Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Лошадь сдохла или нет?
888888 Дата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте!

Долго сидела и читала все Ваши такие разные и такие одинаковые истории.

Я даже не знаю с чего начать....
Мне 28, ему 41. Оба несвободны (я 10 лет, он 15 лет в браке). Детей нет.
Работаем вместе.
Нашим отношениям четвёртый год.
Познакомились на работе, через два года совместной работы начался наш роман.

И вот прошло уже недели три как я спокойно себя веду и отстранилась от него, сама к нему не лезу, не пишу первая, не подхожу на работе, никуда не зову.
И на работе тоже вроде немного успокоилось все, но я чувствую, что как было уже не будет.
Он все еще звонит по утрам, пишет когда приезжает домой и когла просыпается, спрашивает как мои дела и раз в три дня пишет, что скучает,
но между нами такая напряженность, что мне не комфортно.
Я каждый день просыпаюсь с мыслью, что вот сегодня точно он ко мне подойдет и скажет как раньше что нибудь такое от чего я замру и перестану дышать от нежности, но нет....
И я вот думаю значит ли это, что лошадь сдохла, а я ее все тащу и пытаюсь реанимировать?
Это вообще кому то нужно еще кроме меня?
Хочется послушать мнение со стороны, может я увижу что то такое, чего не вижу сама?
Готова принять летящие в меня помидоры.
Испания
nabl Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:22 | Сообщение # 1901
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Значит все мужья присутствующих здесь по известной причине жен их не любят? А если они остались с женами?

Dilemma, наверное, Ржевский говорил про настоящую, лебединую, а не кошачью любовь, когда любят всей душой одного человека, а не секс, тело, борщ, диван и общую дачу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:29 | Сообщение # 1902
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Значит все мужья присутствующих здесь по известной причине жен их не любят?

Увы.
Цитата Dilemma ()
А если они остались с женами?
Удобно.
Цитата Dilemma ()
Получается, разлюбили, потом снова быстренько полюбили?

Если такой муж имел левую связь (не на постоянной основе) и одумался, действительно раскаялся( что же я делаю faint ), и не иначе, то есть смысл сохранять брак когда стало известно жене.

Нормальный мужчина не расскажет о своих проделках, это только любовница мечтающая стать женой может специально ускорить процесс звонком, письмом в соцсетях, сделать нечто чтобы стало горячо в своих целях(борьба за ресурс).

А вот другое дело когда измена(-ы) на постоянной основе(одна любовница или несколько, разовые или нет), тогда развод точно и безо всяких. Это неисправимо, хоть ты сгрызи себе все ногти на руках и ногах в страданиях или со злости. Нет любви, нет и уважения, есть удобства(тыл прикрыт).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:37 | Сообщение # 1903
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Тристи, это же очевидно, это жизнь вхолостую. Я еще понимаю когда в жизни все сложилось, карьера, недвижимость, дети выросли живут отдельно, доход стабильный, то почему бы "милого друга" не завести для души. Иногда сами же дети и настаивают. Не все любят кошечек и собачек.

Речь о любви шла вообще-то


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:41 | Сообщение # 1904
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Значит все мужья присутствующих здесь по известной причине жен их не любят? А если они остались с женами?
естественно, не любят. Только осознание этого факта-длительный процесс
Цитата Lidika ()
А вот другое дело когда измена(-ы) на постоянной основе(одна любовница или несколько, разовые или нет), тогда развод точно и безо всяких.
зачем? Живут потому как
Цитата Lidika ()
есть удобства(тыл прикрыт).
и нормально
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:49 | Сообщение # 1905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Если такой муж имел левую связь (не на постоянной основе) и одумался, действительно раскаялся( что же я делаю ), и не иначе, то есть смысл сохранять брак когда стало известно жене.

Значит не прав Ржевский, и верность не составляющая любви? Он же все-таки изменил, а не пальцем где-то поковырялся - значит, по Ржевскому, уже не любовь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:57 | Сообщение # 1906
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, а по-Вашему?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:13 | Сообщение # 1907
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, а по-Вашему?

firnadina, а я не знаю)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:34 | Сообщение # 1908
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Речь о любви шла вообще-то
С женатым? pazzled Кака-така любофф, это невоможно, просто иллюзия, это как дырку на стене в обоях закрыли репродукцией, даже не картиной...

Цитата Dilemma ()
Значит не прав Ржевский, и верность не составляющая любви? Он же все-таки изменил, а не пальцем где-то поковырялся - значит, по Ржевскому, уже не любовь.

А если подпоили? А если шантаж или еще что? Это уже так пишу, чтобы со всех сторон рассмотрели.

Вообще, речь шла об искреннем раскаянии, а оно бывает нечасто, совсем. А верность - это когда не изменяет. Хотя в книжках чего только не прочитаешь, его женили на принцессе соседнего государства, а он всю жизнь любил пастушку, хотя детей с принцессой строгал регулярно...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 22:57 | Сообщение # 1909
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Можно не изменять, но не любить. А можно наоборот) Не регулярно, конечно. Когда регулярно изменяют "несущей балке" с феями - это удел психопатов и творческих людей - гениев, не побоюсь этого слова) Эти умеют высосать из пальца "нетленку", живя на разрыв аорты=гробя себя всяким непотребством.

Добавлено (06 Июля 2017, 22:57)
---------------------------------------------
Dilemma, кто такой женатый любовник? Это окольцованный чувак, который изменяет двум (как минимум) бабам каждый день внутри геометрической конструкции.

Парадоксально: в браке так нужна эта верность от партнера, а вне брака она на фиг не сдалась. Все загоны начинаются с присвоения себе человека, с отождествления его "я" со своим собственным и с эгоизма, конечно.
М.б., любовницы добрее? Типа, пусть, уж, спит с женой... laught Конечно, такая щедрость до поры-до времени до того самого загона.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 23:46 | Сообщение # 1910
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Можно не изменять, но не любить. А можно наоборот)

firnadina, ага, вот видите. Значит вы уже не согласны со Ржевским, когда он написал выше , что верность это составляющая любви. Я просто прочитав именно эту фразу заморочилась раздумьями)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 03:43 | Сообщение # 1911
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
стафы идеальные друзья-охранники. Да, сложная порода (объект повышенной опасности), но повторюсь - неуправляемые собаки - результат идиотского воспитания.

стаффорд создан для того, чтобы убивать себе подобных. Это генетика. И он таким останется всегда. Хоть завоспитывайся. Так же как такса останется норной собакой, а спаниель - охотничьей. Стафф опасен для других собак. Он не дерется, а убивает. А если ему не давать драться с собаками, вот тогда он становится опасен для людей.
Я тоже люблю крупных серьезных собак. Но стаффордширов и питов, как я заметила, заводят только очень тупые слабые и жестокие люди.
Потому что там агрессия в крови. И наплевать, что эта собака безопасна для членов семьи. Главное, она опасна для других живых существ. И если атакует - уже неуправляема.
Если молодая женщина вместо ребенка заводит собаку-убийцу, мне с этой женщиной все ясно.

Добавлено (07 Июля 2017, 03:43)
---------------------------------------------
Лидика, ваши рассуждения о последствиях измен тоже хорошо кореллируются с тем, что вы держали питбуля)))

Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 04:46 | Сообщение # 1912
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Значит все мужья присутствующих здесь по известной причине жен их не любят?

Ну почему же?
Когда они с женой,то любят жену,когда с любовницей- любовницу.
Это несообщающиеся сосуды,поэтому можно пить из обоих.
Это две параллельные прямые,поэтому они не должны пересекаться.
Это два разных мира,которые существуют в разных измерениях.
Это проживать две жизни,а не вести двойную жизнь.
Это мужской мозг,который :
Умом мужчину не понять,
Аршином общим не измерить.
А если серьёзно,то тоже считаю,что любовь втроем -это и не любовь вовсе. happy


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 06:51 | Сообщение # 1913
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Когда они с женой,то любят жену,когда с любовницей- любовницу.

Если под любовью в этом случае подразумевается "трахает и дарит подарки, обеспечивает", то да, любит обеих, по-очереди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 09:16 | Сообщение # 1914
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Басти, как раз агрессию к людям выводили на генетическом уровне.
И это бред полный, про то, что Этой собаке надо драться обязательно.
Совершенно не обязательно.
Добрейшей души собака.
И вообще ам стафф никогда не дрался изначально. Питы были бойцовыми собаками, а ам стаффы выводились из питов как собака-компаньон.
Если купить чистокровную собаку, с хорошей генетикой, то у неё вообще никогда не будет агрессии. Ну в то, что она при случайной схватке скорее всего победит другую собаку, то это всего лишь из за строения челюсти, не более.
Да и то не факт, на мою старую собаку пару раз нападали стаффы, и бой был почти на равных, никто особо не пострадал.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:09 | Сообщение # 1915
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
888888, согласна полностью. Как воспитаешь. Самое главное, что б собака с хорошей психикой была. Я когда своего сенбернара возила заниматься на площадку, там кинолог девушка была. У нее стаф. Она забрала его взрослого, из ветклиники, куда его здорового пса привезла молодая семья усыплять, по причине того, что кобель неуправляемый. А суть в том, что они воспитание собаки не занимались совсем. Он был диванным псом. Так вот, кинолог забрала его. За 4 месяца работы с собакой она получила идеально послушного пса! Он просто ловил ее каждый взгляд, каждое движение. Любую команду понимал по жесту руки.И плевать он хотел на всех собак, которые рядом бегали и лаяли, для него вся вселенная - во взгляде хозяйки. Ни на шаг от нее. Без поводка и намордника.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:35 | Сообщение # 1916
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, я-то согласна - в идеале именно так. Только мне самой до идеала, как до Луны)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 1917
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Как воспитаешь.

И то верно. Тем более у автора уже есть многолетний опыт по воспитанию "угодливого питомца". laught
Латвия
Lidika Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 12:59 | Сообщение # 1918
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я тоже люблю крупных серьезных собак. Но стаффордширов и питов, как я заметила, заводят только очень тупые слабые и жестокие люди.

Специально не заводила, первый пит, тигрового окраса бегал несчастный по электричке, ему был почти год, его все боялись. А он, прижав уши и виляя хвостом бегал в ошейнике из пионерского когда-то ремня по проходу между рядами сидений и очень хотел домой, в привычную обстановку. Вообще добрюша был, но к другим собакам относился хорошо, если на него не нападали вподлую, сзади, когда он был на поводке и в наморднике, кусая его аппетитные булочки. happy Запоминал и давал сдачи при случае, если позволяли, но это редко было, обычно разводили по разным местам для гуляния. К людям и детям тем более агрессии не проявлял, только хорошее отношение, "зацеловывал", особенно смешно когда на лице были очки для зрения. За детей вообще была спокойна, когда они были на улице вместе. Но, у меня, уже на тот момент была лайка, западно-сибирская, муж охотник. Воспитывала собак я, даже голоса не повышала на собак, достаточно было просто посмотреть на собаку и она все понимала. Вот такая связь.
Кстати, была передача одна, название не помню, за "металл" бились звезды кино и шоубиза. Из советчиков была команда игрока, как группа поддержки и олимп с экстрасенсами. Там команды в одном из заданий должны были угадать кто есть кто. Стояли люди как на арене и висело электронное табло с названиями профессий, одна из искомых была кинолог. Вроде одной из команд был состав сериала Саша Таня и Гайдулян застрял на кинологе(уж больно хороша была), экстрасенс же как дополнением сказал, что женщины кинологи опасны для мужчин, поскольку они их дрессируют не хуже собак. На меня друзья мужа посмотрели со значением.., во время игры в карты.

Цитата lilicesar ()
Если под любовью в этом случае подразумевается "трахает и дарит подарки, обеспечивает", то да, любит обеих, по-очереди.

Это любовь к себе любимому, и только. В данном случае у автора подобное же отношение как у любовника к его женщинам, так и у автора к его мужчинам. Автор, без обид, я за мир во всем мире. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 1919
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Не в курсе ввели ли специальное разрешение для содержания таких собак как на оружие, вроде хотели так сделать,
к сожалению пока нет.
Цитата Lidika ()
Животинок жалко, у меня все три пита были с покалеченной судьбой и конечно я рекомендую подумать прежде чем брать такую собаку.

ой-ой, восхищаюсь whiteflower
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 13:06 | Сообщение # 1920
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тему зафлудили. Или возвращаемся к теме или я ее закрою.
strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Лошадь сдохла или нет? (хочу разобраться конец это или нет)
Поиск: