Банальная история
Эйфория Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:34 | Сообщение # 1821
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Эйфория, это слишком горькое лекарство


Бастинда, к сожалению против лома нет приема, ну иди другой лом. Адель в семью возвратит именно связь мужа на стороне. Как только вскроется измена- включится хватательный рефлекс. Возникнет страх за детей и свое будущее. Это реально работает.
Сейчас усыпляется бдительность мужа, сексом тем же, но это не может продолжаться долгое время. Не отвалится сам любовник. Только хардкор! А хотеться нам многое может, но ктож даст(с)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:37 | Сообщение # 1822
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конечно! Любители чаще от балды действуют, а психологи профессионально, со знанием дела. Взять, к примеру, Русю: дыхнула тазом с психологом.
Меня царицею соблазняли, но не поддался я: психолог обручалку снял и пригласил к себе в клинику на пару неделек нервишки подлечить)

Как то встретился мне в жизни стоматолог с явно садистскими наклонностями.
Я не счёл это поводом не ходить к стоматологу до конца моих дней.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 1823
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Адель, вы не с того бока заходите. Попробую по другому сформулировать то, что вам пытаются донести. Вы хотите знать формулу избавления от любовника. Вы хотите чтоб любовник первый вас бросил, так как самостоятельно это сделать не выходит. Можно наговорить любовнику кучу гадостей, что он вам надоел, что он всего лишь эксперимент, на который вы пошли с целью изучить секс на стороне. Можно любовнику сказать, что у него некрасивый член, сначала вас это не раздражало, потом стало неприятно, вплоть до отвращения. Отвернуть любовника от себя не проблема, но вы же этого не хотите и не сделаете. Ваш брак спасет только интрижка вашего мужа. Ему надо влюбится. У него должен появиться секс с другой женщиной. И такой прям УХ! Не просто трах, а с любовью. Необходима женщина, от которой крыша бы съехала у супруга. И секситься и беседы вести, чтоб бежал к ней на свиданку, а в штанах дымилось. С вами привычно и приятно, а там страсти пылали. Вот Адель, что вам сейчас нужно. Как только это случится, поверьте, ваше отношение к мужу и любовнику поменяется. Не от любовника нужно ждать милостей от природы, а муж может помочь сохранить семью, если она вам конечно нужна. Если готовы с мужем расстаться, то с любовником спокойно без рефлексий можно трахаца. Но вы хотите сохранить семью, значит нужно ждать когда у мужа появится любовница. Это единственный способ сохранения семьи. Но вот как это все организовать-вопрос)

Именно так. Может быть вам, Эйфория, на более понятном для Адели языке удастся донести эту мысль до неё.
Потому как даже исчезновение этого любовника(а он уже в недалеком будущем все равно отправится искать новый объект) ничегошеньки не изменит. Будет второй, третий, пятый.... А в маленьком городке это еще и определенная специфика.
Латвия
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 1824
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ну, правда, такая милая и непосредственная Адель, я почти сама влюбилась в типаж

А любовница вашего мужа не была милой и непосредственной?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:41 | Сообщение # 1825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Тоже милая была.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:46 | Сообщение # 1826
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
А не лучшели предложить любовнику что бы он предложил свою жену мужу Адель

Добавлено (13 Декабря 2017, 20:46)
---------------------------------------------
не кто не будет в обиде все довольны



Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:48 | Сообщение # 1827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
1царь, да я тоже против вранья, только вот не знаю, как помочь. По мне- только укрепив семью и улучшив секс на дому, так сказать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:14 | Сообщение # 1828
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а почему же все пытаются мне рассказать, что мне муж изменяет?

Ну в принципе Эйфория все разложила по полочкам. К этому можно добавить разве что то соображение, что вам сейчас было бы просто напросто выгоднее, чтобы муж вам изменял, тогда скорее всего в случае вскрытия вашей интрижки не будет такого взрыва и перехода от любви к ненависти.
Где-то вы там нарисовали почти идеалистичную картинку в пОстельных тонах.
Цитата
Вчера, надо сказать, после нежного, домашнего секса, мы валялись в кровати, он меня обнимал, целовал, дурачились, говорил, как он меня любит, что-то болтал...и мне вот было именно тепло с ним.

Добавлю еще несколько незначительных мазков.
"Вот уже полчаса они лежали нежно соприкасаясь кончиками тел. Как обычно после столь привычного, но от этого ничуть не скучного секса они предпочитали просто полежать.
- Мур. - сказала она обняв мужа и притянув к себе его голову проворковала в самое ушко - Милый! я так тебя люблю.
- Да, да я тоже. - быстро и не задумываясь ответил он.
Но мысли его блуждали где-то очень далеко.
" Хм, любит. А вот любовница ни разу не сказала что любит, хотя от траха никогда не отказывается. Но за-то и кончает она надо сказать куда ярче, да и с фантазией и с фанатизмом у неё все в полном порядке. Все же удобно когда дома такая привычная и верная жена, все приготовит, уберет, оближет, секс опять таки не особо обременительный и всегда под боком. А там такой огонь и трешь - позажигал и юрк в привычную норку...."

И как вам такая картинка маслом? laught
Латвия
Ollana Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 1829
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
улучшив секс на дому
Да не в сексе там дело. Что-то есть такое в любовнике, чего никогда не будет в муже. Может внешность, может характер.
Как заменить любимого мужчину нелюбимым? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:34 | Сообщение # 1830
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как заменить любимого мужчину нелюбимым?

А где Адель написала что муж не любимый?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:56 | Сообщение # 1831
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как заменить любимого мужчину нелюбимым?
развод с мужем и свадьба с любовником!
Другова варианта просто НЕТ

Добавлено (13 Декабря 2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А где Адель написала что муж не любимый?
любит как брата,как родственника, как отца своих детей ну и как лошарика но как мужчину не воспринимает
абсолютно ну просто ноль


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:56 | Сообщение # 1832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
А мне кажется что если бы в этой истории был бы табун любовников то всем было бы точно также хорошо. pleasantsurprize Потому что Адель всем кто ей нравится делает хорошо. Хоть это и нехорошо.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 23:23 | Сообщение # 1833
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А мне кажется что если бы в этой истории был бы табун любовников то всем было бы точно также хорошо. Потому что Адель всем кто ей нравится делает хорошо. Хоть это и нехорошо.

Сразу вспоминается анекдот

" Подумаешь какая цаца, всю Одессу устраивает, а его нет..." laught
Латвия
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 02:26 | Сообщение # 1834
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
но как мужчину не воспринимает

И совершенно не обязательно что, того кого воспринимает как самца (мужчину), воспринимает как любимого.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:31 | Сообщение # 1835
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да не в сексе там дело.

Конечно не в сексе. Все просто. Адель давно разлюбила мужа, живет с ним потому что удобно, потому что он отец детей, и ей с ним хорошо рядом. Но она его не любит. Если бы любила, не было бы никаких любовников. И Адель, поверь, муж твой ничего не замечает и замечать не будет. Ему с тобой тоже удобно. Точнее он старается не замечать. Нет там никакой любви ни у одного ни у второй. Есть совместное имущество, дети и прожитые вместе годы. Любовницы у него скорее всего тоже нет и не появится. Ему это просто не нужно. Ему секс с Адель то нужен изредка. Так что все нормально. Никто не разведется, а Адель будет что вспомнить на старости.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:57 | Сообщение # 1836
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И чо как? Какие ощущения от коктейля, простите, в ракушке?
Мне для пиесы, если чо.

Басти, ну вы же взрослая женщина и у вас наверняка было два раза подряд с одним мужчиной?
За один вечер например?)
Ну воот- это тоже самое, просто два раза за вечер, нюанс только в том, что это разные мужчины. Всё.
И ещё- оба они как бэ не чужие вам. Секс с лю это же не секс с незнакомцем, это вполне осознанное действо с мужчиной, который нравится и которого хочешь. А секс с мужем, это секс с мужчиной, которого ты любишь и знаешь тыщу лет)
типа никакх особых ощущений от этого нет

Добавлено (14 Декабря 2017, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
. Но вы хотите сохранить семью, значит нужно ждать когда у мужа появится любовница. Это единственный способ сохранения семьи. Но вот как это все организовать-вопрос)

Эйфория, я примерно понимаю о чём вы, дошло
Но вот есть один нюанс- я живу с мужем давно и есть одна не большая проблемка- я же вижу его отношение ко мне- не слова, а именно отношение- за 20 лет у меня ни разу не возникло мысли, что он может меня не любить больше или готов искать новую женщину. Я сейчас не про трахаться.

Вероятность есть, но мой муж ценит в жизни стабильность и постоянство- во всём.
Всякое может быть, но в этом деле я ничего сама сделать не смогу- это же не от меня зависит?

Добавлено (14 Декабря 2017, 09:49)
---------------------------------------------
Bastinda, whiteflower спасибо, дорогая за добрые слова
и мне очень не хочется, что бы на меня переносили злость за измену мужа, я понимаю, что да- я именно получаюсь вторая половина ваших историй, но как то меня вчера это зацепило, что царь этот стал на этом акцентировать...
самой от себя не приятно стало что-ли

Добавлено (14 Декабря 2017, 09:51)
---------------------------------------------
Ил, Эйфория донесла
Но я не могу это организовать, не так ли? Поведение мужа в этих вопросах от меня не зависит? или зависит?
Вы акцентируете на то, что я потеряла ощущение ценности мужа и мне надо показать, что муж мой ресурсный мужик и увести его я не позволю и схвачу мёртвой хваткой?

Добавлено (14 Декабря 2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата 1царь ()
ИТАТА OLLANA ()
Как заменить любимого мужчину нелюбимым?
развод с мужем и свадьба с любовником!
Другова варианта просто НЕТ


ой, ну какая глупость
свадьба с любовником?))
почитайте, что он со мной практически не общается, у нас свзять то связь- пару раз за сезон, без особых разговороа и лапши и чегой то ему на мне женится?
Я просто секс, а не любимая женщина для лю и вы про женитьбу

Добавлено (14 Декабря 2017, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Потому что Адель всем кто ей нравится делает хорошо. Хоть это и нехорошо.

Dimirok, а чего такие выводы?

Добавлено (14 Декабря 2017, 09:57)
---------------------------------------------
Незвезда, про себя согласна
а вот про мужа не могу согласится
рассказать это одно, это надо видеть и ощущать- он любит и я не привычка для него
а не замечает он, потому что любит и верит- как без этого, это для него тогда не будет иметь смысла всё это
Он не такой как я и не был никогда таким...

Латвия
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:05 | Сообщение # 1837
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
он любит и я не привычка для него

Поверь мне, моя хорошая, он точно также думает про тебя. По факту же, если б любил, то давно заметил бы, что что то происходит. Он предпочитает этого не делать. И не говори, что ты великая актриса и конспиратор. Это не так. Вам вместе удобно и хорошо. Зачем что то менять? Поверь, он именно так и думает. Если он среагирует на изменения в тебе, ему придется идти до конца и выяснять, что же случилось. Тем самым нарушить устоявшийся быт. Зачем? Тоже позиция между прочим. Промолчать когда это нужно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:17 | Сообщение # 1838
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Конечно не в сексе. Все просто. Адель давно разлюбила мужа, живет с ним потому что удобно, потому что он отец детей, и ей с ним хорошо рядом. Но она его не любит. Если бы любила, не было бы никаких любовников. И Адель, поверь, муж твой ничего не замечает и замечать не будет. Ему с тобой тоже удобно. Точнее он старается не замечать. Нет там никакой любви ни у одного ни у второй. Есть совместное имущество, дети и прожитые вместе годы. Любовницы у него скорее всего тоже нет и не появится. Ему это просто не нужно. Ему секс с Адель то нужен изредка. Так что все нормально. Никто не разведется, а Адель будет что вспомнить на старости.

С тем что если бы любила, то и не было никаких любовников естественно согласен, а вот с остальным мог бы поспорить. Не замечает пока так выгоднее, пока петух не клюнет. Но вот это как раз может произойти в любой момент, а главное он не будет зависеть от Адель.

И насчет любовницы я бы не был так уверен. Во-первых, он как раз вступает в возраст наибольшей востребованности, а учитывая наши местечковые реалии с перекосом в сторону превышения числа женщин над мужчинами с особенностью местного дамского менталитета "отбиваться" ему будет весьма не просто. Во-вторых, количество секса с женой увы не показатель его сексуальной активности вообще, кто его знает насколько может пробить его какая-нибудь яркая новизна.
Латвия
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:21 | Сообщение # 1839
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ил, если только доброжелатели не донесут. А то, что кроме Адель и любовника, еще кто то знает, я уверена. И тогда бедному мужу придется принимать решение. Я склоняюсь, что он Адель простит, но бывает всякое.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:22 | Сообщение # 1840
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
По факту же, если б любил, то давно заметил бы, что что то происходит. Он предпочитает этого не делать.

Не факт, не факт. Не соглашусь с тобой здесь.
Любит, и глаза у него любовной поволокой затянуты. Потому и не видит ничего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: