Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Рогатая жена и замужняя любовница
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:19 | Сообщение # 521
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
BMW, Вас в соседней ветке цитируют) А я там пишу, что не получается просто иметь бессовестно. У женщин, по крайней мере. Это надо быть совсем уж бесчувственной и расчетливой, пардон, стервой.
Цитата BMW ()
Фирнадина, ломает и болит...
Вот ведь сколько отттенков имеет боль!
Понимаю. Терпите. Найдите того, кому сможете выговариваться. Поддержите себя медикаментозно. Проводите побольше времени с семьей и старайтесь переключать свои мысли на позитив.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:37 | Сообщение # 522
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Спасибо Вам!
Я пытаюсь, благо времени на открытые страдания совсем нет. Только сердце щемит временами.

Добавлено (10 Ноября 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Спасает то, что понимаю, что иду правильным путем. Чувство законченности что ли того периода, как будто просыпаюсь из комы многолетней, но болят все части тела.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 19:49 | Сообщение # 523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
BMW, вы были счастливы с любовником почти два года.
Это срок. Когда вы писали, что он уехал в отпуск с семьёй, а вам от этого неуютно, то было понятно, что вы уже почувствовали, что в этой истории есть не только розовые пони и белые единороги.
А тема про не ранних детей показала ваш реальный вектор. Семья, ещё один ребёнок.
Любовник - лишнее звено. Вы это понимаете мозгами. Но эмоций, которые вы получали от него, будет долго не хватать. Вы будете скучать, это естественно.
Перемелется, мука будет.
Вы лучше намечтывайте себе малыша! Девчонкам своим идею закиньте. Как они отреагируют?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vladimir19 Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 20:20 | Сообщение # 524
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
с годами...,общаясь с людьми пришёл к выводу,что рано или позже ВСЕ!!! люди изменяют своим половинкам.А,повод (оправдание) всегда найдётся!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 20:43 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Vladimir19, Вы начали изменять жене. Она об этом узнала. Ответила Вам тем же. Не все женщины изменяют своим мужьям, а, вот, мужья - женам, как правило, в подавляющем большинстве.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vladimir19, вы ошибаетесь,сильно ошибаетесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 18:15 | Сообщение # 527
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vladimir19 ()
или позже ВСЕ!!!

Vladimir19, не все.


Встала и пошла!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 22:10 | Сообщение # 528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
BMW, как Вы? Как Ваши отношения с любовником?
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 00:30 | Сообщение # 529
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Всем здравстуйте!
Не смогла резко расстаться с ним, т.е. встречи прекратила под разными предлогами, а вот общение продолжается. Не поверите, мне его жалко бросать. Все-таки я ему очень благодарна за тот временный кусочек счастья. Да и он в некотором недоумении, что же со мной происходит и почему я не нахожу времени для встреч. Он по-прежнему пишет, что скучает по мне, пытается приехать просто, чтобы увидеть меня, но "я не могу и работы много", также перечисляет мне деньги. Я не знаю, как разорвать это. Он не гулящий, и мне ну очень жалко все обрывать, я даже немного боюсь его реакции, когда скажу ему, что всё закончилось.
А с другой стороны, мои отношения в семье без встреч с жл намного теплее стали, я чаще смотрю на мужа, и меньше сравниваю его с жл, и почти уже нет той безнадеги в моем отношении к нему. Кажется, я запуталась.
И временами мне кажется, что я люблю их обоих cool

Добавлено (13 Декабрь 2016, 00:30)
---------------------------------------------
Да, и мысли о рождении ребенка меня вдохновляют! Пока еще я предохраняюсь, но надо как-то поставить точку на паралельной жизни, потому что неуверенность в своей решимости присутствует

Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 11:30 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
А с другой стороны, мои отношения в семье без встреч с жл намного теплее стали, я чаще смотрю на мужа, и меньше сравниваю его с жл, и почти уже нет той безнадеги в моем отношении к нему. Кажется, я запуталась.

Качели. Первый же незначительный косяк со стороны мужа и их качнет обратно.
Цитата BMW ()
И временами мне кажется, что я люблю их обоих

" Выходит, у вас два мужа? - Выходит, два. - И оба Бунши? - Оба."(с) biggrin
Латвия
firefly Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 12:04 | Сообщение # 531
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
BMW,
Цитата
Да и он в некотором недоумении, что же со мной происходит и почему я не нахожу времени для встреч. Он по-прежнему пишет, что скучает по мне, пытается приехать просто, чтобы увидеть меня, но "я не могу и работы много", также перечисляет мне деньги. Я не знаю, как разорвать это. Он не гулящий, и мне ну очень жалко все обрывать, я даже немного боюсь его реакции, когда скажу ему, что всё закончилось.

Вы пока подвесили ситуацию. И любовник, и вы играете в интересную детскую игру - Я в домике. Ладошками глаза прикрыли и объявили, что в домике и никто, никто вас не видит. То есть вы понимаете, что вы ни с кем не расстались, и любовник это понимает. Поэтому терпеливо ждёт вашего возвращения, ведёт себя ласково, деньги перечисляет - лапочка, а не любовник.
Вход в ситуацию любовного треугольника - три рубля, а вот выход может стоить и миллион долларов. Вы пока не готовы расставить точки над ё. Расставание формально произошло только в вашей голове. И вам уже неуютно. Что будет дальше?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 12:46 | Сообщение # 532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Да, и мысли о рождении ребенка меня вдохновляют! Пока еще я предохраняюсь, но надо как-то поставить точку на паралельной жизни, потому что неуверенность в своей решимости присутствует

Разрыв между ответственностью за принятие серьезного решения и тайным садиком: и что победит? Как думаете - порок всегда побеждает? Мы, же, все слабые. Как сладкоежки, которые объедаются, даже заранее зная, что потом будет плохо.
BMW, у Вас нет времени на долгие раздумья. Однако, залипание на любовнике - это тот самый капкан, в который Вы угодили: попробуйте-ка теперь из него быстро выбраться, да еще и с минимальными потерями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:15 | Сообщение # 533
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Я тут читаю, что у многих любовниц зависимость от жл. У меня тоже есть это, не отрицаю. Но ведь она появляется из формата таких отношений, и получается неважно, как относится жл к тебе, хорошо или плохо. Почему же она появляется, эта зависимость? Первое, это эмоции, с жл я их испытываю в огромном количестве, и бОльше положительных. Если лишусь этого, будет не хватать сильно. Это факт. Второе, секс. Только с жл возможен такой откровенный безудержный улетный секс, 2 года, а желание с обеих сторон не иссякает. Если лишусь его, тоже будет не хватать, но не настолько серьезно как эмоциональной подпитки. Третье, материальная поддержка. Я привыкла к ней, пусть небольшая сумма, но моя личная и неконтролируемая в моем семейном бюджете. Если сравнить с наркотической зависимостью, то это неверно в моем случае. Моя зависимость меня не убивает, а дает много. Вот и как с ней бороться?
Что-то я себя уговариваю и пытаюсь договориться со своей совестью.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
лапочка, а не любовник


Светлячок, и правда ведь лапочка smile

Добавлено (13 Декабрь 2016, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
порок всегда побеждает?


Фирнадина, вот это и беспокоит меня! Совесть проснулась, может. Умом понимаю, что порок, но до чего же сладок! Где же сил взять, чтоб одним махом выпрыгнуть из этого?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:28 | Сообщение # 534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
BMW, сладок, конечно.
Если проснулась совесть, то какие-то моменты можно подкорректировать с её помощью: материальный ресурс, кмк, для женщины, которая на первое место ставит эмоции, это самое несложное. Жл отрывает финансы от своей семьи - на это и делайте упор.
С сексом тоже более-менее всё понятно: тут дело в раскованности, запретности, своеобразном имидже. Но, опять же, как я понимаю, секс для Вас не на первом месте.
Остается самое сложное - эмоциональная зависимость.
Цитата BMW ()
Вот и как с ней бороться?
Должно быть желание побороть эту зависимость. И настрой на то, что Вы справитесь. Трудно, но возможно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:09 | Сообщение # 535
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Почему же она появляется, эта зависимость?

Не верю в зависимости. Есть слабые люди, идущие на поводу своих желаний. Отсутствие силы воли, решительности. От любой зависимости можно избавится резко и навсегда, и мир не рухнет, и руки и ноги останутся целыми. Человек придумывает оправдания своим вредным привычкам для того чтобы ничего не менять. Как только петух жаренный клюнет-враз зависимость пройдёт.
А то что залипают женщины на женатых, так людям вообще свойственно привязываться к живым существам. К собакам и кошкам привязываются, не говоря про людей, с которыми близкая эмоциональная и сексуальная связь. А для того чтоб не доводить до зависимости, нужно уметь рвать вовремя, ну или жить всегда с этими привычками до гробовой доски.
BMW, а чем обусловлены регулярные денежные выплаты? Обычно дарят подарки или помощь по случаю, а у вас прям строго по расписанию дают определенную сумму?))
Эмоции можно испытывать не только от мужчин, а от массы других вещей.
А вообще тяжело рвать с мужчиной, когда и секс нравится и общение качественное, еще и денег дают. Завидую))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:20 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
т любой зависимости можно избавится резко и навсегда, и мир не рухнет, и руки и ноги останутся целыми. Человек придумывает оправдания своим вредным привычкам для того чтобы ничего не менять. Как только петух жаренный клюнет-враз зависимость пройдёт.

напомнило smile )
https://www.youtube.com/watch?v=UbTyVzDfOY4


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:44 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Я тут читаю, что у многих любовниц зависимость от жл. У меня тоже есть это, не отрицаю.

BMW, а мне по Вашим постам казалось, что Вы запросто выйдете из таких отношений. Все думала, ну неужели такие женщины бывают?! smile
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:15 | Сообщение # 538
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
BMW, а мне по Вашим постам казалось, что Вы запросто выйдете из таких отношений. Все думала, ну неужели такие женщины бывают?!

Тата, а вот ни фига и не получается! Все по шаблону идет. Правда, я не чувствую сейчас никаких страданий, живу по-прежнему. Но точку поставить не могу, аж зло на себя берет!

Добавлено (13 Декабрь 2016, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
BMW, а чем обусловлены регулярные денежные выплаты? Обычно дарят подарки или помощь по случаю, а у вас прям строго по расписанию дают определенную сумму?))

Эйфория, за красивые глазки tongue А вообще жл по жизни очень щедрый, на благотворительность денег не жалеет, школе своей помогал и т.п., и тронула его когда-то моя история, так и вошло в привычку. Начиналось все со слов "порадуй себя и дочек чем-то приятным". Вспоминаю, и плакать даже хочется cry Вот я и радовала, и себя, и его. Он кмк вообще кайфует от своего альтруизма, или как это называется. При этом очень стеснительный, и даже краснеет иногда от комплиментов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:24 | Сообщение # 539
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Но точку поставить не могу, аж зло на себя берет!
А и не делайте пункт "поставить точку" обязательной программой. Сама себя заводите)
Цитата BMW ()
А вообще жл по жизни очень щедрый, на благотворительность денег не жалеет, школе своей помогал и т.п., и тронула его когда-то моя история, так и вошло в привычку. Начиналось все со слов "порадуй себя и дочек чем-то приятным". Вспоминаю, и плакать даже хочется Вот я и радовала, и себя, и его. Он кмк вообще кайфует от своего альтруизма, или как это называется. При этом очень стеснительный, и даже краснеет иногда от комплиментов.
Вы его так расписываете, что и мне любовника захотелось. Хорошего. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:44 | Сообщение # 540
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нда, хороший дядька. Жалко такого бросать.
BMW, а что у него за проблемы с женой?

Цитата firnadina ()
Вы его так расписываете, что и мне любовника захотелось. Хорошего.


Завидуем молча laughing
Предлагаю дядьку не бросать, а нам с firnadina отдать. Такскать в хорошие руки green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Рогатая жена и замужняя любовница
Поиск: