Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 10:55 | Сообщение # 781
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И не думала что люди подлые
Чел пел Вам, что хочет бросить беременную жену с двумя детками. И Вам эта его идея не казалась подлостью, а ложилась бальзамом на душу. Почему?
Здесь не нужен жизненный опыт, чтобы понимать такие вещи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 10:56 | Сообщение # 782
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И ооочень, оооочень хочу секса

Чего вы с Мерлин не нашли секса в клубе? Никогда не поверю. Значит не хотели.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 10:58 | Сообщение # 783
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
После 35 холостых и не остается, кроме убогих, больных или чокнутых. Поэтому и берут женатиков, наверное.

Это да. А вот зачем мне 30 летней замужней он нужен был?? Вот который раз залаю себе этот вопрос - ответа нет. И что получала от него чего не могла получить от мужа? Анализирую и понимаю - дура!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я хочу
Я тоже хочу, причем, чем старше, тем больше хочу. И тем качественнее и весомее мои желания.
Меня уже одним только наличием жилья и сексом не возьмешь. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:00 | Сообщение # 785
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чел пел Вам, что хочет бросить беременную жену с двумя детками. И Вам эта его идея не казалась подлостью, а ложилась бальзамом на душу. Почему?
Здесь не нужен жизненный опыт, чтобы понимать такие вещи.

Бросить жену оставив ей внедорожник, квартиру, полностью содержа ее и детей?? Ну по моему так не все поступают. Некоторые уходят - жена босиком остается. Что беременная да, согласна. Но я бы сама не допустила
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:02 | Сообщение # 786
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И Вам эта его идея не казалась подлостью, а ложилась бальзамом на душу. Почему?
. Знаете, как раньше считали-это он в холостяках-алкаш, а вот женится на мне и пить сразу бросит.У Автора такой же посыл-это он с женой-подлец,. а со мной будет порядочным. Вот и весь ответ.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:02 | Сообщение # 787
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а сама не может так.

Надо ее спросить. pleasantsurprize

Цитата la777 ()
могу мужчине совершенно искренне в постели выдать свои эмоции, которые им могут быть восприняты, как чувства. Более того, это действительно истинные эмоции.

Нет, ты не о том. Любовник Автора брехал, что с женой все очень плохо, все можно сказать уже на ладан дышит. Это его брехня. На фоне жены любовница начинает чувствовать себя ангелом спасения всей его тухлой жизни. Это - ее самоуверенность. А тут опа - беременность, жена цветет, все у них ха-ра-шо.
Вопрос - зачем врал? Без вранья не дали бы потому что. Или дали бы - но без огонька.
Но больше вопросов конечно к автору - это ей плохо, ей и работать над своими косяками.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 788
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А вот зачем мне 30 летней замужней он нужен был??
эмоции, страсть и прочие атрибуты любовничьей жизни. Этого в семье от мужа вы не получите

Добавлено (28 Января 2017, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Бросить жену оставив ей внедорожник, квартиру, полностью содержа ее и детей?? Ну по моему так не все поступают
вы серьезно считаете, что это заменяет семью? И потом, ну что вы на него злитесь то? Вы получали в эти два года все, что хотели? Вы знали, что все заканчивается? Что у вас сейчас за проблемы?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:05 | Сообщение # 789
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Были бы мозги и опыт не поверила бы.

Не надо верить словам. Это ваша иллюзия. Слова - это ничто.
Когда будет ОТНОШЕНИЕ к вам, тогда и вера не понадобится.
А вот это "я поверила его словам" - это говорит только о нашей глупости. Не более.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:07 | Сообщение # 790
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
любовница начинает чувствовать себя ангелом спасения всей его тухлой жизни
Автор написала, что она ЧУВСТВУЕТ, что он ее любит. Слова оттеняли эти чувства? А если чувствует. что ее любят. к чему все эти стенания? Ну, было у любовника двое детей, теперь будет трое. В чем разница-то, если есть чувства?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:07 | Сообщение # 791
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы знали, что все заканчивается?

Когда кайфуют, об этом не думают, совсем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:09 | Сообщение # 792
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Нет, ты не о том. Любовник Автора брехал, что с женой все очень плохо, все можно сказать уже на ладан дышит. Это его брехня. На фоне жены любовница начинает чувствовать себя ангелом спасения всей его тухлой жизни. Это - ее самоуверенность. А тут опа - беременность, жена цветет, все у них ха-ра-шо.
Вопрос - зачем врал? Без вранья не дали бы потому что. Или дали бы - но без огонька.
Но больше вопросов конечно к автору - это ей плохо, ей и работать над своими косяками.
врал конечно,
Все его слова были ложью. Да возможна он испытывал симпатию. И все. Остальное ложь обман .фу противно мне

Добавлено (28 Января 2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы серьезно считаете, что это заменяет семью? И потом, ну что вы на него злитесь то? Вы получали в эти два года все, что хотели? Вы знали, что все заканчивается? Что у вас сейчас за проблемы?

Нет конечно не заменяют. Я просто хотела сказать что он не оставил бы ее без средств к существованию. Бросил тут не подходит слово я думаю
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:10 | Сообщение # 793
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Бросить жену оставив ей внедорожник, квартиру, полностью содержа ее и детей??
А какая разница, с внедорожником он ее бросит или без? Да, они не будут жить под мостом - это верно. Но с каких пор всё это может заменить мужа, отца, человека?
Предательство - вот как это называется. Что с квартирами, что без.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Что беременная да, согласна.
А потом? Детей растить не надо? С грудным ребенком уже можно бросать?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но я бы сама не допустила
А Вы, простите, кто? Кто Вам дал полномочия? Вы - Бог?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Бросить жену оставив ей внедорожник, квартиру, полностью содержа ее и детей?? Ну по моему так не все поступают. Некоторые уходят - жена босиком остается. Что беременная да, согласна. Но я бы сама не допустила

Вот над этим своим комментарием сядьте и подумайте: в нем отражено абсолютно всё - все Ваши представления о жизни, принципы, понятия, характер, поступки. Вы вся тут как на ладони.
Пока что Вы оправдываете подлость и предательство. Вы не жл, Вы себя, в первую очередь, оправдываете. Зачем Вам это нужно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:11 | Сообщение # 794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
.я вижу его и чувствую что он любит
Еще раз повторюсь=в чем проблема? Вы чувствуете, что вас любят
Цитата la777 ()
Когда будет ОТНОШЕНИЕ к вам, тогда и вера не понадобится
Не верит автор. а чувствует

Добавлено (28 Января 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Когда кайфуют, об этом не думают, совсем.
как пишет Набл-и чья это проблема? laught
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:12 | Сообщение # 795
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор написала, что она ЧУВСТВУЕТ, что он ее любит. Слова оттеняли эти чувства? А если чувствует. что ее любят. к чему все эти стенания? Ну, было у любовника двое детей, теперь будет трое. В чем разница-то, если есть чувства?

Разница в том, что я осознала что он строит свою жизнь без меня. Понимаете? Раньше он лил мне в уши что без меня не сможет, я разрушала свою семью а он строил. Вот в чем разница. В осознании всего
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 796
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо ее спросить.

Да она уже рассказывала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 797
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Все его слова были ложью
вы хотели их услышать. Вы их услышали. Вы кайфовали. Но чувствуете, что он вас любит. Вы его хотели на ПМЖ? Если нет-то у вас все нормально вроде как
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 798
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вопрос - зачем врал? Без вранья не дали бы потому что. Или дали бы - но без огонька.

Думаю что врал на собачий взгляд.
Женатики часто так делают. В идеале им нужна сильная, без насморка любовница, которая будет эмоционально, но молча давать. Тогда ему не понадобиться говорить о том, как плохо в семье.
Но тут любовницу прет на доказательства хотя бы чего-то с его стороны. Хотя бы каких-то чувств. Чтобы снять нервяк и подозрения, что нужна только на член пару раз в неделю. И вот тут начинается этот взгляд, слова...
Любовник уже привязался, пристроился. Поэтому и начинает лить в уши. Смотрит - глазки высохли и дает лучше. Заливает еще больше.
Конечно, это не говорит о том, какой он хороший, а любовница вытянула с него проклятия в адрес жены. Это говорит о его слабости и потребительстве по отношении к любовнице и к жене.
Где-то тут прочитала или услышала, что сильный и волевой мужчина никогда не пойдет на измену. Согласна.
Поэтому ЛЮ и ЖЕ от слабости держатся за член/кошелек (не беру варианты с детьми - это другое), а он от слабости - за ракушки и борщи.
По сути, я тут как Набл рассуждаю. Все дураки в треугольнике, если из него не выходят.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 799
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что она ЧУВСТВУЕТ, что он ее любит.

Она попутала любовь с желанием. Он ее хотел - сильно-сильно. Это она и чувствовала.
Цитата Anna1212 ()
Слова оттеняли эти чувства?

Для слепой самоуверенности нужен кто-то, на фоне кого выглядишь богиней и королевой. Он рисовал ей этот фон, рассказывая про тусклую и серую жизнь с опостылевшей женой.
Для женщины, уверенной в себе и не нуждающейся в сравнении с кем-то, эти россказни стали бы отталкивающим фактором, а не наоборот.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 800
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не верит автор. а чувствует

Ага, а чувства эти - надуманные, выросли не на земле, а на воздухе иллюзий. И как только иллюзии рассеются, чувства исчезнут вместе с ними.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: