Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:00 | Сообщение # 821
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тантра, один из самых неприятных эпизодов из моих отношений с мужчинами - как мужчина, которого я разлюбила, два или три часа кряду признавался мне в любви, а я её не чувствовала, но из вежливости слушала сидела. Это просто ад какой-то был. Дикая неловкость.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:03 | Сообщение # 822
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я был уверен и чувствовал, что она послана мне небесами

Цитата quietly137 ()
Я летал на крыльях много месяцев.

А тут не Фея, а земная тетка со своим "задолбал"
Цитата quietly137 ()
И вот просто упал на землю

amorous вы себе все сами придумали. И фею и все, что с ней связано. Реальность намного проще, намного.

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Тантра, один из самых неприятных эпизодов из моих отношений с мужчинами - как мужчина, которого я разлюбила, два или три часа кряду признавался мне в любви, а я её не чувствовала, но из вежливости слушала сидела. Это просто ад какой-то был. Дикая неловкость.

Vиньетка, я даже на стене об этом писала. Вот пришел сотрудник один раз и признался мне в любви. Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. Потом он пришел, правда и извинился. Но ощущение скажу я вам не айс и я вас понимаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:05 | Сообщение # 823
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нет в них,стержня,не простые они стали,женоподобные

Ямочки, и чо?
Я против мешать всех мужчин в одну кучу smile

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:05)
---------------------------------------------
Тантра, просто тут чаще женщины стенают о любви, а мужики ничуть не хуже умеют. И их тоже жалко, живые ж люди со своими чувствами, не роботы же-автоматы.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но... вот всё же согласна с Мультиком , что "задолбал" зависит от контекста. если он пятый раз ей предлагал что-то сделать, что она не хочет - вполне можно так и про любимого сказать.

Vиньетка, ну не могу поверить в это. Не могу. Отношениям всего год и бабочки-бабочки-бабочки. Неа, так не скажешь. Вспоминаю себя первый год замужества, нет, ни я, ни он так не могли бы сказать и не говорили...нет, не верю, что любимому можно так сказать, вернее о любимом за спиной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:06 | Сообщение # 825
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vиньетка, а я и не мешаю,просто не уточнила,что некоторые. Мне такие не нравятся,мне надо,что бы все просто было) все мы разные.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:07 | Сообщение # 826
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тантра, просто тут чаще женщины стенают о любви, а мужики ничуть не хуже умеют. И их тоже жалко, живые ж люди со своими чувствами, не роботы же-автоматы.

Vиньетка, ну я не могу жалеть людей, которые сами по собственной воле увязают по уши в придуманном. Жалею только тех, кто страдает от других. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:09 | Сообщение # 827
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не люблю романтиков депрессирующих,эмоциональных. Мне ближе " мужик -сказал,мужик -сделал". Но вполне допускаю,что кому то нравится подругому whiteflower

Добавлено (04 Ноября 2016, 14:09)
---------------------------------------------
Тантра, да,да,да! Как не вызвала сочувствия мадам,которая вторым от жл забеременела.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:52 | Сообщение # 828
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
сей час отпишу всем
Украина
Масяня Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:10 | Сообщение # 829
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
не нужны, а интересны Ваши. Это разница. все же..

Прогноз от меня такой.
Будет опять все как прежде. Влюбленности со временем уже не будет. А будет эмоциональная зависимость и у вас и у нее, которая растянется на несколько лет. despise

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Vиньетка мне сегодня нра whiteflower А где наша Фернандина?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:20 | Сообщение # 830
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн

Цитата Vиньетка ()
Тантра, один из самых неприятных эпизодов из моих отношений с мужчинами - как мужчина, которого я разлюбила, два или три часа кряду признавался мне в любви, а я её не чувствовала, но из вежливости слушала сидела. Это просто ад какой-то был. Дикая неловкость.
* пасиб за рассказ. Что касается меня лично – я б и 5 минут не занимался б вымаливанием. Я бы мог страдать где то там сам себе. Но не унижался бы. Не то что я там какой то со стержнем или без или с гибкой вставкой. Просто нет смысла ломится в закрытые двери и я так не делаю. Ну разве иногда дерну ручку, проверить, точно ли закрыто.
Цитата Vиньетка ()
Ямочки, и чо? Я против мешать всех мужчин в одну кучу
* думаю – верно. Я тоже Вас Виньетка, не мешаю в одну кучу с.. с… не Вами..
Цитата Тантра ()
Но... вот всё же согласна с Мультиком , что "задолбал" зависит от контекста. если он пятый раз ей предлагал что-то сделать, что она не хочет - вполне можно так и про любимого сказать. Vиньетка, ну не могу поверить в это. Не могу. Отношениям всего год и бабочки-бабочки-бабочки. Неа, так не скажешь. Вспоминаю себя первый год замужества, нет, ни я, ни он так не могли бы сказать и не говорили...нет, не верю, что любимому можно так сказать, вернее о любимом за спиной.
* да. я третий раз ей предлагал что-то сделать, что она реально хочет и нуждается, но чуть позже.
Цитата Тантра ()
Vиньетка, ну я не могу жалеть людей, которые сами по собственной воле увязают по уши в придуманном. Жалею только тех, кто страдает от других.
* я не увязал в придуманном. Я увяз, когда придуманное стало рассыпаться.
Цитата Ямочки ()
Не люблю романтиков депрессирующих,эмоциональных. Мне ближе " мужик -сказал,мужик -сделал". Но вполне допускаю,что кому то нравится подругому
* депрессирующих,эмоциональных…. Ну я в общем… х.з… смотря как мерить… я потух. Эмоций нет. " мужик -сказал,мужик -сделал" – это моё в общем, когда решение принято, но принимать решения, не обдумав хорошенько – мне не свойственно. Ну конечно, каждый про себя думает хорошо. В основном.

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Будет опять все как прежде. Влюбленности со временем уже не будет.

* на сегодня я думаю, что как прежде не будет, без любви.. просто так.. бегать на левак ради просто технического траха...я даже не знаю.. мне уже как то не интересно.. сегодня у меня нет возможности её поцеловать. Я хочу уже не могу, после того, как я сам накрутил себя и многие такими же моими словами тут долили масла в огонь.. ...возможно если бы она такая расстакая упала мне в руки но не вознесла меня на небеса. то я бы может и ходил по земле, держа её в руках... а после полёта.. не уже как то на земле не то.. запутал Вас?
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:24 | Сообщение # 831
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
пасиб за рассказ. Что касается меня лично – я б и 5 минут не занимался б вымаливанием. Я бы мог страдать где то там сам себе. Но не унижался бы

Так и он не унижался же и не вымаливал! Просто рассказывал, что чувствует. Он не думал, что я его к тому моменту уже разлюбила, понимаете?

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
запутал Вас?

нискольо.
Я лично вас очень хорошо понимаю. Любовь- хрупкое чувство, когда оно замешано только на собственных представлениях о человеке..

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
нискольо.
= нисколько

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Vиньетка мне сегодня нра

хм.. а обычно бесит?
pazzled
ну.. спасибо, коли не шутите whiteflower
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 832
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я даже не знаю.. мне уже как то не интересно..

"Экий вы батенька обидчивый-с" pazzled
А вообще "да", то, что у вас произошло, то эта как пресловутая ложка дегтя в бочку с медом.
А может ну ее на фиг? Ангела вашего,а?
Считайте, что она выполнила свою миссию laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 833
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы все упрощаете, опошляеете и сводите только к баблу и "дать не дать".
1. А и не надо ничего усложнять. 2. Что именно я опошляю? Давайте поговорим на эту тему: Вы сидите опой на 2-х стульях, опошляя тем самым свою любовь в ангелу до больше некуда. 3. Любовь любовью, а, все равно, каждый день мы возвращаемся к колбасе и хлебу.

* простите. я не сижу на 2 стульях. Если бы она мне хоть намеком сразу в начале сказала, что есть требования менять стулья, то б ничего небыло. Если бы она сказала - я когда то разведуть и ты разведись... нет.. Я никаких условий не принимаю. И своих тоже не выдвигаю кстати. Я могу представить, что что то может как то круто поменяться. потом, если так пойдут обстоятельства. Но какие могут быть требования на первых этапах? Мои понятия такие: друг друга и сопутствующие проблемы принимать по умолчанию или не принимать. Но в мозг не трахать. И да... какие могут быть требования на дальнейших этапах, если тема пошла уже на других , демократических основах.
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:30 | Сообщение # 834
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А может ну ее на фиг? Ангела вашего,а

Ангел, боюсь, икает уже который день.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:33 | Сообщение # 835
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
я даже не знаю.. мне уже как то не интересно..

"Экий вы батенька обидчивый-с"
А вообще "да", то, что у вас произошло, то эта как пресловутая ложка дегтя в бочку с медом.
А может ну ее на фиг? Ангела вашего,а?
Считайте, что она выполнила свою миссию

* ну может обидчивый а может это другое. Я склонен не так называть. Вот Вы зашли в магазин, а фасон немного не тот. Или зашли в банк. а условия не те, как Вам подходят на какой то банковский продукт. Так Вы обидчивы? или нищебродка?

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:33)
---------------------------------------------
конечно то, что произошло, это пресловутая ложка дегтя в бочку с медом. вот я и думаю. что делать с медом. плохо что ли? что думаю?

Украина
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:34 | Сообщение # 836
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А где наша Фернандина?
Я всё еще тут, хотя пора бежать за хлебом насущным: у меня дети к зиме не обуты-не одеты. smile
Цитата quietly137 ()
Я увяз, когда придуманное стало рассыпаться.
Придуманное всегда рассыпается: рано или поздно - это, лишь, вопрос времени.
Цитата quietly137 ()
Я тоже Вас Виньетка, не мешаю в одну кучу с.. с… не Вами..
С кем? Ну, с кем? smile

Бывший муж про свою любовницу: "Она - необыкновенная женщина, её невозможно не любить, её любят все,... как тебя". Мой ответ: "Ты видишь в ней ангела, неземное создание, а я земная, я очень земная женщина со всеми своими достоинствами и недостатками". И мне нравится то, что я могу быть разной: сильной и слабой, нежной и грубой, красивой и не очень и т.д.

Мой бывший муж сам легализовал любовницу, ушел - она его не принимала, но он спал в машине и в офисе украдкой от охранников, мылся в раковине общественного туалета, ходил вонючий, небритый и нестриженый, но не просился домой. Писал любовнице романтические письма и давил на жалость: она его постирать шмотки приглашала к себе. Он добивал и дожимал ее до тех пор, пока она не впустила к себе. Этим летом они поженились - спустя почти 3 года с того момента, как я собрала бм вещи. Бывший добился того, чего хотел.

Вот, что такое "бабочки" любви. Ферштейн?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:34 | Сообщение # 837
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
и вообще можно сказать - обидчивый. а можно сказать - гордый, со стержнем. а можно не парится с формулировками.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:38 | Сообщение # 838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
quietly137, "если бы она то, если бы она сё..." - а где Вы? Читайте мой коммент выше. До тех пор, пока Вы и нашим и Вашим, Вы на 2-х стульях. Хоть, что раз скажите "нет", ничего не изменится.

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
что
сто


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 839
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
если бы она такая расстакая упала мне в руки но не вознесла меня на небеса. то я бы может и ходил по земле, держа её в руках... а после полёта.. не уже как то на земле не то..

Думаю, проходит ваша влюбленность. Приземляетесь потихоньку. Дальше останется скорее только это:
Цитата quietly137 ()
как прежде не будет, без любви.. просто так.. бегать на левак ради просто технического траха...

В надежде и жалких попытках вернуть т.н. "полет", а потом и это:

Цитата quietly137 ()
мне уже как то не интересно..

Вот и стоило оно того? Разочарование сплошное ведь!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:52 | Сообщение # 840
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот и стоило оно того? Разочарование сплошное ведь!

* разочарование. но стоило. я так раньше не летал. или забыл.. ну в общем последние 15 лет не летал. а до 15 уже не помню. не действуют на меня былые дела

Добавлено (04 Ноября 2016, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мой бывший муж сам легализовал любовницу, ушел - она его не принимала, но он спал в машине и в офисе украдкой от охранников, мылся в раковине общественного туалета, ходил вонючий, небритый и нестриженый, но не просился домой. Писал любовнице романтические письма и давил на жалость: она его постирать шмотки приглашала к себе. Он добивал и дожимал ее до тех пор, пока она не впустила к себе. Этим летом они поженились - спустя почти 3 года с того момента, как я собрала бм вещи. Бывший добился того, чего хотел.

Вот, что такое "бабочки" любви. Ферштейн?


Ферштейн. да. Возможно для Вашего бывш мужа Вы были настолько неприятны, что он спал в машине и в офисе украдкой от охранников, мылся в раковине общественного туалета, ходил вонючий, небритый и нестриженый, но не просился домой. Ну я тут не пойму. С Вами - у него стержень, так как он спал в машине и в офисе украдкой от охранников, мылся в раковине общественного туалета, ходил вонючий, небритый и нестриженый, но не просился домой., а у него с ней - сплошной ...ээ.. как там Вы меня называли... так как он добивал и дожимал ее до тех пор, пока она не впустила к себе.
Украина
Поиск: