• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
Эйфория Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 17:45 | Сообщение # 561
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()

Вот поэтому подавляющее количество любовных романов - на работе, чтобы было не в ущерб, так сказать, личному времени.

Я тут на форуме часто в теме любовниц читаю, что встречаются несколько раз в неделю и при этом женщина имеет не одного ребенка, а двоих троих. Не один раз в месяц в кино сходить, а потом в номере уединиться, а параллельную жизнь ведут люди. Образ рисуется сразу в голове- её дом, дети, муж, работа. Всё какое то серое и унылое. Может я просто капуха. Только встала, уже ложиться пора. Завидую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 18:10 | Сообщение # 562
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот поэтому подавляющее количество любовных романов - на работе, чтобы было не в ущерб, так сказать, личному времени.


а уж докторам-то как подфартило)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 21:22 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я тут на форуме часто в теме любовниц читаю, что встречаются несколько раз в неделю и при этом женщина имеет не одного ребенка, а двоих троих. Не один раз в месяц в кино сходить, а потом в номере уединиться, а параллельную жизнь ведут люди.

Эйфория, более того, читаешь любовниц обычно работают не вместе, но встречаются каждый день! А еще дети, муж, дом полная чаша, хорошая хозяйка, всегда полный дом гостей, и выглядит то она в 40 лет на 25 и т.п. и т.д.
У меня тоже вопрос: КОГДА БЛИН они это успевают? Или привирают для иллюзии серьезности отношений?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Taya, на рабочем столе?


Точно. Ну, или в подсобке. Зависит от должности и силы ЛЮБВИ

Цитата LUCKY ()
и срач, и дети побоку, и сосиски с макаронами.
однозначно.
или ра6ота в срач.


С детьми вообще не представляю куда любовника "впихнуть". А работа "в срач" становится, это точно.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()


а уж докторам-то как подфартило)


Сам бог велел. Шутка, конечно.
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 23:02 | Сообщение # 565
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
любовник - это отсроченная вендетта, которая оказалась не холодной, а очень даже горячей
не согласна я с вашим определением. Месть-это когда хочешь сделать плохо другому? а здесь БМВ хочет сделать себе хорошо. Без оглядки на мужа. Он открыл дверь. Она простояла около открытой двери 10 лет. а потом шагнула. Не мстя ему. а думая исключительно о себе. Каждый в этой жизни сам за себя

Анна и FIREFLY, вы обе правы. Моя левая связь это микс из злорадного удовольствия от мести(пусть это внутри меня, но я чувствую свою правоту), моего личного эгоистического стремления типа "хочу", ну и желания адреналина. Вся моя жизнь это бег, мне надо спешить-делать-решать, надо гореть, иначе я загибаюсь что ли. Лень это настолько редко, во время болезни например, и вынужденное лежание вообще в тоску загоняет.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
БМВ хорошо в таком формате существования. О чём вообще все эти баталии?
Девушку ничего не травмирует, если я верно понимаю.
Немножко очко сжимается? Значит, надо искать гармонию


LUCKY, мне и хорошо, и что-то мешать стало. Гармонию ищу внутри себя. Ребенка еще хочу родить. А незаконченные отношения с жл вносят дискомфорт в мою душу. Но я работаю над собой.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если без этого всё станет опять серым и безвкусным, то ради чего вообще вся эта афёра затевалась?

Светлячок, не станет серым все, но отказываться от кусочка счастья тоже не хочется.

Цитата Taya ()
Ну за счёт чего то должно время выкраиваться на гульки. На любовников времени нужно немерено, одних эсэмэсок сколько накатать, с люблюнимагу, скучаю, сумасхожу.

Вот поэтому подавляющее количество любовных романов - на работе, чтобы было не в ущерб, так сказать, личному времени.


Девочки, ну почему обязательно на работе? При желании пару-тройку раз в месяц можно отгул взять, или по работе куда-то типа поехать, или на "тренировку" вечером сходить. Да много всяких отмазок. Да просто в кафешке посидеть с любовником пока ждешь окончания детских секций. А уж смски вообще biggrin смешно даже.

Добавлено (15 Декабрь 2016, 23:02)
---------------------------------------------
А вот сосиски встречаются в моем хозяйстве biggrin , и даже Ужас какой, полуфабрикаты тоже. Но от этого вроде не страдает никто. Хочешь суп вчерашний ешь, хочешь сосиски, а не нравится, приготовь. Но муж не особо горит желанием кашеварить.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 23:05 | Сообщение # 566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А вот сосиски встречаются в моем хозяйстве , и даже Ужас какой, полуфабрикаты тоже.
Ну, всё, BMW, Вы попали - сейчас будем линчевать. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 23:10 | Сообщение # 567
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Фирнадина, только не бросайте в терновый куст smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 23:24 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
BMW, я пельмени и вареники покупаю. И еще много всякой ерунды и вредную еду. Так что мне Вас бросать (на радость мне и моей лени) не придется.
По пельменной логике мне давно не то, что любовника пора завести, а двух или трех. Как котов) Или уже марта дождаться - они по весне совсем дурные делаются: и те, и другие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:22 | Сообщение # 569
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
В окончании моей истории с жл хочу написать, что таки расстались мы.
Я беременна. И это дало какой-то новый виток в моей жизни. Только очень прошу не говорить мне сейчас гадостей и подколок! Я очень переживаю! И надеюсь на хорошее. Если честно, то я действительно счастлива, и не жалею, что в моей жизни был тот мужчина. Он мне дал много, и я ему благодарна за все, и в том числе, что отпустил меня.....
Я вообще думаю, что все, что было в моей жизни не зря, уроки жизни каждому даются, чтобы преодолевать свои "хочу" и расти, у каждого человнка есть свой крест, каждому свое...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:33 | Сообщение # 570
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
BMW, поздравляю с двойным счастьем! Появится ребёнок и жл сотрется ластиком.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:41 | Сообщение # 571
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
BMW, поздравляю! Это такое событие, что всё чужое забудется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:57 | Сообщение # 572
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! Я действительно рада, что много чего прочитала на этом сайте, и по-другому взглянула на те мои отношения... И с мужем, и с жл. Все иначе сейчас видится. Где настоящее, а где иллюзии. Все-таки и правда дети во многом более правы, может, интуитивно. Неспроста же так девчонки просили братика или сестренку. Я переживаю сейчас именно то, чего ждала от мужа больше 10 лет назад, заботу и опеку, именно от мужа( хотя так боялась его реакции на мою беременность) Даже просто так, и это здорово!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:01 | Сообщение # 573
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
BMW, если бы у меня был ребёнок, я вообще бы не парилось о жл тогда.
У всех бы так заканчивалось. И всем хорошо.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:04 | Сообщение # 574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Только очень прошу не говорить мне сейчас гадостей и подколок!

Как без подколок?
"Не, ну я так не играю"
Практически оставили без работы. laught
Латвия
BMW Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:37 | Сообщение # 575
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как без подколок?
"Не, ну я так не играю"

Вам whiteflower
Не всем дано прощать...

Цитата la777 ()
BMW, если бы у меня был ребёнок, я вообще бы не парилось о жл тогда.
У всех бы так заканчивалось.

Лаа, Вам хочу сказать, что всему свое время. Будет и на Вашей улице праздник! Ну не бывает подарков в нашей жизни за просто так, и мне кажется, что счастье Ваше ближе чем думаете Вы сами. Я много читала ваших размышлений о везении и судьбе, о взаимной любви...желаю это ощутить еще хотя бы раз!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: