Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 11:28 | Сообщение # 761
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вась, не обижайтесь, но вы зануда .

*. да. это точно. не обижаюсь.
Украина
Руся Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 762
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я даю выдержку на выветривание химии. Год – два – посмотрим. Если мне химия затуманила мозг – все скоро пройдет.

может и больше , чем 2.
Вот если бы вы с ней жили вместе, то 2-х лет хватило.
А так, пока вы оба скрываетесь от всех, быта нет совместного, трудностей общих, то и тянуться это может долго.
Как только потеряете семью, сразу же химия ваша выветрится.

Добавлено (04 Ноября 2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
просила вчера – звони по утрам как раньше.

ей вас на крючке нужно держать.
Зачем терять любимую и преданную собачку, когда ее присутствие в твоей жизни так греет душу, что вот я какая желанная, любимая. А может она с вашей помощью сама себе доказывает, что она нормальная , самооценку повышает (ведь муж то ее своими походами налево существенно ее снизил)
Казахстан
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 763
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ну вам ведь никто не предлагает срочно бросить ее. Вернее может бы и предложили, но вы то все равно сделаете по своему.
Помогайте ей с ее вопросом. Чего уж.

* да. буду решать вопрос. конечно.
** справочно, прошу Вас сообщить, как Вам видится мой прощальный спич? Так: "услышал "задолбал" и теперь я уже тебя не люблю" или "услышал, люблю, но все равно ухожу так как ты меня не любишь" или "ухожу - жену люблю". Как? Бывшие любовницы, как с Вами расставались?
Украина
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 11:58 | Сообщение # 764
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Как? Бывшие любовницы, как с Вами расставались?

quietly137, а вы точно мужчина?
Насколько я знаю, чисто по мужски, это просто молча слиться, без объяснений.

Добавлено (04 Ноября 2016, 11:58)
---------------------------------------------
quietly137, когда в таких отношениях начинается терка, это уже начало конца.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Winter Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:01 | Сообщение # 765
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Обмениваться жидкостями только с женой - это одно, а то, о чем вам пишет Зима - другое.

Ни фига не понял. Он считает, что жена, что шлюха, какая разница.
Он думает, что спидом болеют не такие, как он.


Не дождетесь!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:03 | Сообщение # 766
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да перечитайте мой пост. А не говорил о себе как про автоматического лидера любого коллектива.


Ну, раз настаиваете:

Цитата quietly137 ()
у меня такой характер, что во мне легко уживаются роли рукастого мужика, автоматического лидера любого коллектива, объединенного технической проблемой любого уровня, который все знает не понаслышке.


Если правильно поняла, то Вы вживаетесь в роль лидера, но сами им по природе не являетесь. И если на работе это вполне проходит, ввиду руководящей должности, то с женщинами - уже нет.

Цитата quietly137 ()
позиционирую чужую жену, как женщину, которая дала мне чувство полёта.

Цитата quietly137 ()
Я даю выдержку на выветривание химии. Год – два – посмотрим. Если мне химия затуманила мозг – все скоро пройдет.


Что ж так летаете низенько- низенько? amorous

Цитата quietly137 ()
Я не сильно акцентировался на праве собственности и бенефициарах.


Суть в том, чтобы ничто не владело Вами, а не в том, чтобы чем-то владеть.

Цитата quietly137 ()
человек лидер там, где он офигенно сечет фишку. А в иных сферах он вполне может быть не лидер. ИМХО.


Это профессионал. А лидер – тот, кто способен объединить других людей вокруг поставленной им цели. Это человек с авторитетом, он обладает большим запасом энергии, чем другие. А у Вас пока этого нет. Ваш авторитет даже ближний круг (жена, как кошка и любовница, которую задолбали) не готов признавать.

Цитата quietly137 ()
Я сам не хочу начинать никаких процессов.

Цитата quietly137 ()
я не жду. Точнее жду пару тройку лет, пока проверится химия


Это называется: "Ничего сам".
Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:10 | Сообщение # 767
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Насколько я знаю, чисто по мужски, это просто молча слиться, без объяснений.

* агагага! Ну я не знаю, какие у Вас критерии. Я считаю, что люди не имеют право так поступать.

Добавлено (04 Ноября 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Ну, раз настаиваете:

ЦИТАТА QUIETLY137 ()
у меня такой характер, что во мне легко уживаются роли рукастого мужика, автоматического лидера любого коллектива, объединенного технической проблемой любого уровня, который все знает не понаслышке.

Если правильно поняла, то Вы вживаетесь в роль лидера, но сами им по природе не являетесь. И если на работе это вполне проходит, ввиду руководящей должности, то с женщинами - уже нет.


Вы вживаетесь в роль лидера, но сами им по природе не являетесь.
Вы не вживаетесь в роль лидера, но сами по природе им являясь.

что это такое?

я писал: "автоматического лидера любого коллектива, объединенного технической проблемой любого уровня" " технической проблемой" а не "объединенного тем что я им формальный начальник"

Добавлено (04 Ноября 2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Что ж так летаете низенько- низенько?

* что ж.. только прогоны мне тут видятся... то плохо что летаешь.. то плохо что низко.. такое впечатление, что у некоторой категории людей вообще не могут рождаться не критикующие слова.
** вообще вопрос ко всем. Вы все проницательные и опытные. Я вот такое ужасный по всем позициям на 100% или есть что то и хороше? А у Вас как? 100% полный фарш?
Украина
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:21 | Сообщение # 768
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я считаю, что люди не имеют право так поступать.

Как так? Обманывать тех, с кем делишь кров? Не нужно строить из себя саму порядочность, глупо и смешно. pleasantsurprize

Добавлено (04 Ноября 2016, 12:21)
---------------------------------------------
quietly137, простите, я вот не пойму, что вас напрягает? Семью бросать не хотите. Трахаться-любиться с чужой теткой хотите? Ну так и трахайтесь! Жена же вас не трогает, не знает? Любовница не так сказала? Да может рядом была подруга и она ей похвасталась: Вася этот достал. Мол бегают за ней толпой все-все, завидуйте. Вы же сами понимаете, что нет места любви в таких отношениях, здесь игра и тешение amorous своего самолюбия. Во какой/какая я НУЖНАЯ.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:23 | Сообщение # 769
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
теперь вот ситуация: у неё начались проблемы, в решении которых я могу принять участие. если не я - то это большие для неё расходы. И как бы там нибыло, но если я её именно сей час брошу, то как я буду выглядеть в её глазах? как в своих? в Ваших?

Речь идет о финансовых проблемах? Тогда я не вижу главного вопроса: как Вы будете выглядеть в глазах жены и детей, если поможете материально любовнице? Хотелось бы честного ответа, без этих Ваших скользких уверток.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:26 | Сообщение # 770
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Речь идет о финансовых проблемах? Тогда я не вижу главного вопроса: как Вы будете выглядеть в глазах жены и детей, если поможете материально любовнице? Хотелось бы честного ответа, без этих Ваших скользких уверток.

firnadina, так не только любовнице поможет, а еще и ее мужу. Фууу. Осподи, во я поняла, чего бы не смогла простить мужу. Это содержание чужого мужа. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:32 | Сообщение # 771
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А лидер – тот, кто способен объединить других людей вокруг поставленной им цели. Это человек с авторитетом, он обладает большим запасом энергии, чем другие. А у Вас пока этого нет. Ваш авторитет даже ближний круг (жена, как кошка и любовница, которую задолбали) не готов признавать.

** это почти полный бред это определение. Есть объективные вещи в ряде случаев. "объединить других людей вокруг поставленной им цели" - можно лишь если есть реальные связи между интересами лидера и ведомых. А иначе... никакие лидеры никого никуда не поведут.. это по приницу ...чка не захочет, кобель не ....чет
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 772
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
quietly137, зашла исключительно из-за вас, т.к. сейчас совсем времени нет на сайт писать, спасибо, как говорится, Админу, что коротким баном обратил на это моё внимание)

Так вот, quietly137, вы поймите, что здесь на женском сайте, вы выступили для каждой из собеседниц тем конкретным злом, что причинил ей когда-то мужчина - так сказать, вызвали огонь на себя. Жёны высказывают вам то, что имеют сказать неверным мужьям, любовницы - любовникам.
Но вы зашли сюда за советом для себя, а не для того, чтобы сыграть роль боксёрской груши для заскучавших без мужчин женщин.
Девочки уж простите, но заклевали мужика уже по самое некуда.

quietly137, мне вы кажетесь вполне нормальным мужчиной в плену иллюзий. Вы даёте мало подробностей о жене и о том, как вы заботитесь о детях, и это как раз нормально, о жене - или хорошо или ничего.
Так вот, вы решаете сейчас проблему сползания с глаз розовой пелены и крушения иллюзий. Все планы, которые вы строите по избавлению от вашей подруги - ничто, - вас еще будет накрывать
чувство полёта, только возможно с кислым привкусом подозрения. Будут рецидивы, с каждым из которых вы будете ее видеть уже не в виде образа, а в виде реальной женщины. Это может тянуться и год, и пять.
Собственно, я что хочу сказать - так получилось, что у меня довольно много было примеров именно страсти мужчины к замужней женщине. И, quietly137, очень, ну крайне редко, замужняя женщина все-таки решается уйти от мужа насовсем, если, конечно он не алкаш и не маргинал. Вам тут не нужно на это рассчитывать - по крайней мере, до того, пока она сама вас не начнёт к этому подталкивать. Стоит рассчитывать на то, что эта связь продлится еще какое-то время и перейдет в разряд "ну, хоть будет что вспомнить в старости". Возможно, раз у вас в семье с женой не фонтан, будет новая история.
Вы только подумайте вот о чём - если вы адекватный и справедливый человек. Пока вы в полёте, ваша жена исходит из ложных данных: что у вас в семье всё хорошо и стабильно. Она и знать не знает о ваших идеях по созданию нового очага. Давайте согласимся, что это - нечестно, несправедливо по отношению к жене. Вероятно, она тоже не против испытать чувство полета - так отпустите её, чего голову морочить себе и ей?
Если вы ответственный отец, то прекрасно справитесь с воспитанием детей на расстоянии. А морочить голову женщине, у которых, как известно, год за два - не хорошо. Ну и прямо скажем, именно это низводит ваш крышесносный полёт до разряда банальной интрижки.
Если вы позиционируете себя в роли взрослого и ответственного мужчины - вы должны знать, что мы отвечаем за тех кого приручили. И если у вашей жены потом не сложится личная жизнь, потому что было слишком поздно - это будет на вашей совести.
Просто подумайте.
Решений не предлагаю, но вот мои знакомые в такой ситуации уходили на съем, потому что им невыносимы было изменять ангелу с женой. Но и жену они, - пожалели. Вы сейчас пытаетесь усидеть на двух стульях, а это чревато разрывом седалища же.

Российская Федерация
quietly137 Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 773
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как Вы будете выглядеть в глазах жены и детей, если поможете материально любовнице?

* простите. по своей инфантильности, которую Вы диагностировали у меня, мне кажется, что Вы все упрощаете, опошляеете и сводите только к баблу и "дать не дать". В данном случае речь идет не про межбюджетные трасферты а про интелектуальные услуги с моей стороны.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 774
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
quietly137, идите тему Руси читать (номер 1 которая): там муж Руси помог своей замужней любовнице - помог так, что теперь Руся и дети остались без своего крова и денег. Или бм Елизаветы - всё спустил на фряху, потом с ней в Эмиратах балдел, пока жена и дети тут выживали без жилья и денег да с постоянно мелькающими кредиторами мужа.
И, вот, теперь Вы хотите под это дело подписаться. У Вашей лж есть муж, есть родня, а у Вас своя семья - Вы обязаны думать о ней, о своих детях, а вот чужой тетке Вы не обязаны и ничего не должны. Но понимания нет: Вы задаете вопросы форумчанам, стоит ли Вам воровать из семьи у жены и детей или не стоит. И ладно бы, олигархом каким были - я снова т.с. призываю Вас вспомнить о размерах своей зп - это у них денег куры не клюют. А Вы-то куда, пардон, лезете? Богатенького буратину захотелось поиграть? Короче, пусть Ваша фряха к мужу топает со своими проблемами и его задалбывает ими.

Добавлено (04 Ноября 2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
В данном случае речь идет не про межбюджетные трасферты а про интелектуальные услуги с моей стороны.
Прочла)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:42 | Сообщение # 775
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, прости, а зачем автору в наших темах тут рыться? Охота ему? Он решает свой вопрос, не надо на него всех собак навешивать.
Я не говорю, что он ромашка разноцветная, но зачем до такой степени растекаться мысью по древу?
Правда, что понятно, почему редкие мужики тут задерживаются у нас.
А жаль.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:45 | Сообщение # 776
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы все упрощаете, опошляеете и сводите только к баблу и "дать не дать".
1. А и не надо ничего усложнять. 2. Что именно я опошляю? Давайте поговорим на эту тему: Вы сидите опой на 2-х стульях, опошляя тем самым свою любовь в ангелу до больше некуда. 3. Любовь любовью, а, все равно, каждый день мы возвращаемся к колбасе и хлебу. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 777
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
что это такое?


Лидер, он, от природы своей, лидер. Он хочет и может идти вперёд.

Цитата quietly137 ()
у некоторой категории людей вообще не могут рождаться не критикующие слова.


Всего лишь высказала сомнение в Вашем полёте. Вы не способны отстоять своё мнение об ангеле?

Цитата quietly137 ()
Я вот такое ужасный по всем позициям на 100% или есть что то и хороше?


А разве это удачная позиция: быть нерешительным женатым любовником замужней женщины, которую задолбал? Форумчане обсуждают именно эту конкретную ситуацию, а не Вашу личность.

Цитата quietly137 ()
можно лишь если есть реальные связи между интересами лидера и ведомых


И что делает людей ведомыми?

Цитата quietly137 ()
А иначе... никакие лидеры никого никуда не поведут.. это по приницу ...чка не захочет, кобель не ....чет


Собака женского рода лидеру не откажет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:49 | Сообщение # 778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Vиньетка, ты ставишь вопрос ребром? Кто-то должен уйти: или я, или Автор. Лучше, безусловно, я, ибо Автор всем еще пригодится.
Автор, я могу еще более упростить: встречайтесь с любовницей, следуйте т.с. велению своего сердца и не дергайтесь. Оно само чем-нибудь да разрешится. Плывите по течению - это самый легкий, удобный вариант.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:50 | Сообщение # 779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь с фернандиной,автор сам опошлил свою жизнь. Нельзя сидеть попой на двух стульях.надо полноценно быть с кем то одной. У меня нет опыта в бросании меня любовниками,как то я самасама* и муж при мне. Но мне кажется,что правильно слиться по тихому,ну на край написать" спасибо за все,просьба меня больше не беспокоить и не задалбливать"


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 12:50 | Сообщение # 780
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Правда, что понятно, почему редкие мужики тут задерживаются у нас.
А жаль

Vиньетка, предлагаете полизать его, дабы он тут задержался? Мужик пришел за советом, его тут ему и дают. Каждый свой совет. И почему он должен тут задержаться-то? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: