Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 23:50 | Сообщение # 4521
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Подорожник решил похвалиться вашему мужу?

Или сама решила подорожник приложить что бы не болело. pazzled

Добавлено (23 Августа 2018, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ей не чем хвалиться, в отличии от её мужа.

Не похвалится, а высказаться.
Мужики хвастаются что бы отомстить.
Многие женщины что бы и отмстить, и душу отвести.
Цитата Паутинка ()
Тантра, зачем вы пугаете Adele1980?

Тантра не пугает, она предупреждает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 00:56 | Сообщение # 4522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Да погодите вы со своими версиями. Дайте человеку рассказать!
М.б. она уже разводится (однако, тоже версия smile ).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 01:10 | Сообщение # 4523
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мужики хвастаются что бы отомстить.

Тоже бахвалится горазды без цели мести. а чтобы "парни" послушали, какие у них "зверьки красивые" есть или "рыбки" . А у меня, а вот я был, своей купил, а она вот так делает.. Как настоящие рыбаки и охотники. smile

У Адель случай одно из двух, либо просто шлюн, ну уже хронь, либо внимание к себе привлекает, довольно странным способом, недалекий. Жена в курсе, поэтому его девочек всех вместе собирает, даже вон знакомит друг с другом. Как надоест, так разведется. А подорожник, словно пес шелудивый будет бегать по своим любовницам, кто бы взял, и несчастная та, кто этот ценный приз подберет. Собственно тоже глупенькая whiteflower . Ой, смешно будет, если жена еще нового мужа к старому приведет знакомить, типа благослови) на новые отношения. "Старый" будет в обмороке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 03:09 | Сообщение # 4524
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ой, смешно будет, если жена еще нового мужа к старому приведет знакомить, типа благослови)
Ничего смешного, вполне реально знаю одну подругу четвёртый раз замужем, от каждого мужика по ребёнку.
Хочешь не хочешь все папы друг друга знают, дети дружат, младшему уже 20, старшей 39.
Папы тоже дружат, и иногда собираются отдохнуть от неё.
Именно отдохнуть ибо она женщина деятельная, энергичная и до сих пор ими руководит.
Говорит они без меня пропадут.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:05 | Сообщение # 4525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
Тантра, зачем вы пугаете Adele1980?

Тантра не пугает, она предупреждает.

Mockva83, вы правы. Спасибо. sm3
Цитата Lidika ()
Тоже бахвалится горазды без цели мести. а чтобы "парни" послушали, какие у них "зверьки красивые" есть или "рыбки" . А у меня, а вот я был, своей купил, а она вот так делает.. Как настоящие рыбаки и охотники.

Паутинка, вообще не поняла. При чем тут месть? Хвастают, чтобы набить себе цену.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:06 | Сообщение # 4526
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Привет всем!
Прошло практически 2 месяца после «жены».
Расскажу коротко, что было.
Естественно, меня мотало из стороны в сторону. Сильно или нет? А не знаю)))
Тая правильно ты мне написала- подружка на неделю уедет и то стресс, а тут целый любовник)))
Настроения были разные, от безразличия и радости, потом истерика, скучно, может влюбилась? Хочу ещё поесть этого говна, не хочу, сны, мысли.
Подорожник.
Мы пару раз виделись, пару раз случайно. На прошлой неделе он приехал ко мне на работу, смотрел такими глазищами, но мы не поговорили, у меня было собрание. Это был четверг, до этого он написал сам, как дела и бла бла, почему не можем просто общаться? Да, я отвечала. Ну хотелось ответить.
Приехал ещё во вторник. Что-то стали говорить, то сё, закончилось тем, что стали целоваться. Кто что друг другу говорил, это не важно, но в среду мы с ним списались и все он сказал, что нет, ничего не будем начинать сначала, много чего написал потом вечером, утром в четверг начал опять дергать меня. Своими наверное... думаю был пьян. Он и раньше, когда выпивал начинал быть более смелым и откровенным.
В общем, я просто заблокировала его. Да и вообще, отключила мессенджеры, вышла из Вотсапп, ну сделала то, что мне раньше советовали))
Нет, я не хочу играть дальше с ним в эти люблю не люблю. За 2 месяца я уже в принципе нормалтно без него чувствовала, это ковыряние ранки было лишним, но вот сегодня пятница- никаких страданий, истерик у меня по его поводу нет.
Бжл.
Тоже встречались. Приезжал на работу, болтали. Писал, видела случайно. Встретились лоб в лоб на пляже.
Вообще никаких эмоций, ну даже не хочу его больше. Обыкновенный чувак. Ничего особого. Когда был у меня он все норовил меня потрогать, прикоснуться... а я неа. Я вообще дерзила ему и смеялась, кокетничала, но так, по привычке.
Что-то он почуял, что я уже не столь увлечена им, все выспрашивал, не было ли кого у меня, даже в «шутку» телефон проверил. Я показала, чего мне.
В общем, я как то... ну не хочу с ним тоже ничего продолжать.

Муж.
Всё вроде как обычно. Может что-то и чувствует. Стараюсь проводить с ним больше времени. Вчера груши вместе собирали. Устраивали открытие новой печки для шашлыка, он купил красивую и поставил во дворе, жарим мясо каждый день) на ужин. В воскресенье гуляли только вдвоём. С сексом все нормально, сказала бы так- стал более внимательным, старается))) некоторые моменты явно стали лучше, но я тоже не сижу руки сложа в этом плане.

Другие мужики.
Друг семьи все так же пытался писать, но я не отвечаю. На прошлой неделе был на открытии нашей новой печки, ну я блин специально нарядилась, была весела, компанейская, выпила вина.. потом он там мычал что-то мне про это в мессенджере, я прочитала и не отвечаю.
Мастер по установки мебели сделал комплимент.. чиновник пытался спросить как у меня дела... ну с этим все норм, привлекательности не теряю.

Сейчас я настроена на максимальное внимание к мужу, смотрю на него- реально нормальный мужик) стараюсь больше проявлять к нему именно физических знаний внимания, обнимаю, рядом присяду..

Я себе в голове придумывала тут разные варианты, от варианта, что мне хочется большой и светлой любви, секса, потом опять любви, что бы бегали за мной по переменке- подорожник бжл.
Мне бы сейчас кого ещё только не завести, я могу и этого боюсь, потому что не хочу.
Самые банальные вещи и мысли оказываются самыми правильными. Нет смысла в этих любовничьих отношениях. Я всечь чувствую как облитой дерьмом, чувство, что весь мир знает, что я способна делать и чем занималась последний год. На лбу только что не написано.
По поводу расскажет ли его жена моему мужу. Это то, что я не контролирую. Ну придётся с этим жить теперь. Не стоит гадать. У них, он сказал, все хорошо. Я вообще не из их треугольника. По социальным сетям можно понять, что они вместе, она иногда ставит их общие фото, я вижу потому что он у меня в друзьях. Ставят друг другу сердечки. Специально не слежу. Но вижу.
Расскажет...ну расскажет. Скажу, что нет, не правда. Сплетни? Ну они и так есть...

Добавлено (24 Августа 2018, 10:14)
---------------------------------------------
А вообще, кроме мужиков куча всего интересного)

Латвия
Тантра Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:19 | Сообщение # 4527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
сскажет...ну расскажет. Скажу, что нет, не правда. Сплетни? Ну они и так есть...

Правильно. Тем более можно свалить на другую любовницу, уж если прижмет вас сильно. pleasantsurprize

Добавлено (24 Августа 2018, 10:21)
---------------------------------------------
Adele1980, возможно вы слишком много уделяете внимание этим всем комплимАнам, письмам в соцсетях.
Иногда мужчины их просто делают. Иногда, чтобы залезть под юбку. И...их делают всем-всем. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:29 | Сообщение # 4528
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, да, я это уже поняла. И что всем всем и всем одинаково.
Поэтому это как то уже особо не впечатляет))

И это вообще не проблема завести себе новую «любовь» на время. Я поняла это
Латвия
Тантра Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:52 | Сообщение # 4529
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
завести себе новую «любовь» на время

Adele1980, самое главное, понять, что конец этой любви, это дерьмо. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:52 | Сообщение # 4530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иногда, чтобы залезть под юбку. И...их делают всем-всем.

Это точно. массовая рассылка laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 10:59 | Сообщение # 4531
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, ну почему массовая рассылка? amorous
Просто на каждую женщину есть свой любитель.

Добавлено (24 Августа 2018, 10:59)
---------------------------------------------
Inkla, повеселится, потешить свое самолюбие можно. Влюбляться ниЗЗЗя.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:01 | Сообщение # 4532
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, согласна.
И говорят они тоже одинаково. И сценарии одинаковые.
И есть хорошая поговорка, горбатого могила исправит)))
Я чё то думаю, что у женщины ещё есть вариант, что изменила раз, ну лааааднооо, два и завязала)) но у мужиков это не меняющееся поведение.

Я вроде как хочу сама в себя верить, что всё)) больше ни-ни)

Добавлено (24 Августа 2018, 11:02)
---------------------------------------------
Тантра, ну до какой степени тешить своё самолюбие?
До постели? Флирта в переписке? Очень тонкая грань

Латвия
LUCKY Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:07 | Сообщение # 4533
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Adele1980, я правильно понимаю, что Вам нужна семья плюс сексуальная свобода? Люди все разные, Вам нужно именно это. И семья и свобода.
А если открытый брак? Этот вариант хороший?
Что думаете об этом?
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:16 | Сообщение # 4534
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
LUCKY, ничего не думаю.
Мой муж маловероятно что одобрил бы такой вариант)
Даже я бы так сказала- от предложения такого варианта я бы летела далеко и долго)) и хорошо, если живая
Латвия
LUCKY Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:23 | Сообщение # 4535
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Adele1980, я не про мужа спрашиваю. Ваша позиция какая? Вот если бы Вам открытый брак? Хоть с этим мужем, хоть с другим.
И семья есть и свобода. Этот вариант нравится?

Добавлено (24 Августа 2018, 11:25)
---------------------------------------------
Спрашивать Вас, ревнуете ли Вы мужа, бесполезно. Вы уверены, что он не гуляет. То есть пойман не был - Ваши чувства не проявлены.

Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:33 | Сообщение # 4536
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
LUCKY, думаю..
не знаю, скорей нет. Спим с кем хотим, потом приходим домой и обсуждаем это? Не, это не так интересно. В измене важен фактор - никто не знает, запретостм..

Мужа не ревную, как бэ повода нет)
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:39 | Сообщение # 4537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
повеселится, потешить свое самолюбие можно. Влюбляться ниЗЗЗя.


Повеселиться - это да, это наше всё. Чем, собственно, и занимаемся. Наряду с утешением самолюбия. Влюбляться - даже если сильно захочу, не получится. Циник я зачерствелый. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:45 | Сообщение # 4538
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Adele1980, нет, до такой степени нельзя открывать pleasantsurprize
Зачем? К чему?
Просто в личные сексуальные темы не лезем. Есть любовница-нет любовницы, выяснять незачем.
То есть просто проводим границу между нашей семьёй и лрчой саободой вне семьи.

Добавлено (24 Августа 2018, 11:45)
---------------------------------------------
Личной свободой.

Украина
Тантра Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 11:56 | Сообщение # 4539
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Тантра, ну до какой степени тешить своё самолюбие?
До постели? Флирта в переписке? Очень тонкая грань

Adele1980, тонкая грань для тех, кто ищет любовь. А для тех, кто ищет просто утехи, такой грани нет. И ваш подорожник тому пример. Он совершенно не понимает, что не так. Ведь вам было хорошо. Не важно есть ли муж-жена-еще одна лю, главное, чтобы было хорошо.
Смысл без конца влюбляться и умирать вновь и вновь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Августа 2018, 12:23 | Сообщение # 4540
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
LUCKY, не думаю, что меня бы и саму такой вариант устроил
. Inkla, рассказывай подробней, как развлекаешься?)))

Тантра, согласна- он так и говорил, разве тебе плохо было?
Я про секс смолчала, что никак не было)
Ну я и не влюблена , по ходу ни в одного из их всех.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: