Банальная история
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:26 | Сообщение # 1841
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Inkla, перестань ка ты. Не дебил же он. Просто привык, менять ничего не хочет


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:28 | Сообщение # 1842
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, согласна с Вами относительно отношений в семье у Адель. У нас то же самое. Привычка , привязанность , комфортность .
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:42 | Сообщение # 1843
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не факт, не факт. Не соглашусь с тобой здесь. Любит, и глаза у него любовной поволокой затянуты. Потому и не видит ничего.
все так


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:49 | Сообщение # 1844
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но вот есть один нюанс- я живу с мужем давно и есть одна не большая проблемка- я же вижу его отношение ко мне- не слова, а именно отношение- за 20 лет у меня ни разу не возникло мысли, что он может меня не любить больше или готов искать новую женщину. Я сейчас не про трахаться.

Как вы полагаете, как муж воспринимает ваше отношение к нему? Считает любовью?
Цитата Adele1980 ()
Он не такой как я и не был никогда таким...

Цитата Adele1980 ()
Он не такой как я и не был никогда таким...

То есть вы всегда давали больше поводов вас подозревать чем он?
Цитата Adele1980 ()
Но я не могу это организовать, не так ли? Поведение мужа в этих вопросах от меня не зависит? или зависит?
Вы акцентируете на то, что я потеряла ощущение ценности мужа и мне надо показать, что муж мой ресурсный мужик и увести его я не позволю и схвачу мёртвой хваткой?

Ну в общем да. Даже понимание вами, что муж нужен как добытчик и отец вашим детям, не более как само собой разумеющаяся вещь для вас. Но в то же время тот факт, что вы настойчиво отрицаете возможное наличие у него любовницы говорит о том, что вы совсем не готовы его не то что отдать, а даже сдать в аренду. Так что это вполне метод в вашем случае.
Что же касается вашей возможной роли, то и тут есть определенные варианты, но конечно шаги тут нужны хорошо продуманные и главное цель конечная должна быть хорошо прорисована. Чтобы что-то конкретное подсказать надо знать гораздо больше личной информации. Общих рецептов тут наверное нет.
Латвия
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:53 | Сообщение # 1845
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
Но вот есть один нюанс- я живу с мужем давно и есть одна не большая проблемка- я же вижу его отношение ко мне- не слова, а именно отношение- за 20 лет у меня ни разу не возникло мысли, что он может меня не любить больше или готов искать новую женщину. Я сейчас не про трахаться.

Адель, я тоже за 23 года брака не мыслила об интенсивной двойной жизни супруга моего.
У нас хорошие отношения. Мы товарищи, компаньоны, родители, друзья с сексом. Ну как хотите это назовите.
И практически всё это время муж имеет любовницу.
То, что вы думаете, что знаете о своём близком человеке всё только на том основании, что вы прожили вместе 20 лет - это большое заблуждение.
Я вам больше скажу - я даже сейчас, зная на 100 процентов, что любовница была, есть и будет иногда просто не верю своим глазам и ушам, особенно, когда муж говорит комплиментарные тосты на семейных застольях. Как ему со мной повезло, как он меня ценит, какая я волшебница и чаговница. И потом бежит в тубзик, чтобы на белоснежном троне связаться с женщиной всей его жизни. Это и смешно, и грустно, и дико. Но так бывает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:57 | Сообщение # 1846
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, че прям уж так и бежит в тубзик не по делу, а чтобы с колоколом пообщаться? Не верю!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:58 | Сообщение # 1847
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как вы полагаете, как муж воспринимает ваше отношение к нему? Считает любовью?

думаю да, именно любовью
и я его и люблю- любить же можно по разному?
Мне муж не безразличен в любом случае

Цитата Ил ()
То есть вы всегда давали больше поводов вас подозревать чем он?

не совсем я про это
лет 14 назад, когда муж был очень занят и мы почти не виделись, я зависла в интернете и подружилась с одним человеком, но дальше переписки дело не пошло- я безбожно ему врала, когда он захотел встретиться, я слилась и тогда я поняла, что мне не стоит ничем таким заниматься, это закончится плохо
и забыла про эти дела на много лет, даже не обращала внимания на других мужчин от слова вообще
а вот в прошлом году понесло и я стала смотреть по сторонам- оказывается, тут целая индустрия измен, внимания, ухаживаний, оказывается, я нравлюсь и прочая хрень- до этого я вообще такого не думала и не обращала внимания.

Цитата Ил ()
что вы совсем не готовы его не то что отдать, а даже сдать в аренду. Так что это вполне метод в вашем случае.

Я не просто не готова его отдавать, я бы все волосы повыдирала любой бабе))) ахахах))) угу) кстати, я довольно сильная, у меня мускулы ого-го))) так што, тётки пусть бояться)
Латвия
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:02 | Сообщение # 1848
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Inkla, перестань ка ты. Не дебил же он. Просто привык, менять ничего не хочет

Я верю что у мужа Адель нет некого и не потому что он нечего менять ничего не хочет и не дебил, а намного НАМНОГО хуже он верный и доверяет


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:05 | Сообщение # 1849
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
намного НАМНОГО хуже он верный и доверяет

И что в этом ужасного? Ну доверяет, и что? Адель ему верна. В душе. Она с любовником просто занимается сексом. То есть делает ровно то, что и все гулящие мужики. Они же не придают этому значения? Вот и Адель так. Никакой катастрофы я не вижу. Она не влюблена и мужа бросать не собирается. А он не заметит ее измену даже если она у него на глазах будет трахаться. Как в анекдоте. И кому ты веришь? Своим бесстыжим глазам или мне своей верной жене.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:05 | Сообщение # 1850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
1царь, прям просвечивает Ваша история. Я считаю, что нужно любить и доверять, но вот после открытий не всегда получается. faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:06 | Сообщение # 1851
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
рассказать это одно, это надо видеть и ощущать- он любит и я не привычка для него

Это такие обманчивые ощущения...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:08 | Сообщение # 1852
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Dimirok, а чего такие выводы?

Adele1980, внутри у вас пусто. Потому там любви нет ни к кому. И даже к себе. Любовь это не чувство, это состояние. В любви нет лжи, обмана, двойного дна, темноты. Любовь это свет и открытость. Но эту пустоту вы пытаетесь заполнить чем угодно только чтобы ее не видеть. Потому и загрузка у вас на 300%. Потому и угождаете всем кому нужно и кому не нужно.
Цитата Inkla ()
Любит, и глаза у него любовной поволокой затянуты. Потому и не видит ничего.

Просто привычка. Просто задремал и спит.
[/spoiler]


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 14 Декабря 2017, 11:09
Соединенные Штаты
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:09 | Сообщение # 1853
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я не просто не готова его отдавать, я бы все волосы повыдирала любой бабе

А жена вашего трахаля сможет вам повыдергивать волосы?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 1854
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
А жена вашего трахаля сможет вам повыдергивать волосы?

А че Вы злой то такой? Не трахаля, а любовника, аманта так сказать. Адель на ее мужа не претендует от слова совсем. За что нашей милой Адельке волосы то выдирать? Она мужика силой не тянула. Сам захотел.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:12 | Сообщение # 1855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Адель ему верна. В душе. Она с любовником просто занимается сексом.


pleasantsurprize

Себя то зачем дурить?


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:13 | Сообщение # 1856
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Адель на ее мужа не претендует от слова совсем. За что нашей милой Адельке волосы то выдирать?

Незвезда, Хочу вас расстроить. Может повыдирать как здрасьте. И спрашивать не будет на что Аделька претендует или нет amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:14 | Сообщение # 1857
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Себя то зачем дурить?

Она так искренне считает. Не вижу смысла ее разубеждать. На мой бы характер я б послала обоих и жила одна. Но этого не будет. Она не такая.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:15 | Сообщение # 1858
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Может повыдирать как здрасьте.

Кстати это лучший вариант по сравнению с тем, если она вдруг решит рассказать мужу Адель.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:15 | Сообщение # 1859
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, да брось. Мне чета кажется, что обе семейные пары живут по инерции. И измена никого не парит. Нет любви не там, не там. Ты не равняй по себе. Ты своего любила.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:17 | Сообщение # 1860
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мне чета кажется, что обе семейные пары живут по инерции. И измена никого не парит. Нет любви не там, не там. Ты не равняй по себе. Ты своего любила.

Незвезда, А любовь то при чем? Чувство собственничества ещё никто не отменял.
Российская Федерация
Поиск: