Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 11:54 | Сообщение # 4701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Лучше не спрашивайте.
Три года уже.

потерявшаяся, ага... Мне, значит, рыпаться тоже бесполезно пока... Есть время...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 11:56 | Сообщение # 4702
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
привирают что ничего не получают,
получают сексвостребованность. Это все-таки хоть немного чувствовать себя живой. Подарки? Ну, просить надо. Намекать

Добавлено (06 Ноября 2018, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Отравленный укус, да?
да. Укушенность не детская laught
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:00 | Сообщение # 4703
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Лобовой вариант - вы встретите любовника - два в одном - хороший секс и мимими.
Самый плохой для вас вариант - вы встретите человека, в которого влюбитесь.

Пожалуй, да. Но зато когда влюбится, да ещё и взаимно, станет понятно зачем все это нужно.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:00 | Сообщение # 4704
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Получается, что я хочу вернуть молодость...

Почувствовать себя снова сексвостребованной (другим партнером) - это иллюзия возвращения молодости.
Иллюзия, что ты еще на коне. Что не все у тебя позади. Что ты еще в обойме, и морщинистая дряхлость еще далеко от тебя.
Бегство от старости и смерти, у мужчин и женщин.

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Это все-таки хоть немного чувствовать себя живой.

Полной жизни. Привлекательной. Интересной для мужчин. А значит - все еще молодой.
Ну, Админ там много писал про старость и вдувабельность ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:03 | Сообщение # 4705
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
а теперь не поймём, на фиг брали... И лазем тут..


не знаю как вы, но меня моральная сторона этого вопроса очень угнетает, меня ломает саму от себя, почему я так смогла поступить по отношению к мужу, предательство, а я счита ю это мерзским предтельствои своей семьи и себя самой, что я так легко и просто спускаю свои чувства в унитаз что я позволяю к себе относиться как с помойке, что сама себя получается не уважаю. Меня от этго свего ломает. Что я не понима., что со мной происходит.
Что мужа не уважаю, что предала его любовь и ещё мне смешно?
Куда пропала моя честность к себе, неужели я такая всегда и была, натура, похоть?
мея всё это выносит, я варюсь в этой теме а это не моя тема, не хочу, что бы она была моей а пролоооооджаюююю
я всё думаю об этом
а может и да- я просто шл.ха и нечего голову ломать? как то так если коротко
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:03 | Сообщение # 4706
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Трындеж шлюх-неудачниц - вот что здесь такое

Ага, с брошенками-счастливицами общаемся. Или они с нами. strive
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:05 | Сообщение # 4707
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
потерявшаяся, че, задевает? Сразу ответку кинули?)))
Берите пример с Адель - она хотя бы пытается смотреть на все как оно есть, без сахарной пудры. В отличие от вас и Солнца с ее пафосом об уважении к выбору мужа)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:05 | Сообщение # 4708
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Adele1980, ну я вот тоже поэтому и попала сюда... До этого поверить не могла, что натура так подвести может despise
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:08 | Сообщение # 4709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
потерявшаяся, ага... Мне, значит, рыпаться тоже бесполезно пока... Есть время...

Ой, не знаю. Я год назад тоже была уверена, что за год то точно всё разрешится. А воз и ныне там. Ещё больше привыкли только. Вот и пишу, что два мужа и я уже иногда не понимаю:где сон, а где явь и вообще где я живу.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:14 | Сообщение # 4710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
151971, я уже давно на всё смотрю, как есть) знаю себя... А что муж? Вот если Вы такая- пойдёте с кулаками к любовнице, а ещё лучше к её мужу с жалобами, то я не такая, и знаю это! Мужик если выбрал женщину,даже просто трахаться, он сделал это намеренно! Он же не телёнок в конце-концов! Сделал что сделал и несёт за это ответственность... А вот эти любовницы - это уже потом можно сидеть и говорить какая она шлюха, совратила ее сокровище...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 4711
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
потерявшаяся, че, задевает? Сразу ответку кинули?)))
Берите пример с Адель - она хотя бы пытается смотреть на все как оно есть, без сахарной пудры. В отличие от вас и Солнца с ее пафосом об уважении к выбору мужа)


А что в вашем понимании не удачницы? Не дарят нам машины и шубы? Дак мой нищий для таких подарков. Дарит в пределах своего бюджета. Замуж не берут? Дак я замужем.
Пафос мой в чем? Я нигде не бьюсь головой об стену, доказывая что любовник меня любит. Я про свои чувства к нему больше пишу. А здесь я, так же как и многие, потому что понимаю, что это мерзкий поступок, которым я разрушаю свою душу в первую очередь. Я другой стала абсолютно. И мне это не нравится.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 4712
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Бегство от старости и смерти, у мужчин и женщин.
КСВ. Я ж все понимаю)))
Просто мы с мужем в этом не совпали. Ему сейчас нужен покой. И ожидание тихой старости.))))
А я. как черт, вдруг поняла. что в жизни-то ничего и не видела...
кстати, зря Оллана пишет. что по выставкам и прочее ходят молодые. В дневное время все оккупировали пенсионеры. Недавно в Пушкинский в кассы от ворот стояли...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 4713
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ещё больше привыкли только. Вот и пишу, что два мужа

потерявшаяся, капец...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:18 | Сообщение # 4714
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
мужа не уважаю
относится ли ВАШЕ поведение к уважению партнера по браку? Параллель-она ведь про вас. А не про вашего мужа
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:19 | Сообщение # 4715
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
а может и да- я просто шл.ха и нечего голову ломать? как то так если коротко

Если бы вы были просто шлюха - это был бы подарочный вариант для вас.
Но вы ж без конца рефлексируете и переживаете:
Цитата
но меня моральная сторона этого вопроса очень угнетает, меня ломает саму от себя, почему я так смогла поступить по отношению к мужу, предательство, а я счита ю это мерзским предтельствои своей семьи и себя самой, что я так легко и просто спускаю свои чувства в унитаз что я позволяю к себе относиться как с помойке, что сама себя получается не уважаю. Меня от этго свего ломает. Что я не понима., что со мной происходит.

Вы каетесь и продолжаете свой крестовый поход.

И это наталкивает на мысль, что вы больше не хотите сохранять свой брак. Ни ради детей, ни ради статуса, ни ради чего. И вы не готовы себе в этом признаться. Продолжаете себя гипнотизировать хэштэгом муж #самыйлучшийнасвете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:20 | Сообщение # 4716
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Я никогда не курила. Но видела как курильщики бросают курить. Много раз бросают. А тут целого человека бросить надо. Это же тоже своего рода зависимость. Обычно, думаю, получается, когда хоть кто-то один этого уже сильно хочет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:21 | Сообщение # 4717
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ага, с брошенками-счастливицами общаемся. Или они с нами.
понимаете, в чем дело-найти любовника можно. В любом возрасте. И даже влюбить его в себя. Подсадить на секс и вызывать эндорфины. А вот постороить семью с близостью-это крайне сложно. И у нас здесь ни у кого такого не получилось.
Ваш любовник ушел от жены. Но вас все равно не взял. Почему? Как ВЫ думаете-почему?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:22 | Сообщение # 4718
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
это мерзкий поступок, которым я разрушаю свою душу в первую очередь

потерявшаяся, ставлю +
Мне кажется, на этом форуме посидишь, вообще навсегда забудешь, что такое любовь, где растёт, с чем едят. Тут уже те любовницы, которые без розовых очков. Сняли и оставили на столе, когда на форуме на иконку,, Вход" нажали
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:24 | Сообщение # 4719
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
И почему жены здесь постоянно пишут, что любовницы пришли сюда похвастаться своей востребованностью? Тут что, так много полных дура, которые не понимают что такое хорошо, а что такое плохо? Адель же писала, приходим также обсудить свои проблемы и поговорить. Любовница же тоже человек. happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:24 | Сообщение # 4720
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
А вот эти любовницы - это уже потом можно сидеть и говорить какая она шлюха, совратила ее сокровище...
вы пишите ну очень поверхностно. И не можете понять что я написала. Мне глубоуо фиолетово кто кого соблазнил. Понимаете? Просто я, только я, хочу поступить так, как хочу. Это не относится к любовнице как к факту. Это относится к конкретной женщине. Вот хочу ее мужу слить. и все. В общем, не могу я вам это описать. Придумаю пример из жизни-обязательно напишу.

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата ☀️Солнце ()
совратила ее сокровище...
вам еще надо добавить два термина. нет, трм-Жинка, Пуся и терпила. и тогда с вами точно будет все ясно laught laught

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
жены здесь постоянно пишут, что любовницы пришли сюда похвастаться своей востребованностью?
шутят, наверное. Сюда приходят те, кому хреново. И они пытаются понять-почему? Вроде все так классно. а все равно хреново...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: