Банальная история
Мультик Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:10 | Сообщение # 4321
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, нет.Вы же целуетесь с ними не в презервативе. Триппер, бытовой сифилис на слизистой живут.
Испания
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:26 | Сообщение # 4322
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы же целуетесь с ними не в презервативе.

Да и миньет тож без резинки делают. strive
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 15:59 | Сообщение # 4323
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Adele1980, вы меня извините конечно, но название вашей темы я прочитывала как "б анальная история", что вобщем оказалось не так далеко от истины. Вы давайте те уже заканчивайте с черными ходами, отмывайтесь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:23 | Сообщение # 4324
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Аааа
Как меня эти триперы и анальные минеты раздражают
Я даже не хочу комментировать
Латвия
Мультик Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:32 | Сообщение # 4325
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, то, что Вы трахаетесь налево и направо при живом муже, не раздражает, а разговоры про это раздражают. Странно как-то.
Италия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:45 | Сообщение # 4326
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Я всё думаю. Ведь реально жизнь Адельки сейчас зависит от подорожника и его жены. Начнет подорожник в наглую жене хамить, и пойдет баба в разнос. Никого не пожалеет, всё сметет на своем пути. strive И надеется на то, что они не буду обнародовать эти связи, я бы не стала.

Добавлено (12 Июля 2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И надеется на то, что они не буду обнародовать эти связи, я бы не стала.

Вота понаписала) Одни ошибки)
И надеЯться на то, что они не будуТ shy

Добавлено (12 Июля 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
анальные минеты

А вот это интересно pleasantsurprize
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:56 | Сообщение # 4327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Да, Adele1980, прочитала я и расстроилась. Думаю, надо быть готовой к разоблачению Версию там придумать или пойти в отказ. Я бы тоже не надеялась, что это все останется в тайне. Если не жена, то подружка ее где-нибудь разговорится, тем более, вы все друг друга знаете.
Грустно, что для мужика , да и для жены его это очередная история, они еще и пожалеют тебя. Как тут верить в чувства? "Кака-така любовь?"(с)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 16:59 | Сообщение # 4328
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я всё думаю. Ведь реально жизнь Адельки сейчас зависит от подорожника и его жены. Начнет подорожник в наглую жене хамить, и пойдет баба в разнос. Никого не пожалеет, всё сметет на своем пути. И надеется на то, что они не буду обнародовать эти связи, я бы не стала.
и правильно думаете...Я как раз об этом и хотела написать-жизнь, ну, или по крайне мере, покой в будущем в такой вот вскрытой измене зависит от жены бывшего любовника.
Адель, у вас очень плохая ситуация. Вам надо думать, как вы будете жить после того,
как все узнает муж. Теперь это дело времени. Вот прям начался отсчет обратный

Добавлено (12 Июля 2018, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Думаю, надо быть готовой к разоблачению
прям одновременно написали

Добавлено (12 Июля 2018, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Грустно, что для мужика , да и для жены его это очередная история, они еще и пожалеют тебя
и для Адель это очередной любовник. Только муж ее пока невинен в сових знаниях
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 17:04 | Сообщение # 4329
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
И не нужно со счетов вторую любовницу сбрасывать, или первую.
Неизвестно, что ей в башку стукнет, когда она узнает об Адельки.
Мда... Картинка вырисовывается не айс.

Добавлено (12 Июля 2018, 17:04)
---------------------------------------------
У меня Адель из головы не идет despise
Вляпалась, так вляпалась.

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 17:29 | Сообщение # 4330
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, версия для мужа у меня только одна- нет. Я не изменяла и не спала с ним. Никогда не признаюсь.

Можно гадать, что будет дальше или кому они расскажут. Я не знаю, все это как есть. Вы же видели, что я к этому иду и никого не слушаю. Ну вот оно произошло. Муж узнает, не узнает, поверит, кому поверит. Гадание. Но все это реально и только сидя в машине я поняла насколько реально.
Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 17:50 | Сообщение # 4331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Adele1980, нужно все и правда прекратить. Тогда легче будет пойти в отказ. Затихаритесь - не пишите никому, может, так даже понравится жить, или, наоборот, продолжайте переписываться под лозунгом "ачетакого", но не встречайтесь наедине. Малосимпатично все это.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:02 | Сообщение # 4332
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
или, наоборот, продолжайте переписываться под лозунгом "ачетакого",

Это нужно быть самоубийцей faint Этот лозунг для жены подорожника уже не пройдет sm14
Я надеюсь там жена скрины не сделала с такого теплого общения? despise
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:24 | Сообщение # 4333
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Вроде нет у неё скринов
Да какое там продолжать общение, меня поимели ещё похлеще первого, я пережила такой стресс в этой машине
Ну это уже и для меня слишком
Но это ещё не основное говно, это понятно
Я все ещё тупо надеюсь, что он не узнает

Я не хочу придумывать, что будет, просто буду жить одним днём. И просто жить дальше, нет у меня вариантов других
Латвия
Космея Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:24 | Сообщение # 4334
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ведь реально жизнь Адельки сейчас зависит от подорожника и его жены. Начнет подорожник в наглую жене хамить, и пойдет баба в разнос.

Цитата Anna1212 ()
и правильно думаете

Цитата Bastinda ()
Думаю, надо быть готовой к разоблачению Версию там придумать или пойти в отказ
девочки, пока жена его любит - она ничего никому не скажет. Не из-за из какого-то там непростого положения - об этом она как раз подумает в последнюю очередь. А из-за страха потерять мужа. Говорю вам, потому что была такой женой, и так же встречалась - только встречу вымаливала лю. И такая же долгая беседа была. Она так боялась, что я расскажу её мужу, что весь вечер приглашала к ним домой на чай. Посмотреть, как они хорошо живут. Видимо, от страха совсем кукушку тогда ей сдуло. Ведь его - подорожника - давняя бабенка тоже замужем. И мутят они давно. И жена знает все явки пороли. Но ведь не слила её мужу. И не сольёт. Читаю Адель - как мою историю описывает. Мой бу тоже всю нашу встречу с лю ей телефон обрывал. Я домой пришла - он пьяный в жопу. Думала, он меня убьет. При том, что спокойный танк по жизни обычно. Он в тот момент так меня ненавидел. Что посмела влезть на его территорию, что посягнула на его любимое тайное. Разворошила, потревожила. А мне нет, чтобы захлебнуться от такого унижения и такого неприятия, у меня в голове была только одна мысль. Только бы не ушёл. Только бы не ушёл! Я в тот момент себя натурально считала виноватой. И дикий страх, что он меня бросит. Я прямо слышу жену Адель - я его люблю. Знаете, что я сделала тогда - сейчас пишу, и саму аж трясёт от меня тогдашней - я позвонила этой самой лю, чтобы она его успокоила и вразумила. А вы говорите, сольёт мужу. Нет. Реальнее ожидать удар со стороны другой мадам. Адель, Вам повезло, что она не взяла трубку, не увидела и не узнала про Вас. Жена для неё давно пыль. А вот Вы - другое дело. Опять же, мой случай - мне же эту даму слила по телефону как раз другая параллельная любимка. И очень советовала всё рассказать мужу соперницы. А у вас, раз жена промолчала, она с большой вероятностью сообщит, чтобы Вас устранить. Тем более, высиживает подорожника годами. Вот здесь будьте бдительны. Это реальная опасность.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:35 | Сообщение # 4335
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, спасибо за историю

Я уже устранилась, я реально устранилась
Это их треугольник
Я честно, тоже рада, что та лю не вышла, это был бы кошмар
И я вчера поняла, что у подорожника с той лю все в порядке
Я думаю, этот выпад жены она просто проигнорировала , он с ней годами, и жена лю не написала ей в смс кто я
Но всё это опять мои предположения
А как все на самом деле, кто знает

А вы рассказали мужьям любовниц?
Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:37 | Сообщение # 4336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Я просто подумала, что если настаивать на версии невинного общения, то лучше резко его не обрывать. Хотя именно этот подорожник, думаю, у подъезда стоять весь белый и с трясущимися губами не будет ( см. тему Мурки).


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:04 | Сообщение # 4337
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, если надо будет версия для мужа?

Не, я не хочу с ним общаться. От слова вообще.

Добавлено (12 Июля 2018, 19:04)
---------------------------------------------
Мультик, вы тоже аккуратней, поди не знаете, с кем ваш целуется

Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:04 | Сообщение # 4338
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Космея, По словам Адель, там не простая семья. И расходиться им не выгодно. Поэтому я не была бы столь уверена. Неизвестно куда кривая выведет.
Цитата Adele1980 ()
Ну это уже и для меня слишком

Ну да) Мужик самЭц с большой буквы С. Трахать троих, молоток, чё.
Цитата Adele1980 ()
Я думаю, этот выпад жены она просто проигнорировала , он с ней годами, и жена лю не написала ей в смс кто я

Она это непременно сделает. Сейчас жене главное, устранить реальную соперницу, которая тягает мужа из семьи. И вот тут вы станете разменной монетой. despise
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:06 | Сообщение # 4339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Adele1980, тогда пусть это будет не подорожник, а прививка от донжуанов. Может, все тихо пройдет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 19:10 | Сообщение # 4340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Adele1980, я б на месте жены хладнокровно стравила б вас с другой лю (и еще б так обставила),что она сама вас нашла. В смысле люшки передрались,а я жена ни сном ни духом. Муж бы верил в это.я бы смогла так обставить (жена знает все о вас и о ней). И наблюдала б театр.Пока б вы раны свои лизали жизни спасали семейные -я б жена мужа в стойло ставила спокойно. А так бы для всех игроком изображала б невинность боль слезы.......я ж пострадавшая. несчастная)) на меня и не подумать. Радовалась бы злорадно наедине с собой)) Нервы себе лечила -любовницам життя портила (ибо нефиг на мое зарится). При правильном подходе из этой ситуации из мужа веревки вить можно. Это так к слову. На практике так и было (в моей жизни). Знаю о чем пишу. А так Адель вы мне как форумчанка симпатична.Переживаю за вас. Вот предупредить хочу -не расслабляться. Удалить все соцсети (хотя соцсети вашего мужа уже давно жене известны и любовнице тоже будут известны).Сменила бн омер телефона мужу.так нашла б повод на всякий случай. Короче -на войне как на войне.

Добавлено (12 Июля 2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Она это непременно сделает. Сейчас жене главное, устранить реальную соперницу, которая тягает мужа из семьи. И вот тут вы станете разменной монетой.

Да.Вы меч которым будут убивать другую. А она ваш меч. В реале -жена может вас сдать мужу, ее ее мужу.А вы обе будете думать что это сделал любовник или любовница ))


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Поиск: