Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:26 | Сообщение # 4261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Да. А погиб мужик от руки жены. Ее оправдали

nabl, аргументы?

Готовишься к преступлению?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:28 | Сообщение # 4262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужик метался от жены к лю, пить начал, буянить, крыша поехала, бред разный нес. Однажды в состоянии опьянения напал на жену, а она в это время есть готовила. И наткнулся случайно на нож в ее руке. Умер мгновенно, вот так неудачно навалился на жену.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:28 | Сообщение # 4263
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:32 | Сообщение # 4264
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он ещё год после свадьбы восторгался - Ты полы моешь! Ты готовишь! Ты стираешь!

О! да. У меня до сих пор восторгается. Правда, последнее время молча. Но я догадываюсь laught
Раньше говорил, спасибо тёще, правильно дочек воспитала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:35 | Сообщение # 4265
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И сердцу не прикажешь.
Слушай, firefly, ты еще в какое-то сердце веришь... А я вот думаю: или его нет, или оно в яйце. Левом!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 14:44 | Сообщение # 4266
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
их любовница, после того, как мужик погиб (так они его и не поделили) сожгла его могилу.

Цитата nabl ()
Можно не закапывать мужика, а сжечь в крематории, а пепел в лицо любовнице кинуть, типа пусть подавицца

Ужжжас)))

Добавлено (06 Июля 2018, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А сердце у него выбрало совсем другое. И сердцу не прикажешь.

Ерунда полная. Любил он вас. Сто процентов. Как умел, так и любил. Я тоже про своего так думала. Не любил. Тогда зачем? А потом поковырялась и поняла. Тоже как у вас...как умел, так и любил)

Добавлено (06 Июля 2018, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Левом!

Зря вы так! Не все мужчины одинаковые! Нечего под одну гребенку всех грести! У моего в правом! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:11 | Сообщение # 4267
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:19 | Сообщение # 4268
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он ещё год после свадьбы восторгался - Ты полы моешь! Ты готовишь! Ты стираешь!
Никогда бы не подумал, что такая красивая девушка всё умеет и всё делает!
Ну и ещё у меня никогда не болела голова - ни в юности, ни позже.
И одно из самых важных вещей для моего мужа - я смогла найти общий язык с его мамой и не заставила его выбирать - мама или я.
В общем множество факторов - но это всё от головы, это анализ и выводы.

А я не мою ничего, готовлю по настроению, стирает автомат, глажу когда гора начинает потолок подпирать, маме его не звоню, а он все равно восторгается))).
А подруга моя моет-драит, готовит, носочки ему по швам складывает, а получает в глаз. Не думали о том, что У них в одном яйце сердце, а в другом мозги? Какое перевесит то и делают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 15:40 | Сообщение # 4269
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн

Inkla

Добавлено (06 Июля 2018, 15:40)
---------------------------------------------
firefly,



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:00 | Сообщение # 4270
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,

Добавлено (06 Июля 2018, 16:00)
---------------------------------------------
*Я поэтому и могу понять Адель
Я поэтому и НЕ могу понять Адель



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 16:46 | Сообщение # 4271
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Это подкупает, но не нивелирует автоматически реальное положение вещей.

я не писала ничего про нивелирует.
мой ответ был на вопрос, почему ту любовницу песочили (хотя по мне с ней не так уж и плохо разговаривали), а Адель нет.

Цитата Taya ()
скажите честно, вот вы бы своему сыну хотели бы такую жену?)

у меня нет сына.
но я вообще против любовников и любовниц в браках. и никому бы не хотела, не только сыну (гипотетическому)

и мне, так же как девочкам, жаль Адель.
потому что я верю в информационное огромное поле вокруг нас. И муж наверняка считывает, тем более он настроен на Адель.
И все закончится трагично в результате. Для всех.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 23:52 | Сообщение # 4272
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема будет открыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:15 | Сообщение # 4273
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет!
Все прочитала.
Лидика, спасибо!
Про отсутсвие секса не верно поняли. Я 3 месяца была в отьезде, просто реже, но все у нас с мужем в этом плане нормально, как у всех, иногда чаще, реже, дольше, короче. Ну это так. Вступление.

В общем, как и предполагали все с самого начала, пока не искупаюсь в дерьме не успокоюсь. Купание произошло. Очень жестко и неожиданно.

В понедельник днём я летала в облаках. Была встреча с подорожником, пол дня я провела с ним.
Вернулась домой и стала собирать сумку. Мы с ним переписывались днём, потом я скинула ему пару сообщений, он не был в сети. Ну вечером, смотрю читает мои сообщения и звонок.
От него. Я сбросила и пишу, что не могу ответить.
Получаю сообщение, что это не подорожник.
И фото жены, с его телефона.
Она написала, что нам наверное есть о чем поговорить.
Я предложила встретиться.
Через минут 10 я сидела в ее машине. Она была спокойна, стала что-то спрашивать. Я начала мямлить, что-то отвечать. Все как в тумане.
А потом она смотрит на меня и говорит, что мол, я думаю, что я у него одна?
Я вопроса не поняла. Ну она мне и рассказала все, что она и раньше предполагала, что у него долгие отношения с одной бабой, но поймать не смогла, а тут он постоянно в телефоне с зимы, совсем обозрел. Ну и сегодня она как то открыла его телефон и нашла не только его переписку с ней, а и со мной.
Она мне сказала, что я фигня, по сравнению с той бабой, которая годами его выжимает из семьи. На меня ей плевать, а вот та...
ну короче мы вместе поехали к той бабе. Я сижу ошалелая. Мы стоим возле ее дома, она не берет трубку.
Я ною, что мне нельзя что бы та видела, что я с ним была. Она сказала, сиди тихо. Но та так трубку и не взяла.
Я ответила на все ее вопросы, но без подробностей и ни слова о сексе. Все как в тумане. Потом я начала плакать.
Она долго говорила, зачем он так к ней, врет всем, много чего говорила.
Потом появился он. Сел в машину, был уже навеселе. Хамил ей. Мне сказал выходи и поехали.
Я не поехала никуда, что-то ему ответила.
Потом она сказала, что все дело в том, что он , он ее не любит, а она любит... и так это горько прозвучало. Ему она стала говорит про ту бабу. Я сзади вжалась в сидение. Она ему кинула такую фразу, что мол эту ( меня) можно уважать хоть за то, что пришла и встретилась и не прячется.
Я плачу. Она спросила, чего плачешь, дура. Я тогда спросила, расскажет ли она моему мужу. Она сказала нет.

Мы разошлись и я перезвонила подорожнику, так как он просто разрывал мне телефон.
Разговор был ни о чем, он что-то говорил, а я сижу такая, слушаю и вдруг на меня просто упало что-то . Я положила трубку и поехала домой. Не могла разговаривать 2 дня. Потом отошла, стали с мужем общаться и я отлучилась. Как выключатель.
Практически не думала о них.
По приезду он мне написал. Мы зачем то встретились и он сказал, что это правда, что у него действительно роман с той бабой, много лет, но я ему тоже и все было с его стороны искрене.
Я не слушала, мне стало противно. Все равно, я вообще смотря на этого человека не испытываю ничего.
Кроме ощущения, что меня вываляли в грязи.
Я просто ушла. Потом он написал мне ещё что-то , стал извенятся, что-то говорить.
В каком то сообщении он написал, что с женой они продолжают жить, что меня она не тронет. То, что они проложат жить это понятно, там не простая семья и ну просто будут жить. Может это мен спасёт от того, что она расскажет мужу моему? Позорить его и себя рассказами с кем он спит она не станет.
Как я себя чувствую? Как дерьмо. В дерьме с короной из дерьма и запасом дерьма.
Сегодня я испытываю какое то странное чувство облегчения, мне даже все равно, что он был моим подорожником, я была для него каким то странным развлечением.
Но больше всего меня коробит от его слов о том, что это нормальная ситуация, что какая разница, одна любовница, две, жена, всех любит по своему. И все у него со мной было классно.
Что-то то там нёс... фу в общем.

Это все произошло. Не стоит мне говорить о том, что муж все равно может узнать. Я же не совсем тупая и понимаю это, но у меня после встречи с ней т этого мерзкого разговора, просто как ... не знаю как это назвать.
Я ничего не могу вернуть назад, если бы могла...

Я не могу больше это все, это как осознание что это путь в никуда, все грязно, пошло, мерзко, как ни называй. Я не могу это рассказать мужу, он совершенно ни при чем в моих этих мытарствах не виноват.
Какое то странное чувство внутри.

Добавлено (12 Июля 2018, 13:15)
---------------------------------------------
Я что-то ещё хотела написать, но не могу сформулировать.

Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:27 | Сообщение # 4274
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Adele1980, Этого следовало ожидать. Представьте что испытает ваш муж, если всё всплывет. У него дерьма в душе будет поболее вашего.
Вы наказали сама себя. Жить с этим только вам и переваривать это всё, тоже придется самой. И жить в постоянном страхе... Бррр, я бы даже врагу такого не пожелала.
Держитесь. Сил вам. whiteflower
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:31 | Сообщение # 4275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, сильная женщина жена. Я удивлена что ты пошла на встречу, зачем? Да, в таком дурдоме я точно не хочу жить, лучше скрутить себя, перетерпеть. Жене сил закончить все это и отпустить мужа.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:32 | Сообщение # 4276
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Cleo, ну я все уже сделала. Как и говорили все мне тут.
Спасибо.
Я не хочу представлять, что муж почувствует. Я хочу думать только о том, что все у нас с ним так и будет хорошо и он ничего не узнает.
Похоже я слезла с этой иглы. По крайней мере сейчас внутренние ощущени именно такие.
Латвия
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 4277
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я удивлена что ты пошла на встречу, зачем?

rfhbyf, Если бы Адель не пошла, могло всё кончится плачевно.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:36 | Сообщение # 4278
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Adele1980, Какой путь вам пришлось пройти....Для того, чтобы очиститься нужно было вываляться в грязи. Да....действительно, вас есть за что уважать, не смотря на ваши "деяния" За вашу откровенность. Не знаю почему, не смотря на сумбурное описание у меня было чувство, что это я сидела на заднем сидении вместо вас.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:36 | Сообщение # 4279
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, думаешь надо было не идти?
Я так не смогла. Первое, что я не хотела ее злить своим игнорированием. Просто ей все известно- вот она переписка. Про дневную встречу. Ну не пришла я, она бы приехала ко мне домой, как к той, куда мы вместе ездили.

Она его не отпустит... не думаю. Она, когда мы ехали, смотря на меня говорила, что он всегда будет гулять, всегда, всегда найдёт вот такую дурочку как я. Спарашмвала меня, зачем мне это?
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 13:38 | Сообщение # 4280
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, а как она по одной переписке все о тебе узнала, ладно та уже давно у него. Как так быстро она все вскрыла, или уже давно про Вас узнала?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: