Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:04 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
да. именно это осознание

ElenaLitvinova1, странно, что у вас было другое осознание. Ладно я, мне было 20 и не было семьи-мужа. Но ведь вы то мадам замужняя и прекрасно понимали, что семья, это тоже часть вашей жизни, как и трах дома с мужем. Почему ему так нельзя?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никак не пойму, в чем ад для вас заключается - в подгузниках которые будет менять его жена?

ад в том, что находясь дома - все мысли о нем. на работе - тоже самое. он внутри понимаете? я влюбилась так, что голову снесло. В этом и ад. А теперь я понимаю что была для него никем. вот в этом и ад. Заниматься сексом одно - а детей планировать и рожать другое.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Очень похоже на очередного тролля.

nabl, ага, мне тоже показалось вначале, тролль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 104
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
ElenaLitvinova1, а когда вы ,,расстались,, вчера,чтоли? Чет вы слишком боевая? Вы ж знаете, сто на смену этим ,,да пошел он,, приходит,,я не могу, без него,,. Так что крепитесь.

вы прям как в воду. Позавчера
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ад в том, что находясь дома - все мысли о нем. на работе - тоже самое. он внутри понимаете? я влюбилась так, что голову снесло. В этом и ад.

Ну так это ваша голова, ваши мысли, ваша любовь. Он не виноват, что у вас так крышу снесло и вы мысли не контролируете. Он то голову не терял.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор пишите исчо, вы брульянт. Лучше Васи с какангелом и стаканом воды.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вы неправильно расставляете акценты. Вы -оба семейные люди по факту, оба спите со своими семейными половинами.В чем криминал? Ее право рожать от своего мужа. И ваше -тоже.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 108
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:08 | Сообщение # 109
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1,
Цитата
Заниматься сексом одно - а детей планировать и рожать другое.

Домработница и сожительница просто будет обслуживать на одного потомка больше.
А любит любовник только вас.
Планирование и рождение детей доказательством любви не являются. Это как бЭ выполнение генетической программы, не более того. Чего вы так завелись-то от одного крошечного пузожителя? Ничего не понимаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:08 | Сообщение # 110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Значит я правильно поняла, что вы его использовали. Зачем же в начале темы вы развели такую лирику про любовь и ревность, про ад какой то.
Очень похоже на очередного тролля. Сплошные противоречия в рассказе.

Почему использовала? я влюбилась понимаете? в сложный жизненный момент - он появился как будто так надо было. Я не тролль. Я живая. и Люблю его по прежнему. Но вот если раньше я жила в иллюзии что дома кошмар у него - и живет он с ней ради детей- то теперь четко понимаю что это не так.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Заниматься сексом одно - а детей планировать и рожать другое.

ElenaLitvinova1, ну представьте себе то, что это жена сама спланировала, а он не хотел, потому как любит вас сильно-пресильно.
Девочки, а может и не тролль. У меня на работе есть дама замужняя, у нее любовник 3 года женатый. У него жена родила сына, а любовница ему подарок купила и поздравила с рождением сына. Даже отпуск свой скорректировала, чтобы остаться в те дни, когда жена его рожает. И сидела с ним в машине под роддомом, ждала, когда жена родит.
pleasantsurprize
Я ее спросила: а зачем тебе нужно сдвигать отпуск? Путевки на это время? Она так смело мне говорит: нет, у любимого жена рожает, хочу быть рядом с ним в это время. У меня челюсть отвисла, канешн. Ну что поделаешь, любовь она такая штука. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 112
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ад в том, что находясь дома - все мысли о нем. на работе - тоже самое. он внутри понимаете? я влюбилась так, что голову снесло. В этом и ад. А теперь я понимаю что была для него никем.

почему никем-то сразу? Вы получали удовольствие? Он тоже. Это у женщин мужчина всегда в голове, а мужчины всегда фильтруют. сначала работа. потом-жена-дети. Ну а потом-любовница. если это хобби. или хобби, а потом любовница.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То есть ад для вас - это разочароваться в чужом муже что ли. А разочарование основано на том, что ему надо будет возить еще одного ребенка и покупать ему еду.

нет ад в том, что я видела другого человека. а он оказался обычным кобелем. он говорил мне что вот чуть чуть ребенок младший подрастет и уйду. а сам в это время третьего делал
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:11 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
вы прям как в воду. Позавчера

ElenaLitvinova1, аааа, так вас попустит скоро. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:12 | Сообщение # 115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Заниматься сексом одно - а детей планировать и рожать другое.
а вы успокаивайте себя тем, что планированием детей всегда жены занимаются. здесь на сайте это частенько муссируется0рожай столько сколько САМА прокормишь. Жена вашего любимки сначала его домогалась, а потом родила. А у него-только вы в голове. Если что-я абсолютно серьезна
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:12 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, если вы не тролль и история настоящая, будьте тоже настоящей, не надо только в ключе,, всё, я поняла, он козел и да пошел он и жена его придурошная с детьми общими вместе с ним,, ( это я утрирую, если что). Потому как вы ещё долго это говнецо в голове варить будете (ЖЛ), а вам и выговорится нужно, не мужу же вы это сливать будете. Если форумчанки стебуться чуть, то тоже для того, чтобы вам с разных ракурсов показать ,,радужные перспективы,,.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
дома кошмар у него
это как? Можно подробнее
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
он говорил мне что вот чуть чуть ребенок младший подрастет и уйду.

ElenaLitvinova1, аааа поняла. Вас замуж не возьмут теперь, а вы намылились. Как мне это знакомо. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 119
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ElenaLitvinova1, вы неправильно расставляете акценты. Вы -оба семейные люди по факту, оба спите со своими семейными половинами.В чем криминал? Ее право рожать от своего мужа. И ваше -тоже.

он когда то спросил - что может нас разлучить. я ответила - ее беременность. он промолчал - а в тот момент пузо уже росло.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 120
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
я видела другого человека. а он оказался обычным кобелем
может, необычным. Если он уже изменял жене, потом попались на его пути вы, то что нового вы о нем узнали?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: