти общий язык хоть с кем. Но часто отпадает желание это делать. И дело не в гордыне. С возрастом люди понимают, что остается мало времени и жаль его тратить на несущественные вещи и случайных людей.


Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:01 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Nevermore, Вы - самый продвинутый классик во всех тонкостях и нюансах нашего полумира

ChErta, whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:13 | Сообщение # 376
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, с возрастом время терять на ненужных тебе людей уже совсем не хочется. Поэтому удивилась, что Черта ставит во главу угла в свой почти полтинник рабочий коллектив, посиделки с подружками и прочие развлечения. Для одинокой бездетной барышни -это все , что составляет ее жизнь. А для взрослой женщины, с детьми ,обычно ,другие приоритеты.ИМХО
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:26 | Сообщение # 377
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, у Черты три брака в анамнезе - два официальных и один условно-гражданский с отцом ребёнка. Все три - чрезвычайно травматичные. Кого-то это закаляет, а кто-то решает больше не рисковать. Это вопрос личного выбора.

Добавлено (03 Мая 2017, 13:26)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
Casablanka, с возрастом время терять на ненужных тебе людей уже совсем не хочется. Поэтому удивилась, что Черта ставит во главу угла в свой почти полтинник рабочий коллектив, посиделки с подружками и прочие развлечения. Для одинокой бездетной барышни -это все , что составляет ее жизнь. А для взрослой женщины, с детьми ,обычно ,другие приоритеты.ИМХО

Я в свои сорок с хвостом готова была быть босая, беременная, на кухне до самой смерти. Работа, подружки, жизнь духа(книги, музеи, путешествия и всякое такое) - задвигались на раз, если партия сказала - Надо! Комсомол всегда отвечал - Есть!
Не складывать все яйца в одну корзину под названием мужчина всей моей жизни- это правильная история у Черты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 378
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не складывать все яйца в одну корзину под названием мужчина всей моей жизни- это правильная история у Черты.

Да. Поэтому будут уместны и подружки (у меня, например, сноха - подружка), и поездка планируемая (опять же, одне дамы: я, сноха и внучка), и посиделки, и всё, что нужно и интересно прежде всего МНЕ. А нужды мужчины всей моей жизни задвигаются на третий план.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:49 | Сообщение # 379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я о другом. Я всю жизнь была такой активной тусовщицей, что если у меня не было планов на пятницу вечером или субботу, то у меня создавалась ощущение " жизнь проходит мимо".В юности совсем это были "флейты" с пьянкой-гулянкой, потом рестораны, потом видеобары помню, дискотеки sorry ночные клубы. Одно время у меня был график : к обеду просыпалась , забирала ребёнка из школы , попутно шли созваны с подружками ;куда пойдём вечером, чем займёмся. В моем городе -миллионнике меня таксисты узнавали . Моя квартира стала центром афтерпати. В Москве продолжилось ещё активнее все, и мужа я нашла в ночном клубе. Я просто уже устала от тусовок . Не хочу .

Добавлено (03 Мая 2017, 13:49)
---------------------------------------------
Известный Паша-фейсконтроль был знаком мне не понаслышке.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 13:50 | Сообщение # 380
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я в свои сорок с хвостом готова была быть босая, беременная, на кухне до самой смерт

firefly, а сейчас тоже готова?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник на грани развода, как себя вести?
Поиск: