Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:16 | Сообщение # 2761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ElenaLitvinova1, если так будете себя вести он может и правда к вам уйти из семьи.

nabl, в смысле к мужу и
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ElenaLitvinova1
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:22 | Сообщение # 2762
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
rfhbyf, зачем к мужу? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 2763
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Как я поняла из написанного автор живет с мужем и уходить от него не хочет, а хочет избавится от любовника чтобы не спалил ее перед мужем?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:26 | Сообщение # 2764
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Как я поняла из написанного автор живет с мужем и уходить от него не хочет, а хочет избавится от любовника чтобы не спалил ее перед мужем?

И что? Я говорила не про автора, а про ее любовника.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:30 | Сообщение # 2765
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И что? Я говорила не про автора, а про ее любовника.

Это я поняла, только куда уйдет любовник в свободное плавание? Или снимет квартиру в одном подъезде чтобы встречатся с автором? я не совсем поняла что означает "он уйдет к Вам"?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 2766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
только куда уйдет любовник в свободное плавание? Или снимет квартиру в одном подъезде чтобы встречатся с автором? я не совсем поняла что означает "он уйдет к Вам"?

rfhbyf, откуда ж я знаю faint . Это уже его проблемы будут.
"может уйти " из семьи к ней - это значит, что может уйти из семьи. К ней, ради нее. И все, остальное мне неведомо. И это просто предположение. А вы уже все его дальнейшие съемы квартир рассматриваете pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:41 | Сообщение # 2767
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
rfhbyf, откуда ж я знаю . Это уже его проблемы будут.
"может уйти " из семьи к ней - это значит, что может уйти из семьи. К ней, ради нее. И все, остальное мне неведомо. И это просто предположение. А вы уже все его дальнейшие съемы квартир рассматриваете .
я просто предположила, вариантов не так много. На самом деле никуда он не уйдет, нафиг это ему нужно, это все песнопение. Уйти уже бы давно ушел. А это так крючек для автора, на котором она еще долго висеть будет судя по ее действиям.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:48 | Сообщение # 2768
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тактика Елены - полный уход в сторону, изоляция, гораздо эффективнее и для восстановления ее внутреннего баланса и для решения о продолжении отношений с этим товарищем. Он или отвалится окончательно и она избавится от тупикового варианта или, убедившись, что завоевать ее можно только став ее мужем, уйдет к ней и они создадут новую семью.

Добавлено (02 Марта 2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
А это так крючек для автора, на котором она еще долго висеть будет судя по ее действиям.

Судя по ее действиям она молодец - решительно и прямо поступает, не бегает не слушает его вранье, не ждет от него ничего, не спит с ним, не ищет внимания.
Теперь выбор за ним - или он сдается перед ее стеной молчания и делает конкретные поступки в направлении совместной жизни или отваливается и перестает ей гадить в мозги и чувства.
Если бы она слушала его и отвечала и реагировала, верила и ждала бы - тогда он точно не ушел, а имел бы ее в нужном ему режиме еще некоторое время, пока ей самой бы это не осточертело.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 12:39 | Сообщение # 2769
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, получить мужа с тремя детьми малыми, с полностью несамостоятельной бывшей - это наказание.
Украина
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 12:43 | Сообщение # 2770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
nabl, получить мужа с тремя детьми малыми, с полностью несамостоятельной бывшей - это наказание.

Однозначно и безусловно. Да плюс мужик глядун-профессионал, судя по всему.
Но речь то не об этом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:14 | Сообщение # 2771
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Как я поняла из написанного автор живет с мужем и уходить от него не хочет, а хочет избавится от любовника чтобы не спалил ее перед мужем?

Да. Я живу с мужем. Но если честно в большинстве своем из за ребенка и налаженного быта.

Добавлено (02 Марта 2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Это я поняла, только куда уйдет любовник в свободное плавание? Или снимет квартиру в одном подъезде чтобы встречатся с автором? я не совсем поняла что означает "он уйдет к Вам"?

Ему не нужно ничего снимать, у него недвижимость не одна. И даже не две

Добавлено (02 Марта 2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тактика Елены - полный уход в сторону, изоляция, гораздо эффективнее и для восстановления ее внутреннего баланса и для решения о продолжении отношений с этим товарищем. Он или отвалится окончательно и она избавится от тупикового варианта или, убедившись, что завоевать ее можно только став ее мужем, уйдет к ней и они создадут новую семью.

Вы меня очень понимаете. Спасибо!

Добавлено (02 Марта 2017, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
получить мужа с тремя детьми малыми, с полностью несамостоятельной бывшей - это наказание.

Честно, много раз прокручивала в голове нас с ним вместе. И его дети. И жена. И еще один ребенок от первого брака. Девочки. Крыша поехала. Даже представить не могу КАК бы это было

Добавлено (02 Марта 2017, 13:14)
---------------------------------------------
На самом деле очень сложно мне держаться, всё равно тянет к нему. И скучаю сильно. Прям тоскую. Но держусь. Изо всех сил

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:26 | Сообщение # 2772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но держусь. Изо всех сил

ElenaLitvinova1, whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:27 | Сообщение # 2773
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вы меня очень понимаете. Спасибо!

Елена, то есть Вы рассматриваете все-таки вариант что он бросит семью и уйдет к Вам? faint
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:28 | Сообщение # 2774
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Елена, то есть Вы рассматриваете все-таки вариант что он бросит семью и уйдет к Вам?

Я не знаю на что он способен. Но я этого не жду.
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:31 | Сообщение # 2775
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Не важно на что способен он, что будете делать в этом случае Вы?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 13:35 | Сообщение # 2776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Честно, много раз прокручивала в голове нас с ним вместе. И его дети. И жена. И еще один ребенок от первого брака. Девочки. Крыша поехала. Даже представить не могу КАК бы это было
а еще прибавьте Вашего мужа, Ваших детей. Уж простите, но наверное для таких "невозможных любовей" и нужно чтобы это случалось для отврезвления ситуациии.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
На самом деле очень сложно мне держаться, всё равно тянет к нему. И скучаю сильно. Прям тоскую. Но держусь. Изо всех сил
все это сразу пройдет с перечисленным выше. Это же сейчас это все недосягаемо и маняще, а будет вот оно рядом, на расстоянии вытянутой руки. Да при том что
Цитата nabl ()
Да плюс мужик глядун-профессионал, судя по всему.
так вообще долго не задержится. Простите если грубо, я просто с другой стороны наблюдаю такую любовь. И она не выглядит хорошо. И у нас мир не без добрых людей, я это про мужа Вашего говорю. Все тайное как известно....
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 14:21 | Сообщение # 2777
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Не важно на что способен он, что будете делать в этом случае Вы?

Я не знаю. В роли любовницы быть больше не хочу. Замужней тем более. Без него плохо. С ним вместе не жила - не знаю может еще хуже. Я не знаю чтобы я делала. Думаю что самый лучший способ при любых обстоятельствах - разойтись нам. По любому кому то будет больно. Сейчас я перетерплю и все. Зато потом мучиться никто не будет.

Добавлено (02 Марта 2017, 14:21)
---------------------------------------------
Думаю что ради кайфа двоих нельзя рушить жизни многих. Вот что я думаю

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 14:32 | Сообщение # 2778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Думаю что ради кайфа двоих нельзя рушить жизни многих. Вот что я думаю
Да уже наворотили. Раньше бы думать не помешало. Молите Бога, чтобы жл не рванул из семьи. А Ваш комфорт по-любому сейчас под угрозой. Вообще одна остаться можете, ни с чем.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вы меня очень понимаете. Спасибо!
А что тут сложного в понимании Вас? Мозги с хотелками спорят - вот и всё понимание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 14:39 | Сообщение # 2779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Думаю что ради кайфа двоих нельзя рушить жизни многих. Вот что я думаю

Молодец! Пусть у вас все получится.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 14:56 | Сообщение # 2780
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Говорю - забудь меня, найди другую - нет кроме тебя никого в моем сердце уже никогда не будет. Говорю у тебя малыш - ты с ума сошел?? жизнь там - в семье, я никто тебе, я не твоя женщина. МОЯ и все. Почему ты так со мной поступила? Ты же обещала подождать, где вся любовь? Послушай меня, я тебя так люблю, я не смогу без тебя, я ТАКИМ КАК С ТОБОЙ никогда не был. Я говорю - я слишком долго слушала. Поступков не было. Уже и не надо. Кричит в телефон - я уйду уйду от нее, я отвечаю - Я уже не хочу. Осознала все слишком поздно - как вообще можно хотеть мужчину, который так обошелся с матерью своих детей. Даже просто за слова его - как то мерзко. Звонит с разных номеров. - Блокирую все.


Автору самой нравятся такие страсти. Как грится - убегает, но не очень быстро. Поэтому он и не отлипает.
Российская Федерация
Поиск: