Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:00 | Сообщение # 1081
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, не могу ответить на Ваш вопрос-только по тому, что у меня такой ситуации не было. А то мне и так тут сделали замечание, что я рассуждаю на тему, в которой я теоретик.

Добавлено (29 Января 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Anna1212, судя по всему тогда, если счастье в виноватом муже, тогда, чем больше он гуляет, тем счастливее его жена. У меня все три мужа очень хорошие. Проблема не в них, во мне. Не умею я семейную жизнь строить с мужчиной. Не дано.

Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:04 | Сообщение # 1082
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это последствия вакцинации. Зато на всю жизнь иммунитет будет.

Да фигня это, а не прививка. По-настоящему она еще и не обжигалась. Вот сбежит муж или скорее начнет так же гулять на стороне и ребенок начнет считать маму виновницей развала семьи, вот тогда это будет прививка. А пока это все ерунда. Это как похмелье поначалу - думаешь все, чтобы я еще когда эту гадость когда пил. А ничего время проходит, и снова пьют как пили.
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 1083
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В 30лет с одним ребенком легче так рассуждать. А когда тебе 40 и уже третий на руках, а ты не работаешь много лет, нет стажа, навыков, желания пахать за копейки, то шуба в виде компенсации идет на ура)))

Да))) а кто виноват в том что женщина к 40 умеет только детей рожать? Я считаю, что женщина может родить столько деток сколько САМА сможет прокормить и воспитать в случае чего. Чтобы шуба в виде компенсации не казалась потом Божьим даром. Нужно на себя надеяться, прежде всего.

Добавлено (29 Января 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Anna1212, насчёт "сливать": он с такой же радостью нализывает любовнице между ног, потом приходит домой и целует жену и детей.

laught еще как)))) а о сливе в рот и разговора не шло)))))
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 1084
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нужно на себя надеяться, прежде всего.

ElenaLitvinova1, возможность хорошо жить и все иметь. не работая - развращает, очень многие рассуждают - зачем мне за копейки работать на чужого дядю и выполнять его прихоти, если можно сидеть дома и заниматься детьми, за счет мужа.

Добавлено (29 Января 2017, 12:36)
---------------------------------------------
У меня есть старый приятель, 43 года. Трое детей, жена уже 20 лет не работает, занимается ими и домом. У мужика всегда были любовницы, но от жены никогда не уйдет, ему это не нужно. Она догадывается, но понятно, что никогда не подаст на развод, так, устраивает ему профилактические выволочки когда помаду на рубашке принесет в 12 ночи с корпоратива)). И он не наглеет, все в дом, заботится, снабжает, обеспечивает. Прекрасный тандем, оба довольны и счастливы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:39 | Сообщение # 1085
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ElenaLitvinova1, возможность хорошо жить и все иметь. не работая - развращает, очень многие рассуждают - зачем мне за копейки работать на чужого дядю и выполнять его прихоти, если можно сидеть дома и заниматься детьми, за счет мужа.

Если мы говорим о приличном мужчине да, я согласна. А в случае с кобелем, рожая от него детей и понимая чем он занимается днями, вечерами, и ночами иногда, сливая кому то в рот)))) то лучше уж работать за копейки на чужого дядю чем терпеть это все.

Добавлено (29 Января 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
меня есть старый приятель, 43 года. Трое детей, жена уже 20 лет не работает, занимается ими и домом. У мужика всегда были любовницы, но от жены никогда не уйдет, ему это не нужно. Она догадывается, но понятно, что никогда не подаст на развод, так, устраивает ему профилактические выволочки когда помаду на рубашке принесет в 12 ночи с корпоратива)). И он не наглеет, все в дом, заботится, снабжает, обеспечивает. Прекрасный тандем, оба довольны и счастливы.

Сложно судить опять таки счастье это иди нет. Думаю скорее удобство. Ему удобно, за ним попу вытирают, ей удобно - она обеспечена. Комфорт, не более
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:39 | Сообщение # 1086
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, понимаете, не знаю как вашим, но жене моего приятеля никак не мешают его интрижки и похождения. Не сказываются они на ней, на ее семье, на ее сексе, достатке. У нее есть все. А то, что он левачит она не знает, ну приходит поздно - работает мужик, такой табун на нем. Догадывается, но не лезет не ковыряет и у них все хорошо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 1087
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ElenaLitvinova1, понимаете, не знаю как вашим, но жене моего приятеля никак не мешают его интрижки и похождения. Не сказываются они на ней, на ее семье, на ее сексе, достатке. У нее есть все. А то, что он левачит она не знает, ну приходит поздно - работает мужик, такой табун на нем. Догадывается, но не лезет не ковыряет и у них все хорошо.
сама знаю много таких женщин, не пьет, не бьет, обеспечивает, откупается за измены, ну просто есть женщины которые это принимают, есть которые не примут никогда. Это образ жизни такой, режим семейной жизни, и любовницы там дополнение и часть из жизни даже. У нас в России как не пьет не бьет уже хорошо)))
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:46 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вам очень хорошо написала Милтик,а вы все пытаетесь что-то кому-то доказать
Цитата 151971 ()
Выбейте из башки сравнение себя с женой и с чем она там мириться.
Не ставьте себя на ее место. Не возвеличивайте себя, пытаясь воспарить над чужой жизнью и чужим выбором.
Вы по прежнему с ней соревнуетесь - типа вон она в каких какашках, дурында, а ее все устраивает. А я нитакая, я лучче.

Да, ее все устраивает. Это ее выбор. К степени дерьмовости вашего положения это не имеет никакого отношения. Вам со своей кучкой разбираться нужно, а не принюхиваться к чужим.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:48 | Сообщение # 1089
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, завидовать абсолютно не чему. Роль домработницы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:48 | Сообщение # 1090
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Комфорт, не более
Комфорт - это очень большая, одна из главных составляющих для счастья. Лиши Вас сейчас комфорта, и что будет? У Вас и так уже страдания по сути на пустом месте - фантомные, а как муж пнёт, что тогда будет? Суды, разделы, нервы, слёзы у каждого члена семьи - вот, что будет. Всю дурь из головы вмиг сдует мыслями о хлебе насущном.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:52 | Сообщение # 1091
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
ElenaLitvinova1, вам очень хорошо написала Милтик,а вы все пытаетесь что-то кому-то доказать

Вообще не пытаюсь ничего доказать. Мы все высказываем свое мнение. Не правда ли? Просто считаю что терпеть мужика кобеля только ради того что он тебя обеспечивает.... Ну как то не сладко наверное. Пишут здесь - любовницы продажные. А как же тут тогда? Рыдать в подушку ночами а днем принимать компенсации - это не продажа ли себя?)чем одни продажные тогда отличаются от других???

Добавлено (29 Января 2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
nabl, завидовать абсолютно не чему. Роль домработницы.


Именно. Стирать ему и гладить, чтобы с него эти рубашки другая баба снимала?)))) и в помаде пачкала))
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 12:56 | Сообщение # 1092
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, не проще создать комфорт (бытовой, эмоциональный), который независим от м? Это что за ЩАСТЬЕ трястись за свой комфорт, материальные блага взамен облизывать мужскую пипиську после чужих пещер?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 1093
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
firnadina, не проще создать комфорт (бытовой, эмоциональный), который независим от м? Это что за ЩАСТЬЕ трястись за свой комфорт, материальные блага взамен облизывать мужскую пипиську после чужих пещер?
Этот вопрос не мне: я Автору уже язык стерла говорить, что не фиг свое счастье ставить в зависимость от штанов, да еще и чужих.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 1094
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ina, не проще создать комфорт (бытовой, эмоциональный), который независим от м? Это что за ЩАСТЬЕ трястись за свой комфорт, материальные блага взамен облизывать мужскую пипиську после чужих пеще

Ну это видимо истинное счастье. Знать принимать и прощать. Поэтому о таких женщин и ноги вытирают, потому что знают, что примут хоть при ней мужик ее кого то отимеет. Вот мой любовник, приняла она его после того как он ушел, ушел на три года,и что??? Все по новой. Потому что знает, что она примет всегда. Ощущение что у женщин не осталось гордости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 1095
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Сидеть и ждать, что кто-то придет и тебя осчастливит, глупо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:01 | Сообщение # 1096
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Этот вопрос не мне: я Автору уже язык стерла говорить, что не фиг свое счастье ставить в зависимость от штанов, да еще и чужих.

Ни разу не сказала, что несчастлива.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:03 | Сообщение # 1097
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Знать принимать и прощать.
Это их выбор.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ощущение что у женщин не осталось гордости.
У Вас её точно нет. Ищите, куда делась)

Добавлено (29 Января 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ни разу не сказала, что несчастлива.
Ну, если Вы наполнены счастьем, тогда откуда страдания?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:04 | Сообщение # 1098
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас её точно нет. Ищите, куда делась)

Зря вы так. Вот о том, что он мне сейчас пишет, даже говорить в слух стыдно. Говорит я уйду я не могу там жить. Сегодня. Я не отвечаю. Чем не гордость?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:05 | Сообщение # 1099
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
завидовать абсолютно не чему. Роль домработницы.

Мартини, я не завидую, иначе бы тоже в свое время выбрала бы такого же и так же бы жила smile , у меня были возможности.
Но у каждого своя роль. Не все хотят и могут играть роль звезды или суперкарьеристки, многие бы счастливы быть такой домработницей за каменной стеной, да только никто не берет их даже в домработницы=матери семейства, а отводят им роль давалки раз в неделю. И даже такой ролью эти женщины некоторое время счастливы smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 13:06 | Сообщение # 1100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, если Вы наполнены счастьем, тогда откуда страдания?

Страдания от осознания, что тебя обманывали на протяжении долгого времени. Разочарование. Все. При чём тут несчастье?)
Российская Федерация
Поиск: