Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 17:56 | Сообщение # 61
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Viki-wiki, встечался со мной, пока видимо интерес был и гормоны бурлили, а секс всё расставил на свои места, я по характеру не секс-бомба, мне время нужно, что бы с мужчиной почувствовать себя расслаблено, ну вот видимо ЖЛ и охладел, тем более я на девушку уже не тяну, на молодую женщину скорей, а он младше меня на 2 года и...секс так и прёт с него в общем...

Спасибо и за вашу историю, мда...заставляет на себя с другого ракурса посмотреть...

Да, пока есть возможность, пока ничего не открылось, надо прекращать
Латвия
Viki-wiki Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:08 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Adele1980, я думаю, это еще не конец. И, если Вы сейчас охладите свой пыл, то этот "недосамец" еще не раз будет настойчиво стучать в Вашу дверь.

Зря Вы так о себе...

P.S. Если будет стучать, не открывайте. Знаете, как шикарно поднимает самооценку слово "НЕТ" ? Попробуйте!
Поднимайте ее лучше в спортзале, или на танцах... У меня одни знакомые, кстати, спасли свой тухлый брак, благодаря танцам! Прям второй "медовый месяц" у них наступил в полтинник!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:22 | Сообщение # 63
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Viki-wiki, сегодня настроена положить этому конец, по крайней мере не унижать себя предложениями встретиться...и не отвечать и не встречаться
Буду стараться, тем более как почитаешь, как другие женщины живут и в каких отношениях, так да- стыдно за себя и правда- с жиру бешусь и реально могу потерять всё ради левого мужика
Латвия
kenzo2163 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:24 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Adele1980, погуляли и хватит, забудьте все, обратите свое внимание на мужа и детей, это не бабочки в животе, а чертик на вашем левом плече нашептывает всякую хрень happy вот бабы дуры, ну чего вам не хватает, почитайте форум, вы видите здесь счастливых любовниц? запомните одно, все тайное, становится явью, рано или поздно ваш муж все узнает и как жизнь показывает, в самое не подходящее время.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Панда Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 19:54 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
начинаю просто беситься, когда он начинает ставить какие то дурацкие лайки другим дамам

А почему нет? Что в вас есть такого, чего нет в них? Такая же - проходящая мимо. Может быть, это вас заденет?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:06 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вот только не могу понять- ну неужели я его больше не люблю? раз смогла так поступить?

Два да.
Латвия
Змей Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 21:02 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
после последнего раза стал холоден

Ну это понятно.
Тут собственно вот в чем дело:
васек,удовлетворив своё самолюбие вашим "падением", тут же проникается скрытым сочувствием к вашему мужу: "ну, и стерва...". У него имеется в наличии собственная жена, он начинает задавать себе типичный в таких случаях вопрос: "А может, и моя сейчас...".
Этакий своеобразный феномен мужской солидарности,знаете ли..

Для полного отрезвления рекомендую посетить дополнительно АБФ.

Есть кое что получше.
Истории измен.
Мама.
24-01-2017, 12:04
Гугл в помощь.

Автор,просто представьте,что история написана Вашей дочерью.

Добавлено (21 Февраля 2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Цитата Adele1980 ()
вот только не могу понять- ну неужели я его больше не люблю? раз смогла так поступить?

Два да.

Прибыла кавалерия.
Присоединяюсь.
Автор,не "держите дверь".
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
tata2014, чего валяетесь то?)не, не гвоорили- ну кто мне моежт говоритьМуж да- но как то это по другому от ЖЛ звучало

Adele1980, вот не поверю, что мужчины Вам не делают комплименты и не говорят разные приятности. Ну не в деревне же Вы живете, где есть только один мужчина - Ваш муж.

Добавлено (21 Февраля 2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ваша проблема выеденного яйца не стОит: вырубите себе интернет, через месяц максимум всё пройдет, как с белых яблонь дым.

Сто раз согласная! whiteflower

Добавлено (21 Февраля 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Viki-wiki ()
я думаю, это еще не конец. И, если Вы сейчас охладите свой пыл, то этот "недосамец" еще не раз будет настойчиво стучать в Вашу дверь.

Уверена, что далеко не конец. Вот щас любовник Автора вспомнит про нее и напишет разные: ты такая замечательная, умная, ласковая, а в сексе просто ммммм... и Автор побежит роняя тапки на случку. И так будет долго... пока кто-то из супругов не узнает. А это уже будет совсем другая история.
Adele1980, не можете прекратить валяться в дерьме, начинайте черпать его по полной. И лучше уж поварёшку берите.
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 22:56 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Adele1980 Хорошо, что вы рано попали на этот сайт ( 3 месяца отношениям-это можно сказать только начало), сейчас ваши мозги быстро на место встанут. Я вот этот сайт обнаружила, когда уже рассталась с ЖЛ, а до этого всё думала, что у нас никак у всех, что у на любовь...Когда здесь истории любовниц почитала, всё понятно сразу стало. Но в моем случае ЖЛ и в любви признавался, и из семьи хотел уйти, и ребенка от меня хотел, в общем полный набор фраз ЖЛ. Честно очень сильно им была увлечена, считала, что люблю его, что первый мужчина к которому такие чувства. Но и то смогла уйти, а вы тем более сможете.

Добавлено (21 Февраля 2017, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
вы для трезвости ума представьте что муж все узнает и сразу мозги станут на место.

Очень часто пишут такие комментарии, и знаете, я вот подумала, что есть такие знакомые про которых все знают, что есть связи на стороне, и мужья ничего, как жили, так и живут с ними и никаких разводов и "девичьих фамилий". Одна подруга спросила у своего мужа: "Что ты сделаешь, если я тебе изменю?". Знаете, что он ответил: "Прощу".
Российская Федерация
Freken Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 00:36 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
согласна, он очень привлекателен внешне, прям такой самец, но по интеллекту- эээ...но я как бы с ним и не литературу обсуждать собиралась.

Удивляюсь и даже завидую женщинам, которые без "мозговой" привязки могут испытывать страсть к мужчине. Это по мужскому типу скорее. Лично у меня без душевных бесед, интеллектуального единения и всяких длительных(!) романтичных уси-пуси ни одна сексуально - желательная реакция не активизируется.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:17 | Сообщение # 71
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
мужья ничего, как жили, так и живут с ними и никаких разводов и "девичьих фамилий
это вы для самоуспокоения пишите? Ну-ну.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:51 | Сообщение # 72
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
kenzo2163, да, вчера дома вечером передумала всё по сто раз- и правда, ну чего не хватает, ужас- я даже не хочу думать, что муж может узнать.

Добавлено (22 Февраля 2017, 09:32)
---------------------------------------------
Панда, ага, как то по началу думала, что вон она я- особенная) а почитала форум- блиин, всё как у всех, даже слова они одни и те же говорят по большому счёту и поведение типичное- что у ЖЛ что у ЗЛ. Всё до оскомины банально

Добавлено (22 Февраля 2017, 09:45)
---------------------------------------------
Розочка, да, сайт и истории помогли посмотреть на всё это со стороны. Я должна и смогу , определённо не хочу терять семью из за - даже не сформулировать...

Мой муж определённо меня не простил бы.

Добавлено (22 Февраля 2017, 09:48)
---------------------------------------------
Freken, всё это почему то оказалось проще, чем представляется. И вот оказалось я могу и без "поговорить"

Добавлено (22 Февраля 2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Уверена, что далеко не конец. Вот щас любовник Автора вспомнит про нее и напишет разные: ты такая замечательная, умная, ласковая, а в сексе просто ммммм... и Автор побежит роняя тапки на случку. И так будет долго... пока кто-то из супругов не узнает. А это уже будет совсем другая история.
нет, автор решила, что не будет другой истории. У меня ещё есть шанс всё исправить и не продолжать. Им и воспользуюсь.

Добавлено (22 Февраля 2017, 09:51)
---------------------------------------------
Змей, а что значит, не держите дверь?

Латвия
rfhbyf Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:01 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Очень часто пишут такие комментарии, и знаете, я вот подумала, что есть такие знакомые про которых все знают, что есть связи на стороне, и мужья ничего, как жили, так и живут с ними и никаких разводов и "девичьих фамилий". Одна подруга спросила у своего мужа: "Что ты сделаешь, если я тебе изменю?". Знаете, что он ответил: "Прощу".

На самом деле таких мужчин очень-и очень мало. Это может быть если мужчина сам имеет связь на стороне или вообще разлюбил и живет только из-за того что удобно. Но даже в этих двух случаях они все равно собственники, так что не верьте Вы в эти сказки.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 74
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, самое смешное- я сама всегда осуждала измены и не понимаю, как вот так можно жить- знать и продолжать. Но как говорится, не зарекайся...

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:21)
---------------------------------------------
rfhbyf, прочитала вашу историю
мда...стыдно самой за себя если честно. Почему то когда начинала с ним встречаться и переписываться, о жене вообще не думалось, а если она узнает...бррр...как всё отвратительно и с его и с моей стороны на самом деле

Латвия
Merida Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:27 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Почему то когда начинала с ним встречаться и переписываться, о жене вообще не думалось, а если она узнает...бррр...как всё отвратительно и с его и с моей стороны на самом деле

А никто не думает ни о жене, ни о детях. Отвратительно (в моем случае) это то, что поиграли в любовь бм с любовницей. У нее семья сохранилась, а наша распалась. Ради чего стоило всё начинать? Ради пару раз интима? Ребенок любовницы живет в семье с мамой и папой, а у нашей дочери теперь приходящий папа.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 76
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Merida, прочитала и вашу историю

я не знаю, ради чего это всё начинается, противно самой от себя , а было весело, хотя на кону благополучие двух семей как бы то ни было и вот как получается
Хотя конечно в таких историях думаешь только о себе- вот бы меня не поймали, вот бы мой муж не узнал, а что творится на второй половине- их проблемы
Латвия
Merida Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Adele1980, я думаю, что вам дали самый лучший совет. Отрубите интернет на месяц хотя бы. Или если это невозможно без интернета, то заблокируйте его везде.
И хорошо, что вы задумались о всей этой ситуации. whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:22 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
подруга спросила у своего мужа: "Что ты сделаешь, если я тебе изменю?". Знаете, что он ответил: "Прощу".

1. Сам гуляет, понты гоняет.
2. Жена давно по барабану.
3. Идиот.
Других вариантов нет.
Adele1980, вы сухарь, а история пустая. Даже в вашей истории с изменой не хватает страсти. Потому либо все придумано, либо продолжение будет. Муж идеальный, свекровь закрыла глаза на ваше сияющее лицо или вы лимон перед дверью жевали? pleasantsurprize
Если можно то поясните как может обычный перепих повышать самооценку? Простой бесплатный трах без каких либо усилий со стороны мужчины? Ну хоть шампанское с цветами было?


Не перестаю удивляться.
Нидерланды
Adele1980 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:35 | Сообщение # 79
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Dimirok, ну может и сухарь. А каких страстей вы хотели бы от меня? Я до страстей вроде не дошла и не собираюсь. ничего к сожалению не придумано- ага, вот так всё тихо, банально.
Свекровь тут вообще не причём- про неё речь не шла. И лицо у меня не сияло- не от чего было ему сиять

Простой бесплатный трах- ну вот наверное так и было, как вы это назвали...даже любовным романом-то не назвать.

Шампанское с цветами- это ещё банальней?)) нет, не было
Латвия
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:42 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а как увижу его онлайн- сердце колотится и всё забываю

Adele1980, так, как там с онлайном?
Варианта два:
1. Будем об этом болтать страниц так на 50
2. Вы блокируете соцсети и ходите в тренажерку, а не типа "в тренажерку"

Первый вариант - это 100%-ая гарантия тягомотины: эх, раз да еще раз, да еще много-много раз!. С постоянными выходами в эфир и рассказами-отчетами о редком дружеском трахе и содержании переписки про сиски-писки.

Второй вариант - через месяц Вы здоровы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: